Рекомендованные сообщения

2 часа назад, 37REGIONARTEM сказал:

Откуда ты знаешь что именно на 508 дадут? Ещё 501-503 599 свободный ю. Почему такая уверенность что 508 должны быть? Есть же определения детский начинается от 500 и заканчивается 599. т.к 600-й уже музыкальный идёт 

Потому что на сайте в новостях указана информация с 22 января - по 31 марта добавляется канал СТС Kids (кнопка 508). Канала до сих пор нет. А что будет с каналом после 31-ого марта? Как и предыдущие каналы, его удалят?  https://moskva.beeline.ru/customers/press/news/details/dobavlenie-kanala-sts-kids/?category=0

Поделиться сообщением

Kids запустили вчера, сегодня пропишут и вечером должен уже работать. До 31.03 тест, потом или контракт заключат или отключат. 

Поделиться сообщением

Канал СТС Kids HD появился, после перезагрузки ТВ-приставки, кнопка 508. Только отсутствует электронная программа передач.

Изменено пользователем Lazerboy1

Поделиться сообщением

Рано порадовался. Почему не транслируются каналы 507 Рыжий и 508 СТС Kids заблокировали?

Поделиться сообщением

Стс kids - не работает, Живая планета - не работает... Опять двадцать пять... Сколько можно? 

• Like 1

Поделиться сообщением

А что если СТС Kids называется так его нельзя во все пакеты включить? Спасибо. Так б и рядошком стояли. 37 СТС 38 СТС Love 39 СТС Kids три канала было бы 

Поделиться сообщением

Так и не включили 508 канал СТС Kids HD. В списке каналов,он заблокирован,"спасибо".Я вынужден расторгнуть договор,за ежедневное удаление и блокировку каналов. Каналы, которые включаются на тестовый период, должны предоставляться и включаться во все пакеты,без исключения.

• Like 1

Поделиться сообщением

Когда Discovery и TLC вернут???

• Like 2

Поделиться сообщением

Сейчас 2 версии ТВ- iptv и TVE, поэтому наполнение и добавление каналов отличается. Условия трансляции правообладателем разные для интернет-версии (TVE) и локальной (iptv).

Поделиться сообщением

grina71, правильно ли я понял, что СТС Kids только для TVE?

Поделиться сообщением

Включение СТС Kids HD отложено на неопределённый срок.

Поделиться сообщением

1 час назад, aistoff сказал:

Включение СТС Kids HD отложено на неопределённый срок.

Даже удалили новость с сайта, которую вставили задним числом.Никак не хотят включать нам каналы, им нравится только удалять. В конечном итоге, когда будет включен канал СТС Kids HD? В неопределённое время?

Поделиться сообщением

Почините уже наконец телеканал - "Живая планета"... Чёрный экран который день... 

Поделиться сообщением

34 минуты назад, www1633 сказал:

Почините уже наконец телеканал - "Живая планета"... Чёрный экран который день... 

Вы наверное будете "смеяться" но к сожалению, канал Живая планета тоже удалён. Его вначале вернули, в пакет Базовый 25 декабря 2018 года, а через сутки с 26 декабря 2018 года удалили. Хотя в меню ТВ приставки канал на кнопке 344 присутствует, чёрный экран уже с 26 декабря 2018 года.   https://moskva.beeline.ru/customers/press/news/details/otklyuchenie-kanala-261218/?category=0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Lazerboy1 сказал:

Никак не хотят включать нам каналы, им нравится только удалять.

не то чтобы "нравится только удалять"

просто уже по другому выбора нет, все популярные каналы уходят, хватает возможностей только на телемагазины

за популярные каналы надо платить, а телемагазины сами доплачивают, имхо

Изменено пользователем OlegVVV

Поделиться сообщением

24.01.2019 в 20:42, OlegVVV сказал:

просто уже по другому выбора нет

Выбор у билайна есть,как раз...  Не убирать каналы совсем, а выносить их платные доп пакеты. (и договариваться с каналами на плату только за подписанных на каналы клиентов, а не на фикс АП) .

Иначе клиенты с интернетом и ТВ , кому списка каналов не хватает, будут просто менять  на интернет провайдера с лучшим пакетом каналов ... (сейчас по деньгам всегда получается выгоднее брать интернет и ТВ от одного провайдера).

Поделиться сообщением

IMG_20190129_114543_524.thumb.jpg.c96071164c733df9ac09aa18ec39ccce.jpgIMG_20190129_114407_989.thumb.jpg.e64965428a5dc88761339474c724534c.jpg

HD 1080р высокая четкость

IMG_20190129_114904_866.thumb.jpg.5d356de34fc0b69d40f21efb0478746d.jpgIMG_20190129_114853_353.thumb.jpg.0cb260c99a09dc56dce5502da9b0823b.jpg

4:3 стандартное разрешение

Приставки. ТВ автомат 16:9 установлен. Сериал морские дьяволы 4. Реклама на полном экране была а сериал нет. Так в каком формате сам то канал? Спасибо.как я понимаю ещё толком не им все каналы масштабированы? И так же каналы Россия К и радость моя щас включена тоже не на полный экран она 

Изменено пользователем grina71

Поделиться сообщением

Каналы СТС и Домашний перешли в формат 16:9.

Поделиться сообщением

Наконец-то каналы СТС и Домашний перешли в формат 16:9. Из федеральных каналов, остался только канал Спас в 4:3 этот канал никогда не будет переведён в 16:9?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Lazerboy1 сказал:

Наконец-то каналы СТС и Домашний перешли в формат 16:9. Из федеральных каналов, остался только канал Спас в 4:3 этот канал никогда не будет переведён в 16:9?

Ещё Че надо бы

Поделиться сообщением

21 минуту назад, v41 сказал:

Ещё Че надо бы

Конечно хотелось бы смотреть в 16:9 каналы Че, Ю, но они не входят в федеральные мультиплексы. Они наверное не скоро будут переведены в формат 16:9.

Поделиться сообщением

Теперь и я вижу переход в 16:9 , значки к краю и вверху стоят . Теперь дело за спасом он единственный оставшийся 

Поделиться сообщением

В каком формате вещают каналы СТС и Домашний? Вчера изображение было сильно растянуто, сегодня по-бокам,справа,слева, а так же сверху и снизу, чёрные полосы. Трансляция идёт в маленьком прямоугольнике. Функция масштабирования установлена "нормальный". Когда исправится формат вещания этих каналов?

• Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

СТС media всех обманули. Полноценного перехода, в формат вещания 16:9 каналов СТС и Домашний не было. Вот ответ СТС media. "Добрый день.Подтверждаем наличие чёрных каше в сигнале - это особенность нашего перехода в широкоэкранный режим.Боковые чёрные полосы присутствуют всегда, верхние и нижние не всегда. В зависимости от контента, который транслируется в данный момент. Полный переход на 16 на 9 запланирован на октябрь 2019 года. Когда будет введён в эксплуатацию новый технологический комплекс. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С уважением Дирекция по управлению вещанием."  СТС media - позорники, стыдно, за столько лет не подготовиться к переходу в формат вещания 16:9 и это федеральные каналы.

• Like 2

Поделиться сообщением

С 5 февраля в пакеты «Базовый 2.0», «Стартовый 2018», «Лайт 2018», «Лайт Плюс 2018», «Базовый 2018» добавляется телеканал «Дорама» (кнопка 244).

Поделиться сообщением

Ладно моего пакета тут нет ещё азиатов смотри блин 

Поделиться сообщением

Я думал, что с каналом Дорама, будет как с каналом СТС kids, объявят о включении и не включат. В мой пакет добавили, лишь бы не передумали и не заблокировали канал, в Билайне удаляют каналы мгновенно. Этот канал уже включали в тестовом вещании с 1.06.18, надеюсь теперь включили на постоянной основе.

Поделиться сообщением

Я всё ни как не могу понять...

Какая судьба у TLC и Discovery? 

Их собираются возвращать? Если да, то когда?

Поделиться сообщением

2 часа назад, sgr сказал:

Я всё ни как не могу понять...

Какая судьба у TLC и Discovery? 

Их собираются возвращать? Если да, то когда?

Максимум 2020 год ждать. В этом году уже надежды нет. Только бесплатные плейлисты искать. Уже самого желание пропадает сидеть а этом билайне. Только родителей не переубедить

Поделиться сообщением

2 часа назад, 37REGIONARTEM сказал:

Максимум 2020 год ждать.

максимум или минимум?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас