Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mP3™

Какая сеть лучше

Какая сеть лучше?  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

У меня в ехе, пинг до рамблера тоже 3, и до вконтакте тоже 9, а до яндекса у меня 3мс, а не 23-24. Корбина же вроде как лучше, чем ехе считается, а в яндексе пинг наоборот больше.

Поделиться сообщением

mP3™, это сам яндекс тупит. Там если один ip - то 1-3мс, если другой, то 20-22мс.

Поделиться сообщением

В Печатниках можно подключить корбину, ехе, изумруд, стрим и qwerty. Сам я сижу на ехе. Некоторые говорят, что эта сеть - говно, другие наоборот хвалят. Так-же и корбина. Многим нравится, а кому-то нет. Так-же стрим и всё остальное. А как вы думаете, какая из сетей в этом списке самая лучшая?

EXE в печатника больше нет, они продали этот район компании Акадо

Поделиться сообщением

Может бы и оффтопик, но какой-же ужас этот бывший Телеинформ и нынешний АКАДО. Когда спросил что нужно для смены поломавшегося декодера - был послан далеко и надолго со словами "это ваша собственность чините его сами", + еще и забыли перенести услугу с телеинформа на акадо.

вообщем совок процветает

Поделиться сообщением

Может бы и оффтопик, но какой-же ужас этот бывший Телеинформ и нынешний АКАДО. Когда спросил что нужно для смены поломавшегося декодера - был послан далеко и надолго со словами "это ваша собственность чините его сами", + еще и забыли перенести услугу с телеинформа на акадо.

вообщем совок процветает

Ну их отвратительный сервис - притча во языцех но многих околоинтернетовских форумах. Судя по постам - это даже не совок (при совке какой-никакой порядок был), это что-то запредельное.

Поделиться сообщением

Ну их отвратительный сервис - притча во языцех но многих околоинтернетовских форумах. Судя по постам - это даже не совок (при совке какой-никакой порядок был), это что-то запредельное.

Как только Корбина запустится в полном объеме и будут нужные мне каналы - это авокадо будет послано куда-нибудь подальше =/ а пока приходиться терпеть.

Поделиться сообщением

Значит дела в авокаде щас тухло,впрочем как с Сентября месяца 2007 года..

И неужели с этим сделать ничего нельзя? (просто интересно)

Поделиться сообщением

Значит дела в авокаде щас тухло,впрочем как с Сентября месяца 2007 года..

И неужели с этим сделать ничего нельзя? (просто интересно)

Дела тухлые в Телеинформе, я послал ТИ и подключился напрямую к Акадо

жаль денег плаченных за декодер, хотя за 4 года он уже отработал свое =)

Поделиться сообщением

Сидет на стриме... сидел на зверском фрукте.... теперь на Корбине.

про качество не будут говорить. А вот по услугам Корбина всех топчет. Поясню.

Бесплатный IP телефон по Москве и дешевый (1руб.-1минута) межгород.

30 каналов эфирного телевидения (бесплатно - то есть даром)

я уж не говорю что такой канал как ТнВ, идет бесплатно а остальные от 500 до 800 рубликов хотят.

закачка файлов через DC (новинки найти тяжело а так много всего)

закачка фильмов через номефильм (через торрент повеселее стало)

техподдержка - на раз. (у фрукта - это отдельная песня).

Поделиться сообщением

Посидев на акадо, кверти и корбине могу в целом дать четкий выбор, что для меня есть хорошо, что плохо.

Если судить по 5 бальной шкале, то вот как я оценю эти три провайдера:

Акадо:

Качество интернета: 3.5

Качество локальной сети: 2

Вывод: Огромный минус провайдера: почти полное отсутствие локальных ресурсов, ограничение в гб трафика и ужасная исходящая скорость.

Мнение о провайдере: Один из первых провайдером, давших мне интернет (когда все сидели на модемах). Но интернет тоже падал. Помню интернета небыло неделю. Активирую этого провайдера, под дулом пистолета, если только акадо будет последним во всем мире провайдером интернета.

Общая оценка: 3

Кверти:

Качество интернета: - 4 (4 с минусом)

Качество локальной сети: 5

Вывод: Проблемы с интернетом были токо в феврале и то они мне сделали перерасчет и положиле свыше немного денег на счет. Один минус - техподдержка на телефоне ужасная, ждать иногда час можно. Качество локалки супер, один торрент чего стоит, любой файл можно очень быстро скачать.

Мнение о провайдере: Год сидел на этом провайдере и токо в феврале появились проблемы. Так в целом все устраивает, но больше привязывает локальный торрент.

Общая оценка: 4

Корбина:

Качество интернета: 5 (Этот вопрос спорный, т.к. сижу токо один месяц, но за этот месяц проблем небыло с интернетом).

Качество локальной сети: 3 (Раньше вытягивал хомефилмс, который сейчас уже не работает, поиск файлов через сайт(фтп) вечно выводит результат найдено 0 файлов.)

Вывод: Надоело каждый раз подключаться к инету через впн. Мой вайфай роутер не тянет впн.

Мнение о провайдере: Техподдержа просто замечательная, отвечают на звонок буквально в течении двух минут. Но и тут не обошлось без подводных камней, интернета не будет до 10 дней. Типо мне не активировали бесплатные бонусные деньги по акции. (причем когда подключался и в дальнейшем спрашивал насчет этого, сказали все автоматом выполнится, а на практике оператор тп должен был писать какоето заявление)

Общая оценка: - 4 (4 с минусом)

Все 3 провайдера имеют как и минусы, так и плюсы, просто у когото этих минусов больше чем плюсов, но минусы есть у всех без исключения. Жалко, что нет действительно хорошего провайдера, где бы были одни плюсы. Приходится из трех зол выбирать лучшее.

PS: Это лично моё мнение.

Поделиться сообщением

дело прямоты рук =)

у меня корбина уже более 3х лет (батюнинская street)) проблемы за это года были 2 раза, оба раза не по вине провайдера, обрезали кабель на крыше ...

инет не тупит, тв через приставку устраивает более чем, тем более для тестового периода, т.е. даром...

Поделиться сообщением

Был в exe, потом автоматом оказался в кАкадо. Это была жесть. Пришел в Корбину и... Вижу теже яйца только в профиль((( Инета нет 4-ый день. Отмазки левые. За последний месяц это уже 3-ый косяк. Надо искать нового прова. Корбина оказалась такой же как и кАкадо. О чем меня предупреждали перед подключением. Жалко qwerty наш дом все еще так и не подключает. Шоссейная 58-4.

Поделиться сообщением

Был в exe, потом автоматом оказался в кАкадо. Это была жесть. Пришел в Корбину и... Вижу теже яйца только в профиль((( Инета нет 4-ый день. Отмазки левые. За последний месяц это уже 3-ый косяк. Надо искать нового прова. Корбина оказалась такой же как и кАкадо. О чем меня предупреждали перед подключением. Жалко qwerty наш дом все еще так и не подключает. Шоссейная 58-4.

Ну может реально есть некие проблемы.

Я с кухмистерова,и всё шикарно тьфу тьфу тьфу..уже около 8 месяцев.

Поделиться сообщением

Был в ТЦ Экзи было ничего в начале, потом пришло Акадо и стал звиздец. Пришел в Корбину было ничего, потом пришел Билайн и стал звиздец. Это случайность или закономерность? ;) И может быть когда нубудь вместо дикого разрастания сети кто нибудь будет следить за КАЧЕСТВОМ? Хотя нах за такими пустяками следить.

Поделиться сообщением

Был в ТЦ Экзи было ничего в начале, потом пришло Акадо и стал звиздец. Пришел в Корбину было ничего, потом пришел Билайн и стал звиздец. Это случайность или закономерность? :bang: И может быть когда нубудь вместо дикого разрастания сети кто нибудь будет следить за КАЧЕСТВОМ? Хотя нах за такими пустяками следить.

Может стоит ввести обязательную сертификацию операторов связи по ISO9000.

Поделиться сообщением

Эх, жду не дождусь, когда смогу пересесть на свою любимую Корбину =(

Провода несколько месяцев назад порезали в доме и залили цементом стояк, чтобы нельзя было заново протянуть. Оставили только свой провод(предположительно АКАДО), пришлось на время подключиться к этой гадкой сети. Уже знаком с ней, так как несколько лет назад ушёл с неё на Корбину. Ничего не изменилось, качесто услуг оставляет желать лучшего. Ни торрент запустить, ни в интернет зайти. Раз через раз.

Корбиновцы к декабрю должны через этажы проложить провода при помощи перфоратора.

Надеюсь. Верю. Жду. :hi:

h8 AKADO

<3 Corbina

Поделиться сообщением

Эх, жду не дождусь, когда смогу пересесть на свою любимую Корбину =(

Провода несколько месяцев назад порезали в доме и залили цементом стояк, чтобы нельзя было заново протянуть. Оставили только свой провод(предположительно АКАДО), пришлось на время подключиться к этой гадкой сети. Уже знаком с ней, так как несколько лет назад ушёл с неё на Корбину. Ничего не изменилось, качесто услуг оставляет желать лучшего. Ни торрент запустить, ни в интернет зайти. Раз через раз.

Корбиновцы к декабрю должны через этажы проложить провода при помощи перфоратора.

Надеюсь. Верю. Жду. :)

h8 AKADO

<3 Corbina

Вот вандалы!

Поделиться сообщением