Рекомендованные сообщения

NatGeoWild вещает с русским переводом..уверен многие хотели бы видеть данный канал...

очень бы хотелось

Да, NatGeo очень хороший канал! я тоже с удовольствием бы его имел. Даже в замен одного из Discovery, не говоря уже о других каналах...

Поделиться сообщением

как уже не однократно писалось, пока не появится в Корбине нового оборудования новых каналов ждать не стоит. Так что подождать придется по любому.

Поделиться сообщением

как уже не однократно писалось, пока не появится в Корбине нового оборудования новых каналов ждать не стоит. Так что подождать придется по любому.

это давно уже понятно, но когда такое случится и оборудование каким-то чудом появится (конечно минимум до лета это практически нереально), то среди добавленных телеканалов хотелось бы видеть и NatGeoWild

Поделиться сообщением

т.к. поиск не работает спрошу ещё раз. Планируется ли вещание Discovery HD и канала "Охота и рыбалка" ?

Поделиться сообщением

+1 за "Охота и рыбалка"

Поделиться сообщением

+1 за "Охота и рыбалка"

+2 за " Охота и рыбалка"

Поделиться сообщением

Устаревшая информация.

Обещают EurosportHD к началу Олимпиады:

ЕВРОСПОРТ HD

Поделиться сообщением

не отказался бы от психология21 и возвращения недвижимость тв

Поделиться сообщением

жду не дождусь каваии тв...- :)

что там с каваии тв решается вопрос?
Изменено пользователем Астерикс

Поделиться сообщением

Сегодня прочитал об этой акции

В преддверии Зимних Олимпийских Игр в Ванкувере вы можете подключиться к «Билайн» ТВ и смотреть 100 телеканалов без абонентской платы до 1 мая 2010 года (экономия до 810 рублей). Оформите заявку на подключение услуги «Билайн» ТВ в феврале, смотрите трансляции Зимних Олимпийских Игр в отличном цифровом качестве и болейте за наших олимпийцев!

Для того, чтобы воспользоваться предложением, необходимо оформить заявку на подключение услуги «Билайн» ТВ в феврале и взять в аренду или купить комплект оборудования.

Кроме этого, вы можете подключить «Домашний Интернет» от «Билайн». В феврале также действует промо-тариф на «Домашний Интернет» - 325 руб./месяц на скорости 10 450 Кбит/с).

Чтобы принять участие в промо-акции, позвоните по телефонам: 8-800-700-8000 или (495) 974-99-99. Сообщите Оператору о вашем желании воспользоваться услугой и смотрите трансляции Зимних Олимпийских Игр и 100 телеканалов бесплатно – от даты физического подключения до 1 мая 2010 года.

Прием заявок на подключение к услуге «Билайн» ТВ по акции: 01 февраля – 28 февраля 2010 года (включительно).

Промо-акция действует в Москве и Люберцах (Московская область).

Акция действует только для новых абонентов услуги «Билайн» ТВ.

Акция не распространяется на существующих абонентов «Билайн» ТВ.

Подключая услугу, необходимо внести на счет сумму месячной суммарной стоимости подключаемых услуг аренды оборудования – 190 или 230 руб.

После окончании действия акции начнется тарификация пакета «Базовый» (270 руб/мес).

Кто-нибудь знает, какие каналы входят в спсиок 100, те же что и в базовый пакет или же какие-то дополнительные спортивные, а то я что-то не могу найти?

Поделиться сообщением

А как насчет того, чтобы добавить, хотя бы в расширенный пакет, канал "Моя планета"?? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Мне тоже интересен канал "моя планета" !!!

Поделиться сообщением

А как насчет того, чтобы добавить, хотя бы в расширенный пакет, канал "Моя планета"?? :)

Согласен я бы тоже не отказался, при том он вроде как теперь эфирный канал? Но как не странно, дом мой на НКС, уже как пол года висит, но канал найти не могу.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает, какие каналы входят в спсиок 100, те же что и в базовый пакет или же какие-то дополнительные спортивные, а то я что-то не могу найти?

А ты знаешь еще какой-то пакет у билайна со 100 каналами? Это обычный базовый. И новость составлена так, что не отвечает на актуальный вопрос про добавление каналов EUROSPORT HD и Олимпиада HD. "Отличное цифровое качество" - это можно говорить и об обычных эфирных первом и россии, никто же не говорит об HD :lol2: .

Поделиться сообщением

Вообще-то Олимпиада начнётся через 3 дня.

dash01, не пора ли уже обнадёжить (или расстроить) нащщот HD спортивных каналов?

UPD

Ай-яй-яй, извиняйте, в устном счёте не силён, 12-го, конечно.

Изменено пользователем v41

Поделиться сообщением

Вообще-то Олимпиада начнётся через 3 дня.

dash01, не пора ли уже обнадёжить (или расстроить) нащщот HD спортивных каналов?

Олимпиада начнется вообще-то 12 февраля,так что время еще есть. :(

Поделиться сообщением

А как насчет того, чтобы добавить, хотя бы в расширенный пакет, канал "Моя планета"?? :(

Согласен я бы тоже не отказался, при том он вроде как теперь эфирный канал? Но как не странно, дом мой на НКС, уже как пол года висит, но канал найти не могу.

Идет в частотном плане вслед за Анимал планет. У меня по крайней мере так: Дискавери-анимал планет-моя планета

Поделиться сообщением

А как насчет того, чтобы добавить, хотя бы в расширенный пакет, канал "Моя планета"?? :(

Идет в частотном плане вслед за Анимал планет. У меня по крайней мере так: Дискавери-анимал планет-моя планета

у всех так. У них на сайте даже инфо есть с указанием всех частот. И на своём канале эту инфу крутят.

Поделиться сообщением

А как насчет того, чтобы добавить, хотя бы в расширенный пакет, канал "Моя планета"?? :)

у всех так. У них на сайте даже инфо есть с указанием всех частот. И на своём канале эту инфу крутят.

ну вот может чудеса но нет у меня! еще раз только что прокрутил!!! У соседа спросил тоже самое. не может же быть что не включили еще?

Поделиться сообщением

ну вот может чудеса но нет у меня! еще раз только что прокрутил!!! У соседа спросил тоже самое. не может же быть что не включили еще?

тогда звони им, не стесняйся...денег ты им платишь, а канала НЕТ. Не думал, что они могут в урезанном виде на разные районы сигнал подавать.

Поделиться сообщением

я вот тоже сомневаюсь что у одних есть у других нет. Ладно вечером отзвонюсь. результат сообщу :rolleyes:

Поделиться сообщением

Перенос обородование до 10 февраля. Раньше апреля-мая не ожидается обновление пакетов.

Поделиться сообщением

А как насчет того, чтобы добавить, хотя бы в расширенный пакет, канал "Моя планета"?? :rolleyes:

Вчера нашел на антене от НКС.

Хороший канал

Поделиться сообщением

Раз добавили 2 хд спортивных канала говорит ли это о том что билайн приобрел новое оборудование и в ближайшее время продолжится добавление новых телеканалов?

Поделиться сообщением

Раз добавили 2 хд спортивных канала говорит ли это о том что билайн приобрел новое оборудование и в ближайшее время продолжится добавление новых телеканалов?

нет, не говорит.

Из имеющихся ресурсов последние соки наши спецы выжимают )

Поделиться сообщением

нет, не говорит.

Значит таки Crusch был прав... "Оно ляжет" на открытии =D

Поделиться сообщением

нет, не говорит.

Ещё пару капель можно выжать из не работающего уже пол года канала World Music - перекинув его ресурс на HD каналы ?

Поделиться сообщением

Ээээээээээ, вы там поосторожнее выжимайте :blink: , всё ж Олимпиаду посмотреть без срывов хотелось бы.

Изменено пользователем v41

Поделиться сообщением

Да, да, да. Не надо ломать то, что сейчас есть. Тестируйте асе после олимпиады)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас