Рекомендованные сообщения

О теории заговора пошли :gossip:

Поделиться сообщением

Никаких теорий, сплошная практика, так же как и с Ростелекомом, который продает каналы всем остальным провайдерам

Поделиться сообщением

У каналов Fox, Fox Life, National Geographic, Nat Geo Wild, Baby TV сменился дистрибьютор. Компания "Медиа-Телеком", принадлежащая "Национальной Медиа Группе" и "Ростелекому", теперь будет эксклюзивно распространять такие каналы, как Fox, Fox Life, National Geographic, Nat Geo Wild, Baby TV. По-видимому, Билайн не смогли договориться с новым дистрибьютором.

• Like 1

Поделиться сообщением

Из моих любимых каналов только 'Е' остался. Другие из 100 уже не интересны . Сижу на одном игровом Е. Пока не убрали тьфу-тьфу

Поделиться сообщением

1 час назад, Lazerboy1 сказал:

По-видимому, Билайн не смогли договориться с новым дистрибьютором.

ощущение, что билайн ни с кем не может договориться при очередных сроках перезаключения договоров

поэтому постепенно все интересные каналы отпадают

• Like 3

Поделиться сообщением

5 часов назад, Smog2005 сказал:

Задумываюсь перейти на МГТС, т.к. БИЛАЙН вообще ах...л по полной. У меня каналов должно быть 141, по факту показывает 116, и те что показывает это извините меня просто экскременты которые никому не нужны. А вот почему то Билайн не хочет платить правообладателям деньги за то что они транслируют их каналы - ну вот такой Билайн у нас. Другие провайдеры почему то таких проблем не имеют.  

Один раз мне Билайн из-за того что каналов меньше чем должно быть сделали скидку на 100 руб. в месяц- один раз, т.е. было 650, стало 550 р.  Ну как бы за такое телевидение платить 290 рублей нет желания. Да и думаю свалю. Билайн просто мошенник. Если я не прав - пусть меня переубедят представители и объяснят почему у меня показывает 116 каналов вместо 141 по тем пакетам за которые я плачу?

Поддерживаю. Каналов у меня по тарифу более менее правильно все ( не считая пару тройку каналов ), но качество это ппц. По сравнению с TVE конечно лучше, но все равно нет плавности и четкости, коллективная антена показывает плавней и чётче. Бывает более менее четко показывают, бывает мыло и подтормаживание на некоторых каналах.  Вообще, такое впечатление складывается что Билайн даёт нам бесплатный поток с инета, не думаю что каналы при нашем времени могут транслировать в таком Г.... скорей всего у билайна нет прав на эти каналы.

• Like 1

Поделиться сообщением

13.04.2019 в 09:22, pavluha999 сказал:

это как называется - РАЗВОД??!! в наглую содрали деньги за "воздух" , при этом ничего не добавили а только убрали за 200р?? 

Я РАЗВЕ ПРОСИЛ УБРАТЬ КАНАЛЫ ЗА ДЕНЬГИ??!!

13.04.2019 в 10:49, grina71 сказал:

Принудительный перевод на более высокую цену. Так у всех провайдеров. А для ТП нет разницы в наборе каналов : их может быть такое же количество,но какие-то каналы из предыдущего тарифа уже не будут входит в ваш пакет.

На старый тариф вернуться уже не получится(скорее всего).

дело не в более высокой цене а в НАГЛОМ ОБМАНЕ! Я НЕ ПРОСИЛ МЕНЯТЬ ТАРИФ! 

мало того - сотрудник 2 раза уверил меня, что тариф по ТВ не измениться, каналы будут прежние, измениться только интернет!

а куда можно направить претензию насчет обмана сотрудником СП клиента? кроме как на internet@beeline.ru?. 

по этому адресу сидят те-же сотрудники, которые ничего не решают. 

есть в билайне какая-то вышестоящая инстанция? 

можно в личку

• Like 1

Поделиться сообщением

а как теперь на новом сайте личного кабинета посмотреть состав каналов на разных тарифах? ну и перейти на другой.

кнопка "о тарифе" пустая. если нажать "перейти" то пишет "что-то пошло не так"  

после ПРИНУДИТЕЛЬНОГО перевода тариф стал "безлимитный", хотя пришла смс-ка что подключили "бомбический с тв" на котором 221 канал, а по факту 179

Поделиться сообщением

38 минут назад, pavluha999 сказал:

а как теперь на новом сайте личного кабинета посмотреть состав каналов на разных тарифах? ну и перейти на другой.

кнопка "о тарифе" пустая. если нажать "перейти" то пишет "что-то пошло не так"  

после ПРИНУДИТЕЛЬНОГО перевода тариф стал "безлимитный", хотя пришла смс-ка что подключили "бомбический с тв" на котором 221 канал, а по факту 179

Какие странные тарифы в Нижнем. В Москве на бомбическом с тв 168 каналов. 200 каналов на фантастическом max за 599

Поделиться сообщением

Самое смешное что компенсация для TVE а те у кого IPTV идите лесом ))

Поделиться сообщением

33 минуты назад, ArchieGoodwin сказал:

Самое смешное что компенсация для TVE а те у кого IPTV идите лесом ))

Кстати, а почему такая несправедливость? Объявление о компенсации у нас тоже было))

• Like 1

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, получается, что ждать включения бесплатной Амедиатеки на неделю не стоит? На обычной приставке.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Абонент-0 сказал:

Подскажите, пожалуйста, получается, что ждать включения бесплатной Амедиатеки на неделю не стоит? На обычной приставке.

да, у меня не смарт тв, что, амедиатека досвидания нам сказала? Нафиг тогда вообще этот билайн тв нужен, смотреть осталось не более 10 нормальны каналов

• Like 1

Поделиться сообщением

Друзья, бесплатная подписка на Амедиатеку на неделю работает (как на IPTV, так и на TVE).

Подключение через ресивер или личный кабинет.

v41, спасибо за промо!

• Like 1

Поделиться сообщением

Компания "Национальной медиа группы" (НМГ) и "Ростелекома" "Медиа Телеком", закрыв сделку по покупке российских версий каналов Fox, отключила их от сети "Вымпелкома" ("Билайн ТВ") накануне премьеры последнего сезона "Игры престолов". "Вымпелком" обвиняет партнера в восьмикратном повышении стоимости каналов и "манипулятивном подходе", но продолжает переговоры. Ранее еще одна структура НМГ отключила от "Билайн ТВ" другой популярный пакет каналов — Discovery.

"Медиа Телеком" вечером 12 апреля уведомила "Вымпелком" о прекращении вещания в его сети каналов Fox с 15 апреля, рассказали "Ъ" в обеих компаниях. На сайте оператора уже указано, что взамен компания дарит абонентам неделю подписки на сервис Amediateka, где, как и на Fox, 15 апреля состоялась премьера последнего сезона телесериала "Игра престолов".

В пресс-службе "Вымпелкома" заявили "Ъ", что НМГ изменила схему приобретения прав на трансляцию каналов, что фактически означало "восьмикратное повышение" их стоимости, в том числе для семейства Fox, и привело бы к росту стоимости продукта и оттоку клиентов. "Мы считаем это совершенно необоснованным, некорректным и манипулятивным подходом, не соответствующим деловым отношениям. Требование прекратить вещание каналов Fox неэтично по отношению к клиентам, особенно накануне выхода финального сезона одного из топовых сериалов, которого ждут миллионы телезрителей по всей России. Поэтому мы не соглашаемся с предложенными условиями и продолжаем вести переговоры с правообладателем. Финальное решение в данный момент не достигнуто",— сообщили в "Вымпелкоме". Оператор сразу начал уведомлять абонентов о прекращении трансляции Fox, но по договору обязан был сделать это за десять дней, что уже вызвало негативный отклик, говорит источник, знакомый с ситуацией.

Гендиректор "Медиа Телеком" Александр Косарим отрицает восьмикратное повышение стоимости каналов. По его словам, компания "сделала все возможное, чтобы договориться", направив "Вымпелкому" "комплексное рыночное предложение", включавшее каналы Fox, но не получила на него ответа. "Мы всегда стремимся достичь взаимовыгодного варианта сотрудничества, но, к сожалению, в данной ситуации пока не увидели встречного желания",— отметил он.

• Like 2

Поделиться сообщением

Действительно, и что это он не договорился то, с конкурентом на рынке и по совместительству продающим всем интернет мощности:D

Поделиться сообщением

1 час назад, Газовик сказал:

Компания "Национальной медиа группы" (НМГ) и "Ростелекома" "Медиа Телеком", закрыв сделку по покупке российских версий каналов Fox, отключила их от сети "Вымпелкома" ("Билайн ТВ") накануне премьеры последнего сезона "Игры престолов"

хотелось бы думать, что это будет последней каплей для многих клиентов Билайн

Поделиться сообщением

Только что, OlegVVV сказал:

хотелось бы думать, что это будет последней каплей для многих клиентов Билайн

Адекватные не смотрящие зомбоящик сутками напролет только улыбнутся=)

• Like 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Газовик сказал:

Компания "Национальной медиа группы" (НМГ) и "Ростелекома" "Медиа Телеком", закрыв сделку по покупке российских версий каналов Fox, отключила их от сети "Вымпелкома" ("Билайн ТВ") накануне премьеры последнего сезона "Игры престолов". "Вымпелком" обвиняет партнера в восьмикратном повышении стоимости каналов и "манипулятивном подходе", но продолжает переговоры. Ранее еще одна структура НМГ отключила от "Билайн ТВ" другой популярный пакет каналов — Discovery.

Неудивительно. Уже давно были намеки на подобные происки. Очередное тому подтверждение.

Поделиться сообщением

вот у меня вопрос, не в тему наверное, как перейти с дорогого тарифа на более дешевый? Можно через ЛК? У меня сейчас всё в одном за 1201_2017, хочу на фантастический MAX, как оказалось, номер с бесплатными звонками и моб. интернетом с тв мне не нужен

Поделиться сообщением

8 часов назад, 4exov сказал:

вот у меня вопрос, не в тему наверное, как перейти с дорогого тарифа на более дешевый? Можно через ЛК? У меня сейчас всё в одном за 1201_2017, хочу на фантастический MAX, как оказалось, номер с бесплатными звонками и моб. интернетом с тв мне не нужен

Лучше всего написать на internet@beeline.ru и если план доступен по договору, то переключат.

Поделиться сообщением

Появились какие то новые каналы в списке (но ещё не работают) : Тайны галактики(кнопка 344),Глазами туриста HD(кнопка 346), Мир увлечений(346),DocuBox HD(306)-все каналы в тематике "Познавательные" (остальные не проверял)... На вскидку - Фильмы: FILMBOX(228)+FILMBox Arthouse(245) и ещё какие-то два телеканала в тематике "Спорт"... 

Изменено пользователем www1633
  • Like 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, www1633 сказал:

Появились какие то новые каналы в списке (но ещё не работают) : Тайны галактики(кнопка 344),Глазами туриста HD(кнопка 346), Мир увлечений(346),DocuBox HD(306)-все каналы в тематике "Познавательные" (остальные не проверял)... 

Вот что дали на замену Fox и National Geographic..

С завтрашнего дня в базовых пакетах:
228 - FilmBox
306 - DocuBox HD
312 - Живая природа HD
344 - Тайны галактики
346 - Мир Увлечений
407 - FightBox
408 - Fast & Fun Box HD
719 - Театр
718 - Fashion Box HD

В "познавательных" и "кино":
345 - Глазами туриста
245 - FilmBox Arthouse

• Like 1

Поделиться сообщением

полнейшая дребедень

никак не заменяет fox и fox life

• Like 3

Поделиться сообщением

1 час назад, aistoff сказал:

Вот что дали на замену Fox и National Geographic..

С завтрашнего дня в базовых пакетах:
228 - FilmBox
306 - DocuBox HD
312 - Живая природа HD
344 - Тайны галактики
346 - Мир Увлечений
407 - FightBox
408 - Fast & Fun Box HD
719 - Театр
718 - Fashion Box HD

В "познавательных" и "кино":
345 - Глазами туриста
245 - FilmBox Arthouse

Хорошая замена. Спасибо.

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

26 минут назад, OlegVVV сказал:

полнейшая дребедень

никак не заменяет fox и fox life

Полностью с вами согласен, лучше бы телемагазинов накинули штук 20.

Поделиться сообщением

12 минут назад, aistoff сказал:

Полностью с вами согласен, лучше бы телемагазинов накинули штук 20.

не будите лихо пока оно тихо.

А я вот наблюдаю грустную картинку

https://beeline.ru/customers/products/home/tv-schedule/list/all/

по ссылке выше типа программа всех каналов доступных в вашем регионе. Например, в Москве сей показатель рос, помню было 295 и так доросло до 305. Теперь там цифра 301.

• Like 3

Поделиться сообщением

2 часа назад, Serpikk1 сказал:

не будите лихо пока оно тихо.

А я вот наблюдаю грустную картинку

https://beeline.ru/customers/products/home/tv-schedule/list/all/

по ссылке выше типа программа всех каналов доступных в вашем регионе. Например, в Москве сей показатель рос, помню было 295 и так доросло до 305. Теперь там цифра 301.

Ага наблюдаю . только там список не актуален . 1. Brazzers TV   Europe давно  выкинут 2. TV   Sale вовсе не существует больше 3. viasat Golf из России ушел заменив Vip Serial. 4. Amazing Life 10 лет уже как закрыт, 5. World Business Channel HD нигде о нем инфы уже нет. 6. Телеклуб отдал полностью эфир детскому миру. одним словом куча не соответствий 

Поделиться сообщением

16 часов назад, Павел Таран сказал:

Хорошая замена. Спасибо.

Да, вроде нечего так, глянем.

зы: Хоть бы один канал добавили бы что то вроде «Кино СССР», а то все импортное, импортное..

Поделиться сообщением

3 часа назад, Zeta сказал:

Да, вроде нечего так, глянем.

зы: Хоть бы один канал добавили бы что то вроде «Кино СССР», а то все импортное, импортное..

Дом Кино же есть. Родное кино, Любимое Кино, Ретро. Победа появился, в т.ч. советские военные фильмы показывают.

Жаль FilmBOXы не в HD.

Изменено пользователем Rеsound
  • Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас