Рекомендованные сообщения

Позвонил в тех. поддержку, сменили пакет стартовый 2018 на комфортный 2019 бесплатно, проблема решена, спасибо :) 

Поделиться сообщением

Красноярск 0898137880 я хочу снять заявку № 198199377  специалисты Билайна уже больше месяца не могут исправить телепрограмму на Муз ТВ и звонят каждый день

Поделиться сообщением

Заявка №198199377 закрыта еще 22.02.2019, действующая заявка №198866505 если Вы не планируете контактировать с нашими специалистами по данному вопросу я могу её закрыть, закрыть?

Поделиться сообщением

16 часов назад, KseniyaBee сказал:

Заявка №198199377 закрыта еще 22.02.2019, действующая заявка №198866505 если Вы не планируете контактировать с нашими специалистами по данному вопросу я могу её закрыть, закрыть?

Закрывайте

Поделиться сообщением

6 часов назад, poterr сказал:

Закрывайте

Закрыла заявку.

Поделиться сообщением

12.03.2019 в 16:29, aistoff сказал:

Завтра включат:

Сарафан

Комедия

Доктор

Техно 24

История

КОГДА?????

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Gluka72 сказал:

Никогда уже забудь. Я с момента опубликования инфы скришонтер с форума ждал 5 дней. Не включили и удалил скриншот . А делал чтоб заранее знать какие включат 

Поделиться сообщением

Добрый день, я тут (на форуме) новенький, абонент наоборот. Как насчет канала Арена HD? Можно заменить обычный на ХДшный? Можно ли здесь (на форуме) вносить рационализаторские предложения и будет ли от этого толк? Т.е. здешние модераторы имеют какие-либо полномочия или просто на вопросы отвечают? Если не здесь, то где? Конкретно - почему бы не сделать как у МГТС - есть пакеты каналов, и доп каналы поштучно за небольшие деньги. Получается что мне ради одного, двух каналов надо покупать пакет из 11 за 299 руб. И тарифы у них ниже - ушел бы уже к ним давно, если б не полный диск записей на приставке, которые никак не удосужусь посмотреть...

Поделиться сообщением

32 минуты назад, iurist сказал:

Можно ли здесь (на форуме) вносить рационализаторские предложения и будет ли от этого толк? Т.е. здешние модераторы имеют какие-либо полномочия или просто на вопросы отвечают? Если не здесь, то где?

На форуме никаким образом невозможно менять конфигурацию пакетов.Индивидуально нигде не возможно. Свои предложения можете вносить на электронку internet@beeline.ru 

Поделиться сообщением

В ближайшее время будет запущен тестовый канал "Победа".

Поделиться сообщением

15 часов назад, grina71 сказал:

В ближайшее время будет запущен тестовый канал "Победа".

Уже вижу 247 кнопку в разделе Фильмы при  этом номер вне замка о чем и говорит и в наш пакет попал,  но пока не активна она, и в базовом пакете 152 канала вместо 151. наверно около 16:30-18:00 включите.  Обычно вечером все включается. 

Но все же думаю не раньше чем к 9 Мая он включится потому что его сайт только только готовится но не наполнен еще, Так что незнаю зачем Билайн его щас вставил если не раньше 9 мая включится

Поделиться сообщением

16.03.2019 в 21:22, jeeday сказал:

А какой последний ответ билайна по тнт-hd? Года полтора уже спрашивают и тишина или я что то пропустил? 

Да, тоже очень интересует когда тнт-hd будет.

Поделиться сообщением

10 часов назад, 37REGIONARTEM сказал:

Но все же думаю не раньше чем к 9 Мая он включится потому что его сайт только только готовится но не наполнен еще, Так что незнаю зачем Билайн его щас вставил если не раньше 9 мая включится

Начинает вещание 9 апреля. 

Поделиться сообщением

grina71 - привет - не подскажете "Boomerang" (детский телеканал) - не планируется ли возвращение? Дети просили узнать :) спасибо 

Поделиться сообщением

4 часа назад, VAV сказал:

Да, тоже очень интересует когда тнт-hd будет.

7 минут назад, www1633 сказал:

grina71 - привет - не подскажете "Boomerang" (детский телеканал) - не планируется ли возвращение? Дети просили узнать :) спасибо 

К сожалению,нет ничего конкретного.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Планируется ли перевод каналов из пакета НАСТРОЙ КИНО на HD формат вещания в сети Билайн в обозримом будущем? Также хотелось бы дождаться возвращения семейства каналов Discovery и включения СТС KIDS.

Поделиться сообщением

"ПОБЕДА" работает(кнопка 247, соответственно после перезагрузки приставки) :)

Поделиться сообщением

13 часов назад, www1633 сказал:

"ПОБЕДА" работает(кнопка 247, соответственно после перезагрузки приставки) :)

Он же вроде в 16:9 должен быть?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, пришло сообщение на телефон о скидке на подписку Амедиатека за 369 р а где эта подписка не нашел( я так понимаю речь идет о приложении Амедиатека а не о двух каналах) приставка Моторола

Поделиться сообщением

2 часа назад, bele-vladimir сказал:

где эта подписка не нашел

Дак у вас с приставкой "моторола" услуга не "Билайн ТВ", а "Домашнее телевидение". Добро пожаловать в "реалии" от Билайна. Теперь кардинально большая разница по телевидению от Билайна! Билайн ТВ - это другая, новая платформа телевидения от Билайн и под неё другой тип приставок идёт, услуг, возможностей и сервисов. А "Домашнее телевидение" от Билайн, это старая платформа телевидения от Билайн. Дак вот на старой платформе, на данный момент времени, подписки только от "Megogo" остались и всё, они доступны в ЛК по управлению услугой "Телевидение" и на ТВ приставках, что работают в рамках услуги "Домашнее телевидение".

P.S.: Ещё ваше "телевидение" теперь может трактоваться как "Билайн ТВ по технологии IPTV", а новое телевидение трактуется как "Билайн ТВ по технологии TVE". Вот пример описания акции, которую недавно запустили на основе вашей технологии телевидения. Ваше телевидение по IPTV, новое телевидение по TVE. В смс рассылке речь шла о подписке на основе Билайн ТВ по технологии TVE.
Чтобы перейти на новую технологию по ТВ, на данный момент, необходимо менять тарифный план, оборудование, условия договора.
Не являюсь сотрудником компании и не в ответе за действия компаний, в частности не отвечаю на вопросы "что за ересть?" и "зачем компания намутила и создала такую путаницу по услугам и терминологии в отношении телевидения?" и тому подобное.

Изменено пользователем Sashinet
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, bele-vladimir сказал:

Здравствуйте, пришло сообщение на телефон о скидке на подписку Амедиатека за 369 р а где эта подписка не нашел( я так понимаю речь идет о приложении Амедиатека а не о двух каналах) приставка Моторола

Будет новое приложение как megogo, открыть можно будет через "подписки" в Видеопрокате. На следующей неделе обещали.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, v41 сказал:

Он же вроде в 16:9 должен быть?

Ага, именно должен, но этого нет... Надо поправить- grina71 : это к вам уже вопрос :) нужно исправить. Спасибо ;)

Поделиться сообщением

5 часов назад, www1633 сказал:

Ага, именно должен, но этого нет... Надо поправить- grina71 : это к вам уже вопрос :) нужно исправить. Спасибо ;)

Поправят.

Поделиться сообщением

15 часов назад, grina71 сказал:

Поправят.

Исправьте заодно и Nickelodeon он чето сегодня полдня 1. показывает 2. на пару минут в черный экран уходит. и снова показывает. Интерфенция какая то  или что с ним? вчера такого не было

Поделиться сообщением

Вчера узнал информацию о том что с 1 мая 2019 года произойдет прекращение телеканала юмор за 14 лет вещания они решили закрыть телеканал. Так что Билайн готовься к замене канала на какой-нибудь. Да и на юморе осталось только музыка и мало юмора уже 

Поделиться сообщением

Появилась подписка Амедиатека только ощущение что се риалов намного меньше чем в стандартном приложении интересно это поначалу так или так и останется? 

Поделиться сообщением

А какие сейчас актуальные тарифы для IPTV?

На сайте Билайн вижу только совмещённые с интернетом, а мне надо бы только для ТВ.

У меня Базовый 2,0, в ЛК предлагается Базовый 2,1, типа шило на мыло.

Поделиться сообщением

это что за дела творяться в Билайне?

позавчера пропал интернет. в ТП сказали через сутки восстановят. вчера звоню - интернета нет. 

сказали у них проблемы с моим тарифом - восстановят через неделю:o, НО если перейти на другой тариф ИНТЕРНЕТА то сделают сейчас. 

ДВА РАЗА переспросил ТП - изменяться-ли при этом мои каналы или пакеты - сказали ТОЛЬКО ИНТЕРНЕТ поменяется на другой, каналы остануться прежние. (запись разговора наверняка есть)

ну ладно, перевели на другой, дополнительно 200р улетели билайну, интернет мгновенно появился и ПРОПАЛИ одни из моих любимых фильмовых каналов:

TV1000,  TV1000 ACTION,  PapamountChannel HD,  Cinema,  NatgeoChannel (все под "замком").

т.е со старых 100мб/с (Мультирум 30 + 70мб/с) меня перевели на те-же самые 100мб/с за дополнительные 200р и при этом убрали каналы!!:shok: 

и мой ТВ пакет почему-то стал называться Комфортный 2019, а был Базовый 2.0.

это как называется - РАЗВОД??!! в наглую содрали деньги за "воздух" , при этом ничего не добавили а только убрали за 200р?? 

Я РАЗВЕ ПРОСИЛ УБРАТЬ КАНАЛЫ ЗА ДЕНЬГИ??!!

если интернет подорожал - разве нельзя было просто доплатить 200р и НИЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ!!

и до кучи - всегда была аренда доп. приставок бесплатно, а сейчас по 90р за каждую!! складывается впечатление что интернет отрубили СПЕЦИАЛЬНО (как из фильма "не будут брать - отключим газ":crazy:).

как теперь вернуть каналы (и мои прежние 100мб/с:lol2:)?? 

№дог 4186431

Поделиться сообщением

pavluha999

Принудительный перевод на более высокую цену. Так у всех провайдеров. А для ТП нет разницы в наборе каналов : их может быть такое же количество,но какие-то каналы из предыдущего тарифа уже не будут входит в ваш пакет.

На старый тариф вернуться уже не получится(скорее всего).

Поделиться сообщением

Вот это вообще за рамками.

Билайн закрывает своё ТВ? Ничего ведь не осталось.

Ну пока тогда.

Изменено пользователем v41

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас