Рекомендованные сообщения

5 минут назад, v41 сказал:

Вот это вообще за рамками.

Билайн закрывает своё ТВ? Ничего ведь не осталось.

Ну пока тогда.

это очередная жесть.:console:

Ссылка но официальный сайт.

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

Гниет Би

Уже года два с половиной, три

Непрерывное ухудшение по всем направлениям - тв, инет, мобильные

Поделиться сообщением

4 минуты назад, OlegVVV сказал:

Гниет Би

Уже года два с половиной, три

Непрерывное ухудшение по всем направлениям - тв, инет, мобильные

Не заметил по первым двум, как было при Корбине так и осталось=)

Поделиться сообщением

Билайн самые настоящие мошенники.  Хотел переходить на мгтс,  но навязали свой роутерер расрочку и те самые каналы National Geographic,  которые вы будете отключать.  Что вы обманываете,  какие требования правообладателей?  Почему у других провайдеров с этими каналами нет никаких проблем. Теперь сиди с вами тут 2.5 года в рабстве у Билайн. И никуда от вас не уйдешь.  Сразу не могли сказать что эти каналы будут отключены? 

Изменено пользователем Alex009988

Поделиться сообщением

Да, делааа. Лично я каналы про природу люблю смотреть.. Nat geo тоже бывает смотрю. Так в скором времени и ещё чего отключат нужное :). Сильная компания, а замашки как у первоклашек! Если так дело пойдёт дальше - Спрыгну на спутник, по цене почти тоже самое а по качеству в несколько раз лучше и стабильней, и это по сравнению с IPTV - Про TVE вообще молчу.

Поделиться сообщением

2 часа назад, v41 сказал:

Вот это вообще за рамками.

Билайн закрывает своё ТВ? Ничего ведь не осталось.

Ну пока тогда.

Прямо -таки закрывает:wacko:  Заменят другим пакетом каналов.  

Почему у других провайдеров с этими каналами нет никаких проблем.

Потому,что Билайн пошел по пути наибольшего сопротивления (IPTV +TVE) . То,что можно  спокойно транслировать по кабельным сетям,не всегда разрешают распространять в других. Тут либо закрыть доступ одним,либо закрыть всем вообще. 

Поделиться сообщением

Тут бы не нарваться а то вместо закрывшегося телеканала юмор с  1 мая 2019 года, включит 'Бумтв' который ниразу до сих пор нет в Билайне лучше какой нибудь фильмовый включить. Дело будет но не сериальный типа семейства каналов sony

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Извините, что не в тему. Подскажите, пожалуйста, а если я сегодня подключу подписку Амедиатеки, то с 15 по 21 апреля, когда ее обещали сделать бесплатной, будет какой-то перерасчет или ничего не будет? Или лучше дождаться понедельника и подключить за 0руб, а потом уж платно?

И еще вопрос. Если, например, у меня срок оплаты счета 7-го числа, а подключить подписку (НЕ пакет каналов) 5-го числа, то деньги снимутся два раза? Или там так же, как и с пакетами - снимается только за дни пользования?

Поделиться сообщением

13 минут назад, Антон81 сказал:

Сегодня с очередным убиранием каналов Фокс терпение лопнуло. билайн идёт в печурку вместе с инетом и никчёмным тв. Хитрожопые. Мы вам каналы отключим,но недельку дадим бесплатно амедиатеку посмотреть,а потом ещё раскошельтесь на 369 рублей))))  

• Like 1

Поделиться сообщением

40 минут назад, Абонент-0 сказал:

Здравствуйте!

Извините, что не в тему. Подскажите, пожалуйста, а если я сегодня подключу подписку Амедиатеки, то с 15 по 21 апреля, когда ее обещали сделать бесплатной, будет какой-то перерасчет или ничего не будет? Или лучше дождаться понедельника и подключить за 0руб, а потом уж платно?

И еще вопрос. Если, например, у меня срок оплаты счета 7-го числа, а подключить подписку (НЕ пакет каналов) 5-го числа, то деньги снимутся два раза? Или там так же, как и с пакетами - снимается только за дни пользования?

Зачем давать промо материал/период тому, кто уже купил услугу, привлечь к которой должно было промо?

Как с пакетами, два раза не списывается.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Антон81 сказал:

Сегодня с очередным убиранием каналов Фокс терпение лопнуло. билайн идёт в печурку вместе с инетом и никчёмным тв.

С наступившим новым годом! :)

Поделиться сообщением

Только что, aistoff сказал:

Зачем давать промо материал/период тому, кто уже купил услугу, привлечь к которой должно было промо?

Как с пакетами, два раза не списывается.

Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

3 часа назад, grina71 сказал:

Вот прямо заменят? Что-то я не верю.

Или не всем, или не сразу, или не всё - у Билайна всегда так.

Или не заменят.

• Like 2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, v41 сказал:

Вот прямо заменят? Что-то я не верю.

Или не всем, или не сразу, или не всё - у Билайна всегда так.

Или не заменят.

Да мне вообще кажется тут ркн не причем а Билайн сам химичит убираниями каналов . Ибо нафига спустя 12 лет убирать в платный пакет? Где новости ? На самом ркн сайте нет информации. Так и с остальными каналами реже махинации с уборкой каналов. прям засекреченные информации 

Поделиться сообщением

3 часа назад, grina71 сказал:

Потому,что Билайн пошел по пути наибольшего сопротивления (IPTV +TVE) . То,что можно  спокойно транслировать по кабельным сетям,не всегда разрешают распространять в других. Тут либо закрыть доступ одним,либо закрыть всем вообще. 

Билайн идёт по пути наибольшего геморроя для своих абонентов.  и какой другой пакет? Убираете нормальные каналы,а взамен подключаете низкосортное говно.

• Like 4

Поделиться сообщением

Да совсем печально... 

4 часа назад, grina71 сказал:

То есть хочешь посмотреть FOX HD подключай TVE? 

Поделиться сообщением

Ну хоть канал "Победа" теперь посмотрим

Минус 6 (Fox HD, FOX Life HD, National Geographic, National Geographic HD, Nat Geo Wild HD, Baby TV.)

Плюс 1 (Победа)

• Like 2

Поделиться сообщением

1 час назад, ArchieGoodwin сказал:

То есть хочешь посмотреть FOX HD подключай TVE?

Нет, там же его тоже не будет

новый провайдер только

• Like 3

Поделиться сообщением

7 часов назад, grina71 сказал:

Тут либо закрыть доступ одним,либо закрыть всем вообще. 

Тоесть каналы вырубают из-за TVE? В чем для правообладателей разница между технологиями?

Поделиться сообщением

FOX HD если паять не изменяет его не так давно то и добавили.

Изменено пользователем ArchieGoodwin

Поделиться сообщением

17 часов назад, 37REGIONARTEM сказал:

Тут бы не нарваться а то вместо закрывшегося телеканала юмор с  1 мая 2019 года, включит 'Бумтв' который ниразу до сих пор нет в Билайне 

Ну  именно БумТВ точно не включат - РТ их обанкротил месяц назад ))

Вообще Билайн конечно конкретно факапнулся в этом году с ТВ.  Вчера полистал каналы - и так смотреть особо нечего, теперь и FOX отвалятся. Билайн еще с viacom осталось не договориться, и приставку можно смело менять на коллективную антенну.

TVE и IPTV - как минимум 6 других федеральных операторов смогли договорится на вещание каналов FOX одновременно и на своих OTT  платформах и по кабелю/со спутника/IPTV а Билайн не смог. 

• Like 2

Поделиться сообщением

19 часов назад, grina71 сказал:

А закрыть TVE,которое нахрен никому ненужно  (хотя бы для сохранения клиентов)никак?

Изменено пользователем linker70
  • Like 1

Поделиться сообщением

Я в Би новичок, была клиентом Лимона, там все аналогично. Даже IPTV 2х видов сейчас: IPTV1=IPTV у Би, и IPTV2=TVE, а на ЦТВ кабельное забили - не добавляют туда ничего. Клиентом МГТС тоже была, правда, давно - сервис ниже плинтуса. Хорошо там, где нас нет. А по провайдерам прыгать вынуждает ценовая политика - новым абонентам преимущества у всех.

Поделиться сообщением

7 минут назад, lentyaika сказал:

Клиентом МГТС тоже была, правда, давно - сервис ниже плинтуса.

вот чего чего а сервисом у МГТС на порядок лучше чем у билайна и говорю это так как был не давно на МГТС.

9 минут назад, lentyaika сказал:

А по провайдерам прыгать вынуждает ценовая политика - новым абонентам преимущества у всех.

надеюсь вам не придется столкнутся с обратным как мне пришлось в билайне после возвращения.

• Like 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, lentyaika сказал:

Я в Би новичок, была клиентом Лимона, там все аналогично. Даже IPTV 2х видов сейчас: IPTV1=IPTV у Би, и IPTV2=TVE, а на ЦТВ кабельное забили - не добавляют туда ничего. Клиентом МГТС тоже была, правда, давно - сервис ниже плинтуса. Хорошо там, где нас нет. А по провайдерам прыгать вынуждает ценовая политика - новым абонентам преимущества у всех.

Задумываюсь перейти на МГТС, т.к. БИЛАЙН вообще ах...л по полной. У меня каналов должно быть 141, по факту показывает 116, и те что показывает это извините меня просто экскременты которые никому не нужны. А вот почему то Билайн не хочет платить правообладателям деньги за то что они транслируют их каналы - ну вот такой Билайн у нас. Другие провайдеры почему то таких проблем не имеют.  

Один раз мне Билайн из-за того что каналов меньше чем должно быть сделали скидку на 100 руб. в месяц- один раз, т.е. было 650, стало 550 р.  Ну как бы за такое телевидение платить 290 рублей нет желания. Да и думаю свалю. Билайн просто мошенник. Если я не прав - пусть меня переубедят представители и объяснят почему у меня показывает 116 каналов вместо 141 по тем пакетам за которые я плачу?

• Like 5

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Smog2005 сказал:

Задумываюсь перейти на МГТС, т.к. БИЛАЙН вообще ах...л по полной. У меня каналов должно быть 141, по факту показывает 116, и те что показывает это извините меня просто экскременты которые никому не нужны. А вот почему то Билайн не хочет платить правообладателям деньги за то что они транслируют их каналы - ну вот такой Билайн у нас. Другие провайдеры почему то таких проблем не имеют.  

Один раз мне Билайн из-за того что каналов меньше чем должно быть сделали скидку на 100 руб. в месяц- один раз, т.е. было 650, стало 550 р.  Ну как бы за такое телевидение платить 290 рублей нет желания. Да и думаю свалю. Билайн просто мошенник. Если я не прав - пусть меня переубедят представители и объяснят почему у меня показывает 116 каналов вместо 141 по тем пакетам за которые я плачу?

представители  Билайна как всегда скажут,читайте договор,Билай имеет право изменять пакеты ТВ и тд и тп

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, linker70 сказал:

представители  Билайна как всегда скажут,читайте договор,Билай имеет право изменять пакеты ТВ и тд и тп

Также как и любой другой провайдер скажет

Поделиться сообщением

31 минуту назад, allexx1980 сказал:

Также как и любой другой провайдер скажет

но не в таком же количестве (116 вместо 141)

Поделиться сообщением

Только что, linker70 сказал:

но не в таком же количестве (116 вместо 141)

Не знаю, у меня что то вроде 125

Поделиться сообщением

Мне кажется что дело не в билайне, а в том что есть определенная группа лиц, которая контролирует весь медиа рынок, и просто таким способом выдавливают конкурентов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас