Рекомендованные сообщения

39 минут назад, Iron_Man сказал:

Выбыл, пусть другим заменят , у меня чётко прописано 167 каналов.

а вы про кол-во, а не про нумерацию ибо написали как будто дело в нумерации.

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

Именно в нумерации дело. Лично мне не комфортно.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Iron_Man сказал:

Скрыть дубли, если не нравиться, вопрос на 5 минут. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Iron_Man сказал:

Я вам уже объяснил в чем возможна причина сего. Да и на будущее яснее пишите а то что вам дают 167 каналов не означает что они будут с 1 по 167 кнопку априори. Я думал это понять не сложно но видимо есть все-таки люди которые этого не понимают в силу каких-то причин..

Поделиться сообщением

18 часов назад, Iron_Man сказал:

а как вы себе представляете сделать "комфортную" нумерацию для ВСЕХ пользователей? 

себе я переместил на кнопки с 1 по 40 любимые каналы, а то что выше, для меня шлак.

и зачем мне "каналы без пропуска с первого и по последний"?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

с 01.06.2020 MTV DANCE переформатировался в CLUB MTV, Но почему Билайн ленится каналы все эти переименовываться?  Ведь их куча уже переформатировали то. TMB Ru давно Vostok TV, Детский давно Уникум, Парк развлечений уже который день вещает #Ктокуда (щас правда без логотипа), Совершенно Секретно делит вещание с новым каналом TOP SECRET, Shop24 купил канал Leomax 24, Дисконт купил Leomax+ давно, Russia Today уже сколько лет звать просто "RT", ТНВ Татарстан как и вся его семья имеет 1 слово "Тасср" потом название, Russian Music Box это давнее название щас имеет обратное звание Music Box Russia, Music Box тоже нет он стал Music Box Gold, "Жара" сразу была Жара TV, Русский экстрим тоже нет он вещает сразу 2 версии канал SD{HD} REX, щас идет HDREX а вечером где то идет SDREX, тоже делят частоту, HDLife который год cтал HDL, Euronews имеет 2 звание сразу Euronews.|Евроновости, только билайн ради прикола переименовал Евроновости в Euronews. Видно наскучала старое звание канала, МИР Premium звук вообще 2-3% в сравнение с нормальным Мир Иваново,  какой то канал Билайн выкинул потому что, было (197 каналов-179 базовых каналов, а стало 196(178), но почему билайн не хочет заняться 1 разовым переименованием каналов уже сколько лет так

• Like 1

Поделиться сообщением

Какой канал был на 655 кнопке? у меня на старой приставке сохранился но там он уже нет информации пишет . а был на 93канале, а если залезть в настройки каналов то там, пишет 93(655) - Нет Информации. Это не канал "Наше TV"? только щас билайн его соизволил убрать, а взамен ничего не включает

Поделиться сообщением

"Наше TV" действительно был на 655 кнопке.

С 15 апреля 2020 г. по техническим причинам на стороне правообладателя приостанавливается вещание телеканала «НАШЕ.ТВ». О восстановлении вещания телеканала мы обязательно вас уведомим дополнительно.

Поделиться сообщением

37REGIONARTEM

Отправил ответственным по изменению названий каналов. Некоторые изменения совсем несущественны, удобны и привычны для пользователя, к примеру HD life более понятен, чем HDL. Кто куда- временное название, Сов Секретно без изменений.

Поделиться сообщением

05.06.2020 в 00:10, grina71 сказал:

Сов Секретно без изменений.

Вы мониторите каналы вообще? Прямо сейчас 20:23 на 117 кнопке Совершенно Секретно идёт телеканал TOP SECRET, а ночью наверно Совершено Секретно будет. в связи с чем и предлагаю его наименовать "Сов Сек / Top Secret т.к он 2в1 вещание делит . Я его только что включил проверил. А вот когда загнется этот  СовСек я точно не  знаю видимо так и будет 2в1 вещать и сайт видать они забросили до сих пор перезагрузка там   35%-тная, также надо уже ТРО переименовать в БелРос т.к в разделе Телеканалы до сих пор ТРО написан на 116 кнопке а на самом канале БелРос правильно. от  сети приставку перезагружал 

Поделиться сообщением

7 минут назад, 37REGIONARTEM сказал:

Вы мониторите каналы вообще? Прямо сейчас 20:23 на 117 кнопке Совершенно Секретно идёт телеканал TOP SECRET, а ночью наверно Совершено Секретно будет. в связи с чем и предлагаю его наименовать "Сов Сек / Top Secret т.к он 2в1 вещание делит . Я его только что включил проверил. А вот когда загнется этот  СовСек я точно не  знаю видимо так и будет 2в1 вещать и сайт видать они забросили до сих пор перезагрузка там   35%-тная, также надо уже ТРО переименовать в БелРос т.к в разделе Телеканалы до сих пор ТРО написан на 116 кнопке а на самом канале БелРос правильно. от  сети приставку перезагружал 

зайди и посмотри  я думаю вопросы отпадут по Сов Сек / Top Secret....

http://sovsekretno.tv/

Поделиться сообщением

9 минут назад, Serpikk1 сказал:

зайди и посмотри  я думаю вопросы отпадут по Сов Сек / Top Secret....

http://sovsekretno.tv/

Так я был там   только что 

Сайт мёртв, с какого числа он виснит? 4 месяца точно, а вещает 2 в 1 . И на данный момент вещает щас Top Secret. Ночью проверю че там  будет, на предыдущих ночи видел СовСек вещал а вечером Top Secret 

Image 014.jpg

Поделиться сообщением

2 минуты назад, 37REGIONARTEM сказал:

Так я был там   только что 

Просто как понимаю у них ребрединг идет или что-то подобное. Да и сам по себе канал уж очень специфичный был и остается, а особенно сейчас.

Поделиться сообщением

Наше TV с концами убрали или как?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dmitrith_ сказал:

Наше TV с концами убрали или как?

Да с концами убрали, Наше TV прекратил вещание? Вот наш с ним короткий разговор из вконтакте 

Пиши что у него спросить? может ответит он, но видимо это конец 

Image 013.jpg

Поделиться сообщением

Оф.
Последний вопрос на скрине - вопрос первоклассника. )))

• Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Этот   билайн вообще с кем нибудь договаривается? 

1311543232_Image013.jpg.c926531fdb66b00592ebe1f23611525a.jpg

Ни про ИОТ - Ивановское Общественное Телевидение договорится не хочет, ни про РТВ Иваново - Родное ТВ Иваново от компании Интеркомтел Иваново, Так бы вещали в Билайне они же чисто Ивановские собрали бы так пул ивановские каналов в Билайне и смотрели все. А то приходится ИОТ смотреть во вконтакте, а РТВ Иваново на сайте Интеркомтела, А я живу в Иванове мне нужны Ивановские каналы которых как видим не мало уже а целых 3. Барс,ИОТ,РТВ 

Поделиться сообщением

Не очень приятная новость для людей связанных с Арменией каким либо образом.

https://beeline.ru/customers/press/news/details/izmenenie-sostava-paketa-shant-premium/?category=0

Поделиться сообщением

Билайн когда будешь следить за своим хозяйством? Щас идёт новостная программа Губерния на телеканале Барс,. и в программе передач написано "Губерния (7х7)" Вы хоть бы переименовали как нибудь так как . 1-е это канал Барс. 2-е 7х7 было на канале ТВцентр всегда, пока билайн успешно грохнул переделав его в чистый ТВЦ с региональной рекламой. так хоть программу передач переименуйте убрав этот (7х7) так как его уже больше года наверно нет да и аналоговое телевидение убита

Поделиться сообщением

Был уже пакет  HD, потом убрали. Видимо потому-что люди смотрят не все подряд каналы, а по тематикам. 

Поделиться сообщением

да у билайна хд каналы можно по пальцам пересчитать. например фильмовые каналы в сд, кроме пакета vip.

кино тв, тв 1000(русское кино, экшн), пакет "настрой кино" в сд. только премьера в хд.

я смотрю например матч футбол 1,2,3 - они все в хд.

если бы смотрел фильмы , давно перешёл бы к др провайдеру :ph34r:

Поделиться сообщением

Домашний HD включили . А вот СТС HD нет . Обозначение HD CC нет а значит чистая мск SD версия 

Поделиться сообщением

Подтверждаю, стс не HD версия :bang:

Поделиться сообщением

38 минут назад, 37REGIONARTEM сказал:

Домашний HD включили . А вот СТС HD нет . Обозначение HD CC нет а значит чистая мск SD версия 

ну наличие аббревиатуры HD в названии еще не означает что трансляция у вас в FHD. Никто не мешает оператору порезать качество даже до того же самого SD. Хотя бывают и те кто режет просто до HD (1280-720).

Поделиться сообщением

Базовый 2.0  СТС и Домашний в ХД - 55 и 56 кнопка. У меня СТС в ХД. Вижу по качеству картинки.

Поделиться сообщением

Мир премиум например тоже не пишет HD а качество соответствующее

Поделиться сообщением

2 часа назад, ltybcnevfyjd сказал:

Вот именно, разницы в качестве никакой 

Разница есть. Некоторые передачи идут в sd. 

Проверил битрейт: оба канала 11.5 мбит

Поделиться сообщением

2 часа назад, Serpikk1 сказал:

многие каналы уже отказались от обозначение HD

При переключение каналов на многих я вижу HD а под ним CC . Так же и у Домашнего есть обозначения . А у СТС нет такого . Аббревиатуру должно быть видно при переключении канала а не у самого канала У меня пока глаза есть чтоб прочесть HD CC. Только как субтитры завести на них так не сообразил 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас