DRAGOMIR_rus

Battlefield 2 Моды и дополнения!

Рекомендованные сообщения

Я не понимаю, аддоны, моды обязательно купить( как в БФ2142) или можно скачать и играть ? У меня лицензионный БФ2, Спешл Форсез надо покупать или можно скачать и играть дальше на ранговых сервах? объясните поподробней и если покупать, то сколько это стоит ?

Поделиться сообщением

LordVampire, моды( PoE, PR) можно скачать, аддоны(SF,AF,EF) - надо покупать SF можно купить на ДВД, ск стоит, не помню, около 500р, EF,AF- только скачать по EAlink ,предварительно оплатив по карточке цена в районе 10 баксов за каждый

Изменено пользователем DantistTheBest

Поделиться сообщением

DantistTheBest, поправлю немного! :mega_shok:

есть ПОЛНАЯ коллекция, я брал за 700РЭ, там и BF2 и SF и AF c EF!

Поделиться сообщением

А я брал лицензию БФ2 за 600 рублей... Я как-то не очень хочу покупать ещё раз её только с патчами... Скажите сколько стоят патчи точно и можно ли их купить сейчас, ибо Northern Strike для БФ2142 уже ни где нет !

Изменено пользователем LordVampire

Поделиться сообщением

LordVampire, патчи качай бесплатно с сайта ЕА

про аддоны я написал тебе выше, читай внимательно

Изменено пользователем DantistTheBest

Поделиться сообщением

ППЦ, круто... БФ 2 стоит 600, БФ + все аддоны - 700 ! А аддоны отдельно стоят 300 рублей ППЦ, 3 аддона - 735 рублей, В чём прикол ? Или я что-то не так понял !?

Поделиться сообщением

ЗАКОН РЫНКА, если ты не знал!!! ОПТОМ всегда дешевле!!!

Поделиться сообщением

Чуваки =((( Купил сёдня Полную коллекцию... БФ2+СФ+ЕФ+АФ ... Установил. Ярлычки есть только на БФ 2 и СФ . EF и AF не добавились... Карта нет ЕФовский и АФовских ни в БФ2 ни в СФ !!! ЕФ и АФ активировал по ссылке http://account.ea.com/commerce/bf2cc/code-entry.jsp ... Я что-то не правильно сделал ? Может не установилось или как это вообще узнать ???? Игра весит 3,64 Гб !!! Помогите плиз

Поделиться сообщением

ЧУВАЧЁК! у меня батла весит 4,5 гига, но это ещё с тампой! а АФ и ЕФ должны быть в простой батле!

чтоб АФ и ЕФ активизировать, надо хоть раз сыграть в батлу!

Изменено пользователем 13Ankor

Поделиться сообщением

Смари... У меня акк был уже. Я купил БФ полную коллекцию... И зарегил на свой акк.

Изменено пользователем LordVampire

Поделиться сообщением

помнится у меня тоже не сразу стало карты казать, то ли подождать надо, то ли батлу переставлял! не помню точно!

Поделиться сообщением

Чуваки =((( Купил сёдня Полную коллекцию... БФ2+СФ+ЕФ+АФ ... Установил. Ярлычки есть только на БФ 2 и СФ . EF и AF не добавились... Карта нет ЕФовский и АФовских ни в БФ2 ни в СФ !!! ЕФ и АФ активировал по ссылке http://account.ea.com/commerce/bf2cc/code-entry.jsp ... Я что-то не правильно сделал ? Может не установилось или как это вообще узнать ???? Игра весит 3,64 Гб !!! Помогите плиз

Тут есть отдельная тема, вынесенная на верх как правильно регать полную коллекцию - я следовал инструкциям и у меня всё ок

Поделиться сообщением

Скачал патч 1.8-2.1, пробую ставить, ставиться до 90%, а потом пишет про ошибку и всё. У кого-нибудь подобное выходило?

Поделиться сообщением

kadrovik, нет, может побился при закачке?

Да закчался вроде нормально. У меня стоит патч 1.7. Может есть какой промежуточный 1.7-1.8, а потом уже патчить 1.8-2.1?

Поделиться сообщением

kadrovik, нет, на 1.7 ставь патч 1.8, а на 1.8 уже 2.1 я так делал

ок! попробую.

Поделиться сообщением

А, опять та же история! Снёс 1.7, поставил 1.8, пропатчил до 2.1. Всё прекрасено, но как только начинается проверка личных даных, то вылетает на раб. стол. Кстати, я заметил, что Antik POE1.8. Может из-за этого. Кто нить играл с патчем 2.1?

Поделиться сообщением

а если не патчить, а сразу ставиь киент, в ДС возьми и поставь

Поделиться сообщением

а если не патчить, а сразу ставиь киент, в ДС возьми и поставь

Попробую, вариантов то всё равно нет.

Поделиться сообщением

играть надо толко на серваках версии 2.1 ,с 1.8 тебя выкинет по-любому

Так оказывается и происходило! Стоило только повнимательней посмотреть на название сервака и если там указано, что он 2.1, то можно смело заходить и играть! Правда тормозит что-то жутко, но это совсем другая история.

Изменено пользователем kadrovik

Поделиться сообщением

Да не это та же самая история, после 2.1 стало жутко тормозить, и точность уменьшили, и сам кураж при игре на мясных картах поубавился, я там играл с хозяевами серва, как только выпустили обновления, так там все этих разработчиков посылали куда подальше, ну не надо было убирать точность и вообще оружие трогать.

Поделиться сообщением

парни у меня проблнмма,установил дополнения и у меня инет вылетает. спасите. :):bang::bang:

Поделиться сообщением

Да не это та же самая история, после 2.1 стало жутко тормозить, и точность уменьшили, и сам кураж при игре на мясных картах поубавился, я там играл с хозяевами серва, как только выпустили обновления, так там все этих разработчиков посылали куда подальше, ну не надо было убирать точность и вообще оружие трогать.

Так может откатить до 1.8? Антик, я смотрю, не торопится патчить до 2.1.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас