Рекомендованные сообщения

47 минут назад, dimka1977 сказал:

Канал Spike давно уже в сетке и у меня (например) не пропадал. А вот как то я упустил, когда и куда делся канал Trick. Не могли бы прояснить, что с ним?

Был тестовый.Отключен.

Поделиться сообщением

А как насчёт Рен и ТнТ  HD? Все есть вроде а их ниразу не включали . Ртрс вроде все в HD перевел? А Билайн что темнит с этим делом и когда будет региональный Барс в HD вещать? Судя по логотипу в рекламе показывают Барс а сверху маленькими буквами HD обрисован. А вещает в стандартном SD качестве 

Поделиться сообщением

Завтра включат:

Сарафан

Комедия

Доктор

Техно 24

История

Поделиться сообщением

Пардон, а куда пропал "канал 78"?

Поделиться сообщением

17 часов назад, Petroff86 сказал:

Пардон, а куда пропал "канал 78"?

Его отключили 11.03.2019.

Поделиться сообщением

12.03.2019 в 17:29, aistoff сказал:

Завтра включат:

Сарафан

Комедия

Доктор

Техно 24

История

Чёй-то не видать!

Поделиться сообщением

А что случилось с ЛК? Теперь нельзя управлять доп. пакетами? Пару дней назад все работало.

Opera Снимок_2019-03-15_194647_moskva.beeline.ru.png

Поделиться сообщением

Только что наладили ЛК. Пакеты появились.

Поделиться сообщением

12.03.2019 в 17:29, aistoff сказал:

Завтра включат:

Сарафан

Комедия

Доктор

Техно 24

История

Уже послепослепослезавтра, а нет ничего.

Опять передумали?

Поделиться сообщением

v41

Каналы работают.

Поделиться сообщением

11 минут назад, grina71 сказал:

v41

Каналы работают.

Может у кого-то и работают, у меня замок на всех, перегружал приставку по-всякому.

Что делать?

Поделиться сообщением

v41

Что делать?

Дождаться официальной информации на сайте. 

Вся инфа на Форуме -в общих планах ,ознакомительного характера. 

Поделиться сообщением

Какой-то странный ответ. У абонентов каналы не работают, абоненты об этом сообщают. Здесь отвечают, что каналы работают, странно где они работают, только дождитесь официальной информации на сайте, которую обязаны уже опубликовать за 10 дней до включения новых каналов. Впрочем, Билайн понять невозможно, у Билайна свои правила. Официальной информации на сайте не появится никогда, в меню ТВ-приставки, так же новостей нет, последние новости в меню ТВ-приставки, датированы ещё от декабря 2018 года. Так где-же работают эти телеканалы,в каких пакетах, в дополнительных?

Изменено пользователем NikIv
  • Like 1

Поделиться сообщением

Ну поторопился товарищ @aistoff зачем кипишовать?)

Будет инфа на сайте, тогда и будете претензии предъявлять)

Поделиться сообщением

3 часа назад, v41 сказал:

Может у кого-то и работают, у меня замок на всех, перегружал приставку по-всякому.

Что делать?

Делать как я делаю. каждую пятницу 16:30 перезагружать приставку . Появятся значит включил, нет значит не включат с этим кризисом, вчера не было сегодня нет значит следующую неделю ждём. так как выходные редко что появляется сколько замечал. Всё что может быть это тормоза стабильно вместо новых каналов. 2 месяца уже прошло с момента отключения дискаверов так ни одного каналов с контентом не появилось. Всё что есть это ~5 каналов рыбалок. Хоть б уже для смеха включили Бум ТВ. Был б 7-й шопинг. и про обещанный СТС Kids Проблемы. Кстати люди из города Липецк у вас там вещает ли канал Липецкое Время (ЛВ)? Или он так в чёрном экране стоит?

Поделиться сообщением

7 часов назад, v41 сказал:

Уже послепослепослезавтра, а нет ничего.

Опять передумали?

Ванга говорит, что опять маркетологи компании сочли твой пакет слишком архивным для этих каналов.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Lazerboy1 сказал:

Какой-то странный ответ. У абонентов каналы не работают, абоненты об этом сообщают. Здесь отвечают, что каналы работают, странно где они работают, только дождитесь официальной информации на сайте, которую обязаны уже опубликовать за 10 дней до включения новых каналов. Впрочем, Билайн понять невозможно, у Билайна свои правила. Официальной информации на сайте не появится никогда, в меню ТВ-приставки, так же новостей нет, последние новости в меню ТВ-приставки, датированы ещё от декабря 2018 года. Так где-же работают эти телеканалы,в каких пакетах, в дополнительных?

Ничего странного. Там же будет информация ,в каких пакетах будут доступны эти каналы. В новых пакетах они уже появились. 

Делать как я делаю. каждую пятницу 16:30 перезагружать приставку . Появятся значит включил

Если в списке каналов какой то под замком-перезагружаться бесполезно.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, grina71 сказал:

Если в списке каналов какой то под замком-перезагружаться бесполезно.

Это уже понятно давно. Но од замком значит уже он где то есть или готовится к показу. Не будет же он просто виснуть там для вида и ждать команды "нажми на кнопку я вещать буду"

1 час назад, aistoff сказал:

что опять маркетологи компании сочли твой пакет слишком архивным для этих каналов.

Но архивный . Вот   мой "Всё в одном 3" семейный только подключили а на следующий день он в архив пульнул. А ТВ пакет у меня "Базовый 2.0 Лайт" p.s авто подключился вместе с пакетом Всё в одном 3. Он тоже Считается архивным? Да и для  архивов хоть какие то бонусы должны быть. А Иначе зачем эти и кому нужны архивы? отключили б их да автоперевели на какой то обновляемый по доступной цене, не всю же жизнь эти архивы будут, должно быть какое то авто уничтожение перевод на действующий

Поделиться сообщением

2 часа назад, aistoff сказал:

Ванга говорит, что опять маркетологи компании сочли твой пакет слишком архивным для этих каналов.

Брешет твоя Ванга, у меня Базовый/Познавательный. Совсем не архивный.

Куда же к примеру вы Техно24 либо Историю запхнёте, в Кино или в Спорт? Ась?

И да, ты не писал, что эти каналы не для всех.

Изменено пользователем v41

Поделиться сообщением

33 минуты назад, v41 сказал:

Брешет твоя Ванга, у меня Базовый/Познавательный. Совсем не архивный.

Куда же к примеру вы Техно24 либо Историю запхнёте, в Кино или в Спорт? Ась?

И да, ты не писал, что эти каналы не для всех. 

Посмотри в архив тарифов на сайте билайна и веди себя попроще, тут форум с такими же пользователями, которые тебе ничего не должны. Ок?

2c51907b.png

Поделиться сообщением

Давай попроще.

Сначала ты даёшь неполную информацию, потом, вместо того, чтобы разъяснить, глумишься над абонентами.

Это такая новая искренность от Билайна?

Как aistoff ты мне не должен ничего, а как сотрудник Билайна, мог бы быть немного повежливее.

Не, у тебя хорошо только плохие новости получаются.

Успехов.

Поделиться сообщением

v41

Неправ. На Форуме aistoff  -обычный пользователь и вообще не обязан давать информацию. 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, v41 сказал:

Давай попроще.

Сначала ты даёшь неполную информацию, потом, вместо того, чтобы разъяснить, глумишься над абонентами.

Это такая новая искренность от Билайна?

Как aistoff ты мне не должен ничего, а как сотрудник Билайна, мог бы быть немного повежливее.

Не, у тебя хорошо только плохие новости получаются.

Успехов.

Интересная идея, стать сотрудником билайна и вычистить наконец весь флуд с уровнем абстракции "где-то у кого-то на каком-то тарифе нет какого-то канала". Особенно, флуд с хамством.

Тема существует много лет, а ответа на вопрос "почему в архивные тарифы не добавляют новые каналы"  учёные так и не нашли...

Поделиться сообщением

А какой последний ответ билайна по тнт-hd? Года полтора уже спрашивают и тишина или я что то пропустил? 

Поделиться сообщением

19 часов назад, grina71 сказал:

Делать как я делаю. каждую пятницу 16:30 перезагружать приставку .

Вы имеете ввиду просто от сети выключить-включить?

Поделиться сообщением

2 часа назад, dj1m сказал:

Вы имеете ввиду просто от сети выключить-включить?

Именно, секунд на 5-10... ;)

Поделиться сообщением

6 часов назад, www1633 сказал:

Именно, секунд на 5-10... ;)

Только от этого новых каналов не появилось. Как было 151 так и осталось. P S люди не знают что у некоторых розетки спрятаны за шкаф чтоб меньше видимости было. Если не жалко покажи скриншот где эти то новые каналы у тебя в каких чудо пакетах? Если включают то он и с обычной перезагрузкой появится причем тут розетки? Если сама приставка перезагружает полторы минуты . А за 2 чайник вскипает. Проверено 

Поделиться сообщением

52 минуты назад, 37REGIONARTEM сказал:

Только от этого новых каналов не появилось. Как было 151 так и осталось. P S люди не знают что у некоторых розетки спрятаны за шкаф чтоб меньше видимости было. Если не жалко покажи скриншот где эти то новые каналы у тебя в каких чудо пакетах? Если включают то он и с обычной перезагрузкой появится причем тут розетки? Если сама приставка перезагружает полторы минуты . А за 2 чайник вскипает. Проверено 

Не факт что они(телеканалы) появятся(после перезагрузки) , а же не утверждаю(только предполагаю), у меня их тоже нет - не переживай. И не обязательно искать розетку в "джунглях своей квартиры"- в целях перезагрузки телеприставки - можно просто вытащить штекер (из приставки) и засунуть обратно(в приставку естественно)  ;)

Поделиться сообщением

Добрый день, подскажите пожалуйста, на данном тарифе вообще нет возможности смотреть Матч ТВ HD? В пакете стартовый есть только SD версия, в дополнительных пакетах его тоже нет, плюс подключен пакет Матч Футбол, но основного канала в HD нет... Стоит ли ждать или переходить на нового оператора?

373676638_2019-03-189_36_17.thumb.png.063c4f9e0d1d6637be7a626c43743286.png565652013_2019-03-189_36_49.png.b06c020056ab40f2b6e9319559f9c728.png

Изменено пользователем Alexei87

Поделиться сообщением

3 часа назад, Alexei87 сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста, на данном тарифе вообще нет возможности смотреть Матч ТВ HD? В пакете стартовый есть только SD версия, в дополнительных пакетах его тоже нет, плюс подключен пакет Матч Футбол, но основного канала в HD нет... Стоит ли ждать или переходить на нового оператора? 

Или сменить тариф.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас