Рекомендованные сообщения

6 часов назад, 37REGIONARTEM сказал:

Всё  с 1 Июля - Дисконт в эфире 

это же очередной теле-шопо-магазин

зачем вообще о нем речь вести?

он что, заменяет нам FOX и FOX Life ?

• Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Город Красноярск 0898137880 на первых 20 каналах(порядок стандартный) картинка выходит за пределы экрана в режиме 16:9 хотя раньше такого не было, странно то что если поставить HD режим эта проблема сама собой пропадает. масштаб в настройках стоит нормальный.

Поделиться сообщением

Получите новый отличный телеканал. И РАДУЙТЕСЬ!!!

Новый телеканал Sochilive

с 10 июля в пакетах каналов Билайн ТВ (на кнопке 48) появится новый телеканал Sochilive

Поделиться сообщением

2 часа назад, OlegVVV сказал:

Получите новый отличный телеканал. И РАДУЙТЕСЬ!!!

Новый телеканал Sochilive

с 10 июля в пакетах каналов Билайн ТВ (на кнопке 48) появится новый телеканал Sochilive

что ему радоваться? обычный сочинский спокойный канал о жизни

он уже как бы давно есть 

Image 020.jpg

Image 021.jpg

Поделиться сообщением

30.06.2019 в 21:17, grina71 сказал:

С 12 .07 Матч ТВ поднимает цену за канал "Матч Премьер" до 299р/месяц для всех операторов ТВ.

Какими будут условия и будут ли какие-то льготные предложения будет известно в ближайшее время. 

Известно что-нибудь ?!

Поделиться сообщением

8 часов назад, skyfisher88 сказал:

Известно что-нибудь ?!

В нашем случае скорее всего пришли к какому-то согласию. Некоторые провайдеры уведомляли пользователей о новой цене на пакет заранее.

Поделиться сообщением

08.07.2019 в 14:55, 37REGIONARTEM сказал:

что ему радоваться? обычный сочинский спокойный канал о жизни

не понял

а о чем канал-то?

вот сейчас крутят сов и орлов, рекламируют совариум

это что значит? что на этом канале смотреть?

телемагазин, только про животных и развлечения сочи?

Поделиться сообщением

девушка, настолько "ухожена", что выглядит как скелет, на фоне мелких самолетов

это к чему?

Поделиться сообщением

5 минут назад, OlegVVV сказал:

не понял

а о чем канал-то?

Да включаю я его 1 раз в год и хватает . так я  смотрю "Е" чаще всех прочих. Он у меня 1 в избранном стоит 

Поделиться сообщением

Саратов  стс  лав.  Приплюснутый 

Поделиться сообщением

11 часов назад, effendi сказал:

Тольятти. Давно сплющенный.

Поделиться сообщением

15 часов назад, OlegVVV сказал:

не понял

а о чем канал-то?

Показывают красоту. Наверное, надо радоваться.

Поделиться сообщением

Да лана у меня тут у другого оператора канал Домашний был вытянутый как будто попал в эру 4-3. 😂

Поделиться сообщением

55 минут назад, Serpikk1 сказал:

Да лана у меня тут у другого оператора канал Домашний был вытянутый как будто попал в эру 4-3. 😂

Эра ладно переживем. но 2019 год почему каналы в обратную сторону пошли? Был Bridge TV Dance логотип справа вверху стоял, пере форматировался в Bridge TV Hits теперь лого слева верху, что нельзя было там ж оставить ? Что за формат вообще их держать Слева? Также давнейший Disney Канал всегда был сева внизу теперь наоборот (только в караоке музыку включает то лого вверх справа ставит а так всегда снизу. То ж самый и NTV Moldova держит сверху слева, мог б он вниз над НТВ МСК поставить чтоб все снизу и было, Что за политика такая ? когда их вообще все вверх  справа поставят? или в них какая то изюминка есть? Почему бывший канал НТВ+ "Наш Футбол" был поначалу снизу слева а давно уже от крестился от него и поставил справа вверх. Ладно стоят так можно ведь в разы 2 их уменьшить, Как это сделали Русская ночь немного с уменьшила и Playboy TV европейская версия а он его вообще минимальным сделал, вот б также пошли все каналы

Поделиться сообщением

59 минут назад, 37REGIONARTEM сказал:

Эра ладно переживем. но 2019 год почему каналы в обратную сторону пошли? Был Bridge TV Dance логотип справа вверху стоял, пере форматировался в Bridge TV Hits теперь лого слева верху, что нельзя было там ж оставить ? Что за формат вообще их держать Слева? Также давнейший Disney Канал всегда был сева внизу теперь наоборот (только в караоке музыку включает то лого вверх справа ставит а так всегда снизу. То ж самый и NTV Moldova держит сверху слева, мог б он вниз над НТВ МСК поставить чтоб все снизу и было, Что за политика такая ? когда их вообще все вверх  справа поставят? или в них какая то изюминка есть? Почему бывший канал НТВ+ "Наш Футбол" был поначалу снизу слева а давно уже от крестился от него и поставил справа вверх. Ладно стоят так можно ведь в разы 2 их уменьшить, Как это сделали Русская ночь немного с уменьшила и Playboy TV европейская версия а он его вообще минимальным сделал, вот б также пошли все каналы

тут не стоит забывать о том что многие системы пропуска рекламы работают на основе логотипов.Ибо это единственная вещь которая не меняется в картинке на протяжении длительного времени. Возможно поэтому каналы и меняют расположение логотоипов. Так сказать осложнить жизнь подобным системам. Ну это так мысли в слух.

Поделиться сообщением

1 час назад, Serpikk1 сказал:

многие системы пропуска рекламы работают на основе логотипов

Какая еще система? Нтв почему то с 1993 год с рождения как вставил вниз слева так и по сей жизнь там висит ниразу не перемещал, а с 2019 года совсем недавно точной даты не знаю так как не смотрю его, он лого во время реклам уже не уберет а делает серым как ТНТшный. Я у них еще спрашивал почему Российскую версию убираете а Молдавский нет. он отвечал что пока технически невозможно. Интересно б посчитать сколько каналов еще осталось которые убирают 

Поделиться сообщением

Канал "детский" у всех так отвратительно показывает? 

Поделиться сообщением

пятница! во немного тоже уменьшила лого и по жирнее поставила 

1077506660_Image018.jpg.9c05af85ecc42c1c8166b181eedaf7d6.jpg

И никто не заморачивается с этими рекламами и прочей ерундой, как по мне так можно было и еще немного уменьшить и красок добавить, а то че манеру взяли белый крепить, удовольствия никакого 

Изменено пользователем grina71

Поделиться сообщением

1 час назад, 37REGIONARTEM сказал:

пятница! во немного тоже уменьшила лого и по жирнее поставила 

Показать содержимое

1077506660_Image018.jpg.9c05af85ecc42c1c8166b181eedaf7d6.jpg

И никто не заморачивается с этими рекламами и прочей ерундой, как по мне так можно было и еще немного уменьшить и красок добавить, а то че манеру взяли белый крепить, удовольствия никакого 

ты поднимаешь очень сложную в понимании тему для простого обывателя. Начнем с того что что у этих двух каналов разные владельцы а именно они и определяют политику канала и его жизнь как правило. Плюс канал Пятница появился в эфире только с 2013 года на частотах MTV Россия. У него тогда же сменился владелец с ПрофМедиа ТВ на Газпром-Медиа Холдинг.  Про НТВ скажу одно возможно только и логотип и остался прежнем от того НТВ который был в 1993 году.(

p.s. я сейчас пересматриваю сериал "Куклы" который был на НТВ тогда и думаю сейчас бы его бы наврятли пустили на этот канал разумеется про текущее положение дел в стране как это было в оригинальных куклах.

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

11.07.2019 в 01:01, effendi сказал:

в Петербурге он то же приплюснутый . Еврокино квадратит уже месяца 2.

Поделиться сообщением

А что с каналами Кто есть кто и VH1 Classic? Растянуты по вертикали, аж логотип еле виден.

А СТС Love сжат по вертикали.

Устраняйте уже пожалуйста.

Поделиться сообщением

1 час назад, v41 сказал:

А что с каналами Кто есть кто и VH1 Classic? Растянуты по вертикали, аж логотип еле виден.

А СТС Love сжат по вертикали.

Устраняйте уже пожалуйста.

СТС Love давно уже так лого к самому вверх поднят да и сам канала в 4 раза сплющен т.к не 16:9 а 5:4 походу если не еще больше,  а про VH1 Classic сколько сегодня заметил что лого под самый вверх выходит на половину, вчера вроде этого не было. а позавчера точно не было . весь день смотрел его

Поделиться сообщением

v41 И канал мульт тоже разрешение растянуты? лого в самом вверху стоит благо не за экран. ТНТ 4 вроде норм? потому что раньше почти внизу стоял а щас вверху но не за экран слава богу .и ЧЕ вверху ? восклицательный знак за экран высунулся? СТС Love только на сериалах ниже логотип стоит а в рекламе опять в самый вверх экрана стоит . А реклама бывает широкоформатной а бывает и суживается отсюда и лого кажется что в самый вверх вставлен но нее за экран как типо VH1 Classic 

Поделиться сообщением

2 часа назад, 37REGIONARTEM сказал:

v41 И канал мульт тоже разрешение растянуты? лого в самом вверху стоит благо не за экран. ТНТ 4 вроде норм? потому что раньше почти внизу стоял а щас вверху но не за экран слава богу .и ЧЕ вверху ? восклицательный знак за экран высунулся? СТС Love только на сериалах ниже логотип стоит а в рекламе опять в самый вверх экрана стоит . А реклама бывает широкоформатной а бывает и суживается отсюда и лого кажется что в самый вверх вставлен но нее за экран как типо VH1 Classic 

Теперь и канал Мульт, сжат по вертикали что ли?

Что ж за бардак у вас?

Поделиться сообщением

3 часа назад, 37REGIONARTEM сказал:

лого в самом вверху стоит благо не за экран.

это сами каналы так делают я думаю. Для совместимости со старыми стандартами. У меня так домашний вещает на другом операторе.

57 минут назад, v41 сказал:

Теперь и канал Мульт, сжат по вертикали что ли?

Что ж за бардак у вас?

у меня на другом операторе так же.

Я билайн защищать не люблю для меня объективность превыше всего.🎓

• Like 1

Поделиться сообщением

56 минут назад, Serpikk1 сказал:

у меня на другом операторе так же.

У меня нет другого оператора, я просто хочу нормальной картинки.

Каналы налажали? Пусть Билайн вместе с каналами и решает проблему, я плачУ Билайну.

Поделиться сообщением

v41 

Поставщики ,похоже, чудят. А Билайн транслирует как есть. Проблему конечно устранят,насколько быстро неизвестно.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, grina71 сказал:

v41 

Поставщики ,похоже, чудят. А Билайн транслирует как есть. Проблему конечно устранят,насколько быстро неизвестно.

Хорошо, ждём.

Только вот вспоминаю, как бибиси сплющенная полгода была, ох.

Поделиться сообщением

5 часов назад, v41 сказал:

У меня нет другого оператора, я просто хочу нормальной картинки.

Тут проблема в том что судя по всему сам канал так вещает. Ибо анимированный логотип залезает на черную полосу сверху тоже. Тоесть канал очень похож например на русский детектив у билайна. Судя по всему канал перешел на вещание в соотношении 16:9.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас