Рекомендованные сообщения

2 часа назад, grina71 сказал:

Работает.  С большой вероятностью должен появиться канал Paramount Channel HD.

grina71, есть ли какая-нибудь вероятность для NatGeo/Fox в этом году?

Поделиться сообщением

Можно уточнить в каком пакете данный канал будет размещён? Если канал фильмовый и в формате HD, вероятнее всего в пакете Кино? Снова мы этот канал не увидим. В Базовый пакет уже давно ничего не добавляется, кроме телемагазинов. Или включат канал недели на две, а затем снова удалят, под предлогом "не востребован"?

Изменено пользователем Lazerboy1

Поделиться сообщением

12 ноября 2018 в Базовом 2.0 (2016г).

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Lazerboy1 сказал:

В Базовый пакет уже давно ничего не добавляется, кроме телемагазинов

Так на то он и Базовый, провайдеру выгоднее добавлять новое там где можно получить дополнительную выгоду

Поделиться сообщением

30 минут назад, v41 сказал:

Вероятность всегда есть. Даже вероятность того, что маркетологов украдут инопланетяне. Но лучше не рассчитывайте на такой исход.

• Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

47 минут назад, v41 сказал:

В этом году вероятность ничтожная.:mellow:  Хотя маркетологи уверяют,что переговоры ведутся.  

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vladimir 1988 сказал:

Вернётся ли когда-нибудь канал "Ностальгия"?

Я уже несколько раз задавал этот вопрос,тишина. Присоединяюсь ещё раз к этому вопросу. Вернутся ли когда-нибудь каналы "Ностальгия" и Travel+Adventure? Уверен, что ответа мы не получим. Про Nat Geo Wild, Fox можно уже забыть и не спрашивать?

Изменено пользователем Lazerboy1
  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, а Discovery а ещё лучше Discovery HD входит в пакеты с тарифом Бомбический?

Изменено пользователем Naps2

Поделиться сообщением

1 час назад, Naps2 сказал:

Скажите пожалуйста, а Discovery а ещё лучше Discovery HD входит в пакеты с тарифом Бомбический?

В тариф бомбический, ТВ не входит, а в бомбический+, да. Discovery Channel входит в него. Смотрите сами, регион свой выберите https://moskva.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs/tariffs/kit/bombicheskiy-plus-new/

Поделиться сообщением

6 часов назад, Павел Таран сказал:
03.10.2018 в 07:59, v41 сказал:

Paramount channel HD - 227 кнопка, пакет Базовый

Я этого не говорил, почините форум.

Поделиться сообщением

Сейчас перезагрузил приставку, потому что приложение Яндекс-Погода не загружалось так пошли такие квадратики по всем каналам, смотреть невозможно. И это после перезагрузки приставки! Издевательство!.. До перезагрузки еще нормально было! Яндекс-Погода по-прежнему не грузится. Смоленск.

Поделиться сообщением

@Васявася3 укажите Ваш логин. Яндекс был отключен и работать не должен.

Поделиться сообщением

Что меню окончательно добили? Не ваш тариф не открывается ни новости вообще ничего. Интересно у других также?

Поделиться сообщением

22.11.2018 в 11:10, Shef-msk сказал:

В тариф бомбический, ТВ не входит, а в бомбический+, да. Discovery Channel входит в него. Смотрите сами, регион свой выберите https://moskva.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs/tariffs/kit/bombicheskiy-plus-new/

Но что странно, я задал этот вопрос оператору, сразу она ответить на него не смогла и через несколько дней перезвонили и сказала что в моём районе нет Дискавери :(

Поделиться сообщением

6 часов назад, 37REGIONARTEM сказал:

Что меню окончательно добили? Не ваш тариф не открывается ни новости вообще ничего. Интересно у других также?

Да, у меня так же многие пункты меню не открываются, выдаёт "Page Load Error. Code: 0. Description: Failed to parse page." Создана заявка ещё с 18 сентября,она постоянно продляется и продляется. Результата нет. Билайн только и умеет "добивать" то меню приставки, то пакеты каналов.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Lazerboy1 сказал:

Да, у меня так же многие пункты меню не открываются, выдаёт "Page Load Error. Code: 0. Description: Failed to parse page." Создана заявка ещё с 18 сентября,она постоянно продляется и продляется. Результата нет. Билайн только и умеет "добивать" то меню приставки, то пакеты каналов.

Навскидку - тариф, новости, каналы, настройки открываются штатно. Где-то месяц назад меню отваливалось, но вот сейчас работает.

Поделиться сообщением

3 часа назад, v41 сказал:

Навскидку - тариф, новости, каналы, настройки открываются штатно. Где-то месяц назад меню отваливалось, но вот сейчас работает.

Рекомендуемое,новости,тариф не открываются

Поделиться сообщением

Что то уже не особо. 

25379DC5-0A81-4435-B120-A45DDA93DB3F.png

Поделиться сообщением

Что то уже не особо. 

Поделиться сообщением

27.11.2018 в 02:28, Naps2 сказал:

Что то уже не особо. 

Меня ,что глюкануло? Видел там его... Может уже убрали....

Поделиться сообщением

А почему каналы Живая планета и НСТВ не показывают уже сутки?

Так должно быть разве? Или у Билайна опять распри с ВГТРК?

• Like 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, v41 сказал:

Так должно быть разве? Или у Билайна опять распри с ВГТРК?

Я ещё в 3.00 часа ночи создал заявку.Мне подтвердили,что каналы Живая планета и НСТВ не работают. Назвали приблизительное время устранения проблемы до 3.12.18 до 19.00 часов.Но будут стараться восстановить их как можно раньше.Об удалении этих каналов из пакетов, речь не идёт.Но почему же эти и все остальные каналы успешно работают у других провайдеров? Только в Билайне всё ежедневно ломается,отключается,не работает? 

• Like 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Lazerboy1 сказал:

Я ещё в 3.00 часа ночи создал заявку.Мне подтвердили,что каналы Живая планета и НСТВ не работают. Назвали приблизительное время устранения проблемы до 3.12.18 до 19.00 часов.Но будут стараться восстановить их как можно раньше.Об удалении этих каналов из пакетов, речь не идёт.Но почему же эти и все остальные каналы успешно работают у других провайдеров? Только в Билайне всё ежедневно ломается,отключается,не работает? 

Ну я вспоминаю такую же ситуацию с TV5Monde - сначала говорили, что это ненадолго, буквально пару дней, потом типа проблемы продолжаются, вот до конца месяца точно, а самое последнее упоминание TV5Monde - этот канал не будет вещаться в Билайне.

Ждём вечера понедельника (кстати, почему так долго, а чего бы в выходные не поработать?), может и рассосётся.

• Like 2

Поделиться сообщением

22 часа назад, v41 сказал:

Ну я вспоминаю такую же ситуацию с TV5Monde - сначала говорили, что это ненадолго, буквально пару дней, потом типа проблемы продолжаются, вот до конца месяца точно, а самое последнее упоминание TV5Monde - этот канал не будет вещаться в Билайне.

Ждём вечера понедельника (кстати, почему так долго, а чего бы в выходные не поработать?), может и рассосётся.

ждём у моря погоды

Поделиться сообщением

Помимо Живой планеты и НСТВ также не работает Мульт&Музыка.

Озадачивает отсутствие каких-либо комментариев от модеров.

Точно Билайн с ВГТРК не расплевался в очередной раз с 1-го декабря?

Изменено пользователем v41

Поделиться сообщением

Повесили на эти каналы соответствующую картинку. В понедельник должны заработать.

Канал « Русская Ночь» перешел в 16:9.

Поделиться сообщением

30.11.2018 в 15:09, v41 сказал:

У меня на НСТВ чёрный экран без звука.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас