Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mP3™

Какая сеть лучше

Какая сеть лучше?  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

В Печатниках можно подключить корбину, ехе, изумруд, стрим и qwerty. Сам я сижу на ехе. Некоторые говорят, что эта сеть - говно, другие наоборот хвалят. Так-же и корбина. Многим нравится, а кому-то нет. Так-же стрим и всё остальное. А как вы думаете, какая из сетей в этом списке самая лучшая?

Поделиться сообщением

У корбины очень много сбоев (отключают на несколько дней)....,но приемущество корбины в большом колличестве бесплатных ресурсов

Поделиться сообщением

У корбины очень много сбоев (отключают на несколько дней)....,но приемущество корбины в большом колличестве бесплатных ресурсов

Не знаю, в Печатниках мож пропадала связь пару раз минут на двадцать, а так - все работает отлично! У меня комп включен не 24/7, но каждый день несколько часов обязательно.

Поделиться сообщением

у меня корбина за 2 года не разу не ломалась!! )))

Поделиться сообщением

Лучше сеть рыболовная, и где-нибудь в Карелии. Супер!

А так после районного провайдера подключился к КТ и пока всем доволен.

Поделиться сообщением

корбина устраивает. у остальных нет ничего подобного megafilms.ru :) dc`шка хорошая, да и поиграть есть где.

а с каких пор стрим - сеть?

Поделиться сообщением

Корбина постоянно в сбоях, стабильно происходят проблемы с интернетом.

Поделиться сообщением

никаких сбоев, большой лок. ресурс, Дешевый а главное быстрый инет, 650р за 3500кбит\сек

Поделиться сообщением

Корбина постоянно в сбоях, стабильно происходят проблемы с интернетом.

Где же эти сбои? Проблемы?

никаких сбоев, большой лок. ресурс, Дешевый а главное быстрый инет, 650р за 3500кбит\сек

Я бы даже сказал - 3712 Кб/с, все таки 212 кб/с - это тоже не копейки, на 128 сидели и радовались...

Поделиться сообщением

Нравятся мне такие заявления, что мол "Инет не работает, помогите"

а сами ни адреса,ни заявки не указывают.

=)

Поделиться сообщением

=)

нах мой адресс ?

это не только у меня !

ЭТО ёпТ все печатники !

инет работает НО лагает ппц как !

Поделиться сообщением

нах мой адресс ?

это не только у меня !

ЭТО ёпТ все печатники !

инет работает НО лагает ппц как !

Да ну, прям таки и все печатники?

у меня вот не лагает =)

Поделиться сообщением

Я подключился неделю назад. Раньше сидел на EXE. Так вот за эту неделю два раза инет пропадал минут на 20, даже на статистику зайти не мог :blink: Ошибка и все! Локалка работает, а вход на статистику ошибка. Пока сегодня ночью, в 2ч.35 мин. дозванивался в тех. поддерку (ждите ответа 25 минут), инет появился. А инет мне по работе нужен и днем и ночью. Блин, EXE зачем-то поменял, думал, что скорость тут повыше, а на самом деле, даже моя несведующая жена говорит, что сейчас инет работает медленнее.

Поделиться сообщением

=)

Если я начну по каждому сбою номера заявок в форум отписывать, модератор, наверное, быстро эту тему прикроет

Поделиться сообщением

Ы =) Если сидеть 24 4аса в сутки за компом......4е тока не слу4ится=) Хотя я вот сижу 12 4асов за компом...ни4е все гууд...инет редко брахлит....

А тперь не по теме...4е за х.....не могу в мегафильмах ска4ать ни 1 фильм пишет мол мой район не подкл к этому ресурсу=) ;)

Поделиться сообщением

Если я начну по каждому сбою номера заявок в форум отписывать, модератор, наверное, быстро эту тему прикроет

а зачем о каждой проблеме писать на форуме, быстрее от этого не починят.

Ы =) Если сидеть 24 4аса в сутки за компом......4е тока не слу4ится=) Хотя я вот сижу 12 4асов за компом...ни4е все гууд...инет редко брахлит....

А тперь не по теме...4е за х.....не могу в мегафильмах ска4ать ни 1 фильм пишет мол мой район не подкл к этому ресурсу=) :rolleyes:

а всякий там роутинг и пр. прописанно правильно? =)

Поделиться сообщением

еще один минус у корбины появился. если нету и3-4 часа отрубают лок сеть нахер. тобишь форум не пашет ресурсы не пашут и тд.

ЗЫ. Что с криосерверами?

Поделиться сообщением

Я ушел с УЧУ (exe) в корбину и не жалею. Конечно, у каждого есть свои плюсы и минусы, но пока в корбине лично для меня их больше. В частности, здесь можно бесплатно роутером пользоваться. Да и инет у меня стал стабильней работать...

Поделиться сообщением

У меня три года был СТРИМ. всё было - и разрывы соединения и все...

но сейчас я не вытерпил - я купил ноут с виндоус вистой, скачал все новые драйверы у них на сайте и все равно инета стрима нет - звонил говорят с вистой извините не можем вам гарантировать инет с вистой.. .вы прикиньте... пришлось со стримом расстаться))))

Поделиться сообщением

На мой взгляд - Корбина лучшая... но что то в последниее время она меня стала разочаровывать.... (локальные ресурсы куда-то пропали, тормозит сеть, фильмы не обновляются, новинками не балуют) уже начинаю интересоваться другими... :) хотя, если честно переходить не хотелось бы....

Поделиться сообщением

Тоже появился срочный вопрос - к кому можно подключиться в Курьяново (кроме стрима), т.к. Корбина не хочет протягивать 2-й кабель, а к инету срочно нужно подключить второй комп :huh:

Кто что посоветует?

Поделиться сообщением

Тоже появился срочный вопрос - к кому можно подключиться в Курьяново (кроме стрима), т.к. Корбина не хочет протягивать 2-й кабель, а к инету срочно нужно подключить второй комп :blink:

Кто что посоветует?

Поставить роутер и разделить инет на 2 компа

Поделиться сообщением

Mad_snow, а скорость? мне сказали, будет много меньше.

Поделиться сообщением

Mad_snow, а скорость? мне сказали, будет много меньше.

)) смотря для чего он тебе нужен будет :cray:

Поделиться сообщением

У меня тоже была ЕХЕ, теперь Корбина, и мне она нравится больше... правда вот в выходные пропала сеть напрочь, типа кабель не подключен... пишу с работы, незнаю как счас, дома ещё небыл с субботы... приду вечером посмотрю...

насчёт ресурсов, пользуюсь ДС++ и он мя радует, мегафильм раздрожает, слишком долгие очереди...

ЕХЕшные ресурсы это вообще страшная сказка по моему...

Поделиться сообщением