NoiseX

Подключение к серверу Corbina Battle.Net

Рекомендованные сообщения

Linch86, тогда вот. Там должны быть правильные русификаторы.

http://www.diablo-ii.ru/

http://forums.slashdot.ru/showthread.php?t=13284&page=6

Если не работает диабла, то удали игру и все патчи к ней и затем снова установи.

Поделиться сообщением

Linch86, тогда вот. Там должны быть правильные русификаторы.

http://www.diablo-ii.ru/

http://forums.slashdot.ru/showthread.php?t=13284&page=6

Если не работает диабла, то удали игру и все патчи к ней и затем снова установи.

да я не разбираюсь во всех этих фишках)мне просто надо показать что и куда установить)саму игру скачала на этом же форуме в начале этой темы .если можно просто пошагово написать что и куда устанавливать ,то было бы здорого )

Изменено пользователем Linch86

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я чёт не пойму в диаблу-то рубится на вашем серваке кто-нибудь... Захожу,нажимаю JOIN а там ничего, и сколько не заходил ни разу ни одной активной игры не видел... Может я что-то неправильно делаю....

Изменено пользователем Dark VIP

Поделиться сообщением

1. Вдумчиво читаем Подключение к серверу Corbina Battle.Net

Проверяем версию, bnetip

Игра через multiplayer->Оpen battle.net невозможна по причине разный подсетей у каждого игрока/динапического айпи и т.п. Играйте через CLOSED battle.net

2. Если не видим игр, заходим в чат

Если там кто-то есть - не надо писать KAK urPATb, no4uMy y MEH9l DuA6JLO HE KOHHEKTuLlA, nALlAHbl rDE CEPBAKu

Значит, просто нет доступных игр, либо не та версия (см. п1)

Если никого нет, пишем /motd и ищем ключевую строчку

This server is hosted by noisex

если она присутствует, ты Вы на Корбине, иначе - см. п. 3

3.

Dark VIP - Сегодня, 07:11

сервер не такой уж многочисленный, так что вероятность того, что в это время на твоей сложности кто-то будет играть очень мала. Пишем в чате /con и среди ботов ищем юзеров, играющих вданный момент

Поделиться сообщением

в диаблу ваще кто играет? :)

ЙА, Diablo навека!!!!!!!!

оффтоп, +10

Изменено пользователем ARREi

Поделиться сообщением

в диаблу ваще кто играет? :D

Народ а если у меня Diablo II - Underwolrd я смогу играть или нет?????

Поделиться сообщением

Народ а если у меня Diablo II - Underwolrd я смогу играть или нет?????

нет

Поделиться сообщением

что бы играть на этом сервере в диабло 2 нужен интернет или по локалке можно ?!

Поделиться сообщением

что бы играть на этом сервере в диабло 2 нужен интернет или по локалке можно ?!

По локалке-есстессно Корбиновской.

Поделиться сообщением

а можешь дать пожалуйста ссылку где можно скачать саму игру патчи где зарегистрировать аккаунт и т.д. а то у меня инета нету :angry:

Вот сюда не заходит... http://battle.corbina.net/files/

Изменено пользователем Scoth

Поделиться сообщением

и толку я зашел по этой ссылке и ничего интересного там не увидел,мне хотелось бы узнать где скачать Диабло2 и какую версию,могу скачать с дц++ у ПОЛОЖительного,только скажите что именно скачивать... :rolleyes: всякие рег файлы патчи все что нужно для игры по локалке на сервере у вас ссылки пожалуйста дайте прямые не могу я найти их в поиске... :(

Поделиться сообщением

и толку я зашел по этой ссылке и ничего интересного там не увидел,мне хотелось бы узнать где скачать Диабло2 и какую версию,могу скачать с дц++ у ПОЛОЖительного,только скажите что именно скачивать... :rolleyes: всякие рег файлы патчи все что нужно для игры по локалке на сервере у вас ссылки пожалуйста дайте прямые не могу я найти их в поиске... :(

Не работает сервер! На все, что нужно для игры на сервере, даны ссылке в топе. И все это было на сервере!

Качай д2 из дц++, предварительно воспользовавшись поиском.

Поделиться сообщением

Ну это естественно,просто я незнаю именно какую скачиавть лод v1.10 - 12? и русскую или англ. версию...

Поделиться сообщением

дайте норм ссылочку на рег файл плез, ато та каторая есть не работает

Поделиться сообщением

на сервере могут играть только абоненты Корбины? То есть, я смогу играть из Казани?

Поделиться сообщением

на сервере могут играть только абоненты Корбины? То есть, я смогу играть из Казани?

Сервер доступен и из локальной сети, и из Интернета.

В Казани есть корбина?

Казань oO

Поделиться сообщением

у вас там ссылка в заглавноей теме на w3l на старый (1.18). Обновите, чтобы сразу была на w3l для 1.22, и вообще народ там бывает? Я обрадовался сначала, мол корбиновская батла. Это же пинг 0-15 и нету дисконектам. А народу вообще нету. МБ изза того что до сих пор 1.22 версия. Обновите до 1.23!!

Изменено пользователем Mish@nia

Поделиться сообщением

у вас там ссылка в заглавноей теме на w3l на старый (1.18). Обновите, чтобы сразу была на w3l для 1.22, и вообще народ там бывает? Я обрадовался сначала, мол корбиновская батла. Это же пинг 0-15 и нету дисконектам. А народу вообще нету. МБ изза того что до сих пор 1.22 версия. Обновите до 1.23!!

Лоадер обновил.

Народу нет в основном из-за того, что варовский\старкрафтовский протокол не дружит с натом, т.е. народ из разных подсетей не может играть друг с другом

Поделиться сообщением

Лоадер обновил.

Народу нет в основном из-за того, что варовский\старкрафтовский протокол не дружит с натом, т.е. народ из разных подсетей не может играть друг с другом

а, ну эт ваще плохо. жаль конечно( так бы корбиновская батла рулила. если в варик играют не много, то в доту достаточно! играть так же как на гарене (слышал у корбины ладер был), да еще и зная, что у всех пинг хороший.

Поделиться сообщением

помогите пожалуйста!!!

не могу поиграть на серверах корбины... скачал версию которая весит примерно 800мб, в игру захожу а там только сервера европа и т.д. а карбины нет! где сервер прописывать надо то??? :rolleyes:

Поделиться сообщением

помогите пожалуйста!!!

не могу поиграть на серверах корбины... скачал версию которая весит примерно 800мб, в игру захожу а там только сервера европа и т.д. а карбины нет! где сервер прописывать надо то??? :)

Имя сервера: battle.corbina.net

IP адрес: 85.21.79.27

Diablo 2 LOD 1.11b/1.12

- Устанавливаем Diablo II LOD 1.11b, если у вас её еще нет (?!?!?)

- Скачиваем рег-файл и запускаем его, импортируя данные в реестр

...

Поделиться сообщением

игру скачал, установил, скачал рег-файл, установил его в папку с игрой, а как данные в реестр импортировать??? в папки с игрой этот рег-файл установленный называется просто "corbina" или "corbina_new"?я его запускаю он как бы устанавливается и все... может я не ту версию игры скачал просто???качал с форума версию которая весит около 800мб без мувиков и голосов... Админ помоги плз!)

Поделиться сообщением

возник вопрос. если человек подключен к вашей сети но у него отключен интернет. а второй чел имеет другого провайдера и инет у него пашет они могут каким то образом поиграть через батл нет на корбине? мы сегодня час долбились с этим вопросом так и не смогли друг к другу законектится.

Поделиться сообщением

возник вопрос. если человек подключен к вашей сети но у него отключен интернет. а второй чел имеет другого провайдера и инет у него пашет они могут каким то образом поиграть через батл нет на корбине? мы сегодня час долбились с этим вопросом так и не смогли друг к другу законектится.

Если играете в WarCraft или StarCraft - то не сможете законнектится из-зa NAT

Поделиться сообщением

плохо плохо... очень плохо... я не сторонник старкрафта и д2, я обожаю доту... но вот у меня кончились деньги на инете, а так хочется поиграть в доту.. что вы мне предложите делать...? почему бател нэт такой хромоногий... :) ((((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас