Рекомендованные сообщения

Лучше бы Францию 24 и Германию (Дуч Велле какой то...) вырубили, и то правда. :)

Или они тоже проплачивают? :P Или их много народа смотрит, ну Израиль я еще поверю, но Германию и Францию... :)

Изменено пользователем Хлороформ

Поделиться сообщением

Здравствуйте не пойму в пакет за 1444 рубля входят все каналы или каких то нету из пакета кино ? Спасибо

Поделиться сообщением

Хлороформ,

еще раз повторюсь, что мы не тыкали пальцем в небо, а смотрели подробную статистику.

Поделиться сообщением

Из пакета "Расширенный" пропали два канала:

365 Дней ТВ

Интересное ТВ

Это хорошие каналы и их многие смотрят. Зачем их надо было убирать. Решайте свои проблемы, но не за счёт своих клиентов.

Эти каналы есть у всех других провайдеров. А вот у Билайна их теперь не будет. Это не добавит Билайну популярности.

Коллеги, проявите понимание. Проблему вам объяснили: имеющегося оборудования хватает на заданное число каналов, поэтому пришлось выбирать - или запускать новые каналы (которых, кстати, в этой теме просили уже сотни раз), или оставлять всё как есть. Наберитесь терпения. И на елку влезть, и попу не ободрать, к сожалению, объективно не получится. :P

Поделиться сообщением

Хлороформ,

еще раз повторюсь, что мы не тыкали пальцем в небо, а смотрели подробную статистику.

Хм, я удивлен что Францию и Германию вообще смотрят. :P Честно! :)

Поделиться сообщением

Хлороформ,

я могу вернуть деньги положенные на счет на 2 месяца вперед или это уже нереально?

Поделиться сообщением

O my GOD!,

все деньги, которые на счету на данный момент ты можешь полностью вернуть, те, что были списанны ранее нет.

Поделиться сообщением

Да уж непонятки... Что будет входить в пакеты:

(base,НТВ+Кино+Футбол) (969)

(base, НТВ+Хиты) (920)?

Киноклуб и Премьера остаются? А Спорт Онлайн?

Поделиться сообщением

А кто-нить объяснит что такое "Хиты" ?

да, мне тоже интересно...

Поделиться сообщением

Да уж непонятки... Что будет входить в пакеты:

(base,НТВ+Кино+Футбол) (969)

(base, НТВ+Хиты) (920)?

Киноклуб и Премьера остаются? А Спорт Онлайн?

Кто знает если я сейчас подключу тариф 1444 у меня будут все нтевешные каналы??

Поделиться сообщением

не, ребят, добавляя новые каналы вы убираете те, которые были.. а провести, например, опрос, какие каналы меньше всего смотрят потребители? что это за оборудование которое не в состоянии добавить новые каналы без исключения старых? что за идиотизм! мои родители часто смотрели недвижимость, я собирался перейти на расширенный пакет чтобы смотреть 365 дней.. их исключили вообще или до 16 числа? если совсем, то нас не устраивают такие изменения, и мы хотим забрать деньги со счета и уйти.

Правильно сделали что убрали.Подавляющее число абонентов не смотрят эти каналы.А угодить каждому-это нереально.Ноющие по каждому поводу всегда найдутся :angry: Численность каналов можно тупо увеличивать до бесконечности всякими недвижимостями и подобными только зачем?1444-полный комплект,как я понял...

Изменено пользователем grina71

Поделиться сообщением

grina71

Тебе лишние каналы мешают что ли? :D

Зайди в настройки и скрой те что не нужны. Я половину скрыл, чего зря пульт мучать при перемотке каналов. :)

Поделиться сообщением

Кто знает если я сейчас подключу тариф 1444 у меня будут все нтевешные каналы??

Лучше до 16го подождать со сменой тарифа, я думаю

1. Не факт, что новые тарифы уже настроены правильно (всё-таки их официального анонса не было).
  2. 5 дней халявы, как никак. :D

Поделиться сообщением

grina71

Тебе лишние каналы мешают что ли? :D

Зайди в настройки и скрой те что не нужны. Я половину скрыл, чего зря пульт мучать при перемотке каналов. :)

Мне то не мешают,но всвязи с ограничениями по оборудованию убирать ненужное,а добавлять полезное-типа HD-платформы :)

Поделиться сообщением

нтв + ХИТЫ-это я так понял все новые появившиеся каналы (фильмовые и спортивные) -650р

кстати по пакетам в лк формирование идет по цене ,хорошо бы сделать чтоб была возможность формировать предложения и по пакетам (базовому ,расширенному и эконом )

Изменено пользователем serg24

Поделиться сообщением

я тоже хз, что это за "Хиты"...

или ждать инфы на сайте, или можно попробывать засумонить Korrado...

жаль скилл еще плохо прокачан, получается только Эндрю засумонить : D

ну или завтра у своих попробую уточнить.

Поделиться сообщением

Не совсем, правда, понял про отличия "Кино" и "Хиты", а также "Спорт" и "Футбол"

Видимо это разные подпакеты, но тогда получается, что нет пакета, в который входит вааааще всё (adv+кино+хиты+спорт+футбол)

Всем привет!

Сорри, что не мог подключится к столь оживленной дискуссии.

Надеюсь эта информация снимет часть вопросов.

Новые пакеты появились в личном для тестовых целей. Не рекомендую сейчас на них переходить, т.к. все новые каналы НТВ Плюс итак доступны до понедельника.

Пока нет официальной информации на сайте, считайте что новых пакетов нет )

1. Вопрос: Какие каналы входят в пакеты «НТВ Плюс»?

Ответ:

Каналы пакета НТВ-Плюс Кино:

 Премьера,

 Киноклуб.

Каналы пакета НТВ-Плюс Спорт:

 НТВ-ПЛЮС Футбол,

 НТВ-ПЛЮС СПОРТ,

 НТВ-ПЛЮС СПОРТ-ОНЛАЙН.

Пакет НТВ-Плюс Хиты состоит из предыдущих 2-х пакетов (только дешевле):

 НТВ-ПЛЮС Футбол,

 НТВ-ПЛЮС СПОРТ,

 НТВ-ПЛЮС СПОРТ-ОНЛАЙН,

 Премьера,

 Киноклуб.

2. Вопрос: каково главное преимущество новых пакетов с «НТВ Плюс»?

Ответ:

Это возможность смотреть премиальные каналы НТВ Плюс в пакете каналов «Билайн» ТВ без покупки и сложной инсталляции дорогостоящего спутникового оборудования.

3. С какого периода времени можно подключиться к пакету?

Ответ: с 16 ноября 2009.

4. Вопрос: сколько будет стоить переход с любого другого пакета на новые пакеты с «НТВ Плюс»?

Ответ: Все переходы между пакетами бесплатны.

5. Вопрос: Где можно будет перейти/подключиться на эти пакеты?

Ответ: в Личном кабинете абонента или через оператора КЦ.

6. Вопрос: Какую сумму необходимо иеть на счет чтобы подключиться к новым пакетам?

Ответ: Если счет активен (не в финблокировке), то необходимо иметь на счету сумму равную или более стоимости пакета в месяц.

Если в финблокировке, то необходимо внести на счет сумму равную стоимости всех подключенных услуг.

Информация о каналах НТВ Плюс

НТВ Плюс Премьера

Время вещания: круглосуточно

Язык вещания: Русский

Единственный канал, который показывает только фильмы, ранее не демонстрировавшиеся на телеэкранах России. Новинки кинематографа последних лет 24 часа в сутки. Каждый день в 22.00 новый фильм! Программа сформирована таким образом, что пропустить интересный фильм просто невозможно, — он повторяется в течение недели в разное время дня. Большинство фильмов демонстрируется с многоканальным звуковым сопровождением Dolby Digital 5.1 в формате изображения 16:9.

НТВ Плюс Киноклуб

Лучшие фильмы зарубежного кинематографа разных жанров, стилей и направлений. Ретроспективный показ работ знаменитых режиссеров и нашумевшие новинки. Для удобства зрителей в программе канала ежедневные рубрики, учитывающие предпочтения нашей аудитории: приключенческое кино, смешное кино, классика кино, фестивальное кино, страшное кино, недетское кино, семейное кино. Более 400 фильмов в год. Часть фильмов демонстрируется с многоканальным звуковым сопровождением Dolby Digital 5.1.

НТВ Плюс Спорт

Время вещания: Круглосуточно

Первый в России специализированный спортивный телеканал! Собственные репортажи с чемпионатов мира и Европы, трансляции крупнейших международных турниров и матчей с профессиональными комментариями лучших журналистов страны. Весь спорт - хоккей, баскетбол, фигурное катание, бокс, плавание, волейбол, бильярд - и все о спорте. Эксклюзивные права на показ наиболее громких спортивных событий года.

НТВ Плюс Футбол

Время вещания: с 12.00 до 1.00

Единственный российский канал, целиком посвященный мировому футболу. Чемпионаты мира, Европы и Латинской Америки, национальные чемпионаты Англии, Германии, Италии и других стран. Еженедельные обзоры, интервью, энциклопедия футбольной жизни, воспоминания о золотых минутах мирового и российского футбола.

НТВ Плюс Спорт Онлайн

«Спорт он-лайн» — специализированный канал, который передает только прямые трансляции. Футбол, бокс, хоккей, лыжи, коньки, волейбол, баскетбол и соревнования по другим видам спорта из разных стран мира в прямом эфире. «Спорт он-лайн» для болельщиков — это возможность всегда быть в курсе спортивных событий, первыми узнавать результаты матчей и имена чемпионов.

Crusch, пакет в который входит все есть, и он стоит всего 1444 )

Поделиться сообщением

О_О я получил lvl up О_О

Korrado,

пока тут, предложение Crusch'a

Угу, мутновато сделано. Будет много справедливых воплей про "я запутался, выбрал не тот тариф, и теперь месяц не смогу его поменять!"

Надеюсь это временная версия, а в конце концов сделают нормально -что-то типа "конструктора" тарифа (возможность выбирать подпакеты галочками, с перасчетом цены пакета на ходу). Я говорю не о полностью свободном тарифе, а о визарде или наборе правил которые облегчат абоненту выбор одного из фиксированных тарифов. Ну типа отмечает галочкой один подпакет, автоматом считается цена и "серятся" те галки, которые он уже не может выбрать, остаются только те, которые может (есть такой тариф).

ато реально слишком много пакетов в личном кабинете

Изменено пользователем Lord Assault

Поделиться сообщением

а телеканалы кхл тв и спорт плюс в каком пакете будут?(базовом или расширенном,я за базовый :D )

Изменено пользователем serg24

Поделиться сообщением

del

Изменено пользователем Crusch

Поделиться сообщением

О_О я получил lvl up О_О

Korrado,

Угу, мутновато сделано. Будет много справедливых воплей про "я запутался, выбрал не тот тариф, и теперь месяц не смогу его поменять!"

Надеюсь это временная версия, а в конце концов сделают нормально -что-то типа "конструктора" тарифа (возможность выбирать подпакеты галочками, с перасчетом цены пакета на ходу). Я говорю не о полностью свободном тарифе, а о визарде или наборе правил которые облегчат абоненту выбор одного из фиксированных тарифов. Ну типа отмечает галочкой один подпакет, автоматом считается цена и "серятся" те галки, которые он уже не может выбрать, остаются только те, которые может (есть такой тариф).

Понятно, что по доброй воле никто такой огород городить бы не стал. Пока биллинг не позволяет реализовать более изящную схему, но мы работаем над этим и как только, так сразу.

Поделиться сообщением

а телеканалы кхл тв и спорт плюс в каком пакете будут?(базовом или расширенном,я за базовый :D )

Korrado

друг ,ответьте плиз на мой вопрос))

Поделиться сообщением

О_О я получил lvl up О_О

Korrado,

Понятно, что по доброй воле никто такой огород городить бы не стал. Пока биллинг не позволяет реализовать более изящную схему, но мы работаем над этим и как только, так сразу.

Речь не про биллинг, а про веб-приложение, реализующее выбор тарифа.

Абонент в итоге выберет один из существующих, фиксированных тарифов, но сам процесс выбора в ЛК должен выглядеть как "конструктор"

Поделиться сообщением

Речь не про биллинг, а про веб-приложение, реализующее выбор тарифа.

Абонент в итоге выберет один из существующих, фиксированных тарифов, но сам процесс выбора в ЛК должен выглядеть как "конструктор"

Кстати да, еще не факт, что у других операторов приставка цепляет разные пакеты. Вполне возможно, что там тоже набор разных пакетов представляет собой единый тариф в биллинге на каждый возможный набор.

Поделиться сообщением

Хлороформ,

Хм, я удивлен что Францию и Германию вообще смотрят. :D Честно! B)

Даже если и не смотрят то будут смотреть принудительно -- эти два канала недавно даже в ЭКОНОМ пакет впихнули -- вот так !!!!!

Поделиться сообщением

КХЛ уйдет в расширенный, спорт плюс в базовый

Поделиться сообщением

Korrado

Спасибо за разъяснения! Видимо будет выгодней подключать пакет ХИТ, чтобы было все и сразу :D

Поделиться сообщением

Хлороформ,

Хм, я удивлен что Францию и Германию вообще смотрят. :D Честно! B)

Даже если и не смотрят то будут смотреть принудительно -- эти два канала недавно даже в ЭКОНОМ пакет впихнули -- вот так !!!!!

Вопрос какой канал оставить, а какой нет - не совсем тривиальный.

Не верно думать, что решение принимается на уровне посмотрели в статистику смотрения, отсчитали какое-то количество, провели черту и все что ниже в аут. Все немного сложнее.

Чем-то приходится жертвовать. Надеюсь, временно )

Поделиться сообщением

КХЛ уйдет в расширенный, спорт плюс в базовый

Отлично, fair enough.

Поделиться сообщением

НТВ Плюс Спорт

Время вещания: Круглосуточно

Первый в России специализированный спортивный телеканал! Собственные репортажи с чемпионатов мира и Европы, трансляции крупнейших международных турниров и матчей с профессиональными комментариями лучших журналистов страны. Весь спорт - хоккей, баскетбол, фигурное катание, бокс, плавание, волейбол, бильярд - и все о спорте. Эксклюзивные права на показ наиболее громких спортивных событий года.

НТВ Плюс Футбол

Время вещания: с 12.00 до 1.00

Единственный российский канал, целиком посвященный мировому футболу. Чемпионаты мира, Европы и Латинской Америки, национальные чемпионаты Англии, Германии, Италии и других стран. Еженедельные обзоры, интервью, энциклопедия футбольной жизни, воспоминания о золотых минутах мирового и российского футбола.

Эти два канала также идут нативно в 16:9

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас