Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Vitales77 сказал:

Каналы NatGeo, NstGeo Waid, Fox, Fox life и Discovery были отключены 2019 году из-за не договоренности с провайдером ((((

tlc и discovery science тоже. о чём и речь - смотреть нечего...

Изменено пользователем luget

Поделиться сообщением

3 часа назад, luget сказал:

tlc и discovery science тоже. о чём и речь - смотреть нечего...

Да к сожелению тоже

Поделиться сообщением

TLC  и Discovery - идёт по "простой" антенне, а вот Билайн такого не может, религия наверное не позволяет... Печалька... 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

У меня Smart телевизор, и я помимо Билайн бесплатно смотрю всю линейку Discovery и NatGeo + кучу других рейтинговых каналов, используя приложения других операторов.

Промокоды на неделю-две-месяц регулярно в телеге.

Поделиться сообщением

Почему в пакете дикий только 2 канала рыбалка и охота? А где 3-й главный "Дикий"? их же 3 канала из 4-х для России . 

Поделиться сообщением

Luxury HD (912), Nano HD (913), Ратник (913), Travel+adventure (921) На постоянстве или так временно? Ладно хоть Luxury|nano в HD версии . а то включите еще не дай бог в SD версии где с 10 до 20 часов, вещает шлак телеканал Столичный Магазин и че на нем тогда смотреть? Визгливую девушку?

Поделиться сообщением

19 минут назад, 37REGIONARTEM сказал:

Luxury HD (912), Nano HD (913), Ратник (913), Travel+adventure (921) На постоянстве или так временно? Ладно хоть Luxury|nano в HD версии . а то включите еще не дай бог в SD версии где с 10 до 20 часов, вещает шлак телеканал Столичный Магазин и че на нем тогда смотреть? Визгливую девушку?

Эти каналы уже давно включили. Судя по всему, это на постоянку.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Павел Таран сказал:

Эти каналы уже давно включили

Не каждый день мониторю + количество каналов в личных кабинетах не правильно отображается

Поделиться сообщением

1 час назад, Павел Таран сказал:

Эти каналы уже давно включили. Судя по всему, это на постоянку.

Они взяли эти каналы и просто тупа продублировали на 900-тые кнопки. Только зачем это нужно? У меня именно так. Они вещают как на старых кнопках, так и на 900-тых кнопках.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Vitales77 сказал:

тупа продублировали на 900-тые кнопки

Билайн просто влюблен в дубли . Ему ему больше тем хорошо, Мало 300 каналов? не проблема про дублим до 600

• Upvote 1

Поделиться сообщением

37REGIONARTEM

Дубли добавляются для других целей.   Официальное число каналов за последнее время не менялось- 280+.Какие-то каналы добавлены в пакеты. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, grina71 сказал:

Дубли добавляются для других целей

И для каких?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, Jenya123 сказал:

И для каких?

Запасные маршруты на случаи аварий сети.

Поделиться сообщением

21 час назад, grina71 сказал:

Дубли добавляются для других целей. 

А мультикастовые адреса у дублей и оригинала всегда разные если конечно они через мультикаст идут по прежнему ?

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

Канал НАШЕ ТВ Так и не работает, его убирать из списка планируют? В место него добавьте BRIDGE и EUROPE PLUS. А то в пакете Комфортный  2019 FMC их нет!!!

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!
Не могу не поделиться, так сказать, своей «радостью»…
Вчера, 28 мая 2020 года, звонит мне менеджер, благодарит за многолетнее «абонентство» и агитирует на смену тарифа с «Все 3» на «Близкие люди 4+». Утверждает, что всё там только больше и «минут» прибавится (с нюансом, о котором умолчали – раньше тарифные минуты не расходовались при звонках с «Билайна» на «Билайн», теперь их больше, но куда-бы не звонил – «счётчик тикает». Я об этом знал сам, так что без претензий, хотя…), и мобильный интернет станет совсем безлимитным (раньше «резало» скорость после 14 Гб), да ещё и телевизионных каналов станет на 60 больше! И все это за всего +6 руб в месяц. (раньше тариф 1000 + ~3 руб/сутки за доп. Номера, теперь 900 + 200 за доп. номера). К слову меня всё в моём тарифе устраивало, подчёркиваю – всё, он даже был для меня слегка избыточным. Только пару раз «вывалился» за 14 Гб, на пару дней был без моб. интернета, и всё! Подкупил меня полный мобильный безлимит. Повёлся. 
Ну а теперь, собственно, про «радость». В целом к «Билайну» у меня претензий нет. Ну связь иногда поглюкивает, ничего – у всех бывает. Домашний Интернет вообще выше всяких похвал! Телевизор вне «Билайна» работал как точка просмотра «Youtube»`а, потому как засилье рекламы на федеральном списке каналов просто бесило. Поэтому, когда Билайн предложил в качестве бесплатного дополнения телеприставку отнеслись, по началу, холодно. Но в итоге стали кое-что смотреть. Ориентировочно 95-98% времени работали 4 канала: Paramount Comedy (процентов 75), 2 детских – Карусель и Мама (процентов 20), и иногда новости. Я не знаю, чем руководствовались «Билайн»-менеджеры, но «Paramount Comedy» пропал. Отсюда два вопроса:
1.    Какого Лешего!!? Ведь «станет на 60 каналов больше» не тождественно «уберём 20, добавим 80»! Звонил на 8-800-… сказали, «ничего поделать не можем, платите 150 руб за доп набор каналов».Напоминаю, для меня и старый-то тариф был избыточен. В общем изящно и вежливо «развели». Попали в «Ахиллесову пяту», точно.
2.    Подскажите, на какой тариф перейти, какой лучше, этот https://volgograd.mts.ru/personal/mobilnaya-svyaz/tarifi/vse-tarifi/ves_mts_super_tv/volgograd-city, или этот https://volgograd.rt.ru/package/constructor?offer=414598993966&lcs=active ? И там, и там есть всё меня интересующее, может есть какие-то «нюансы»? Заранее спасибо.

Пишу здесь (на форуме), на tv@beeline.ru  и в соцсетях оттопчусь с #beeline и #билайн, может поможет, хотя чем я лучше остальных, правда? Будьте внимательны, и всем удачи!
PS. Вот сейчас пишу, а жена звонит из дому и сообщает, что телевизор не работает...

Поделиться сообщением

9 часов назад, 9053949327 сказал:

Доброго времени суток!
Не могу не поделиться, так сказать, своей «радостью»…
Вчера, 28 мая 2020 года, звонит мне менеджер, благодарит за многолетнее «абонентство» и агитирует на смену тарифа с «Все 3» на «Близкие люди 4+».

Вы такой не один. Моей супруге тоже позвонили и предложили переключиться на выгодный (как потом стало понятно - выгодный он для Билайна) тариф. И хоть она и не согласилась - нас всё равно скинули в архива "всё за 800", за который мы платили чуть более 900 руб/мес на тариф за 1400. И узнал я про это тогда, когда пришел с работы и включил ТВ и обнаружил отсутствие КХЛ и некоторых фильмовых каналов.

Если не удалят и кому то будет интересно - могу продолжить, что было дальше и чем эта эпопея закончилась.

Поделиться сообщением

2 часа назад, dimka1977 сказал:

что было дальше и чем эта эпопея закончилась.

В личку)

Поделиться сообщением

8 часов назад, 37REGIONARTEM сказал:

В личку)

Ну раз вам интересно - я и сюда напишу и в ЛС вам продублирую. Может кому поможет в подобной ситуации.

Продолжение эпопеи "включаю телик, нет части ТВ каналов".

Спрашиваю супругу - что за дела, ты чего им сказала?  Ничего такого, кроме "спасибо, я подумаю".

Лезу в ЛК - точно, тариф другой, 1400/мес, подключена какая то скидка на сколько то там месяцев, доп. ТВ приставка не 90 руб, а стало 150. Число было то ли 27, то ли 28. Короче до списания АП оставалось два-три дня.

Звоним 8800 и спрашиваем "что за дела". Ответ в духе "вы недостаточно убедительно отказывались, поэтому вас и переключили", просим вернуть наш тар.план - в ответ "я не могу, а старшие товарищи уже спят, они вам завтра наберут, когда вам будет удобно". Нам было удобно решить все вопросы до обеда, о чём мы и сказали, предупредив, что в противном случае после обеда сдаём оборудование и уходим к конкурентам, у которых как раз шла акция "дом.интернет-ТВ-телефон первый месяц бесплатно, полгода 50%". АП у конкурента даже после окончания периода скидок меньше, но один телефон в ходит в тар.план. Ну я в принципе прикинул (а поскольку я по совместительству ещё и дилер четырёх ОПСОС-ов), что оставшиеся два телефона я подключу за копейки, так что в итоге деньги выйдут те же, что мы платили ранее Билайну.

Завтра, время обед. Звоню супруге, спрашиваю. С Билайна так никто ей и не позвонил. Даю команду собирать приставки, ехать в офис БИ, писать бумагу на расторжение договора на ШПД и ТВ, далее шлёпать в офис к другому ОПСОС-у и писать заявку на перенос номера и подключение к ШПД и ТВ.

Сделано. Проходит час-другой, звонок из БИ с вопросом "а чего вы собственно говоря хотели то". Отвечаем - хотели вернуть назад архив и забыть про всё это. Тем более что приставки наши ещё в офисе и теоретически можно вернуть всё назад одним днём до закрытия офиса. В ответ "если мы вам вернём архив, то по новой спишем АП за месяц (ага, за оставшиеся пару дней), а потом далее по графику через пару дней спишем опять". Спасибо, не надо, мы уже ничего не хотим.

Проходит несколько дней, звонок "здрасьте, а чего вы от нас хотите уйти к другому оператору, ведь вы так давно с нами". И правда, мы давно с вами. Со времён Корбины. Проблем особых не было, так по мелочи - ребёнку на номер платных подписок накидали, но поругался в ВК - вроде угомонились. Объясняем, что и как. Предлагают остаться за 700 руб/мес и обещают разобраться и покарать злодея, который провернул финт со сменой тарифа. Правда тар.план в этом предложении не уточнили, то ли это половина от нового тарифа за 1400, то ли это скидка на наш архивный за 900, но мы особо и  вдавались в детали, потому что у нового провайдера я увидел давно забытые Дискавери и Евроспорт. И Fox-ы до кучи.

Потом из БИ позвонили ещё раз. Сумма предлагаемой АП снизилась до 400 руб. Но тут уже в позу встала моя супруга и сказала, что теперь не хочет иметь ничего общего с БИ даже бесплатно.

Так что вот. Была тыща в месяц у Билайна, захотели полторы. Лишились и абонента, и три сим-карты ушло (одну закрыли, две перевели к другому оператору). Молодцы, так и надо.

• Like 3
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

вопрос к админам

пакет амедиа премиум промо до 31 мая

он сам отключится?

или надо делать какие-то телодвижения?

или он, как принято у билайн с подписками, переключится на платный пакет?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

OlegVVV

С 1 .06 пакет станет платным. Пакет подключался пользователем,следовательно и отключать его должен пользователь в ЛК.

Поделиться сообщением

Что не день то повод зайти сюда заставляет, что за каналы открыли опять? Первый HD (50), Россия 1 HD (51), Матч! HD (52), НТВ HD (53), Их мало на 900-ках? Я их не просил . Или вам там по лицензиям вещание дают? А когда зарубежные включите? кроме как Японского  NHK World-Japan и КитайТВ нет ничего. Итого получается по 3 раза повторы (2 раза Москва, 1 раз Иваново = 3). а попытаться вернуть Discovery Network-все его собратья, Билайн в отмашку пошел и походу забил на них. А прошло ~больше года а Би все на том месте повторы включает, я даже еще 2 приставки не обновляю смысл ноль, Радовались когда по 3 дискавери было по 2 анимал планет,  теперь политические разборки по 3 первых, нтв, россий 1

• Like 1

Поделиться сообщением

не прошло и года как билайн изменил нумерацию кнопок для HD каналов . :ph34r:

Поделиться сообщением

1 час назад, skyfisher88 сказал:

не прошло и года как билайн изменил нумерацию кнопок для HD каналов . :ph34r:

Только зачем?  если на 900-х остались т.к 900 же официально для HD+там все и есть HDшные

Поделиться сообщением

Россия 1 HD на 28 кнопке был. А щас всё по порядку стало

Поделиться сообщением

Когда коту делать нечего, он яй.а лижет

а мтс/ростелек/домр с фоксами и дискавери и еще кучей всего не расстаются

Изменено пользователем OlegVVV
  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, skyfisher88 сказал:

Россия 1 HD на 28 кнопке был

Вот заметь 8 канал был на 51 кнопке переехал на 44. а его место Россия 1 HD заняла. и вопрос зачем  тогда пропускать 28-й? Займите уже 1-позицию эфирных с 1 по 50-60ю и разброса не будет . а то 26-й 30-33 свободны а они сразу на 50 пошли 

Поделиться сообщением

я конечно не специалист, но почему нельзя сделать каналы без пропуска с первого и по последний?

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Iron_Man сказал:

я конечно не специалист, но почему нельзя сделать каналы без пропуска с первого и по последний?

Вы предлагаете каждый раз когда какой-то канал будет временно не доступен или будет заменяться с временным отсутствием вещания на этот период всю сетку вещания перекраивать? Плюс возможно каналы разделены по группам имеют свои интервалы и когда что-то убывает или прибывает тоже придётся всю сетку переносить, если каждый раз делать без пропусков. Я думаю клиенты, т.е. мы не будем в восторге, когда любимые каналы снова неожиданно сменят кнопку в очередной раз по причине что кто-то выбыл или кто-то добавился.

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

Выбыл, пусть другим заменят , у меня чётко прописано 167 каналов. А вот пакетные предложения можно и в отдельные группы выделить.

бтв.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас