Рекомендованные сообщения

27 минут назад, _qd_ сказал:

Добрый вечер, не подскажите, что входит в пакет Кино 2019 за 149рублей в месяц? У меня подключен кино 27 каналов за 250, это разные тарифы или как?

Здравствуйте. Пакет Кино 2019 состоит из 15 каналов. Лайтовая версия обычного пакета Кино.

• Мир сериалов
  • Spike HD
  • Русский Роман
  • Русский Бестселлер
  • Русский детектив
  • FilmBox Arthouse SD
  • Любимое кино
  • Paramount Comedy HD
  • Дом кино Премиум
  • Индийское Кино
  • Киносерия
  • Киномикс
  • Мужское Кино
  • Родное кино
  • Наше Новое Кино
  • Like 1

Поделиться сообщением

Цитата

Хоть бы один канал добавили бы что то вроде «Кино СССР», а то все импортное, импортное..

Давно уже не один телеканал есть, где есть ориентация на советские и российские фильмы. Только вы один (по крайней мере - тут) жалуетесь публично на то, что якобы один импорт.:) И да, не все наши фильмы являются оригиналами, а тем более - хорошо признанными зрителями (это, к сожалению, неизлечимая болезнь российского кино).

Цитата

иногда показывает фильмы СССР. Все остальные каналы - 90% сериалы и ерунда из ерунды, рядом с Дом кино и не стояли

Цитата

Но все равно фильмов Ссср бывает достаточно показывают, бывают конечно и перерывы день, два. Но менять «дом кино» на «кинопоказ» это вообще не разумно - у «кинопоказ» там одно «США» фильм за фильмом, их и так достаточно у билайна, а вот четкого канала «кино ссср» неодного

Мне это напоминает (простите) нытьё "патриотов" (в т. ч. и от их разновидностей - ностальгиков по СССР) о якобы анальном тотальном засильем импортных мультиков, среди тех, кто требует ещё более тотального засилья советских (а иногда - российских) мультов, что у более-менее адекватного части населения вызывает смех и удары ладонью в лицо (то бишь фейспалм).

Поделиться сообщением

Добавлен канал Mezzo (649).

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, grina71 сказал:

Ага, спасибо, не заработал даже после перезагрузки приставки (лично от себя : нафига он нужен? На любителя телеканал :)...) Возвращайте лучше NatGeo и детский "Boomerang... 

• Upvote 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, grina71 сказал:

Послушай, grina71, в последнее время много на форуме сообщений "добавлено".

Было бы неплохо при этом указывать, что канал добавлен только в актуальные тарифы, а все архивные перебьются.

Или это только для определённого тарифа.

Или добавлен только для клиентов TVE.

Или, например, только для тех, чья фамилия начинается на Р. :rolleyes:

P.S. После перезагрузки нет никакого Mezzo. Такие дела.

Изменено пользователем v41
  • Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

v41

От меня  техническое подключение каналов. Прописка каналов в пакетах - отдельная история.  

Поделиться сообщением

6 минут назад, grina71 сказал:

v41

От меня  техническое подключение каналов. Прописка каналов в пакетах - отдельная история.  

А, понятно.

Поделиться сообщением

Только что обновил и нет этого старичка меззо 

Поделиться сообщением

5 часов назад, v41 сказал:

Было бы неплохо при этом указывать, что канал добавлен только в актуальные тарифы, а все архивные перебьются.

Абсолютно верно замечено. Постоянно пишут "добавлено, добавлено" а каналов ни у кого нет. Куда же их добавляют, в пустоту что ли? В информации, необходимо конкретизировать, куда,в какие пакеты добавляют новые каналы или кому-то персонально добавляют. Почему новые каналы не появляются,даже после перезагрузки оборудования? Добавили СТС Kids, но канала нет, куда его добавили? Недавно добавили 11 каналов, их снова нет. Почему игнорируются большинство архивных пакетов? Абоненты, с архивными пакетами, так же оплачивают денежные средства, почему им не добавляются новые каналы?

• Like 4
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Lazerboy1 сказал:

... необходимо конкретизировать, куда,в какие пакеты добавляют новые каналы ..... Недавно добавили 11 каналов, их снова нет....

https://moskva.beeline.ru/customers/press/news/details/dobavlenie-11-telekanalov-dlya-abonentov-domashnego-televideniya/?category=0

Вот например  из последнего.  Вроде как написано в какие пакеты добавлено. По-поводу остального ничего сказать немогу ибо нет телика от билайна да и не нужно мне.

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

8 часов назад, v41 сказал:

В актуальных тарифах канал также не появился. Остается только TVE, ну или те, чьи фамилии начинаются на Р =)

Путаница порой возникает на ровном месте. Например канал Paramount channel остался в некоторых тарифах теперь уже архивных Базовых пакетов (2.0, 2.1 и т.д.). В новые тарифы  этот канал не включили, даже в отдельный пакет. Специалисты поддержки затрудняются назвать причины.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

С 1 мая для абонентов домашнего телевидения Билайн ТВ будет доступен новый телеканал MEZZO (кнопка 649) в пакетах:

Все каналы, Расширенный, HD (Архивный), Музыкальный, Спортивное лето, Первый (Архивный), VIP, Бизнес VIP, Бизнес Публичный, HD II (Архивный),  HD, Максимальный, Цифровое 120, Музыкальный HD,  Казань 86, Максимальный, Базовый.(Архивный-R), Музыкальный, Сезон HD, Promo ALL Channels, Базовый 2016, Первый (Архивный) Simplification, Базовый 2018, b2b - Базовый + спорт, Специальный З, Специальный К, Специальный У, Комфортный 2019, Расширенный 2019, Специальный Стартовый 2019.

Ждите наверно как раз в день закрытие юмора тв т.к замена будет 

Поделиться сообщением

А юмор то и не зарылся а билайн его выключил по истечению договора. щас на официальном сайте юмора его смотрю он вещает. Билайну надело юморить?

Поделиться сообщением

Ух ты, канал Живая планета появился. Без анонса.

grina71, это надолго?

Поделиться сообщением

7 минут назад, v41 сказал:

grina71, это надолго?

Канал "Живая планета" вообще как канал-призрак, то появляется без анонса, то через 3 дня удаляется без анонса. Теперь,снова появился без анонса, наверное только на 5 праздничных дней, после праздников, снова вместо этого канала, 1-2 месяца будет "чёрный экран".Канал "Живая планета" вообще входит в какие-то пакеты или он сам включается и сам отключается?

Изменено пользователем Lazerboy1
  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Канал "Живая планета" вообще как канал-призрак, то появляется без анонса, то через 3 дня удаляется без анонса. Теперь,снова появился без анонса, наверное только на 5 праздничных дней, после праздников, снова вместо этого канала, 1-2 месяца будет "чёрный экран".Канал "Живая планета" вообще входит в какие-то пакеты или он сам включается и сам отключается?

Базовый 2.0 - у меня так... 

20190501_144503.jpg

Поделиться сообщением

Базовый 2.0 - у меня так... 

Поделиться сообщением

У меня так же Базовый 2.0, этот канал всегда присутствует в списке каналов. Он даже присутствовал,когда 2 месяца был чёрный экран, когда канал удалили, но в списке каналов он всё-равно присутствовал. Операторы утверждали, что канал удалён, теперь этот канал снова появился, только вот вопрос Надолго ли? Когда канал включается - это всегда хорошо.

Изменено пользователем Lazerboy1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Lazerboy1 сказал:

У меня так же Базовый 2.0, этот канал всегда присутствует в списке каналов. Он даже присутствовал,когда 2 месяца был чёрный экран, когда канал удалили, но в списке каналов он все-равно присутствовал. Операторы утверждали, что канал удалён, теперь этот канал снова появился, только вот вопрос "Надолго ли".Когда канал включается - это всегда хорошо.

Не знаю может у Билайн есть 2 разных пакета "Базовый 2.0" "Базовый 2.0 Лайт" т.к сокращённая версия тарифа. А так он в Познавательных стоит только что проверил

Поделиться сообщением

Комфорт 2019, ранее космический с ТВ (ТВ вроде бы стартовый 2018) - канал не исчезал. Правда, я клиент Би только с 30.01.2019.

Поделиться сообщением

Вот я до сих пор не пойму, У Иваново нет денег? Почему они не могут все свои каналы Россия 1,24 перевести в HD режим? Что мы должны смотреть какую то чистые мск версии 1 канала и Россия 1? где Иваново то? также и канал Барс не понятно когда нормально врубит уже это HD или только в рекламном    логотипе только красуется этот БарсHD. А  где его реальное вещание тогда? Вот почему то только канал Башкортостан 24 сколько лет вещает уже в HD, А Иваново нет денег или этот город не считается людьми? Скоро и 2019 год кончится а перевод в HD до сих пор нет. Или всю жизнь SD жить

Поделиться сообщением

2 минуты назад, 37REGIONARTEM сказал:

Вот я до сих пор не пойму, У Иваново нет денег? Почему они не могут все свои каналы Россия 1,24 перевести в HD режим? Что мы должны смотреть какую то чистые мск версии 1 канала и Россия 1? где Иваново то? также и канал Барс не понятно когда нормально врубит уже это HD или только в рекламном    логотипе только красуется этот БарсHD. А  где его реальное вещание тогда? Вот почему то только канал Башкортостан 24 сколько лет вещает уже в HD, А Иваново нет денег или этот город не считается людьми? Скоро и 2019 год кончится а перевод в HD до сих пор нет. Или всю жизнь SD жить

А провайдер то тут при чем? Местному каналу вопрос и задайте

Поделиться сообщением

22 часа назад, v41 сказал:

grina71, это надолго?

Он работал и ранее в определенных пакетах.Вроде как добавили в другие пакеты.

Вот я до сих пор не пойму, У Иваново нет денег? Почему они не могут все свои каналы Россия 1,24 перевести в HD режим? Что мы должны смотреть какую то чистые мск версии 1 канала и Россия 1? 

Местных вещателей спрашивайте,почему. Тем более ,что даже федеральной версии Россия 24 нет,откуда ей взяться у местных вещателей? 

Поделиться сообщением

Куда в какой пакет добавили "планета HD'' ,  '' Беларусь 24 ''  ''  история   '' ???

У меня тариф   " Базовый 2.0 "   . С начала каналы появились, теперь висят под замком .  Они у кого -то работают? Новости официальной про их подключение вроде вообще не было.

Каналы семейства BOX  появились , но включаются с задержкой. На  канале  fashion BOX  не звука, и хотя ,за свою жизнь я посмотрю его максимум один час суммарно, а может и меньше ,все равно не приятно .

Изменено пользователем xorecc
  • Like 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, xorecc сказал:

Куда в какой пакет добавили "планета HD'' ,  '' Беларусь 24 ''  ''  история   '' ???

У меня тариф   " Базовый 2.0 "   . С начала каналы появились, теперь висят под замком .  Они у кого -то работают? Новости официальной про их подключение вроде вообще не было.

Работают. Каналы доступны в новых/актуальных тарифах.

Телеканал История и ряд других каналов и не должен был у Вас появиться. Причина одна - архивный тариф. 

Новости действительно не всегда появляются на сайте и в личном кабинете, но на форуме все изменения тарифов и пакетов активно освещаются как пользователями, так и модераторами.

9 часов назад, xorecc сказал:

Каналы семейства BOX  появились , но включаются с задержкой. На  канале  fashion BOX  не звука, и хотя ,за свою жизнь я посмотрю его максимум один час суммарно, а может и меньше ,все равно не приятно .

Небольшая задержка действительно присутствует. Не сказать, что сильно мешает, но на фоне остальных каналов, безусловно, бросается в глаза.

Ищите в этом положительные стороны, например можно ощутить время отклика каналов новой TVE-технологии. Сравнить, что называется) Я, конечно, надеюсь, что со временем этот нюанс будет исправлен (в TVE), но пока так.

По поводу канала Fashion Box, со звуком все в порядке. Возможно, это локальная проблема.

Поделиться сообщением

Спасибо. Все понятно. Интересно можно ли перебежать на тариф " Фантастический макс " с архивного. Завтра позвоню в поддержку.

Поделиться сообщением

Хотя не все просто . Каналов заявлено на сайте 195 а в списке насчитал 187.

Поделиться сообщением

5 часов назад, xorecc сказал:

Хотя не все просто . Каналов заявлено на сайте 195 а в списке насчитал 187.

На самом деле их больше, сейчас 215. Не обновлена информация о добавлении новых каналов за последние пару месяцев.

Да, цифры зачастую несколько искажены в большую сторону, К тому же, не стоит забывать о дублерах, - региональные версии некоторых каналов, которые также учитываются при подсчете + HD/SD версии. Но это касается абсолютно всех тарифов в т.ч. и архивных (и не только у Билайн).

И еще, при всех своих преимуществах, в новых тарифах отсутствует несколько каналов, которые остались в архивных версиях базового ТВ.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Rеsound сказал:

К тому же, не стоит забывать о дублерах

О каких? из дублеров можно выделить только основные оставшиеся 

Первый Канал HD Москва

Первый Канал HD Иваново

Россия 1 HD Москва

Россия 1 SD Иваново

НТВ HD Москва

НТВ SD Иваново

И  всё вроде бы а остальные типа Paramount Comedy HD , победа и т д . Вот это реальный повтор прямом смысле т.к на них нет региональной рекламы и не будет они спутниковые платные. Вот     поэтому я не понимаю для чего билайн их вставляет? ну вставь ты их в пакет и всё зачем вторичить. У меня 1 пакет у других другие ну вставь ты им а для моего то зачем повторять, рассортируй каждый канал по пакетам и делов то на полчаса а повтор убери. Это тогда  получится если каждый канал в пакет пихать так наберёт к примеру 700 пакетов так это 700 повторов будет. а людям они нужны без региональной рекламы? тупо Москву смотри . Или он дубли делает специально чтоб в пакете примерно был не 129,139,149 канал а 128,130,150  по паре каналов а не одиночки светились, отсюда он и дублит их 

Поделиться сообщением

Rеsound А если все эти дубли из 139 каналов общих убрать кроме региональных, Так и каналов минимум останутся 85-90 в Базовом 2.0 Лайт. а Поскольку эти дубли есть то на радость абонентам и показывают 139 каналов только и клацай их пультом 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас