Рекомендованные сообщения

4 часа назад, ak42 сказал:

а я не могу понять, почему в 21-м веке в 2018 году еще существует SD ?
зачем оно ? кому оно нужно ? почему все не переходят на HD ?
ведь HD намного лучше и четче !
считаю, что должно быть только HD и выше.
SD - это как аналог, т.е. прошлый век !

Новый вид аудиофилов?

4 часа назад, ak42 сказал:

вон аналоговое ТВ наконец-то заканчивается с его снегом, двойным контуром и прочей гадостью !

Заканчивается для обязательных федеральных телеканалов (аля ОРТ) и для тех, у кого есть дубли в 1-ом и 2-ом муксах. Остальные продолжают вещание дальше.

Поделиться сообщением

30.12.2018 в 01:03, grina71 сказал:

С 1.02 каналы СТС и Домашний переходят на формат 16:9.

Расскажите (хоть кто-нибудь) мне чем это лучше? Я правда не понимаю, ну не разбираюсь я в этих вопросах. Вижу одно неудобство, картинка теперь не во весь экран.

Поделиться сообщением

56 минут назад, Iron_Man сказал:

Расскажите (хоть кто-нибудь) мне чем это лучше? Я правда не понимаю, ну не разбираюсь я в этих вопросах. Вижу одно неудобство, картинка теперь не во весь экран.

У большинства пользователей современные телевизоры с широкоэкранным форматом. Старый формат 4:3 можно только растянуть или увеличить.Качество картинки при этом сильно ухудшается.

Поделиться сообщением

Т.е. к тем каналам которые идут в местной версии билайн отношения не имеет? Обалдеть в таком случае!!! Пусть тогда в рекламе уменьшать количество каналов на 20, не?

Поделиться сообщением

Только что, Iron_Man сказал:

Т.е. к тем каналам которые идут в местной версии билайн отношения не имеет? Обалдеть в таком случае!!! Пусть тогда в рекламе уменьшать количество каналов на 20, не?

Правильно,не имеет.Здесь командуют местные вещатели.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Iron_Man сказал:

Обалдеть что такой местный телеканал, только и всего.Или Вы на обычную антенну ловя тот же канал с тем же итогом в ЖЭК пойдете гневно возмущаться на произвол? Сами догадаетесь куда оттуда тоже пошлют?

Поделиться сообщением

А есть информация о запуске канала Барс HD? В рекламных анонсах уже этот логотип мелькает в новогоднем шаре . Но сам канал вещает в Sd версии. Также после новогодних праздников нам оставили сериальный канал Sony scifi

Поделиться сообщением

После открытия всех каналов на Новогодние праздники, из пакета каналов пропали cartoon network и ID Investigation Discovery, кто нибудь в курсе они пропали на совсем? и будут ли их возвращать в этом году)) по сути 2 канал которые я ток и смотрел не считая хистори hd, печаль.

Поделиться сообщением

2 часа назад, GatsBerserk сказал:

После открытия всех каналов на Новогодние праздники, из пакета каналов пропали cartoon network и ID Investigation Discovery, кто нибудь в курсе они пропали на совсем? и будут ли их возвращать в этом году)) по сути 2 канал которые я ток и смотрел не считая хистори hd, печаль. 

н асо всем))

Поделиться сообщением

2 часа назад, GatsBerserk сказал:

К сожалению,перечисленные Вами 2 канала, а также Discovery channel, Discovery science, DTX, Animal planet, TLC, CNN, Eurosport 1, Eurosport 2, Extreme sports, Boomerang, Jim Jam, Океан, Живая планета, всего 15 каналов удалены.Как пишут абоненты, маловероятно,что они появятся в этом году.Новость была размещена на сайте.

https://moskva.beeline.ru/customers/press/news/details/izmeneniya-v-sostave-paketov-telekanalov-s-1-yanvarya/?category=0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, aistoff сказал:

н асо всем))

Понятно, спасибо....это чертовски печально:(

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Lazerboy1 сказал:

К сожалению,перечисленные Вами 2 канала, а также Discovery channel, Discovery science, DTX, Animal planet, TLC, CNN, Eurosport 1, Eurosport 2, Extreme sports, Boomerang, Jim Jam, Океан, Живая планета, всего 15 каналов удалены.Как пишут абоненты, маловероятно,что они появятся в этом году.Новость была размещена на сайте.

https://moskva.beeline.ru/customers/press/news/details/izmeneniya-v-sostave-paketov-telekanalov-s-1-yanvarya/?category=0

Спс, как то мимо меня прошло, эх надеюсь когда нибудь увидеть снова.

Изменено пользователем GatsBerserk

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Lazerboy1 сказал:

Понятно, спасибо....это чертовски печально:(

Поделиться сообщением

Сори, случайно настрочил, чет браузер тупит в телефоне.

Поделиться сообщением

FOX Life HD (245) пропал, хотя указано, что в пакет Кино он вернулся

FOX HD (228) работает

Умненькая оператор из службы поддержки долго-долго что-то выясняла, потом заявила, что по ее данным эти каналы в ближайшее время будут удалены из сетки вещания, потому и не работает 245

Изменено пользователем OlegVVV

Поделиться сообщением

35 минут назад, OlegVVV сказал:

FOX Life HD (245) пропал, хотя указано, что в пакет Кино он вернулся

FOX HD (228) работает

Умненькая оператор из службы поддержки долго-долго что-то выясняла, потом заявила, что по ее данным эти каналы в ближайшее время будут удалены из сетки вещания, потому и не работает 245

В каком-то пакете "кино" он есть.

А дева явно не права.

Поделиться сообщением

02.01.2019 в 12:37, xorecc сказал:

TLC HD   Ocean tv   Discavery  HD   вроде про их отключение не писали .

Молодцы . Хорошие подарки .  Так плевать на клиентов которые платят по 10 лет за тв . Билайн идет лесом . Достали

https://astrakhan.beeline.ru/customers/press/news/details/otklyuchenie-kanala-ocean-tv/

Решил я сегодня посмотреть Ocean tv - а билайн сказал что першибётесь! :rtfm:

А вот что мы видим на сайте канала: http://ocean-tv.media/gde-smotret/

Поделиться сообщением

Непонятно, почему мой пост потерли, напишу повторно

Оформил заявку/претензию на отсутствие канала фокс лайф (245)

Перезвонила менеджер по работе с клиентами и так же заявила, что новость на сайте ложная и FOXы вещать в сети Билайн не будут

Несмотря на их ошибочное вещание в новогодние праздники

Потому у Вас не показывает фокс лайф. И претензия закрыта

Поделиться сообщением

Кто-нибудь может пояснить ситуацию с каналом «Матч арена HD»?

В каком пакете он транслируется, если на НГ - был, сейчас - нет.

Неужели нельзя добавить его в пакет "Спортивный", особенно после того, как оттуда ушли "Евроспорты"? 

Уж слишком убогий сейчас этот пакет.

Изменено пользователем Владимир Кукушкин

Поделиться сообщением

2 часа назад, Владимир Кукушкин сказал:

Кто-нибудь может пояснить ситуацию с каналом «Матч арена HD»?

В каком пакете он транслируется, если на НГ - был, сейчас - нет.

Неужели нельзя добавить его в пакет "Спортивный", особенно после того, как оттуда ушли "Евроспорты"? 

Уж слишком убогий сейчас этот пакет.

Только в архивных пакетах.

Поделиться сообщением

Сегодня обнаружил удаление ещё одного телеканала,из пакета Базовый.Почему удалён канал 335 Морской?

Поделиться сообщением

Очень интересен вот какой вопрос: Отключение каналов произошло практически 2 недели назад, а на сайте  продолжают предлагать к подключению  ( Пакет «Домашний с ТВ и Роутером Базовый» ) и к нему 153 канала, в которые Включены каналы, которые с 1 Января отключены и операторы на вопрос, что хочу подключиться, говорят: Каналы, которые присутствуют в списке ( а там и Дискавери и Евроспорт и все те, которых уже нет ) работают в полном объеме... Вот такой вот Лохотрон..... или для новых пользователей эти каналы есть? Вот в чем вопрос... Нажмите для выбора файлов

Новый рисунок (2).jpg

Новый рисунок (4).jpg

Новый рисунок (5).jpg

Изменено пользователем grina71

Поделиться сообщением

artist233

Нет этих каналов. Информацию по пакетам на основном сайте еще не обновили.

Поделиться сообщением

Я знаю, что их нет, а вот Лохотрон ещё работает... Объясняю то, что написал выше более подробно:  Звонил и пробовал подключиться как новый пользователь и операторы клятвенно уверяли, что все эти каналы есть ( поясню: те, которые отключили ). Я думаю теперь понятно моё выражение ( написано выше ) Лохотрон.... И как за 2 недели не обновить сайт..... Эх.... слов нет....

• Like 1

Поделиться сообщением

12.01.2019 в 18:10, artist233 сказал:

Я знаю, что их нет, а вот Лохотрон ещё работает... Объясняю то, что написал выше более подробно:  Звонил и пробовал подключиться как новый пользователь и операторы клятвенно уверяли, что все эти каналы есть ( поясню: те, которые отключили ). Я думаю теперь понятно моё выражение ( написано выше ) Лохотрон.... И как за 2 недели не обновить сайт..... Эх.... слов нет....

Видимо уже ввели в курс дела. Тоже звонил для теста. Про каналы рассказали. Но особо уговаривать о подключении не стали, сами понимают, что отключили далеко не "магазин на диване".

• Like 1

Поделиться сообщением

Это баг или фича что NatGeo и Fox добавили, NatGeo Wild нет?

Поделиться сообщением

Жена смотрела TLC, теперь и его нет. Ну на фига теперь оно надо? Всё худе и хуже

Поделиться сообщением

06.01.2019 в 12:34, grina71 сказал:

У большинства пользователей современные телевизоры с широкоэкранным форматом. Старый формат 4:3 можно только растянуть или увеличить.Качество картинки при этом сильно ухудшается.

Проблема в том, что ваша приставка не умеет  ни запоминать профиль соотношения сторон для каждого канала автоматически, ни растягивать правильно картинку ... 

Приходится вручную соотношение сторон менять после включения канала "с другим" соотношением сторон... Для меня  это еще не проблема, а вот пожилого человека научить менять соотношение сторон через меню приставки уже сложнее... 

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемые форумчане! Спрашиваю из чистого любопытства. Вчера отключила ТВ Билайна, подключила АКАДО, но оставила интернет и, соответственно, договор с Билайном. Менеджер сказал, что пришлет СМС, когда каналы вернутся. И вот сегодня уже приходит СМС, сервис восстановлен, перезагрузите декодер. Декодер уже в коробочке ждет курьера. Но мне очень интересно, что, правда, уже вернули CNN и Евроспорты? Fox'ов целый год не было. Заранее большое спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

Еще, как замечание тарифописателям... Сейчас , если канал попадает в " полный базовый" пакет, то при подключении тарифа с "ограниченным" числом каналов каналы из "полного" пакета невозможно подключить даже за доплату.

Например, как не переходя с тарифа "Все в одном 3" подключить каналы National Geograpic и National geograpic HD, не переходя на" все в одном 5" ?

Логичнее было бы все телеканалы сгруппировать  по пакетам... 

И в тариф включать пакеты из телеканалов...

Чтобы можно было недостающее подключить в виде платного пакета ( и проще было сравнивать тарифы) .

Ну и да...

Сейчас я оставляю билайн ТВ, главным образом, потому что общедомовая антенна (москва, ростелеком предоставляет сервис общедомовой антенны) дает качество картинки хуже, чем качество картинки от билайн ТВ на эфирных каналах ... (ну и ради National geographic   Nat geo wild), и перепротягивать коаксиальный кабель  общедомовой антенны  ростелеком не заставить (ряд каналов в очень плохом качестве в общедомовой антенне идет,  которые пожилому родственнику были интересны, потому и подключил билайн ТВ  на замену общедомовой антенне) .

По списку каналов билайн уже хуже московской общедомовой антенны (подумываю о переходе в ростелеком или МГТС и в качестве интернет провайдера, и в качестве ТВ провайдера, потому что ТВ + интернет обычно дешевле , чем  отдельно интернет, отдельно ТВ).

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас