Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kodey

Плохое качество сети

Рекомендованные сообщения

Я лично почти был уверен что эту скидку отменят, ведь даже без скидки старые тарифы очень выгодны. А вот стоимость IP на старых тарифах не поднимут, и в этом я уверен почти на 100%.

Поделиться сообщением

решила подключить беспроводную связь. менеджер посоветовал купить zyxel-E330 у них в компании и только у них, а то говорит будут проблемы и так меня застрощал ,что я как дура повелась и понеслась покупать этот зухел на рязанку ,далее начались проблемы ,я его три дня настраивала с диском установочным бестолку ,несу обратно к ним ,они мне говорят мы не можем принять ,так как это сложное оборудование и визите его в сервис ,я туда ждала 5 дней ,чтобы дали справку, что он не сломан ,далее опять к ним ,они мне опять говорят что мы не можем принять ,но уже не обосновывают причину, пишите говорят акт и мы вам позвоним потом ,досих пор звонят ,уже прошло два месяца, а я досих пор всё пытаюсь его настроить уже с компанией зухел, два дня работает, потом опять настраивать надо, ничего не пойму, что за опарат такой и почему я за свои деньги получаю такой гемор.может быть менеджеры корбины будут впреть не советовать то чего не знают.?

Поделиться сообщением

grunay, тут понимаете ли такое дело - роутер если работает, то вы просто не можете его настроить. кстати возврат можно было оформить в течении 14 дней, обосновывая это несоответствие реальных характеристик аппарата и заявленных. типо вам наобещали много-много всего, а на самом деле оказалась только половина. теперь уже врядли получиться что либо вернуть.

Поделиться сообщением

целую неделю пинг стабильно держится в районе 1000 м\с. де факто корбина плюет сама себе в лицо. ждемс...

выдержка из "справочника абонента домашнего интернета"

<"корбина телеком" гарантирует самую высокую скорость, выгодные цены и максимум удобства для своих клиентов>

они писали это сами для себя наверное, мое положение удручает

Поделиться сообщением

целую неделю пинг стабильно держится в районе 1000 м\с...

Хочу Вас обрадовать, держаться он так будет ещё месяца 2-3, не меньше :) Так что, мой Вам совет - блокируйте счет, и возвращаййтесь к стриму, до тех пор, пока не протянут ВОЛС :)

Поделиться сообщением

качество сети ужн 4 дни никакое тупит всё мегафильм 3 дне не качает в службе поддержки говорят что не поддерживают данный ресурс а где тогда поддерживают??????

Поделиться сообщением

А вы вот организуйте чтонить свое, поддерживайте и развивайте :) Корбина вам для этого все дала :lol: А то мегафильм ведь не резиновый. С него помимо вас тоже люди качают...

Поделиться сообщением

Корбина делает основной упор на стабильный Инет. Локалкой она официально не занимается. Хотите офигенную локалку - подрубайтесь к дегунино.нет. <_<

Поделиться сообщением

Dee3EJIb, ага, и переезжайте в Дегунино <_< Их кстати купил Нетбайнет.

Поделиться сообщением

Dee3EJIb, ага, и переезжайте в Дегунино :D Их кстати купил Нетбайнет.

Ради такого прова можно и переехать. :lol: Им это на пользу пошло. Пиринг вырос значительно! :blink:

Поделиться сообщением

может это конечно счастливое стечение обстоятельств, но практически день пинг держится в пределах 150м\с. надеюсь перемены к лучшему.

Поделиться сообщением

может это конечно счастливое стечение обстоятельств, но практически день пинг держится в пределах 150м\с. надеюсь перемены к лучшему.

Часов в 8-10 вечера проверь. :censored:

Поделиться сообщением

как то странно, то все летает, то вообще соеденение не проходит. раз на раз не приходится(

Поделиться сообщением

последние несколько дней пинг успокоился и принял свое законное значение. еще не проверял, но надеюсь, что весь район наконец таки перевели на ВОЛС.

Поделиться сообщением

у меня со вчерашнего вечера(с 19.30-20.00) и до сегодняшнего(17.30) не было вообще сети. Сказали, что идут какие то работы по "настройке" сетевого оборудования=\

Поделиться сообщением

есть такая фигня, помню на неделе по два раза отрубали, у них там криворукие наверное сидят или гнилые провода ставят

Поделиться сообщением

Да ладно ... проблемы у всех возникают. Вопрос в том, насколько оперативно эти проблемы устраняются, я так считаю.

Опять же, тьфу,тьфу,тьфу, в данный момент меня в Корбине все устраивает, да ... несколько дней МегаФильмы не работают. Но это же не проблема вселенского масштаба. Видео-контент и из других мест тянуть можно ;-)

З.Ы.: На счет того, что все устраивает несколько погорячился, вот если бы районы в DC++ объединили , цены бы им не было ;-)

Поделиться сообщением

мне кстати тоже много не надо, всего лишь стабильную связь и все, а ресурсами инет полон.

Поделиться сообщением

Kodey, согласен полностью. Вот как у других не знаю, меня пока что устраивает та связь которая есть. Мне интернет очень часто по работе дома нужен ... А раньше вот как только надо так его и нет ... =)

Поделиться сообщением

Всем доволен, по сравнению со стримом - просто сказка. )

Поделиться сообщением

был доволен сейчас уже думаю лажанулся с корбиной хотя другой альтернативы нет остальные тоже галимо работают совок

Поделиться сообщением

Анатолий Борисович, знаки препинания очень важны для адекватного восприятия написанного

Поделиться сообщением

Анатолий Борисович, альтернатива есть всегда. А чем именно не устроило, это я так, чисто ради спортивного интереса :lol2:

Поделиться сообщением

всем привет!

не думал что такая тема есть. "плохое качество сети"

все до 14.11.07 работало отлично. и честно говоря я уже даже расслабился :)

вот сейчас есть повод высказать свое "негодование"

люди что же это такое делается инета небыло , локалка не работала, зато IP телевиденье работало как не в чем не бывало. B).

локальной сетью пользуюсь редко, с мегафильм пару раз скачивал ради спортивного интереса что бы проверить скорость, все было отлично и быстро.

если кто знает причину сбояев 14.11.07- 15.11.07 отзовитесь

( или может у меня машина шалит)

Да кто хочет реально узнать что такое "плохое качество сети" может подключится k 2сom. :)

всем удачи

Поделиться сообщением

всем привет!

не думал что такая тема есть. "плохое качество сети"

все до 14.11.07 работало отлично. и честно говоря я уже даже расслабился B)

вот сейчас есть повод высказать свое "негодование"

люди что же это такое делается инета небыло , локалка не работала, зато IP телевиденье работало как не в чем не бывало. :).

локальной сетью пользуюсь редко, с мегафильм пару раз скачивал ради спортивного интереса что бы проверить скорость, все было отлично и быстро.

если кто знает причину сбояев 14.11.07- 15.11.07 отзовитесь

( или может у меня машина шалит)

Да кто хочет реально узнать что такое "плохое качество сети" может подключится k 2сom. ;)

всем удачи

У меня 15 шалило... Но сейчас вроде все стабильно. Я думаю, что тебе лучше обратиться с этим вопросом в тех. поддержку, если проблемы продолжаются.

На счёт испытания на себе плохого качества сети я с тобой полностью согласен =)

Поделиться сообщением

То быстро , то "покадровое" воиспроизведение открытия страниц, напрягает. Срок оплаты закончился думал 5 дней , сегдня оплатил , повторюсь др. альтернативы нет! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Анатолий Борисович, открытие страниц зависит не только от качества и скорости приема/передачи данных предоставляемых провайдером, но так же и от отдающего информацию сервера (сайта).

имхо, так...

Поделиться сообщением

Может Анатолий Борисович просто драйвера для видюхи не поставил? :blink:

Поделиться сообщением