Рекомендованные сообщения

24.04.2019 в 22:17, MotoBiker1995 сказал:

Давно уже не один телеканал есть, где есть ориентация на советские и российские фильмы. Только вы один (по крайней мере - тут) жалуетесь публично на то, что якобы один импорт.:) И да, не все наши фильмы являются оригиналами, а тем более - хорошо признанными зрителями (это, к сожалению, неизлечимая болезнь российского кино).

Мне это напоминает (простите) нытьё "патриотов" (в т. ч. и от их разновидностей - ностальгиков по СССР) о якобы анальном тотальном засильем импортных мультиков, среди тех, кто требует ещё более тотального засилья советских (а иногда - российских) мультов, что у более-менее адекватного части населения вызывает смех и удары ладонью в лицо (то бишь фейспалм).

Не жалуюсь а высказываю своё мнение, это разные вещи. Ваш ответ звучит так: Слышу звон, но не знаю где он.

Что ещё можно ожидать от «более-менее адекватного части населения» - только такие ответы.

Поделиться сообщением

18.04.2019 в 12:57, Zeta сказал:

зы: Хоть бы один канал добавили бы что то вроде «Кино СССР», а то все импортное, импортное..

Не надо.

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, 37REGIONARTEM сказал:

Rеsound А если все эти дубли из 139 каналов общих убрать кроме региональных, Так и каналов минимум останутся 85-90 в Базовом 2.0 Лайт. а Поскольку эти дубли есть то на радость абонентам и показывают 139 каналов только и клацай их пультом 

Ну не все так плохо. Под региональными, подразумевались каналы в том же качестве, но ориентированные на другие часовые пояса. При формировании списков каналов учитываются далеко не все дубли, лишь некоторые. Технически пока не решить, да и насколько сильно это Вам мешает? - достаточно просто скрыть лишнее.

Про 85-90 очень сильно сомневаюсь. У Вас скорее будет не 139 заявленных, а все 160, из которых как раз некоторые каналы будут повторяться. В результате получите примерно заявленное число, или немного меньше.

Поделиться сообщением

Живая планета опять всё.

Или чинить будете, grina71?

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, v41 сказал:

Живая планета опять всё.

Или чинить будете, grina71?

Не работают Живая Планета и Hollywood. Временно.

Поделиться сообщением

3 часа назад, grina71 сказал:

Не работают Живая Планета и Hollywood. Временно.

Как то уже смешно даже становится grina71 - не кажется? :) всё как и всегда - "временно" - это сколько? - неделя - месяц или навсегда?... Выбираю - неделю (хотелось бы именно так)... Надеюсь... :)

• Like 2

Поделиться сообщением

37 минут назад, www1633 сказал:

Как то уже смешно даже становится grina71 - не кажется?

А он то при чем? Что смешного вообще не понятно. 

Поделиться сообщением

54 минуты назад, www1633 сказал:

Как то уже смешно даже становится grina71 - не кажется? :) всё как и всегда - "временно" - это сколько? - неделя - месяц или навсегда?... Выбираю - неделю (хотелось бы именно так)... Надеюсь... :)

Ничего смешного. В таких случаях необходима конкретная заявка.На сообщение пользователя Форума без данных реакции точно не будет- мало ли по каким причинам у кого-то не работает какой-то канал.После вчерашнего урагана всякое могло случиться-  Билайн берет сигнал со спутника.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, 37REGIONARTEM сказал:

У Билайна все временно а я почему то включил щас с сайта Живая планета показывает и четко а у билайна спутник крякает весело

У Билайна по Вашим данным есть свои спутники? Ничего себе, до чего техника дошла

Поделиться сообщением

11 минут назад, allexx1980 сказал:

У Билайна по Вашим данным есть свои спутники? Ничего себе, до чего техника дошла

Техника уже давно дошла, только Билайн об этом не знает, тянул б с интернет сайт которых не мало . провел тест. все это действие заправил по свой IPTV и может с интернета и тянул бы и показывал б пока его там какой то спутник чихает, так и вечность чахнут будет. А люди телевизор хотят смотреть а не легендарный черный квадрат Малевича. Люди деньги отдают? а итог черный экран? Эх беда бедой. а зачем Билайн телевидение строил? когда есть интернет укомплектованный и дешевый. Не буду говорить об еще одном канале на котором тоже вечность черный экран. И врятли тут есть люди из Липецка

• Like 1

Поделиться сообщением

18 часов назад, NikIv сказал:

А он то при чем? Что смешного вообще не понятно. 

