Рекомендованные сообщения

23 часа назад, OlegVVV сказал:

полнейшая дребедень

никак не заменяет fox и fox life

Неееее. Нормальные каналы, даже я бы сказал отличные. Особенно "Живая природа" - отдыхаю просто  ;) спасибо Билайн 

• Like 1

Поделиться сообщением

17.04.2019 в 18:52, aistoff сказал:
С завтрашнего дня в базовых пакетах:
228 - FilmBox
306 - DocuBox HD
312 - Живая природа HD
344 - Тайны галактики
346 - Мир Увлечений
407 - FightBox
408 - Fast & Fun Box HD
719 - Театр
718 - Fashion Box HD

В "познавательных" и "кино":
345 - Глазами туриста
245 - FilmBox Arthouse

Замена не очень рациональная... Я не только про замену Фоксам, но и Дискавери...

• Like 1

Поделиться сообщением

Уж и не думал, что напишу такое :D, но Билайн сделал неплохую замену и по познавательным, и по фильмовым каналам.

И не запихнул только в TVE, как Техно24, Историю и Планету HD, а и в архив.

Это первый раз за несколько лет такое.

А Discovery/Eurosport и NatGeo/Fox боюсь, мы теперь нескоро увидим.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Den1994 сказал:
С завтрашнего дня в базовых пакетах:
228 - FilmBox
306 - DocuBox HD
312 - Живая природа HD
344 - Тайны галактики
346 - Мир Увлечений
407 - FightBox
408 - Fast & Fun Box HD
719 - Театр
718 - Fashion Box HD

В "познавательных" и "кино":
345 - Глазами туриста
245 - FilmBox Arthouse

Из всего списка только FilmBox Arthouse (подключен пакет Кино). Тариф  Базовый 2.0 Лайт

Изменено пользователем SerLeto

Поделиться сообщением

На новых каналах стоит замок....каналы не открываются........это издевательство. 

Поделиться сообщением

1 час назад, allengroup сказал:

На новых каналах стоит замок....каналы не открываются........это издевательство. 

Попробуйте перезагрузить приставку.

1 час назад, v41 сказал:

И не запихнул только в TVE, как Техно24, Историю и Планету HD, а и в архив.

Техно, История и Планета есть не только в TVE. В новых тарифах IPTV эти каналы также доступны.

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, SerLeto сказал:

Из всего списка только FilmBox Arthouse (подключен пакет Кино). Тариф  Базовый 2.0 Лайт

Возможно, дело в слове "лайт"? Оно как бы намекает, что это тариф "на минималках".

• Like 1

Поделиться сообщением

20 минут назад, aistoff сказал:

это тариф "на минималках"

Понятно. Опять обделили!

• Like 1

Поделиться сообщением

У меня тоже базовый 2.0 лайт и нет новых. Последняя проверка была 16:30. Щас не знаю. Видимо обломитесь 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Rеsound сказал:

Дом Кино же есть. Родное кино, Любимое Кино, Ретро. Победа появился, в т.ч. советские военные фильмы показывают.

Жаль FilmBOXы не в HD.

Знаю. Смотрю только Дом кино ( Он вообще в коллективную антенную всегда входил ) - иногда показывает фильмы СССР. Все остальные каналы - 90% сериалы и ерунда из ерунды, рядом с Дом кино и не стояли.

Изменено пользователем Zeta

Поделиться сообщением

7 часов назад, Zeta сказал:

Знаю. Смотрю только Дом кино ( Он вообще в коллективную антенную всегда входил ) - иногда показывает фильмы СССР. Все остальные каналы - 90% сериалы и ерунда из ерунды, рядом с Дом кино и не стояли.

Пхех  вот то как раз дом кино и стал нонстоп Сериально-рекламным каналом круглые сутки то сваты, то улицы разбитых фонарей ночью. Щас вместо ментов Убойная сила заевшая . Редко когда там фильм показывают минимум выходные. Я б вообще переименовал в "Дом Сериалов" потому что Кино в прошлом щас все живут в сериалах. Вот он из-за этого и рекламу и купил Лучше б Дом кино заменили на "Кинопоказ" с синим логотипом который тот то хоть без рекламы вобще. 1 фильм кончился сразу же  и следующий начинает. Во таких каналов бы делали можно уже и с дивана не вставать. Включил пульт швырнул и забыл.

• Like 1

Поделиться сообщением

Уважаемые клиенты! С 19 апреля 2019 г. для абонентов домашнего телевидения Билайн ТВ будут доступны следующие каналы: FilmBox SD (кнопка 228), Docubox HD (кнопка 306), FastnFunBox HD (кнопка 408), FightBOX HD (кнопка 407), FashionBox HD (кнопка 718), Театр HD (кнопка 719), Мир увлечений (кнопка 346), Тайны Галактики (кнопка 344) в пакеты Эконом, Расширенный, Базовый Архивный 2011, Спортивное лето, Цифровое 80, Цифровое 100, Цифровое 120, Максимальный, Базовый региональный, Базовый, Адреналин, Домашний, Семейный, Сезон HD, Первый (Архивный), Базовый 2.0, Базовый 2.1, Стартовый 2018, Базовый 2018, Базовый Лайт 2018, Базовый Лайт Плюс 2018, Специальный. FilmBox Art House SD (кнопка 245) в пакеты Цифровое 80 (Архивный), Кино, Promo ALL Channels, Кино 2015, Кино 2016, Кино 2019 Глазами туриста HD (кпонка 345) в пакеты Микс 2015, Познавательный 2013, Познавательный 2016, Познавательный 2015, Познавательный + Спорт 2014. 

Опять для Базовый 2.0 Лайт мимо.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, 37REGIONARTEM сказал:

Лучше б Дом кино заменили на "Кинопоказ" с синим логотипом который тот то хоть без рекламы вобще. 1 фильм кончился сразу же  и следующий начинает. Во таких каналов бы делали можно уже и с дивана не вставать. Включил пульт швырнул и забыл.

Кинопоказ - это эксклюзивный канал одного небезызвестного оператора цифрового спутникового телевидения. К тому же тематика канала несколько расходится с Дом Кино (несмотря на большой объем сериалов у последнего, тут я с Вами согласен).

У Билайн есть дополнительные пакеты, например VIP или Настрой Кино, в них также нет рекламы.

Поделиться сообщением

713 РазТВ отключили :(

Поделиться сообщением

А чем отличаются Базовый 2.0 Лайт  от Базовый 2.0? Упоминалось "С завтрашнего дня в БАЗОВЫХ пакетах"

Изменено пользователем SerLeto

Поделиться сообщением

А у всех щас не работают 

1. Время, 2. Мир премиум 3. Sony TV HD 4. детский 5. охотник и рыболов, 6. шопинг лайв 7 бобёр . Вот примерно 7 каналов то появится то стоп кадр и отключатся через пару секунд включится. У кого так же? Дальше лень щелкать. полным комплектом устройства перезагружал . Новых каналов не включили базовый 2.0 лайт. только какой то канал 1 убрали 

Изменено пользователем 37REGIONARTEM

Поделиться сообщением

И еще одна новость канал DW Заговорил неожиданно на русском. Теперь он стал Русским или это временно?

Поделиться сообщением

2 часа назад, 37REGIONARTEM сказал:

А у всех щас не работают 

1. Время, 2. Мир премиум 3. Sony TV HD 4. детский 5. охотник и рыболов, 6. шопинг лайв 7 бобёр . Вот примерно 7 каналов то появится то стоп кадр и отключатся через пару секунд включится. У кого так же? Дальше лень щелкать. полным комплектом устройства перезагружал . Новых каналов не включили базовый 2.0 лайт. только какой то канал 1 убрали 

Выборочно проверил-проблем нет. Есть раздел,указывайте свои данные ,характер проблем,проверят.

1 час назад, 37REGIONARTEM сказал:

И еще одна новость канал DW Заговорил неожиданно на русском. Теперь он стал Русским или это временно?

Вроде как другой поставщик.

16 часов назад, SerLeto сказал:

А чем отличаются Базовый 2.0 Лайт  от Базовый 2.0? Упоминалось "С завтрашнего дня в БАЗОВЫХ пакетах"

Тем,что Лайт "облегченный" вариант, где количество каналов меньше.Но последнее добавление каналов включается в этот тариф. Не все каналы.

Поделиться сообщением

19.04.2019 в 09:39, 37REGIONARTEM сказал:

Пхех  вот то как раз дом кино и стал нонстоп Сериально-рекламным каналом круглые сутки то сваты, то улицы разбитых фонарей ночью. Щас вместо ментов Убойная сила заевшая . Редко когда там фильм показывают минимум выходные. Я б вообще переименовал в "Дом Сериалов" потому что Кино в прошлом щас все живут в сериалах. Вот он из-за этого и рекламу и купил Лучше б Дом кино заменили на "Кинопоказ" с синим логотипом который тот то хоть без рекламы вобще. 1 фильм кончился сразу же  и следующий начинает. Во таких каналов бы делали можно уже и с дивана не вставать. Включил пульт швырнул и забыл.

Да, сериалов многовато стало я согласен. Эти «менты» реально всех задолбали, «сваты» тоже. Но все равно фильмов Ссср бывает достаточно показывают, бывают конечно и перерывы день, два. Но менять «дом кино» на «кинопоказ» это вообще не разумно - у «кинопоказ» там одно «США» фильм за фильмом, их и так достаточно у билайна, а вот четкого канала «кино ссср» неодного.

Поделиться сообщением

18.04.2019 в 12:57, Zeta сказал:

Да, вроде нечего так, глянем.

зы: Хоть бы один канал добавили бы что то вроде «Кино СССР», а то все импортное, импортное..

Такие каналы:

-Родное кино

-Любимое кино

-Наше кино

-Ретро

-Дом кино

Куда уже больше?

• Like 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, grina71 сказал:

Но последнее добавление каналов включается в этот тариф. Не все каналы. 

Так будут добавлены или нет? На сегодня их нет.

Поделиться сообщением

Я так понимаю, телеканалы National  geographic  и Nat geo wild опять из списка ТВ каналов Билайн убирают.

Поделиться сообщением

Вообще, я не понимаю следующего...

Билайн ведь "правообладателям" платит только за число абонентов, которые смотрят канал... 
Что мешает сделать пакеты "список каналов того-то", с АП, запрошенной "правообладателем"...

Кому нужно, подключат ....

Кого цена не устроит , останутся на базовом списке каналов ... 

Поделиться сообщением

Все умеют договариваться, а Билайн не может договориться.

Убирают хорошие каналы, добавляют фигню какую то, которую никто смотреть не будет.

До сих пор бесит, что нельзя записывать с каналов Матч ТВ.

Поделиться сообщением

На заданный вопрос техподдержке по поводу добавления нижеперечисленных каналов в тариф Базовый 2.0 Лайт получил ответ: "Отвечая на Ваше письмо, хочу сообщить, что указанные Вами каналы не входят в набор каналов, представленных в нашей сети."   Изъясняются так, что хрен поймёшь, что они имеют ввиду.

228 - FilmBox
306 - DocuBox HD
312 - Живая природа HD
344 - Тайны галактики
346 - Мир Увлечений
407 - FightBox
408 - Fast & Fun Box HD
719 - Театр
718 - Fashion Box HD

Поделиться сообщением

10 часов назад, 37REGIONARTEM сказал:

Билайн снова нас обманули. Новых каналов так и нет

В новости указаны тарифы, какие каналы и куда добавлены. Если Ваш тариф присутствует, но каналов нет, позвоните в техподдержку. 

27 минут назад, 37REGIONARTEM сказал:

Лучше б они опрос провели какие каналы хотите смотреть в базовом пакете, а то включает че свыше скомандуют. А пользователям то они нужны? не спросит. А так из смотрящих пока живут, RTGTV, RTGHD, В мире животных, Е. а когда то и Fashion TV был но его убрали, а он у меня рядом  с World Fashion стоял, чтоб все модные были в 1-й стопке

И многие операторы проводят опросы? У Билайн есть и другие тарифы, с более выгодными предложениями и наборами каналов, есть дополнительные пакеты. У всех провайдеров присутствует основной пак каналов, который разбавляется эксклюзивными или популярными. Если пользователю этого недостаточно существуют дополнительные пакеты с более качественным контентом.

2 часа назад, PDM1 сказал:

Все умеют договариваться, а Билайн не может договориться.

Убирают хорошие каналы, добавляют фигню какую то, которую никто смотреть не будет.

Здесь уже публиковались причины отключения каналов. Или Вы считаете провайдеру выгодно отключать популярные каналы, терять рейтинг и абонентов?

А новые каналы, конечно не Fox, но вполне достойные.

1 час назад, SerLeto сказал:

На заданный вопрос техподдержке по поводу добавления нижеперечисленных каналов в тариф Базовый 2.0 Лайт получил ответ: "Отвечая на Ваше письмо, хочу сообщить, что указанные Вами каналы не входят в набор каналов, представленных в нашей сети."   Изъясняются так, что хрен поймёшь, что они имеют ввиду.

Насколько мне известно, даже у сотрудников компании поддержки еще не обновилась информация о добавленных каналах. Лучшим вариантом для Вас было бы именно позвонить в техподдержку и уточнить все вопросы.

Читаю форум достаточно давно и вижу постоянное недовольство некоторых абонентов любыми действиями компании. Отключили плохо, включили плохо, заменили опять плохо.

Меня тоже не все устраивает, и также, как и многих, огорчает отключение некоторых каналов, но в целом провайдер нормальный, с хорошей службой поддержки. Интернет пусть не GPON, но по качеству выше на голову многих конкурентов. Компания регулярно обновляет тарифы, возможно, стоит идти в ногу со временем и переходить на более выгодные предложения, где будут и новые каналы, и цены (более выгодные?).

Повторюсь, никто в здравом уме, не будет отключать рейтинговые каналы, если на то нет веских причин, или эти причины и вовсе исходят из вне.

• Like 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, vfadeev1986 сказал:

Вообще, я не понимаю следующего...

Билайн ведь "правообладателям" платит только за число абонентов, которые смотрят канал... 
Что мешает сделать пакеты "список каналов того-то", с АП, запрошенной "правообладателем"...

Кому нужно, подключат ....

Кого цена не устроит , останутся на базовом списке каналов ... 

Неправильно поняли. Нужно соглашение,устраивающее обе стороны.Насколько мне известно,со стороны поставщика были специально изменены условия,исключающие вещание этих каналов в пользу конкурирующей стороны.

2 часа назад, SerLeto сказал:

228 - FilmBox
306 - DocuBox HD
312 - Живая природа HD
344 - Тайны галактики
346 - Мир Увлечений
407 - FightBox
408 - Fast & Fun Box HD
719 - Театр
718 - Fashion Box HD

Потому,что не выдали еще конкретную ориентировку по этим каналам. Решение по отключению каналов и добавлению нового пакета каналов принималось в короткие сроки.

Поделиться сообщением

1 час назад, Rеsound сказал:

В новости указаны тарифы, какие каналы и куда добавлены. Если Ваш тариф присутствует, но каналов нет, позвоните в техподдержку. 

И многие операторы проводят опросы? У Билайн есть и другие тарифы, с более выгодными предложениями и наборами каналов, есть дополнительные пакеты. У всех провайдеров присутствует основной пак каналов, который разбавляется эксклюзивными или популярными. Если пользователю этого недостаточно существуют дополнительные пакеты с более качественным контентом.

Здесь уже публиковались причины отключения каналов. Или Вы считаете провайдеру выгодно отключать популярные каналы, терять рейтинг и абонентов?

А новые каналы, конечно не Fox, но вполне достойные.

Насколько мне известно, даже у сотрудников компании поддержки еще не обновилась информация о добавленных каналах. Лучшим вариантом для Вас было бы именно позвонить в техподдержку и уточнить все вопросы.

Читаю форум достаточно давно и вижу постоянное недовольство некоторых абонентов любыми действиями компании. Отключили плохо, включили плохо, заменили опять плохо.

Меня тоже не все устраивает, и также, как и многих, огорчает отключение некоторых каналов, но в целом провайдер нормальный, с хорошей службой поддержки. Интернет пусть не GPON, но по качеству выше на голову многих конкурентов. Компания регулярно обновляет тарифы, возможно, стоит идти в ногу со временем и переходить на более выгодные предложения, где будут и новые каналы, и цены (более выгодные?).

Повторюсь, никто в здравом уме, не будет отключать рейтинговые каналы, если на то нет веских причин, или эти причины и вовсе исходят из вне.

Почему тогда у НТВ плюс остался канал National Geographic ?

Как они смогли договориться?

Поделиться сообщением

7 часов назад, PDM1 сказал:

Почему тогда у НТВ плюс остался канал National Geographic ?

Как они смогли договориться?

Наверное, потому, что НТВ-плюс принадлежит Газпром-Медиа.

Поделиться сообщением

Добрый вечер, не подскажите, что входит в пакет Кино 2019 за 149рублей в месяц? У меня подключен кино 27 каналов за 250, это разные тарифы или как?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас