Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ltv

Список Бесплатных (пока что) каналов

Рекомендованные сообщения

А какая разница включен впн или выключен?

как раз очень большая ! в инете ip tv тоже вещает в некоторох свободных диапазонах поэтому если работает при включенном впн то возможно что вы смотрите не вещание корбины а кого нибудь есчё!

Поделиться сообщением

я имел в виду коксиальный кабель который в квартиру приходит ну антена коллективная типа! :)

ага я понял,только я к акадо подключился и желею, а сколько у тебя каналов вообще ? у меня 31

Поделиться сообщением

ага я понял,только я к акадо подключился и желею, а сколько у тебя каналов вообще ? у меня 31

33-34 точно не помню!

Поделиться сообщением

33-34 точно не помню!

Это какие? На офф сайте утверждают что их 28. Какие у Вас кроме них?

Поделиться сообщением

Это какие? На офф сайте утверждают что их 28. Какие у Вас кроме них?

да я вообще не про акадо говорю !

у нас в доме вместо него национальные кабельные сети( НКС) работают у них 33-34 канала помоему! ;)

да и стоит это дешевше чем у какадо всего 95 руб в месяц!

Поделиться сообщением

Я в акадо только тех поддержку плачу 90 р

ну вот подрубай себе коллективную антену и будет те счастье!

кстати у этой конторы инет стоит 600 руб за 10 мегабит!

Поделиться сообщением

Ага я только что к ним на сайт залез и офигел мнет 600 рублей,а такая скорость ... и телик такие каналы которые мне нужны как раз анимал планет и тв 1000

Поделиться сообщением

Топикстартеру респект, скачал, пробую

Поделиться сообщением

ничего нового.+кодировка из попы

ну если у вас ручки из попки растут и вы не в состоянии перекодировать так как вам надо то сканьте и составляйте собственный плейлисток выкладывайте его сюды а мы уж тогда заценим вашу кодировку и выскажем своё мненице!!! :aggressive:

Поделиться сообщением

я не буду выставлять весь плей лист, ибо у меня он не корректный в отношении многих каналов

спрашивайте конкретные каналы, если у меня есть рабочие адреса выложу

для ширко

#EXTINF:,НТВ Наш Футбол

udp://@233.32.210.111:5050

сказочник! :P

Поделиться сообщением

блин, беру с первого поста, а скачивается какой-то index.php* :crazy:

Поделиться сообщением

Подскажите плиз как эти каналы добавлять!Скачал этот архив,вытащил файл,а куда его теперь совать-то?Помогите плиз ламеру!

Поделиться сообщением

блин, беру с первого поста, а скачивается какой-то index.php* :D

похоже что этот глюк только у вас у меня все скачивается нормально!

проверяйте настройки!

Подскажите плиз как эти каналы добавлять!Скачал этот архив,вытащил файл,а куда его теперь совать-то?Помогите плиз ламеру!

суешь этот файлик в установочную папку с ip tv плеером открываешь прогу заходишь в настройки и указываешь путь к этому файлу жмешь на обновить список указываешь чуть ниже айпишник своей локалки жмешь закрыть и перезапускаешь прогу все должно заработать!

Поделиться сообщением

sapromat,

1) А нельзя сувать файлик _не_ в установочную папку с iptv плеером? И указать путь к другой папке? Кстати, сам термин хорош. Установочная папка создается самим инсталлятором плеера и в пути имеет словечко "temp". И после установки папочка удаляется. Ничего страшного?

2) Что значит "айпишник своей локалки"? Мозг может перезагрузиться, если пытаться понять что это такое. Если уж начал объяснять, то объясни нормально, что надо указать свой внутренний ip адрес. Т.е. если за роутером смотрится ТВ, то IP, выданный роутером, если кабель корбины напрямую воткнут в комп, то локальный корбиновский IP.А вообще для настройки плеера есть отдельная тема.

3) ИМХО, товарищ choko13 может спокойно ответить, что у вас руки из попы, т.к. не могли людям дать плейлист с норм кодировкой :P

Удачи :D

Поделиться сообщением

sapromat,

1) А нельзя сувать файлик _не_ в установочную папку с iptv плеером? И указать путь к другой папке? Кстати, сам термин хорош. Установочная папка создается самим инсталлятором плеера и в пути имеет словечко "temp". И после установки папочка удаляется. Ничего страшного?

2) Что значит "айпишник своей локалки"? Мозг может перезагрузиться, если пытаться понять что это такое. Если уж начал объяснять, то объясни нормально, что надо указать свой внутренний ip адрес. Т.е. если за роутером смотрится ТВ, то IP, выданный роутером, если кабель корбины напрямую воткнут в комп, то локальный корбиновский IP.А вообще для настройки плеера есть отдельная тема.

3) ИМХО, товарищ choko13 может спокойно ответить, что у вас руки из попы, т.к. не могли людям дать плейлист с норм кодировкой :P

Удачи :D

ничего кому надо тот поймет!

Поделиться сообщением

Достойный ответ, и сказать то нечего.

Когда человек откровенно пишет "объясните ламеру", подразумевается что тема настройки будет полностью раскрыта, а не будут написаны туманные, не понятные даже адекватному человеку, а уж тем более профану, фразы.

Поделиться сообщением

Не знал в какой теме задать свой вопрос, решил в этой. Если не там то заранее прошу прощения.

У меня ламерский вопрос.

Несколько дней назад подключил инет Корбину. Все отлично. Решил попробовать iptv на компе. Подробно все прочитал на форуме про это. Все Факи прочитал. Скачал и VLC media player и IP-TV Player. И там и там прописываю свой внутренний ip адрес. Отключил виндовский файрвол, отключил антивирус (нод32), но все равно ничего не работает. Пытался вручную прописать адрес канала в VLC player но тоже ниче не открывается. Пытался вставить плэйлист из этой темы - тоже ничего. В IP-TV Player тоже прописывал свой IP и пытался включить какой-нибудь канал из плэйлиста который я выбрал при загрузке этой программы (Москва Корбина). Но тоже ничего.

Кабель подключен напрямую к компьютеру. Роутеров никаких нет. Что я делаю не так? Почему не показывает? Заранее благодарне за ответы...

Поделиться сообщением

Не знал в какой теме задать свой вопрос, решил в этой. Если не там то заранее прошу прощения.

У меня ламерский вопрос.

Несколько дней назад подключил инет Корбину. Все отлично. Решил попробовать iptv на компе. Подробно все прочитал на форуме про это. Все Факи прочитал. Скачал и VLC media player и IP-TV Player. И там и там прописываю свой внутренний ip адрес. Отключил виндовский файрвол, отключил антивирус (нод32), но все равно ничего не работает. Пытался вручную прописать адрес канала в VLC player но тоже ниче не открывается. Пытался вставить плэйлист из этой темы - тоже ничего. В IP-TV Player тоже прописывал свой IP и пытался включить какой-нибудь канал из плэйлиста который я выбрал при загрузке этой программы (Москва Корбина). Но тоже ничего.

Кабель подключен напрямую к компьютеру. Роутеров никаких нет. Что я делаю не так? Почему не показывает? Заранее благодарне за ответы...

Попробуй в дополнительных настройках IP-TVplayer(а) нажать на DShow<=>VLC

У меня тоже сначала не показывал пока не нажал! :mellow:

Поделиться сообщением

Попробуй в дополнительных настройках IP-TVplayer(а) нажать на DShow<=>VLC

У меня тоже сначала не показывал пока не нажал! :)

К сожалению не помогает. Даже и не знаю что может быть... Мне кажется что я наверное какую то простую мелочь упустил... Не знаю вообщем.

Звонил в службу поддержки. Особо ниче не сказали, только предложили обновить кодеки. Хоть я и смоневался что поможет, все равно скачал, но ниче не изменилось.

Помогите пожалуйста! спасибо!

Поделиться сообщением

попробуй маршруты прописать мне помогло

Поделиться сообщением

попробуй маршруты прописать мне помогло

Извиняюсь за глупый ламерский вопрос но как и где их прописать? Что именно надо писать? Спасибо.

Поделиться сообщением

BGO, а у вас не ррл ли случаем в подсети?

если опта, и наиболее вероятные варианты вы уже

испробовали, веж стоит позвонить в тп видимо

Поделиться сообщением

Извиняюсь за глупый ламерский вопрос но как и где их прописать? Что именно надо писать? Спасибо.

http://help.corbina.ru/internet/local/routhow/

Поделиться сообщением

Кто хочет понтонуться новыми каналами отличными от первого поста,то добавляйте их в плей-лист топикстартера и выкладывайте сюда,а там мы уж сми разберемся у кого чего будет работать.

А со своими скриншотами - это "пук в воду"

Поделиться сообщением

В общем проблемка такая...

Скачал плэйлист из первого поста...

Указал в настройкх путь к файлу..

указал внутренний айПи - как я понял он начинается в 10

Но ничего не работает...

При изменении настроек - кнопочка применить не подсвечивается..

Может из-за этого? хотя ХЗ...

Кто может помоч с этой проблемкой...

Пардон если вопрос уже звучал...

но я его не нашел... точнее не нашел решение проблемы..

И еще вопрос что именно из этого списка необходимо для работы АйПиТиВи

corbina.ru, help.corbina.ru, home.corbina.ru

route -p add 89.179.135.67 mask 255.255.255.255 шлюз

Форум homenet.corbina.net

route -p add 85.21.72.83 mask 255.255.255.255 шлюз

ftp.corbina.net

route -p add 195.14.50.21 mask 255.255.255.255 шлюз

Игровые сервера

route -p add 85.21.37.16 mask 255.255.255.240 шлюз

Локальная сеть

route -p add 10.0.0.0 mask 255.0.0.0 шлюз

Сервер статистики