Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SuperMod

Поворот не туда 2: Тупик / Wrong Turn 2: Dead End

Рекомендованные сообщения

Название: Поворот не туда 2: Тупик

Оригинальное название: Wrong Turn 2: Dead End

Режиссер: Джо Линч

Сценарий: Тури Мейер, Al Septien

Продюсер: Эрик Фейг, Джефф Фрейлих

Оператор: Robin Loewen

Композитор: Беар МакКрири

В главных ролях: Эрика Лирсен, Генри Роллинз, Тексас Бэттл, Даниелла Алонсо, Стив Браун, Aleksa Palladino, Кристал Лоу, Мэттью Карри Холмс, Кимберли Колдуэлл, Кен Кирзингер

Жанр: ужасы, триллер

Производство: 1. Twentieth Century Fox Film Corporation, 2. WCT Productions

Страна: США, Канада

Год: 2007

Мировая премьера: 25 августа 2007

Бюджет: $5 000 000

Рейтинг MPAA: R

официальный сайт фильма, официальный сайт фильма

кадры из фильма

постеры

Описание: В печально известном по событиям первого фильма лесу, местная телекомпания снимает реалити-шоу в духе «Последнего героя». Участникам проекта предстоит вести образ жизни первобытных племен без современных средств связи… на радость обитающим неподалеку каннибалам.

фильм по сравнению с первым пойдёт....первый правда более захватывающий был...в этом правда тоже классные смерти, только вот в конце не понял что за урод выжил с ребёнком?-вроде всех убили, должен был остаться только новорождённый

post-9548-1189283936_thumb.jpg

Поделиться сообщением

misterzlo, да в таких ужастиках в конце всегда побеждает зло.. в прошлой части ваще бредовый конец..их обстреляли из дробовика, подожгли, зорвали и все равно они выжили..брееед...

Поделиться сообщением

Второй поворот реальный треш, я давно такого не видел. Нетонятно только почему его сейчас выпустили. Если бы выпустили через полгода, ну может год, после первого, то могли слупить денег с тех кому первый поворот понравился (с меня например, почему нет?). А так непонятно зачем такое снимать вобще.

P.S. кстати куда дели деньги, эти самые 5 лямов?

Поделиться сообщением

misterzlo, да в таких ужастиках в конце всегда побеждает зло.. в прошлой части ваще бредовый конец..их обстреляли из дробовика, подожгли, зорвали и все равно они выжили..брееед...

О да:) Я так буйно веселилась в конце...После того , как пошли титры,минут 10 валялась на последними кадрами,как полуобгоревший урод бьет полицейского топором,и на темной экране раздается илиотский смех;) Как же меня перло с этого ;):lol::D

Поделиться сообщением

Отличный фильм, смотрел его сегодня днем. Хочу вам сказать, что не говорите чушь про фильм. Я посмотрел- мне понравилось

Поделиться сообщением

Мне тоже фильм понравился.

Снят хорошо и кровяки много. А сколько мяса... Когда, в самом начале, деваху порубали на 2 половинки, я поняла- фильм будет хорошим. И правда. Меня очень впечатлил момент, когда 1 стрела пронзила 2 головы. Никогда такого в фильмах не видела.

Но конец... Неужели нельзя прикончить всех? Обязательно кто-то остается.

Поделиться сообщением

Скажу честно, что фильм просто супер! Ничего сверхестественного там нет, но несмотря на это, удивляешься каждому шагу героев фильма! Всем советую посмотреть - не пожалеете!

Поделиться сообщением

фильм ЖЕСТЬ!

ржал над моментом когда урод др...ил на телку и его телка уродка дала

ему по роже :censored: !!!

Поделиться сообщением

Редкостное дерьмо ;) В основном я на протяжении всего фильма ржал над его тупостью,особенно приколол момент,когда местный рембо перед смертью из последних сил крикнул " Пошли вы все на хрен" ;)

Поделиться сообщением

Фильм понравился.Вместо привычного ужастика ПНТ2 представляет из себя трэшевое мясо, местами было страшно, но интересно, а в некоторых местах просто сплюнуть хочется или сблевать када смотришь) канеш для отморозков фильм супер буит, ток када много раз подряд смотришь такие фильмы, понимаешь что мировой кинтематограф пошел не в ту сторону. надо пугать атмосферой, а не резкими моментами и кишками. Карое 5--

Поделиться сообщением

Фильм получился мягко говоря неудачный. А хотели ли сами создатели фильма большего?

По всей видимости нет. Это, так сказать, "дешевая" пародия на 1 часть(которая получилась весьма неплохой), попытка "срубить" деньги на успехе первой части. Вообщем, малобюджетное кино со слабой игрой актеров, плохой постановкой и до боли знакомым сюжетом ;)

Не советую тратить на ЭТО свое время :) Лучше уж посмотреть еще разок первую часть B)

Поделиться сообщением

отличный фильм!!!но первая часть всёже больше понравилась,как то она поинтересней мне покозалась)

Поделиться сообщением

Фильм понравился,хотя в общем такие фильмы пытаюсь избегать ((( Уж страшно слишком ) Но этот фильм фильм посмотрел с удовольствием.Оценка положительная

Поделиться сообщением