18 часов назад, grina71 сказал:

Ничего смешного. В таких случаях необходима конкретная заявка.На сообщение пользователя Форума без данных реакции точно не будет- мало ли по каким причинам у кого-то не работает какой-то канал.После вчерашнего урагана всякое могло случиться-  Билайн берет сигнал со спутника.

Да простым людям глубоко, мягко говоря, наплевать-временно или ещё как - абоненты хотят смотреть то, за что они заплатили деньги- то есть телеканалы которые указаны в списке договора,,, а тут только - это временно (или ещё что то - неважно что)... Соблюдайте обязательства-если не можете, то компенсируйте. А то одни отмазки,,, мне лично всё равно откуда билайн берёт сигнал : со спутника или от соседа - мне нужно только одно - я плачУ - вы показываете... Всё, большего и не надо... ;)

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, www1633 сказал:

Да простым людям глубоко, мягко говоря, наплевать-временно или ещё как - абоненты хотят смотреть то, за что они заплатили деньги- то есть телеканалы которые указаны в списке договора,,, а тут только - это временно (или ещё что то - неважно что)... Соблюдайте обязательства-если не можете, то компенсируйте. А то одни отмазки,,, мне лично всё равно откуда билайн берёт сигнал : со спутника или от соседа - мне нужно только одно - я плачУ - вы показываете... Всё, большего и не надо... ;)

Про компенсации думаю так.

Билайн расторг договора с Discovery/Eurosport и NatGeo/Fox (неважно, как называются их правоторговцы и по какой причине), а это ведь самые большие суммы за контент, наверно.

Заключил договор с Box.

Билайн остался в отличном плюсе и никаких компенсаций никому. Компенсации платят слабаки. Ну имиджевые издержки терпимы, народ пока ведь не побежал ещё?

Боюсь, что такое положение Билайну понравится и мы уже больше не увидим Discovery/Eurosport и NatGeo/Fox.

Вери гуд бизнес. Вам надо ещё с Виасатом расплеваться, хорошо поднимете, дарю идею.

• Like 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, v41 сказал:

Вам надо ещё с Виасатом расплеваться, хорошо поднимете

ну не знаю...

я вот считаю, что пора оставить первый мультиплекс за текущую аб.плату

а остальное давно пора отключить, ибо нефиг

Поделиться сообщением

5 часов назад, v41 сказал:

расторг договора с Discovery/Eurosport

Напиши дискавери в вконтакте че они тебе ответят только более развернутый вопрос напиши, а никак я пару строк, может тебе они более подробный расклад предоставят  

51 минуту назад, OlegVVV сказал:

оставить первый мультиплекс

У меня он и так с антенной домашней идет с 2-х лджи тв 

Поделиться сообщением

Живая планета 347 кнопка заработала. Надолго ли))))

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста а можно с тарифа Базовый 2.0 перейти на тариф Фантастический MAX. Кто нибудь переходил?

Поделиться сообщением

3 часа назад, nikolauu сказал:

Скажите пожалуйста а можно с тарифа Базовый 2.0 перейти на тариф Фантастический MAX. Кто нибудь переходил?

Да, можно. Перевели без проблем через ТП по номеру: 8-800-700-80-00

Поделиться сообщением

7 часов назад, flagman34 сказал:

А мне сказали не переводим . Сидите на своем архивном плане . Может сотрудник попался не в теме.

Поделиться сообщением

12 минут назад, xorecc сказал:

А мне сказали не переводим . Сидите на своем архивном плане . Может сотрудник попался не в теме.

действительно попался сотрудник не в теме . спокойно переводят

Поделиться сообщением

11 часов назад, xorecc сказал:

действительно попался сотрудник не в теме . спокойно переводят

имеется в виду - переводят без замены приставки на TVE?

Поделиться сообщением

3 часа назад, pavluha999 сказал:

имеется в виду - переводят без замены приставки на TVE?

Да. Как я понял старая приставка IPTV годится.

Поделиться сообщением

10 минут назад, xorecc сказал:

Да. Как я понял старая приставка IPTV годится.

Я с билайном официально с 2006 года +2 раза переезжал, щас окончательно в Иванове 4-х комнатной квартире живу. у меня три приставки 

1. ТВ-приставка ПРИЕМНИК CISCO ISB2230 IP-TV STB C HDD куплена 

2. Дополнительная ТВ-приставка ПРИЕМНИК CISCO ISB2230 IP-TV STB C HDD - 230 р 

3. Дополнительная ТВ-приставка ПРИЕМНИК MOTOROLA VIP1002 IP-TV STB БЕЗ HDD - 230 р

До сих пор  рабочие ни о каком тве и не думаю какой смысл то? что работает оно веками про работает и врятли выдохнется, Не бегите за новым а храните то то рабочее а  то сделали этот ТВ Е вы понеслись за новым . Зачем? для чего? каналы кажет и ладно а больше и не надо ничего. Наверно в билайне нет уже этих моторолах? у меня живая до сих пор. Тут скорей человек умрет чем приставка она меня переживет по наследству еще и сестре достанется а приставке наверно с 10 лет уже

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Кто-нибудь при возможности сможет сделать полный список каналов, доступных в Билайн ТВ, с нумерацией и указанием названий пакетов (лучше размещать документ Word или PDF в Google drive, Яндекс диске или Mail.ru облаке, т.к. время от времени будут добавляться одни каналы и удаляться другие). Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

14.05.2019 в 17:56, flagman34 сказал:

При тарифе все в одном тоже можно поменять тв пакет?

Поделиться сообщением

38 минут назад, ArchieGoodwin сказал:

При тарифе все в одном тоже можно поменять тв пакет?

Если честно не в курсе, обратитесь с этим вопросом лучше в ТП или напишите на почту: internet@beeline.ru  

Поделиться сообщением

Оказывается телеканал РазТВ окончательно сгинул, Телепрограммы нет онлайн не работает, А РазТВ это предшественник закрытого телеканала "Где И Кто" Тем самым история 2 каналов полностью завершена т.к замены нет по крайней мере нигде не сообщается о замене 3-го предшественнике 

Поделиться сообщением

С 1 июня 2019 года из состава всех ТВ-пакетов услуги "Домашнее ТВ" и "ТВ на ПК" компании МТС будут выведены телеканалы: Animal Planet, Animal Planet HD, Discovery Channel, Discovery Channel HD, Discovery Science, Discovery Science HD, Eurosport 1, Eurosport 1 HD, Eurosport 2, Eurosport 2 HD, ID: Investigation Discovery HD, TLC, TLC HD, сообщается на сайте МТС.

Видимо, проблема все таки с дискавери, а не с операторами

Изменено пользователем jeeday

Поделиться сообщением

11 минут назад, jeeday сказал:

С 1 июня 2019 года из состава всех ТВ-пакетов услуги "Домашнее ТВ" и "ТВ на ПК" компании МТС будут выведены телеканалы: Animal Planet, Animal Planet HD, Discovery Channel, Discovery Channel HD, Discovery Science, Discovery Science HD, Eurosport 1, Eurosport 1 HD, Eurosport 2, Eurosport 2 HD, ID: Investigation Discovery HD, TLC, TLC HD, сообщается на сайте МТС.

А почему тогда Билайн их первыми вырубил? Если в мтс только только отрубят 1 июня. Или Билайн боится проблемы. Интересно как у РТ? Ни говоря о НТВ+ который Билайн с ним сотрудничает. Или Билайн решил 1 января доказать мы первые отключим? Это даже интересно

• Like 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, jeeday сказал:

Или проблема все же с монополизацией рынка)

Поделиться сообщением

22 часа назад, 37REGIONARTEM сказал:

А почему тогда Билайн их первыми вырубил? Если в мтс только только отрубят 1 июня. Или Билайн боится проблемы. Интересно как у РТ? Ни говоря о НТВ+ который Билайн с ним сотрудничает. Или Билайн решил 1 января доказать мы первые отключим? Это даже интересно

Мне кажется, что Дискавери решил взвинтить роялти с каждого абонента, поэтому и не смогли договориться, хотя как заявляют обе стороны (и дистрибьютор, и оператор) - переговоры продолжаются до сих пор...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас