Рекомендованные сообщения

А подскажите кто знает. У нас цена базового 2.0 с 12.02 не повышается? Или у меня только плата за инет не хило так подрастет?

Поделиться сообщением

41 минуту назад, VAV сказал:

А подскажите кто знает. У нас цена базового 2.0 с 12.02 не повышается? Или у меня только плата за инет не хило так подрастет?

Ага, мне тоже пришло письмо щастья.

Сейчас за интернет + ТВ плачу 1363, станет 1493. Десять процентов.

Думаю отключить пакет какой-нибудь, ничего не потеряю.

Поделиться сообщением

06.02.2019 в 14:15, v41 сказал:

Ага, мне тоже пришло письмо щастья.

Сейчас за интернет + ТВ плачу 1363, станет 1493. Десять процентов.

Думаю отключить пакет какой-нибудь, ничего не потеряю.

Надо половина по отключать 100% Что Билайн натворил ему не простительно

1. Кухню ТВ добавил зачем?

2. Отключил последний единственный телеканал Русская Ночь

Что РКН совсем добил Билайна столетиями вещала и всё спустя 12 лет её больше нет . Спасибо билайн 

Поделиться сообщением

Уже достали эти "мусорные" каналы. Кухня, Еда, Телекафе, 1 Вегетарианский и про рыбалку. Зачем столько каналов по одной и той же тематике? Популярные, рейтинговые каналы удаляются пачками, а "мусорные" добавляются.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Все-таки непонятно, есть ли надежда на возвращение Евроспортов в ближайшее время или надо искать нового оператора?

• Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

grina71 вот эти изменения когда нибудь будут?

Уважаемые абоненты!

С 6 декабря 2018 года каналы Ю и Дисней станут удобнее для просмотра. Часовая версия телеканалов изменяется на +4 (соответственно часовому поясу вашего региона).

Приятного просмотра!

Весь Декабрь и Январь ждал... не дождался, как вещали московские версии Диснея и Ю так и вещают. Город Красноярск логин 0898137880

Поделиться сообщением

пообщался я с Галиной Овчинниковой 

Опять Роскомпозор долбануло 

канал вернуть нельзя а за 299 рублей много

Image 011.jpg

Image 018.jpg

Поделиться сообщением

Не соответствует программа на канале "Первый Волгоград". Перед Новым годом он перешел на вещание по местному времени +4, но пару дней назад он почему-то опять вернулся на +3. Пожалуйста верните местную версию.

Поделиться сообщением

9 часов назад, flagman34 сказал:

Не соответствует программа на канале "Первый Волгоград". Перед Новым годом он перешел на вещание по местному времени +4, но пару дней назад он почему-то опять вернулся на +3. Пожалуйста верните местную версию.

Укажите Ваш логин

Поделиться сообщением

22 минуты назад, SuperDimka сказал:

Укажите Ваш логин

0895655218. Спасибо, уже всё восстановилось.

Поделиться сообщением

SuperDimka можно как то разобраться с этой новостью?

Уважаемые абоненты!

С 6 декабря 2018 года каналы Ю и Дисней станут удобнее для просмотра. Часовая версия телеканалов изменяется на +4 (соответственно часовому поясу вашего региона).

Приятного просмотра!

Весь Декабрь и Январь ждал... не дождался, как вещали московские версии Диснея и Ю так и вещают пожалуйста исправьте ситуацию если можно. Город Красноярск логин 0898137880

Поделиться сообщением

3 часа назад, poterr сказал:

SuperDimka можно как то разобраться с этой новостью?

Уважаемые абоненты!

Приятного просмотра!

Весь Декабрь и Январь ждал... не дождался, как вещали московские версии Диснея и Ю так и вещают пожалуйста исправьте ситуацию если можно. Город Красноярск логин 0898137880

По Вашему обращению я создал заявку № 198199377. Ожидайте звонка инженера или перезвоните самостоятельно по телефону 8-800-700-80-00. Звонок бесплатный. 

Поделиться сообщением

23 часа назад, SuperDimka сказал:

По Вашему обращению я создал заявку № 198199377. Ожидайте звонка инженера или перезвоните самостоятельно по телефону 8-800-700-80-00. Звонок бесплатный. 

Ничего не изменилось звонков не было, еще забыл добавить, на днях версию Муз ТВ с московским временем заменили на версию с местным временем, а телепрограмму не поменяли, надеюсь исправят.

Поделиться сообщением

23 часа назад, SuperDimka сказал:

. Ожидайте звонка инженера или перезвоните самостоятельно

Вы когда ответы по шаблону копипастите, хоть иногда мозг то подключайте.

У человека версия каналов не соответствует его часовому поясу. Что в данном конкретном случае даст абоненту звонок инженера? Часовой пояс в приставке предложат переставить? Или что то ещё? Или звонок на горячую линию/с неё вдруг волшебным образом заменит у конкретного абонента схему вещания?

Только что, poterr сказал:

Муз ТВ с московским временем заменили на версию с местным временем, а телепрограмму не поменяли

Погоди, сейчас предложат дождаться "звонка инженера", перезагрузить кампутер/роутер и приставку. А потом через полчаса бестолковых телодвижений они перечитают вопрос и до них наконец то дойдёт, что проблема у них, а не на стороне абонента.

• Like 1

Поделиться сообщением

dimka1977

Проблемы решаются на основании конкретной заявки конкретного пользователя. По этим заявкам работники Билайн отчитываются и получают зарплату. Или в другом месте как-то по-другому?

Поделиться сообщением

Подскажите, а что за прикол случился после НГ? Ряд популярных каналов убрали, а цены подняли? Что это было? Причем интернет тоже просел. Умышленно все это походу.

Поделиться сообщением

10 часов назад, xVIKINGx сказал:

Подскажите, а что за прикол случился после НГ? Ряд популярных каналов убрали, а цены подняли? Что это было? Причем интернет тоже просел. Умышленно все это походу.

Похоже праздники у вас затянулись. С возвращением.

• Like 3

Поделиться сообщением

Город Красноярск логин 0898137880 телепрограмма на Муз ТВ по прежнему от Московской версии, когда у меня показывает версию с местным временем, мне уже приставку перепрошивали, а сегодня ее поменяли, но проблема осталась сказали надо на форум обращаться, чтобы заявка дошла до людей занимающихся телепрограммой.

Поделиться сообщением

23 часа назад, poterr сказал:

Город Красноярск логин 0898137880 телепрограмма на Муз ТВ по прежнему от Московской версии, когда у меня показывает версию с местным временем, мне уже приставку перепрошивали, а сегодня ее поменяли, но проблема осталась сказали надо на форум обращаться, чтобы заявка дошла до людей занимающихся телепрограммой.

По Вашему обращению создана заявка № 198866505. Ожидайте звонка инженера или перезвоните самостоятельно по телефону 8-800-700-80-00. Звонок бесплатный. 

Поделиться сообщением

Вместо Матч Наш спорт теперь Матч Страна.

Вот сейчас Губерниев на нём орёт изо всех сил, ничего не изменилось, кроме названия.

• Like 1

Поделиться сообщением

02.03.2019 в 10:10, v41 сказал:

Вместо Матч Наш спорт теперь Матч Страна

Тот же самый МАТЧ НАШ СПОРТ только переименованный.

и в составе HD пакета его пока нет..

Поделиться сообщением

Включили "Spike HD", кнопка 204(Фильмы) соответственно после перезагрузки. :)

Поделиться сообщением

8 минут назад, www1633 сказал:

Включили "Spike HD", кнопка 204(Фильмы) соответственно после перезагрузки. :)

Он вроде не пропадал.

Планируется: Моторспорт HD,анимешный  Fantastic Animation (FAN) HD,Беларусь24 ,Мама.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, grina71 сказал:

Он вроде не пропадал.

Планируется: Моторспорт HD,анимешный  Fantastic Animation (FAN) HD,Беларусь24 ,Мама.

Ну ни фига его не было ;) я помню ещё спрашивал про него, но никто так и не ответил, ну да ладно... Ну а то что планируется это хорошо, как насчёт СТС kids? 

Поделиться сообщением

5 часов назад, www1633 сказал:

Ну ни фига его не было ;) я помню ещё спрашивал про него, но никто так и не ответил, ну да ладно... Ну а то что планируется это хорошо, как насчёт СТС kids? 

Уважаемый абонент www1633 Вы ошиблись.Канал Spike HD никуда не пропадал. Канал начал вещание ещё с 15.03.2017 года. В этом году, скоро будет два года, как канал транслируется в Билайне. Вот новость о его включении.   https://moskva.beeline.ru/customers/press/news/details/noviy-kanal-v-sostave-tarifa-bazoviy-20/?category=0  Новости об удалении этого канала не было. Вот с каналами СТС kids и Живая планета, непонятно, эти каналы значатся в списке каналов, но не транслируются.

Изменено пользователем Lazerboy1

Поделиться сообщением

23.09.2018 в 20:20, Lazerboy1 сказал:

Сегодня не работает 204 канал Spike HD. Когда восстановят трансляцию канала?

Вот с тех пор у меня и не работает... Я ничего не путаю.. То есть не работал, а теперь вдруг работает. С уважением... 

Изменено пользователем www1633
Дописка

Поделиться сообщением

05.03.2019 в 19:11, grina71 сказал:

Опять кучу мусора Билайн навалил, извините.

Евроспорты надо, а вот это себе оставьте.

• Like 1

Поделиться сообщением

14 часов назад, v41 сказал:

Опять кучу мусора Билайн навалил, извините.

Евроспорты надо, а вот это себе оставьте.

Кому - то Евроспорты совершенно не нужны-_-

+ Планета HD.

• Like 1

Поделиться сообщением

11 часов назад, grina71 сказал:

Кому - то Евроспорты совершенно не нужны-_-

Да, знаю таких, им бы каналов побольше, не важно каких.

А я качество на количество не меняю :spiteful:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Канал Spike давно уже в сетке и у меня (например) не пропадал. А вот как то я упустил, когда и куда делся канал Trick. Не могли бы прояснить, что с ним?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас