DRAGOMIR_rus

Battlefield 2 Моды и дополнения!

Рекомендованные сообщения

Тема посвященна модам и дополнениям к культовой игре Battlefield 2.

mods.jpg

1. Point of Existence 2 v1.7

Официальный сайт с гордостью сообщил сегодня что крупное обновление v1.7, над которым создатели работали почти год, потратили тысячи часов кодинга/тестинга/рисования, вышло в свободное скачивание. Это поистине глобальнейшее обновление, которое просто нельзя пропустить если вы фанат Point of Existence 2

источник

От себя добавлю, что теперь можно поиграть и в сингле...ну и вышел патч 1.8 :)

2. Project Reality v0.6

Команда Black Sand Studios, профессионально занимающаяся разработками масштабных модов, с гордостью сообщает что Project Reality Mod обновился до версии v0.6. Изменения и улучшения довольно обширны и касаются всех аспектов игры, от моделей игроков до карт и техники.

источник

3. Real War

Проект Real War можно с уверенностью поставить на 3 место по замыслу и реализации. Real War - это мод состоящий из оригинального Battlefield 2, таких аддонов как Armored Fury и Euro Forces, а так же успешно вмонтированного мода Special Forces и удачно выдранных карт а так же моделей техники из Point OF Existence 2 + модели арсенала и техники с новыми эффектами из других модов. Это означает что, чтобы поиграть на таких картах как «Surge»(SF) или «Berezan Island»(POE2), играть за Китай а в следующем раунде за Российский спецназ … игрокам Real War не нужно перезапускать игру а админам запускать другой сервер. Вся игра проходит под одним модом на одном сервере.

После вмонтирования Special Forces у стандартных армий (Китая МЕК и США) в арсенале появились верёвочные кошки и верёвочные переправы благодаря которым игра на таких картах как Strike at Karkand, Mashtuur City и др. стала намного динамичнее! У всех классов поддержки теперь есть слезоточивый дым, у классов спец войск в добавок к дистанционкам есть пакет С-4 с двадцатисекундным таймером, миномёт и огнемёт у атаки … и это далеко не весь новый арсенал!

Real War включает в себя более 30 карт из различных модов! Главным критерием отбора стало качество их исполнения и интерес гемплея. Не секрет что многие из них нам пришлось переделать сделав их намного интереснее! Список карт постоянно пополняется.

Скачать Real War

Источник: Real War

4. Australian Forces v1.0

Австралийцы за весь прошлый век успели поучаствовать в немалом числе конфликтов.

Увидела свет модификация для Battlefield 2, Australian Forces за версией 1.0. По сравнению с версией 0.28, которая увидела свет аж 24 марта прошлого года, проделана большая работа. Список изменений и добавлений воистину огромен и, похоже, на поприще глобальных модов, таких как Point Of Existence 2 и OPK, действительно прибыло. Добавлено много нового оружия, взамен старому, ровно как и много новой техники.

источник

От себя добавлю.... в Australian Forces v1.0 реализованна возможность играть классические bf2 мапы на 64, что собственна всем нам так и не хватало :)

3_13_3_top1.jpg

Изменено пользователем DRAGOMIR_rus

Поделиться сообщением

Кто нибудь играл в Battlefield 2 Iran Conflict ? вот думаю качать или нестоит.

Поделиться сообщением

Спасибо!Все грамотно сделал.

Еще бы инструкцию по правильной установке чирканул и тогда поклон Тебе до земли!

Поделиться сообщением

Также Desert Conflict очень хороший мод с огромными картами и множеством новой техники.

http://games.cnews.ru/files/pafiledb.php?a...ile&id=2158

Поделиться сообщением

Также Desert Conflict очень хороший мод с огромными картами и множеством новой техники.

http://games.cnews.ru/files/pafiledb.php?a...ile&id=2158

хорошый то он хороший, только при попытке подгрузиться на сервер выдал белиберду, как надо этот мод правельно включять, а при повторной попытке закрыл всю игру и выкинул меня в виндовз, это что значит, и как с этим бороться (сервер 0-]~T-m-P~[ BF2 DCON 0.15 Free4all)

Поделиться сообщением

у меня такая петрушка, не могу приконектиться к сервакам((( пишет что типа модифайтед вершион(( ставил патч сверху- не помогает(( че делать то?

Поделиться сообщением

А серверную часть мода ставили?? http://games.cnews.ru/bf2/files/index.php?p=2

Сорри что так позно отвечаю, на даче был. :D

Поделиться сообщением

она и не нужна по-моему. у меня щас стоит POE2 , но че то он какойто глуканутый мод, тормозит жутко все(((

Поделиться сообщением

ага, и у меня тоже очень тормозит, однако весёлый мод, мне понравился !

Поделиться сообщением

prapavednic, мне там 1 карта понравилась, с островом не помню как называеться)) Хохлы против пендосов- жесть))

Поделиться сообщением

да, я застал ваши паллеты, вы всех там порвали

З.С. кстати, у меня там со звуком какаета неразбериха, я не могу сразу понять, с какой стороны техника едет (она шумит везде)

Поделиться сообщением

prapavednic, мод сыроват по-моему(( я играл а ПОЕ1 - глюков было меньше

вопросик на засыпку: какие сервера с альт-статой?

Изменено пользователем SoldierBoy(Dantist)

Поделиться сообщением

SoldierBoy(Dantist)

альтернативная:

Antik 7 1.8 PoE2 Free4All [RANKED]

Antik 5 Free4All (Infantry) [RANKED]

Antik 3 DCON 0.15 Free4All [RANKED]

Кароче все серваки Antik, (Slovakia)

Стата

http://www.bfstats.info - офф сайт

http://www.bfstats.info/player.php?id=348412 - моя

http://www.bfstats.info/player.php?id=325641 -твоя соответстно

Кстати, вот тут набрел: TOP 100 MODS

http://www.doomlab.com/bf2topmods/index.php

З.С. А конить играл в: BattleGroup-Frontlines

Изменено пользователем prapavednic

Поделиться сообщением

prapavednic, спасибо)) вот скажи мне еще, почему у некоторых звание отображаеться в игре, а у меня нет? играл я ксатит на Антик- прикольный сервачок)

Изменено пользователем DantistTheBest

Поделиться сообщением

На Антике свои звания, а так бывает просто глюк сервера, и у тебя не звания, не анлокв нету ...

Поделиться сообщением

упс, извиняюсь, на всех не ранковых серверах (это те, которые в батле высвечиваються, если убрать рестик со слова ранговый) саоя собственная стата

З.С. не подскажите на скрине, там где инфу про звание подписывают, что означяет сея надпись?

post-90793-1189708402_thumb.jpg

Поделиться сообщением

prapavednic, да хрен знает, я ж тебе говорил Ваша линия фронта типа продвинута(расширена). Двигайтесь к ледующему чекпойнту

ерунда какая -то

Поделиться сообщением

э не, там разные надписи вылазят, и это по ходу в место наград, а то скока играю, не одной медальки и не дали :lol:

Поделиться сообщением

prapavednic, у меня все время одна(( там при захвате флага написано, что типа удержать 10 секунд, типа того, в общем не заморачивайся) а медалек я думаю и не будет

Поделиться сообщением

какой ркссификатор, к чему?

у меня все время одна(( там при захвате флага написано, что типа удержать 10 секунд, типа того, в общем не заморачивайся) а медалек я думаю и не будет

DantistTheBest не, на антике мне медальки давали

Изменено пользователем prapavednic

Поделиться сообщением

Народ я чего то не пойму, какой версии нужен мод, а то у меня не хочет подключаться :rolleyes:

З.С. Я про POE2

Изменено пользователем CROSSFIRE(RUS)

Поделиться сообщением

а на какой сервак то подключаетесь? я как понял у этого сервака своя стата? а глобальноя стата есть для этого мода?

Поделиться сообщением

Максимум, так это статна на 3 серва- называеться глобальной, а так убкри галочку с ранговых серверов, и просто читай название серваков, да и заходи, почти у всех, своя собитная стата, я пытался посмореть, скака где очков набил, бесполезняк, не нашел, только на Антике нормально можно посмотреть, скока до звания, али до медальки ...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас