DRAGOMIR_rus

Battlefield 2 Моды и дополнения!

Рекомендованные сообщения

я под ником Naemnick играю на Russian Reality

Naemnick судя по инфе, живем рядом :D

atata Mafiozo73 на отстреле редко но бываю)

Поделиться сообщением

в пр с хариаром это баг или так должно? и снайперка (слон) такой кривой или есть еще хитрость какая? там дыхание задержать чтоб прицелица?

Поделиться сообщением

в пр с хариаром это баг или так должно? и снайперка (слон) такой кривой или есть еще хитрость какая? там дыхание задержать чтоб прицелица?

прежде чем нажат на курок, смотри ПИНГ!!!

Поделиться сообщением

мод делали эстонцы? передвигаются как улитки. боты такие нежные .прыгнул с табуретки и умер.

а почему никто не играет инфантри? без техники интереснее.

Поделиться сообщением

мод делали эстонцы? передвигаются как улитки. боты такие нежные .прыгнул с табуретки и умер.

а почему никто не играет инфантри? без техники интереснее.

снайперу перед выстрелом надо прислушаца к дыханию и стрелять на выдохе(вроде).

на ходу из техники выпрыгивать низзя.

с техникой лучче.

прочти мануал к пр0,8 (=

Поделиться сообщением

ну насчет прыгать с техники это я знаю еще 6 версии. им бы каши поесть ато бегать совсем не могут.после 10 метров сразу сердечный приступ .они все видимо очень много курят . в армии помню бежали ЗИМОЙ марш бросок 30 км в полном боекомлекте да еще валенки тащили и рацию не считая оружия. и это учения а если реальная война то только пятки сверкать будут.

а тут они как паралитики даже с горы не хотят хоть куборем катись :rolleyes: 2 раза подпрыгнул и устал. еще раз убеждаюсь что игры делают люди которые очень далеки от этого.

всегда в этом моде привлекало оружие вернее как оно стреляет. управление техникой не очень не то что сложное оно просто тупое самолеты так не летают. с каждым дополнением мудрят и мудрят такая муть если честно. а хочется просто поиграть а получается 5 минут играешь 30 чегото ждешь или даже больше. с реальностью перемудрили слишком много ограничений.

давайте поиграем в инфантри на руссреалити

Поделиться сообщением

CHEHOTELA,

ага, интересно посмотреть как можно шустро бегать, прыгать и т.п. в пустыне и джунглях когда у тебя за плечами рюкзак с восемью обоймами, оружие, нож, гранаты, аптечка, на тебе бронежилет, форма, каска и ботинки. а ведь еще и дополнительно могут быть базука, ракетная установка, стингер или игла, подствольник, пулемет. и все с патронами! а если еще и 13-килограмовую мину на себе тащить... кг 40-50 минимум.

Усех с наступающим!

Поделиться сообщением

хороши бойцы ничего не скажешь !!! отбежал от базы на 10 метров и умер от безсилия. :lol: сам играю только из за стрельбы. боле мение похожа чем в оригинальной батле и в остальных модах да и в играх вобще.

Поделиться сообщением

Есть Русский сервер Forgotten Hope 2.15 (г.Пенза)

Название в глобале: [RUS] Battlefield 2 - Forgotten Hope 2.15

IP:85.234.47.2 Заходите! Народ вечерами бывает от 5 до 20 человек!

Сервер пока работает с 9.00 до 00.00 в скором времени станет круглосуточным!

Подробности установки мода смотрите ЗДЕСЬ

ВНИМАНИЕ!!! Изменился адрес сервера!

IP 85.234.33.27 порт 16569 Название в глобале осталось прежним [RUS] Battlefield 2 - Forgotten Hope 2.15

Старый адрес сервера остается в качестве запасного!

Изменено пользователем BbETKOHr

Поделиться сообщением

этот сервер надо бы настроить как самый популярный. в россии мало кто играет этот мод. я тут спорю с разработчиком типа давайте армию ссср сделайте и наши подтянутся . т34 зима партизаны в фуфайках. а он все нормандия нормандия. ;)

Поделиться сообщением

CHEHOTELA

Ты решил проблему с черно белым изображением при прицеливании? Если да! Напиши в чем дело? У некоторых моих знакомых такая же проблема!!!

Поделиться сообщением

надо запускать мод с ярлыка от имени администратора на висте. вот усе :huh:

Поделиться сообщением

надо запускать мод с ярлыка от имени администратора на висте. вот усе :)

А на ХР как эта проблема решается?

Поделиться сообщением

Комрады! Помогите пожалуйста решить проблему! Переодически игра вылетает с надписью о том что BF2.exe потерпел крах! Как исправить эту проблему!!! Очень надеюсь на ваши светлые головы! С уважением Вьетконг!

post-329570-1233082804_thumb.jpg Вот такая ошибка

Поделиться сообщением

Комрады! Помогите пожалуйста решить проблему! Переодически игра вылетает с надписью о том что BF2.exe потерпел крах! Как исправить эту проблему!!! Очень надеюсь на ваши светлые головы! С уважением Вьетконг!

post-329570-1233082804_thumb.jpg Вот такая ошибка

ОПА! ПОПА! есть вирус, ест EXEшники, БУДЬ ОСТОРОЖЕН!

Поделиться сообщением

Причем здесь вирус? Я специально проверял аж 5-ю антивирусными прогами - все в норме!

Поделиться сообщением

ВНИМАНИЕ!!! Изменился адрес сервера!

IP 85.234.33.27 порт 16569 Название в глобале осталось прежним [RUS] Battlefield 2 - Forgotten Hope 2.15

Старый адрес сервера остается в качестве запасного!

Поделиться сообщением

Подробности установки мода смотрите ЗДЕСЬ

Ссылки там битые. Альтернативы есть?

Изменено пользователем Sheremet

Поделиться сообщением

Приветствую всех!!!

Вчера подключился к этой сетке..

У меня вопрос!! елси повторяюсь то прошу заранее прощения

Есть ли в корбине серевер AIX2??????????????

post-441288-1236277835_thumb.jpg

Поделиться сообщением

кто знает когда на fh2 нормандия выйдет?

Изменено пользователем CHEHOTELA

Поделиться сообщением

народ где можно взять Battlefield Nuke...это мод(где ядерные бомбы..с4 с супер взрывами и тд(:??)в ютубе можно посмотреть

есть идея(нашел мод санд бох_)

http://bf2.bashtel.ru/index.php?do=static&...C%E0%20SandBox5 ссылка на скачку(весит 98 мб)но мод стоит того(вещь классная(любая карта)можно в игре прям(сделать любой обьект какой захочеш)если играть за командера(то можно на карканде поставить абсолютно любую технику(от town до самолетов любых)вертолеты..танки..

кто умеет создавать серваки*незнаю в инете можно или нет...(можно рискнуть попробывать*на карканды человек 15 на 15 например(за обе стороны*а наделать вертов и сделать сражение..(скачайте и попробуйте)а там посмотрим(мне лично понравился очень) )сделал как карканде типо загона.(из за заборов..)можно играть там на ножах

Поделиться сообщением

народ где можно взять Battlefield Nuke...это мод(где ядерные бомбы..с4 с супер взрывами и тд(:??)в ютубе можно посмотреть

есть идея(нашел мод санд бох_)

http://bf2.bashtel.ru/index.php?do=static&...C%E0%20SandBox5 ссылка на скачку(весит 98 мб)но мод стоит того(вещь классная(любая карта)можно в игре прям(сделать любой обьект какой захочеш)если играть за командера(то можно на карканде поставить абсолютно любую технику(от town до самолетов любых)вертолеты..танки..

кто умеет создавать серваки*незнаю в инете можно или нет...(можно рискнуть попробывать*на карканды человек 15 на 15 например(за обе стороны*а наделать вертов и сделать сражение..(скачайте и попробуйте)а там посмотрим(мне лично понравился очень) )сделал как карканде типо загона.(из за заборов..)можно играть там на ножах

Зачем так много сообщений в скобках?

Поделиться сообщением

вмысто запятых(переключатся не хочу взад вперед(либо точками отделяю..или скобками)

Поделиться сообщением

вмысто запятых(переключатся не хочу взад вперед(либо точками отделяю..или скобками)

Сори за оффтоп, обещаю он последний.....

:rolleyes::lol: После буквы "Ю" Есть замечательная кнопка, которая не требует переключения на англ язык.....

Достаточно зажать Shift, и жмакнуть на неё :lol: :lol:

Или я не понял о каких переключениях идёт речь!? :rolleyes:

Поделиться сообщением

ну что поваюим :) ))кстати в инете можно играть*токо не получилось зайти к ним(((загружается..как появляется надпись зайти в игру(вылетает на рабочий стол

post-199676-1245957518_thumb.jpg

post-199676-1245957522_thumb.jpg

post-199676-1245957508_thumb.jpg

post-199676-1245957537_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Народ а кто нить у вас играет в Реал вар??

если да, то пожалуйсто скажите норм серваки, я знаю конечно парочку (магила и NGC)

но вот на магиле например туча нубов, сквад на свад бьются из за того что вертолет не поделили B)

На NGC народу маловато, хотя он мне понравился из за того что там народ не глупый, и пинг маленький, хотя народу маловато, но иногда бывает и много.

кто нить подскажите еще норм сервачки плиз !

Поделиться сообщением

Народ а кто нить у вас играет в Реал вар??

если да, то пожалуйсто скажите норм серваки, я знаю конечно парочку (магила и NGC)

но вот на магиле например туча нубов, сквад на свад бьются из за того что вертолет не поделили :lol:

На NGC народу маловато, хотя он мне понравился из за того что там народ не глупый, и пинг маленький, хотя народу маловато, но иногда бывает и много.

кто нить подскажите еще норм сервачки плиз !

Мне кто-нибудь подскажет в чем прикол этого мода? Зашел на пехотку и не нашел ни одного отличия от оригинальной батлы.

Поделиться сообщением

значит ты был не на Реал варе, т.к. ты бы нашел кучу различий.

Например страны, оружия, техника и тд.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас