Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ltv

Список Бесплатных (пока что) каналов

Рекомендованные сообщения

У версии VLC media player 0.9.4 нет таких настроек

От версии софта это не зависит. Ибо это -- настройки винды, а не софта. Кликнуть правой кнопкой мыши по иконке на рабочем столе, выбрать "Свойства" и выставить, как указано на скриншоте.

Поделиться сообщением

ничего не работает даже с этим плейлистом

Поделиться сообщением

Народ, что за фигня...пару дней не включал IPTV, щас включаю (IP-TV Player) переключаю с первого канала на второй, серый экран и плеер виснет.

Чё делать?

у меня так же. 2, 3, 4 и пятые каналы не показывают. кто нашел причину? поделитесь

Поделиться сообщением

Причина в том, что эти каналы теперь используют h.264. Придется пользоваться VLC 0.9.4, там показвает норм.

Поделиться сообщением

работает треть каналов, новые плейлисты не качаються, настройки собсно тоже новым влс не принимаються на 86 все терпимо и хотя бы что то работает... выложите плейлисты плз на другие адресы тут пост срыв авторизации и адресс файла идет не полностью.

Поделиться сообщением

От версии софта это не зависит. Ибо это -- настройки винды, а не софта. Кликнуть правой кнопкой мыши по иконке на рабочем столе, выбрать "Свойства" и выставить, как указано на скриншоте.

всё равно сделал как написанно выставил в свойстве...и нифига..изображения тормазит.., есть каналы на которох всё нормально но есть и такие их много на которых полный тормоз :)

как быть..люди помогите...ауууу <_<

Поделиться сообщением

Сайт программы, где можно скачать новую версию:

http://borpas.info/?iptvplayer

В комплекте идет прога UDP-to-HTTP Proxy, с помощью которой легко запустить IPTV через другой комп.

Поделиться сообщением

вы ч луны? смотрите тему не рапотает апи тв и делайте все как там написано! заработает...може быть гы

Поделиться сообщением

работают все каналы с последней версией плеера и отредактированным плейлистом, но половина каналов реально вешает плеер через некоторое время

Поделиться сообщением

всё равно сделал как написанно выставил в свойстве...и нифига..изображения тормазит.., есть каналы на которох всё нормально но есть и такие их много на которых полный тормоз :D

как быть..люди помогите...ауууу :D

Если это не помогает, то придётся апгрейдить комп: кодек H.264 требует гораздо больше ресурсов, чем ранее использовавшийся кодек MPEG-2.

Поделиться сообщением

Актуальный плейлист в теме Список каналов и playlist для VLC, здесь пишем замечания и дополнения, которые нужно выложить в плейлист.

Поделиться сообщением

Актуальный плейлист в теме Список каналов и playlist для VLC, здесь пишем замечания и дополнения, которые нужно выложить в плейлист.

Те же яйца, только в профиль, пардон!

Все тоже самое. Новая версия, грузится список,но не по порядку, как в списке, а хаотично, начиная переключать канал, плейер вылетает или виснет

Поделиться сообщением

"Русская ночь" разве работает еще?

Поделиться сообщением

Те же яйца, только в профиль, пардон!

Все тоже самое. Новая версия, грузится список,но не по порядку, как в списке, а хаотично, начиная переключать канал, плейер вылетает или виснет

этот плейлист, последний VLC, работает около 5 каналов. можно ли как-нибуть это исправить?

Поделиться сообщением

народ объясните мне дураку почему когда скачиваю ваши плейлисты у меня ни один канал не работает ???

подключение у меня напрямую шнур в комп . загружаю плей лист из "корбиновский" работают почти все каналы (последние время наблюдается тенденция ужасной работы некоторых каналов вследствии чего отрубается iptv-player !!! что мне делать ??? )))

люди поставил последний vlc! загрузил список каналов корбиновский те что перестали работать так и не заработали !!!но и всё остальные начали жутко логать !!!

Поделиться сообщением

Госпади ребята...у меня ничего не пашет по IPTV...у друга работает на ХР винде на моей висте нихрена...фаервола нету тока Нод32...тупо не подключается к каналам делал по инструкции брендмаузер и защитник отключены...может дело в маршрутизации???если так то направьте ссылочку или мб нада в висте гайки подкрутить???помогите обе проги все плей листы не проигрывают=((((((((((

Поделиться сообщением