Рекомендованные сообщения

41 минуту назад, ElenaB сказал:

Добрый день, уважаемые форумчане! Спрашиваю из чистого любопытства. Вчера отключила ТВ Билайна, подключила АКАДО, но оставила интернет и, соответственно, договор с Билайном. Менеджер сказал, что пришлет СМС, когда каналы вернутся. И вот сегодня уже приходит СМС, сервис восстановлен, перезагрузите декодер. Декодер уже в коробочке ждет курьера. Но мне очень интересно, что, правда, уже вернули CNN и Евроспорты? Fox'ов целый год не было. Заранее большое спасибо за ответ!

Также пришла СМС, но что они восстановили и какое обращение и какой сервис не понятно ( никуда не обращался ). Приставку перезагружал, кланялся ей, показывал дули... правда целовать не пробовал.... Каналы, которые отключили так и не подключили обратно.....

Поделиться сообщением

Только что, artist233 сказал:

Также пришла СМС, но что они восстановили и какое обращение и какой сервис не понятно ( никуда не обращался ). Приставку перезагружал, кланялся ей, показывал дули... правда целовать не пробовал.... Каналы, которые отключили так и не подключили обратно.....

artist233, спасибо огромное! А то заинтриговал меня Билайн просто дальше некуда, такая оперативность. Еще вчера менеджер говорил, обсуждается договор с правообладателями и т.д. и т.п. А сегодня уже типа все готово, и достаточно приставку перезагрузить. Еще раз огромное спасибо за инфу!

Поделиться сообщением

56 минут назад, ElenaB сказал:

Добрый день, уважаемые форумчане! Спрашиваю из чистого любопытства. Вчера отключила ТВ Билайна, подключила АКАДО, но оставила интернет и, соответственно, договор с Билайном. Менеджер сказал, что пришлет СМС, когда каналы вернутся. И вот сегодня уже приходит СМС, сервис восстановлен, перезагрузите декодер. Декодер уже в коробочке ждет курьера. Но мне очень интересно, что, правда, уже вернули CNN и Евроспорты? Fox'ов целый год не было. Заранее большое спасибо за ответ!

На данный момент идет речь о восстановлении вещания канала VIP Serial,взамен  ушедшего Golf.  По остальным каналам ответ будет как прежде.

Поделиться сообщением

58 минут назад, grina71 сказал:

На данный момент идет речь о восстановлении вещания канала VIP Serial,взамен  ушедшего Golf.  По остальным каналам ответ будет как прежде.

Смешно...

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, grina71 сказал:

grina71, спасибо большое за ответ! Но я про этот канал менеджеру вообще не говорила, он у меня и не был подключен, откуда взялось это - заявка выполнена, сервис восстановлен? Несолидно как-то это выглядит со стороны Билайна, на розыгрыш похоже.

• Like 1

Поделиться сообщением

21 час назад, ElenaB сказал:

grina71, спасибо большое за ответ! Но я про этот канал менеджеру вообще не говорила, он у меня и не был подключен, откуда взялось это - заявка выполнена, сервис восстановлен? Несолидно как-то это выглядит со стороны Билайна, на розыгрыш похоже.

Розыгрыш это когда к моим родителям пенсионерам пришел курьер билайна и втюхал тариф все в одном с симкой билайна ,хотя договор оформлен на меня . Мне пришлось из-за границы звонить выяснять . Все вернули , скидку правда какую-то на 100 руб потерял.

Розыгрыш это когда билайн втюхивает свой" все в одном "а соседи по даче, у которых билайн, 15 лет ходят звонить на дорогу к лесу где билайн ловится.

Поделиться сообщением

Что ж логотип-то у ViP Serial такой здоровенный? По сравнению с логотипами других каналов ViP.

Поделиться сообщением

10 часов назад, v41 сказал:

Что ж логотип-то у ViP Serial такой здоровенный? По сравнению с логотипами других каналов ViP.

Поправят, наверное, со временем ;) а так работает (после перезагрузки приставки) раздел "Фильмы" кнопка 253... :)

Поделиться сообщением

43 минуты назад, www1633 сказал:

Поправят, наверное, со временем ;) а так работает (после перезагрузки приставки) раздел "Фильмы" кнопка 253... :)

Жаловаться на контент канала (включая логотип) сюда:

8 800 775-60-70
help@vipplay.ru
https://vipplay.ru/telekanaly/vip-serial/

Поделиться сообщением

Впервые за много лет перенесли профилактику со вторника 02:00 на среду 10:00 всегда была,. а теперь наоборот со среды 02:00 на четверг 10:00 . но многие еще отдыхают + так же все утро впервые замечано. 609 кнопка MCM Top транслирует с логотипом СТС 

938716085_Image004.jpg.d5548412ad20bae8fa9a9d0ab7520708.jpg

2777097820.thumb.jpg.c42ccd89d62b8f14c2e37d231cfe769d.jpg

938716085_Image004.jpg.d5548412ad20bae8fa9a9d0ab7520708.jpg

И при этом идет музыкальный контент полностью а лого стс просто спутниковая фишка чтоли, на других каналах нормально все

Изменено пользователем grina71

Поделиться сообщением

Кто хочет посмеяться? Почему сегодня 17.01.19 с 00.00 часов на музыкальном канале 609 MCM Top появился ещё логотип канала СТС? Кто это наложил на другой канал, логотип канала СТС? Чтобы это значило? Если не ошибаюсь, переход канала СТС на 16:9 с 1.02.19.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Lazerboy1 сказал:

Кто хочет посмеяться? Почему сегодня 17.01.19 с 00.00 часов на музыкальном канале 609 MCM Top появился ещё логотип канала СТС? Кто это наложил на другой канал, логотип канала СТС? Чтобы это значило? Если не ошибаюсь, переход канала СТС на 16:9 с 1.02.19.

1.02.19 проверим что  ними будет , потому что везде такое 5 сайтов проверил 

Поделиться сообщением

Непонятно, кто является дистрибьютером канала MCM Top в России. Почему сегодня произошло такое странное наложение логотипа СТС именно на канале MCM Top?  Федеральный канал СТС на 13-ой кнопке продолжает вещать в 4:3. 

Изменено пользователем Lazerboy1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Lazerboy1 сказал:

Непонятно, кто является дистрибьютером канала MCM Top в России. Почему сегодня произошло такое странное наложение логотипа СТС именно на канале MCM Top?  Федеральный канал СТС на 13-ой кнопке продолжает вещать в 4:3. 

Я Стсу вконтакте написал про наложении и скрины отправил ответа пока нет,. может и mcm top написать? только как куда?

Поделиться сообщением

grina71 привет.

Подключил пакет Познавательный, а смотреть как было нечего особо, так и не стало.
Не подскажешь, где посмотреть список каналов, входящих в пакет? А то можт я зря его и подключал?

В ЛК не нашел..

Снимок.JPG

Поделиться сообщением

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, grina71 сказал:

hatan

Скрыть содержимое

241381167_20-01-201911-36-24.png.49b44603bf904b566e5b725e87acbc5b.png

мужской в познавательный это жесть. ))))

Поделиться сообщением

Когда Discovery и TLC вернут???

• Like 1

Поделиться сообщением

18 часов назад, Serpikk1 сказал:

мужской в познавательный это жесть. ))))

я же это уже видел у какого-то оператора, когда выбирал себе альтернативу билайну, который к декабрю так и не смог AppleTV, хотя и обещал.

Поделиться сообщением

С 22.01 в тест запускается канал СТС Kids -пакеты базовые и Лайт.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, grina71 сказал:

С 23.01.

Поделиться сообщением

20.01.2019 в 11:42, grina71 сказал:

hatan

Показать содержимое

241381167_20-01-201911-36-24.png.49b44603bf904b566e5b725e87acbc5b.png

как всё плохо...

• Like 2

Поделиться сообщением

23 часа назад, grina71 сказал:

Детям то что надо... Спасибо 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, www1633 сказал:

Детям то что надо... Спасибо 

Посмотрел, действительно очень хороший канал, причем в HD. Не только мультфильмы,но и познавательный .

Поделиться сообщением

А номер кнопки?

Поделиться сообщением

12 минут назад, Iron_Man сказал:

А номер кнопки?

Нет его ещё нигде. Ни разделе детские ни базовый 2.0 лайт . Около 16:30-18:00 жди, точно должны добавить

• Like 1

Поделиться сообщением

Как перестать смеяться от названия передачи развлечёба?

• Like 1

Поделиться сообщением

У меня тоже канал СТС Kids не появился. В меню ТВ приставки в разделе "Детские" номер канала 508 пропущен, имеются 507 и сразу идёт 509. Когда включат канал 508.СТС Kids?

Поделиться сообщением

9 минут назад, Lazerboy1 сказал:

У меня тоже канал СТС Kids не появился. В меню ТВ приставки в разделе "Детские" номер канала 508 пропущен, имеются 507 и сразу идёт 509. Когда включат канал 508.СТС Kids?

Откуда ты знаешь что именно на 508 дадут? Ещё 501-503 599 свободный ю. Почему такая уверенность что 508 должны быть? Есть же определения детский начинается от 500 и заканчивается 599. т.к 600-й уже музыкальный идёт 

Поделиться сообщением

46 минут назад, 37REGIONARTEM сказал:

Откуда ты знаешь что именно на 508 дадут? Ещё 501-503 599 свободный ю. Почему такая уверенность что 508 должны быть? Есть же определения детский начинается от 500 и заканчивается 599. т.к 600-й уже музыкальный идёт 

Телеканал «СТС Kids» кнопка 508. Точно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас