Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Lazerboy1 сказал:

Уточните пожалуйста, на сколько дней, с какого по какое число все каналы будут открыты и доступны?

Говорили что с 3 го по 10е число.

Поделиться сообщением

Ох, сколько ж каналов-то открыли, самое забавное большая часть когда-то входила в мой тариф, особенно музыкальные.

Вопрос:  т.к.личный кабинет как обычно глючит, можете ли подсказать есть ли сейчас современные комбо тарифы в москве интернет(100мб\сек+ свой роутер)+тв? Чего-то по этому поводу ничего не нашел

Поделиться сообщением

я видел у себя  сообщение про открытие каналов, но по факту они так и не открылись, несколько раз перезагружал приставку......не помогает....что в таких случаях делают?

Поделиться сообщением

1 час назад, Goodini85 сказал:

я видел у себя  сообщение про открытие каналов, но по факту они так и не открылись, несколько раз перезагружал приставку......не помогает....что в таких случаях делают?

Должны у всех открыться. Проверьте , не включен ли у вас список Избранное.

Поделиться сообщением

Грина, вот чето опять раздел Ваш Тариф не работает+личный кабинет со второго раза смог запустить, вчера же и позавчера всё работало

Поделиться сообщением

1 час назад, Goodini85 сказал:

Поделиться сообщением

31 минуту назад, grina71 сказал:

я отменил все каналы из избранного....перезагрузил....изменений нет

Поделиться сообщением

03.10.2018 в 07:59, v41 сказал:

В качестве компенсации Билайн открыл все каналы на неделю.

Среди появившихся каналов я с удивлением увидел TV5Monde, только чёрный экран показывает. Но программа есть.:D

grina71, что, скоро включите?

Добрый день, Уважаемые форумчане! Присоединяюсь к вопросу, у меня тоже среди открытых в рамках компенсации за неработавшее два дня телевидение появился канал TV5Monde, и тоже не работает. Но еще интересно, а в какой пакет этот канал теперь входит? У меня Базовый 2.0, там этот канал был, потом перестал работать, потом пропал из списка каналов, я уже почти смирилась с тем, что хорошего канала не стало, а тут вдруг какие-то призрачные следы появились. Кто в курсе, пожалуйста, уточните, будет ли канал TV5Monde вообще работать и, если да, то в каком пакете? Ради этого канала лично я даже готова подключить дополнительный пакет, пусть только заработает. Заранее огромное спасибо!

Поделиться сообщением

6 часов назад, Goodini85 сказал:

я отменил все каналы из избранного....перезагрузил....изменений нет

Как смотрите/проверяете?

Поделиться сообщением

19 минут назад, ElenaB сказал:

Добрый день, Уважаемые форумчане! Присоединяюсь к вопросу, у меня тоже среди открытых в рамках компенсации за неработавшее два дня телевидение появился канал TV5Monde, и тоже не работает. Но еще интересно, а в какой пакет этот канал теперь входит? У меня Базовый 2.0, там этот канал был, потом перестал работать, потом пропал из списка каналов, я уже почти смирилась с тем, что хорошего канала не стало, а тут вдруг какие-то призрачные следы появились. Кто в курсе, пожалуйста, уточните, будет ли канал TV5Monde вообще работать и, если да, то в каком пакете? Ради этого канала лично я даже готова подключить дополнительный пакет, пусть только заработает. Заранее огромное спасибо!

Нет, не планируется возвращение этого канала.

Поделиться сообщением

57 минут назад, ElenaB сказал:

Подобная проблема возникла не только с каналом TV5 Monde, который,к сожалению,уже не вернётся.Такая же проблема,со многими другими удалёнными каналами "Дорама" "Теленовелла" "Тайна" "Точка отрыва" "Живи" "Дикий" "Футбол" "Clubbing TV" которые значатся и присутствуют в сети Билайна, но под предлогом "не востребованы" более не вернутся и абонентам более не предоставляются.Странный принцип работы телевидения Билайн и наполнения пакета "Базовый" показывать абонентам "чёрные экраны" вместо популярных телеканалов.

Изменено пользователем Lazerboy1
  • Like 1

Поделиться сообщением

03.10.2018 в 07:59, v41 сказал:

В качестве компенсации Билайн открыл все каналы на неделю.

Среди появившихся каналов я с удивлением увидел TV5Monde, только чёрный экран показывает. Но программа есть.:D

grina71, что, скоро включите?

Уже был ответ ранее. По TV5 Monde на данный момент ничего конкретного. 

По остальным каналам,которые открылись ,будучи по "замком"- уже вне сети Билайн: техническая фича, исключены, после 10  числа не будут работать.

Поделиться сообщением

1 час назад, aistoff сказал:

Как смотрите/проверяете?

отрываю вкладку "телеканалы" на телевизоре и просматриваю все разделы с каналами ....во всех разделах есть каналы с замками и пишет "канала нет в вашем пакете..."

Поделиться сообщением

8 минут назад, Goodini85 сказал:

отрываю вкладку "телеканалы" на телевизоре и просматриваю все разделы с каналами ....во всех разделах есть каналы с замками и пишет "канала нет в вашем пакете..."

Всё верно, их же нет в вашем пакете, а это приложение показывает только их.

В "Телепрограмме" смотрите, всё там есть.

Поделиться сообщением

1 час назад, grina71 сказал:

Уже был ответ ранее. По TV5 Monde на данный момент ничего конкретного. 

По остальным каналам,которые открылись ,будучи по "замком"- уже вне сети Билайн: техническая фича, исключены, после 10  числа не будут работать.

Пусть техники фичу разберут и удалят прекратившие а то мусор получается б канал под замком а не в какой пакет не входит. Можно запутаться какой реально навсегда ушел а какой то остался под секретном тарифе если он там вообще куда то входит в пакеты я раздел телеканалы часто проверяю и мама включает через него. А то не все каналы включаешь вот и проверяю через общий раздел телеканалы какие там вообще зажили каналы и на листочке нужные переписываю на будущее

Поделиться сообщением

Ух ты, у меня заработал TV5Monde.

Надолго ли?

• Like 1

Поделиться сообщением

52 минуты назад, v41 сказал:

Ух ты, у меня заработал TV5Monde.

Надолго ли?

Эх, а меня не работает (даже перезагрузил приставку)... :(

Поделиться сообщением

20 минут назад, www1633 сказал:

Эх, а меня не работает (даже перезагрузил приставку)... :(

Я не перегружал, само получилось.

• Like 1

Поделиться сообщением

Вот это чудо! У меня так же заработал TV5 Monde, я приставку не перезагружал.Но рано радоваться, все ранее удалённые каналы будут отключены 10.10.18. Как ответил Grina71 - "Это техническая фича" Абонентам эти каналы не должны предоставляться,они якобы "не востребованы".Вот почему, когда открывают все каналы, происходят "чудеса" они все транслируются и работают, когда каналы закрывают,даже за абонентскую оплату, все удалённые каналы сразу прекращают транслироваться и не работают, то "не востребованы",то истёк срок договора? Останется ли канал TV5 Monde после 10.10.18?

Поделиться сообщением

Это вы на какой кнопке тв5 монде поймали? У меня в разделе разное под замком не работает

Поделиться сообщением

Нашел на 275 кнопке из общих 296 каналов. Работает но похоже в наш. Базовый 2.1 лайт он больше не входит а это крайне плохо. Вот почему у Билайна. CNN уходил из России. А вернулся и в наш типовой пакет не вошёл. Также и с TV5 MONDE произошло в точности будет. Странный провайдер странный

Поделиться сообщением

TV5MONDE - вообще под замком (как и Теленовелла, дорама, тайна, и ещё куча остальных под замком, вот вам и все открытые каналы - привет билайн ) а находится в тематиках - разные... Ещё раз билайну "прЮвет"... 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, www1633 сказал:

TV5MONDE - вообще под замком (как и Теленовелла, дорама, тайна, и ещё куча остальных под замком, вот вам и все открытые каналы - привет билайн ) а находится в тематиках - разные... Ещё раз билайну "прЮвет"... 

Ахах только вместо теленовелла кажет вторичный ТНТ 4 только немного с опозданием от реального ТНТ 4 я специально включал сначала теленовелла потом быстро на 4 Канал не совпадает на пару секунд

Поделиться сообщением

TV5 Monde в списке каналов значится на кнопке 724. К сожалению,вероятнее всего, все удалённые каналы "Дорама" "Тайна" "Теленовелла" "Дикий" "Футбол" "Clubbing TV" "TV5 Monde" не будут транслироваться после 10.10.18 каналы транслируются, но их нет. Может быть увидим их, в следующий раз, когда откроют все каналы на Новый год. Да, Билайн очень странный провайдер,в отношении телевидения.

• Like 1

Поделиться сообщением

Вот теперь наконец то можно сказать телеканал brazzers tv europe с 7 октября полностью удалён из базы каналов Билайн. В разделе эротика больше нет его

Поделиться сообщением

Опять на Билайн хандра напала. Ваш ТВ тариф опять не грузится вчера работал

Поделиться сообщением

Раз  в  пол-года  зайдешь  в  тему  узнать,  может  новости  какие   есть  и  надо  приставку  перезагрузить.  (Кстати  чтоб  два  раза  не  ходить,   в  соседние  разделы,  смартбоксы  не  берите,  как  бы  не  впаривали.  Потом  придется  нормальные  роутеры  брать.  Расплатился,  он  тут  же  сдох,  а  поддержка  будет пороть-  ну  это    же  вайфай  он  и  должен  так  не  работать.. ) 

Так  вот,  а  здесь  все  какие  то  неадекваты  требуют  гвнканалы.  Лишь  бы требовать  походу.    Норм щас  у  билайна  пакет  по  умолчанию.  И  меццо  и  ретро  и  мультики для детей   и  фильмы  с  шерлок  холмсом. Жабы,  конечно,  что  записи  кое  где  закрывают,  ну  торренты  никто  не  отменял.  Ну  и единственно,  чего  нет  по  умолчанию, щас  открыли  все  в  телепрограмме,  бойцовские  смотрю  на  спорте. Прикольно.

Кароче.  Все  кто  ноет-    засланцы.  Не  нравится- демократия.  Найдите  дешевле  и  лучше. 

Поделиться сообщением

В честь своего же косяка и открыли... А то,что есть у других в базовых, тут только за доп.плату или вообще нет, факт.

• Like 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Shef-msk сказал:

В честь своего же косяка и открыли... А то,что есть у других в базовых, тут только за доп.плату или вообще нет, факт.

Примеры?

А у  меня вот теперь пожелание. Хоть один канал включить в базовый. или боец или бокс.  Пакет с восемью футболами и бейсболом мне не вперся...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас