Рекомендованные сообщения

Ну что друзья вот и закрыли все каналы с раннего утра. А в подарок нам не TV5MONDE EUROPE оставили а нишевый телеканал АВТО ПЛЮС. Зачем? Кто его смотрит? 

• Like 2

Поделиться сообщением

Вот не пойму а почему Билайн не сделает по одному каналу из разных тематик? Открыл бы каждый по одному и всё. Вот из достоинных что он смог это сохранил игровой канал 'Е' всегда его смотрю не слезая . Зачем то какие то там 150-200 каналов если можно по одному из каждой тематике открыть и все. Хоть игровые каналов немного но лучше бы развивали бизнес на них и побольше таких каналов я б смотрел 

Поделиться сообщением

К сожалению закрыли большинство каналов в 7.00 часов утра. Спасибо,за эти прекрасные 10 дней просмотра. Когда теперь снова откроют все каналы,на Новый год? А то смотреть нечего. Наполнение Базового пакета отвратительное. Непонятно,зачем-то оставили канал Авто плюс? Почему не оставили канал TV5 Monde, ведь не было новости,что он был удалён?

• Like 1

Поделиться сообщением

слушайте, а что такого в этом TV5Monde ?
когда у меня еще было тв и этот канал показывал, там вечно какая-то болтовня шла не русском !

Поделиться сообщением

23 минуты назад, ak42 сказал:

слушайте, а что такого в этом TV5Monde ?
когда у меня еще было тв и этот канал показывал, там вечно какая-то болтовня шла не русском !

Арт-кино там хорошее , правда уже без русских сабов , только английский.

Поделиться сообщением

А почему в Билайне, на канале TV5 Monde, когда его удалось пять дней посмотреть, отсутствовали русские субтитры? Все провайдеры предоставляют этот канал с русскими субтитрами.Так что с каналом TV5 Monde, его трансляция будет возобновлена в Базовом пакете или нет? Ведь трансляция канала идёт.

Поделиться сообщением

11 часов назад, 37REGIONARTEM сказал:

Ну что друзья вот и закрыли все каналы с раннего утра. А в подарок нам не TV5MONDE EUROPE оставили а нишевый телеканал АВТО ПЛЮС. Зачем? Кто его смотрит? 

Я смотрю. А TV5Monde  мне нафиг не нужен. На вкус и цвет фломастеры разные!

Поделиться сообщением

1 час назад, SerLeto сказал:

Я смотрю. А TV5Monde  мне нафиг не нужен. На вкус и цвет фломастеры разные!

Сегодня вообще все телевидение чудит . Разделы рекомендуемое вообще ошибка ещё чето. А вчера работало

Поделиться сообщением

13 минут назад, 37REGIONARTEM сказал:

Разделы рекомендуемое вообще ошибка ещё чето. А вчера работало

Это нормально. Каналы по тематикам тоже через раз работают(включаешь их - пишет ошибка, через три минуты пробуешь - всё нормально)... 

Поделиться сообщением

10.10.2018 в 23:15, effendi сказал:

Примеры?

Не знаете историю? 22 сентября в прекрасное субботнее утро Билайн оставил без ТВ всю Москву и область, да и много где по РФ. В этот день мистически перестал работать форум. По этому и открыли каналы на недельку, из за косяка. https://homenet.beeline.ru/index.php?/topic/324986-решение-проблем-с-рассыпаниямизависаниями-и-тп/&page=195

Поделиться сообщением

Дауд легендарная пятница телевидение опять квадратики) Ивановские каналы 

• Like 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, осуществимо ли заменить "Viasat explorer" на версию HD...? Спасибо  :)

Поделиться сообщением

Тариф "Все в одном 3".
В личном кабинете на сайте не показывает какие телеканалы доступны в рамках этого пакета. Так же не показывает содержимое доступных пакетов. Подозреваю что просто коряво сделано отображение этой информации на сайте.
На самой приставке списки отображаются.

Собственно вопрос: пытался найти в каком пакете есть каналы "Discovery Channel",  "Viasat Explorer", "Viasat History". Не нашел.
Или в принципе на этом тарифном плане их нет ни в базовом наборе каналов ни в дополнительных пакетах?!

Поделиться сообщением

Собственно вопрос: пытался найти в каком пакете есть каналы "Discovery Channel",  "Viasat Explorer", "Viasat History". Не нашел.
Или в принципе на этом тарифном плане их нет ни в базовом наборе каналов ни в дополнительных пакетах?!

Весь список каналов отображается здесь в разделе "подробно о телевидении". Упомянутые каналы доступны в более дорогих конвергентных пакетах "4" и "5". В дополнительных пакетах нет вариантов.

Поделиться сообщением

10 минут назад, grina71 сказал:

Весь список каналов отображается здесь в разделе "подробно о телевидении". Упомянутые каналы доступны в более дорогих конвергентных пакетах "4" и "5". В дополнительных пакетах нет вариантов.

В том то и дело что список каналов как в базе так и в пакетах отображается только если не логинится в личный кабинет. Как только залогинишься, не фига не отображается.
Скрипты видать на странице криво написали программеры.

Изменено пользователем ZoranSDG

Поделиться сообщением

3 часа назад, grina71 сказал:

По указанной ссылке даже разная информация о количестве базовых каналов отображается.

Если не залогинится то так - 

1107810362_-_.thumb.png.c659989cd45f6bf8c8c23efe4927581e.png

Если залогинится, то так -

553193017_-__.thumb.png.3502142740cf32c8ba9f06765939ed8b.png
Изменено пользователем grina71

Поделиться сообщением

ZoranSDG

Разное количество потому, что у Вас IPTV ,а ниже новый вариант для новых пользователей с TVE. 

• Like 1

Поделиться сообщением

12 минут назад, grina71 сказал:

ZoranSDG

Разное количество потому, что у Вас IPTV ,а ниже новый вариант для новых пользователей с TVE. 

Спасибо за разъяснение.

Конечно неплохо бы было чтобы на сайте об этом тоже было упомянуто что базовый набор каналов и состав доступных пакетов разный для пользователей IPTV и пользователей TVE.

Все так же остается открытым вопрос почему не отображаются какие каналы мне доступны. Разворачивающиеся списки просто не срабатывают как это происходит если не логинится.

Изменено пользователем ZoranSDG

Поделиться сообщением

Не работает 656 музыкальный канал O2 TV. Какие сроки восстановления канала? Или снова канал будет удалён "не востребован"?

Поделиться сообщением

Обнаружил на сайте партнера Билайн в Перми интересную информацию по БилайнТВ:

"*Пакет Базовый 2018 доступен для подключения за 345 руб./мес. клиентам домашнего интернета, для тарифов Всё в одном 3 и 4 – за 149 руб./мес."

Позвонил им, но получил ответ что по данному вопросу надо обращаться на горячую линию самого Билайна.

Интересует вопрос: дейстивительно ли можно заменить пакет ТВ "Стартовый 2018" в составе тарифа "Все в одном 3" на пакет "Базовый 2018" за доплату?

Поделиться сообщением

Завтра на формат с соотношением сторон 16:9 должны перейти три телеканала ТВ 3, Пятница и Муз ТВ.

Изменено пользователем Lazerboy1

Поделиться сообщением

Господа,подскажите,может я где то что то пропустил и не видел объявления но у меня пропал канал Футбол,это нормально?

Поделиться сообщением

38 минут назад, linker70 сказал:

Господа,подскажите,может я где то что то пропустил и не видел объявления но у меня пропал канал Футбол,это нормально?

Так с 11 октября отключили так же и браззерсом поступили и новостях писали

Поделиться сообщением

2 часа назад, linker70 сказал:

Нормально.

С 26-го "Моторспорт" будет выключен.

Поделиться сообщением

Спасибо,понятно и ещё вопрос если пакет архивный в нём Билайн может отключать каналы и не включать или отключать тоже не должны,какой есть таким и должен оставаться?

Поделиться сообщением

5 часов назад, linker70 сказал:

Спасибо,понятно и ещё вопрос если пакет архивный в нём Билайн может отключать каналы и не включать или отключать тоже не должны,какой есть таким и должен оставаться?

Вот Договор Домашний Интернет и IPTV (PDF, 304 КB), там написано, что может и что должен, в 4-й части.

Поделиться сообщением

18.10.2018 в 21:41, aistoff сказал:

С 26-го "Моторспорт" будет выключен.

Ясно, понятно... Типа невостребован... А жаль, там MXGP в русской озвучке есть... А теперь придётся в инете смотреть.

Изменено пользователем MotoBiker1995
  • Like 1

Поделиться сообщением

А щас есть у кого нибудь канал Shop&show? Вернулся

Поделиться сообщением

С 9.11.18 канал 338 "Охота и рыбалка" сменил формат изображения на 16:9 и сменили логотип.Теперь в Билайне этот канал смотреть совсем невозможно, сплошные "пиксели" квадратики, всё расплывается и мутное изображение. Пожалуйста исправьте.

Поделиться сообщением

09.11.2018 в 02:43, 37REGIONARTEM сказал:

А щас есть у кого нибудь канал Shop&show? Вернулся

Работает.  С большой вероятностью должен появиться канал Paramount Channel HD.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас