Рекомендованные сообщения

08.04.2021 в 10:45, v41 сказал:

Платил за интернет 520 р, стало 1040. В 2 раза? Не жирно будет?

Да хрен с этой ценой . Но уважать надо старых . Сколько я уже в этой 4комнатной? чуть больше 7 лет точно. Ну и предложили б какой тариф с большей скорости и тв пакетом. А то вечная 100-ка у них . Вот в этом месяце надо тариф искать с 50% скидкой Чтоб меньше платить. а то 1800 платить за все Телефон 3 номера/ТВ/интернет. А так предложили какой то дешевый тариф со скидкой и всем б хорошо было. А сами они дают на 3 месяца . А попробуй сделать новый тариф за 3 месяца с умеренной ценой и всем хорошо было б . А то только бегай по офисам. За эти дни я еще новых каналов нет 

Поделиться сообщением

А почему Билайн не включает Русский Роман HD? реклама уже какой год его а всё в SD версии транслирует . Заменил б он SD на HD. Проблема в денежной лицензии? Так же какой год пролетает логотип БарсHD а вещает SD. В чём дело Билайн объясни, Никаких там новых не планируется? Раз вопрос зашел о качестве

Поделиться сообщением

Как теперь в лк можно поменять тариф? Был тематический, перейти можно было только на Базовый 1.0. Позвонил оператору, поменяли на стартовый 2020, а там помойка а не каналы. Про домашний интернет вообще молчу, там даже вариантов нет. На вкладке с тарифами есть за 400Р, при нажатии на него вылезает ошибка - "что то пошло не так".  Платить 550 за всякие ювелирочки не хочется. Видимо придется менять провайдера. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Было уведомление от Билайна, что стоимость подписки увеличится  с 22 апреля на 100 руб., в связи  с включением в пакет подписки "Start" (принудительно), я так прикинул что сейчас подписка "Start" стоит 299 руб., а в пакете выйдет дешевле получается за 100 руб., получается выгодно,  сделал скриншот ЛК что имеем на данный момент:

Скрытый текст

start.thumb.jpg.da723cf1661d3a18c44d4f45b539b5ba.jpg

Изменено пользователем aleksbor3
правка

Поделиться сообщением

Билайн . А где мусорный 7tv? в моем пакете он стоит в эфирных на 41 кнопке а в эфире куку. И зачем вы его вообще включили там с 11 до вечера 19 часов 2 шопинга. Если забыли включить это хорошо нам такой канал ненужен . все что на нем есть это Shop&Show c 11 до 14. Ювелирия с 14 до 19 часов. Итого 3 в 1 канал состоит 

Поделиться сообщением

в базовом 2.0 добавился 1 канал . какой пока не знаю . таким образом стало 165 каналов в ЛК на сайте и 186 на приставке .

Поделиться сообщением

Вот и добавился с самого утра обдолбанный 7tv со своим телешопингом и сериалами от канала СТС. канал находится на 41кнопке, я его на 7-ку поставил

Поделиться сообщением

9 минут назад, 37REGIONARTEM сказал:

Вот и добавился с самого утра обдолбанный 7tv со своим телешопингом и сериалами от канала СТС. канал находится на 41кнопке, я его на 7-ку поставил

я думал путное что-то добавят, а добавили как всегда мусор ...

Поделиться сообщением

4 часа назад, skyfisher88 сказал:

я думал путное что-то добавят, а добавили как всегда мусор ...

Цитата

Денис и Лиля узнают правду о Крылове. Володя спасает Князя. Вадим угрожает Петру Морозову. Елена и Морозов сильно ссорятся. Вера признается Воронцову в своих чувствах. Виктор находит в квартире Крылова поразительные документы. А Володя обнаруживает в шахматах тайник Крылова. За Марией приезжает врач из психиатрической клиники. Ребята узнают, что Войтевич тоже причастен к работе "Ингрид", и сталкиваются в подземелье с еще одним учителем…

Ну и днище.

Поделиться сообщением

Билайн когда ты уже добавишь еще 1 музыкальный ТНТ Music HD? он кстати разный с SD версии совсем разный. т.к не повторный там разная музыка. у меня 2 плеера включены нет одинаковности

Поделиться сообщением

Рен HD (61) появится в IPTV. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, grina71 сказал:

Когда? 

Поделиться сообщением

Включили уже вроде,надеюсь на всех тарифах. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, grina71 сказал:

Включили уже вроде,надеюсь на всех тарифах. 

Да... Уже смотрю(после перезагрузки)... Спасибо 

Поделиться сообщением

Вообще ,если есть hd-версии федеральных каналов, замена на sd должна быть незамедлительна . 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, grina71 сказал:

большущее СПАСИБО ! :corbina:

Поделиться сообщением

2 часа назад, grina71 сказал:

Вообще ,если есть hd-версии федеральных каналов, замена на sd должна быть незамедлительна . 

Ага ДОЛЖНЫ...ТВЦ HD с февраля прошлого года есть, но не про нашу честь...Зато прислали смс, что платёж увеличат на 100 руб. и теперь я  ДОЛЖЕН буду платить 1757, хотя щас плачу 1408... пчелиная математика...

Поделиться сообщением

Добавьте Мосфильм Золотая коллекция

• Like 2

Поделиться сообщением

Этот канал уже несколько месяцев просим.

7тв сразу скрыть. Ужасный шлак.

Изменено пользователем Павел Таран

Поделиться сообщением

12 часов назад, grina71 сказал:

Уже включили для очередного Скрытия спасибо. А когда там настоящие каналы появятся новые. Или у вас повторные шлаки только?

Если с приходом все HD каналов так и ни одного Ивановского канала не останется. Тут уже Выбор встаёт или SD версию скрывать или сразу HD скрыть и забыть. Кстати еще одного нет ТНТ HD. всё вроде. Только 1 путь оставлять Россия 1 Иваново/Россия 1 HD Москва. Ибо одни повторы

12 часов назад, grina71 сказал:

если есть hd-версии федеральных каналов,

Их точно нет ибо Федерал отстающих от HD оборудований

11 минут назад, Павел Таран сказал:

Этот канал уже несколько месяцев просим.

7тв сразу скрыть. Ужасный шлак.

Дауж 100% смотреть там нечего совершенно 6 программ 6 же повторы а с 11 до 19 лучше и вообще не включать один шопинг

10 часов назад, Yugr_ сказал:

теперь я  ДОЛЖЕН буду платить 1757, хотя щас плачу 1408...

Я уже плачу 1800 рублей так как в Билайне тарифы с 50% Скидками кончились

Поделиться сообщением

4 часа назад, 37REGIONARTEM сказал:

Я уже плачу 1800 рублей так как в Билайне тарифы с 50% Скидками кончились

Все пакеты подключены что ли ? :huh:

Поделиться сообщением

На майские праздники каналы откроете или только на НГ ?! :ph34r:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

У меня вопрос про подписку "Start" которую подключили с 22 апреля, так то всё устраивает с изменением тарифа и включением этой подписки, но заметил что подписка "Start" на приставке как бы неполная версия, мало фильмов и сериалов, на сайте   "Start" их гораздо больше. Например нет сериалов "Шерлок в России" и "Лучше чем люди" - это для примера,  отсюда вопрос, зачем нужна такая укороченная версия подписки нужна? Может фильмы будут добавляться в дальнейшем?

Изменено пользователем aleksbor3
правка

Поделиться сообщением

Сколько вообще у кого фильмов в пакете "Start" ?

Поделиться сообщением

2 часа назад, nikolauu сказал:

Сколько вообще у кого фильмов в пакете "Start" ?

Посмотрел в своей подписке, раздел фильмы все видео 145 шт., сериалы 126 шт., мульты 13., передачи и шоу 19.  На офф сайте  "Start" раза в три больше контента. Хотелось бы сравнить подписку бесплатную с платной за 299 рублей на наличие количества фильмов и сериалов:

Скрытый текст

start.thumb.jpg.f9085ed96af9323822027a5f74eef271.jpg

Поделиться сообщением

Какой канал добавили в базовый 2.0 IPTV ?

Поделиться сообщением

4 часа назад, aleksbor3 сказал:

Посмотрел в своей подписке, раздел фильмы все видео 145 шт., сериалы 126 шт., мульты 13., передачи и шоу 19.  На офф сайте  "Start" раза в три больше контента. Хотелось бы сравнить подписку бесплатную с платной за 299 рублей на наличие количества фильмов и сериалов:

а у вас случаем не было не давнего повышения стоимости тарифа ?

Поделиться сообщением

1 час назад, Serpikk1 сказал:

а у вас случаем не было не давнего повышения стоимости тарифа ?

ну да с 22 апреля повышение на 100 руб и включением подписки старт.  Как оказалось, повысили стоимость проводного интернета на 100 руб., а подписка старт как оказалась бесплатная 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас