Рекомендованные сообщения

Вообще с футболом на НТВ+, пока подстава!

Сегодняшний решающий матч сборных, они не показывают. Говорят трансляция, стоит дорого. Остается Гусева слушать по Первой и смотреть обрезанную картинку.

Нафига тогда спрашивается платить 400р.

Это не в упрёк Корбине\Билайну. Камень в НТВ+ )

вообще-то если бы плюсы показывали этот матч, то он был бы в 4:3, так что сначала проверяй инфу, прежде чем предъявлять претензии + ты фанат Маслаченко? что Гусев, что Маслаченко..какая разница?)

Изменено пользователем Котопёс_

Поделиться сообщением

HD-Cпорт и HD-Кино - это эксклюзив Плюсов. Вряд ли они будут им делиться. Они ж пытаются свое HD-телевидение продвигать. Вроде даже придумали фишку с обменом ресиверов по trade-in.

Рано или поздно им придется на это пойти. В штатах 99% каналов в HD и никаких тарелок.

От дополнительных клиентов ещё никто не отказывался. Сделали бы пакет VIP за дорого, нашлись бы желающие. На HD-Cпорт классная картинка и комментаторы в полном порядке. За такое можно и переплатить. Сколько народу HD телеков понакупали, а картинка вся в квадратах. Мне с проектором только и остается, что смотреть все в записи.

Вообще с футболом на НТВ+, пока подстава!

Сегодняшний решающий матч сборных, они не показывают. Говорят трансляция, стоит дорого. Остается Гусева слушать по Первой и смотреть обрезанную картинку.

Нафига тогда спрашивается платить 400р.

Это не в упрёк Корбине\Билайну. Камень в НТВ+ )

Трансляция из Марибора (где это!?) не по карману НТВ+, в то время как ни одного матча на Олд Траффорд, Камп Ноу, Сан Сиро не пропустили. Опять эти политические игры...

Изменено пользователем Uladislaff

Поделиться сообщением

Господа, я вообще понять не могу, ну что есть такого притягательного в нтв+?

Эксклюзивность? Наверное была во времена Гусинского, когда вся страна в драных штанах ходила а он спутниковое ТВ запустил. Тогда наверное были избранные. Сейчас платное ТВ (спутниковое, кабельное, да и эфирное DVB-T не за горами) не предоставляет лишь ленивый оператор. А сегодня нтв+ по-большей части лишь банальный транспорт каналов через спутник.

Контент? А много его созданного, собственно нтв+? Ну дай бог с десяток каналов, да и то на половину кидалово - Россия-Словения даже транслировать не стали... Фильмовые? Ну может кинохит и заслуживает внимания (и то вопрос). Примьера? А что на ней - фильмы средней руки через несколько месяцев после появления на DVD (я молчу про рипы). HD кино, ну не знаю...

И что еще?

Все ИМХО

Поделиться сообщением

Господа, я вообще понять не могу, ну что есть такого притягательного в нтв+?

Эксклюзивность? Наверное была во времена Гусинского, когда вся страна в драных штанах ходила а он спутниковое ТВ запустил. Тогда наверное были избранные. Сейчас платное ТВ (спутниковое, кабельное, да и эфирное DVB-T не за горами) не предоставляет лишь ленивый оператор. А сегодня нтв+ по-большей части лишь банальный транспорт каналов через спутник.

Контент? А много его созданного, собственно нтв+? Ну дай бог с десяток каналов, да и то на половину кидалово - Россия-Словения даже транслировать не стали... Фильмовые? Ну может кинохит и заслуживает внимания (и то вопрос). Примьера? А что на ней - фильмы средней руки через несколько месяцев после появления на DVD (я молчу про рипы). HD кино, ну не знаю...

И что еще?

Все ИМХО

А что этого мало? С учетом того, что во всем этом спутниковом, кабельном, и эфирном DVB-T разнообразии нет ни одного приличного фильмового или спортивного канала...

Кинохит, Премьера, спорт и собственное хд - за это они и ломят цену, конкуренции-то нет.

Аргумент с торрентами не канает. У того же дискавери можно любую передачу скачать. Это повод на него забить и не включать никуда?

Поделиться сообщением

Котопёс_

вообще-то если бы плюсы показывали этот матч, то он был бы в 4:3, так что сначала проверяй инфу, прежде чем предъявлять претензии + ты фанат Маслаченко? что Гусев, что Маслаченко..какая разница?)

1.

все матчи игр сборных шли в формате 16\9.

Только на Первом с чёрными полосами сверху и снизу. Чтоб подогнать под отсталый формат изображение 4:3.

А с НТВ+ у меня идёт на весь экран с правильными пропорциями.

И поверь мне я могу отличить растянутую картину - от честного 16:9

2.

Маслаченко игры сборных не комментирует.

Это всё оффтопик

Поделиться сообщением

Котопёс_

1.

все матчи игр сборных шли в формате 16\9.

Только на Первом с чёрными полосами сверху и снизу. Чтоб подогнать под отсталый формат изображение 4:3.

А с НТВ+ у меня идёт на весь экран с правильными пропорциями.

И поверь мне я могу отличить растянутую картину - от честного 16:9

2.

Маслаченко игры сборных не комментирует.

Это всё оффтопик

ОМГ, эту игру должны были были показывть в 4:3 и комментироваь её должен был Маслаченко. Поверь мне, я могу отличить чушь от действительности)

Поделиться сообщением

Добрый день форумчане и админы. вот увидел я тут на канале вести, дескать запустил вгтрк новый канал, под названием моя планета. канал крайне интересный, посему хотелось бы узнать перспективы его появления в наших приставках.

Поделиться сообщением

мда, то крики "дайте +++ каналы!!!", теперь "вы нам дали плохие каналы!!!"

без обид, надеюсь, но есть одна простая истина: не хочешь - не покупай! а то дет сад устроили...

меня лично устраивает и то как показывает нтв+, и что он показывает в пакете корбины... я и покупаю. а говорить, что "мне не нравится, но я покупаю и буду ныть теперь на каждом углу" - это как-то странно...

накипело...

Поделиться сообщением

Добрый день форумчане и админы. вот увидел я тут на канале вести, дескать запустил вгтрк новый канал, под названием моя планета. канал крайне интересный, посему хотелось бы узнать перспективы его появления в наших приставках.

Если верить нашим модераторам, то пока не появится новое оборудование, каналов новых нам не видать. А когда оборудование поступит неизвестно

Поделиться сообщением

Если верить нашим модераторам, то пока не появится новое оборудование, каналов новых нам не видать. А когда оборудование поступит неизвестно

То же самое говорили год назад - а и впрямь, привезли оборудование, установили, работает вроде ^_^ .

Другое дело, что это оборудование ещё купить надо, а денешки-то у Билайна есть на него?

Поделиться сообщением

Сегодня подключыл айпытывы полхода пристывка валялась на полке ^_^

взял тариф эсо +нтв+ спорт ;)

молодцы что подключылы нам такие каналы :)

показывает хорошо ..мне нравиться ..Буду зрить АПЛ :)

Поделиться сообщением

ну я думаю у билайна то деньги есть! все таки 4-й в мире по капитализации сотовый оператор.вопрос будет у него желание дальше развивать корбину, ведь можно просто стрич бабло.

Поделиться сообщением

ну я думаю у билайна то деньги есть! все таки 4-й в мире по капитализации сотовый оператор.вопрос будет у него желание дальше развивать корбину, ведь можно просто стрич бабло.

Читаешь газеты? Похвально.

Но не забудь, что у Билайна есть куча управленцев, которым нужны бонусы за год, также акционеры, которым баблос тоже до зарезу нужен - дивиденды.

И кого выберет совет директоров при распределении прибыли за год, а? Мне кажется, что до Билайн Телеком (учусь так Корбину называть) дело дойдёт даже не в десятую очередь.

Надеюсь, что я неправ.

Поделиться сообщением

ты меня не совсем понял! я говорил о том что конечно они сделают все в итоге, но вот вопрос когда и за какие деньги.

Поделиться сообщением

выложите пожалуйста полный список каналов

Изменено пользователем Астерикс

Поделиться сообщением

Очень бы хотелось увидеть в списке каналов "ТВ 100" http://www.tv100.ru/ Хороший канал, смотримый наравне с "Петербург - 5 канал". Будет ли в обозримом будущем?

Поделиться сообщением

http://www.tv100.ru/ - да, будет ли в скором будущем этот канал?

Оборудование новое будет - будет канал. Ибо у билайна он уже есть...

Поделиться сообщением

Моя твоя не понимай :lol: У какого билайна он есть, ежели у нас теперь тоже билайн?

Поделиться сообщением

Моя твоя не понимай :) У какого билайна он есть, ежели у нас теперь тоже билайн?

Ну, у билайна. Как у компании... Не вещают, потому что не могут сейчас..

Поделиться сообщением

Dispenser,

насколько помню, этот тв1000 из виасатов...

дальше продолжать? xD

ну может если только в отдельном пакете...

Поделиться сообщением

Dispenser,

дальше продолжать? xD

это тв 100,он из категории ВКТ,столица,звезда,питер-5.

очередной региональный.

Поделиться сообщением

Dispenser,

дальше продолжать? xD

Кстати,оба фильмовых виасата у меня на общей антенне показывают.Их сейчас пихают куда только можно. :unsure: А что с каналами ВКТ и Столица?

Поделиться сообщением

Кстати пропали пару каналов Интересное ТВ и Бульвар ТВ помоему, если я правильно вычислил!

Не пользовались спросом? я лично не смотрел!

Поделиться сообщением

Кстати пропали пару каналов Интересное ТВ и Бульвар ТВ помоему, если я правильно вычислил!

Вместо них НТВ+ добавили, для них мощностей не хватало...

Поделиться сообщением

Вместо них НТВ+ добавили, для них мощностей не хватало...

думаю для этого есть и менее смотрибельные каналы. Эти два время от времени я бывало все-таки смотрел! Но то что я еле вспомнил что за каналы пропали, то если и смотрел то очень редко, и жалеть не будую

Поделиться сообщением

Очень не хватает музыкального канала VH1 Classic ( Возможно ли появление данного канала в ближайшем будущем?

PS VH1 Russia совсем не то (

Ну про MTVHD думаю даже мечтать не стоит - но было бы круто )

Изменено пользователем MatrixVIP

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас