Рекомендованные сообщения

Цитата

Эфирные бесплатно, ну они и так с телебашни вещаются

Смотрел эту "цифру" с башни. Там тоже вещает г.., которое вещает в аналоге (особенно из метровых частот) (либо неинтересное).

Ждём, когда аналоговые метровые вырубят в январе 2019-го, по причине прекращения субсидирования их вещания в аналоге. Коммерческие могут остаться, может что-то путёвое появится. :)

Изменено пользователем MotoBiker1995

Поделиться сообщением

2 часа назад, www1633 сказал:

Наконец-то... Заработал... Кнопка 260 (после перезагрузки приставки)... :)

Да,наконец-то заработал,дождались,в Базовом пакете.В меню ТВ-приставки он находится в разделе "Фильмы".На сайте Билайна в новостях, никакой новости о включении канала Тайна нет.

Поделиться сообщением

И у меня Тайна заработала 08:30 обновил приставки . Только помоему на ней звук не сразу появляется а через 5-10 секунд. У кого как?

Поделиться сообщением

2 часа назад, 37REGIONARTEM сказал:

И у меня Тайна заработала 08:30 обновил приставки . Только помоему на ней звук не сразу появляется а через 5-10 секунд. У кого как?

Вчера со звуком было всё нормально, сейчас не могу сказать, главное чтобы формат сделали правильный, а то не пойми какой и программа не соответствует... :)

Изменено пользователем www1633
Дописка

Поделиться сообщением

5 часов назад, www1633 сказал:

Вчера со звуком было всё нормально, сейчас не могу сказать, главное чтобы формат сделали правильный, а то не пойми какой и программа не соответствует... :)

Да,верно, формат какой-то непонятный, всё сжато, даже не помогает "масштабирование".

Поделиться сообщением

И все таки на кале Тайна ЗВУК появляется не сразу

Изменено пользователем Vitales77

Поделиться сообщением

1 час назад, Vitales77 сказал:

И все таки на кале Тайна ЗВУК появляется не сразу

Да,тоже заметил,что когда переключаешь на канал Тайна,звук несколько секунд отсутствует,затем очень-очень тихо,звук прерывается.Что-то случилось со звуком на канале Тайна,ни звука,ни формата изображения. Билайн,исправьте формат изображения и звук.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Lazerboy1 сказал:

Да,тоже заметил,что когда переключаешь на канал Тайна,звук несколько секунд отсутствует,затем очень-очень тихо,звук прерывается.Что-то случилось со звуком на канале Тайна,ни звука,ни формата изображения. Билайн,исправьте формат изображения и звук.

Ну не знаю, переключал и с Тайны и на Тайну - звук в норме, а вот телепрограмма никуда не годится, сейчас идёт Райское озеро-так в программе этого фильма вообще нет... Однако :)

Поделиться сообщением

1 час назад, www1633 сказал:

Ну не знаю, переключал и с Тайны и на Тайну - звук в норме, а вот телепрограмма никуда не годится, сейчас идёт Райское озеро-так в программе этого фильма вообще нет... Однако :)

На данный момент проблем со звуком и картинкой нет. 

По программе : у нас она она опережает на сутки. Вопрос решается.

Поделиться сообщением

а у меня до сих пор Тайна не появилась(всё что можно перегружал)мой логин 0894608795,может посмотрите в чём дело

Изменено пользователем linker70
ошибся

Поделиться сообщением

Подключись к тв- пакету Amedia Premium HD до 10 октября и смотри лучшие сериалы планеты до 2 декабря без абоненской платы. 

Активировать акцию можно через меню приставки -Приложения-Новости, нажав кнопку Подключить и оставив заявку.

* с 3.12 пакет начнет тарифицироваться.

Нет ничего в Новостях, и в Акциях нет. В ЛК две сотни этот пакет.

Мне последние раз пять, когда были акции подобные, подключиться с приставки не удалось, так и сейчас будет, уверен.

Хоть кто нибудь подключился?

Поделиться сообщением

3 часа назад, v41 сказал:

Подключись к тв- пакету Amedia Premium HD до 10 октября и смотри лучшие сериалы планеты до 2 декабря без абоненской платы. 

Активировать акцию можно через меню приставки -Приложения-Новости, нажав кнопку Подключить и оставив заявку.

* с 3.12 пакет начнет тарифицироваться.

Нет ничего в Новостях, и в Акциях нет. В ЛК две сотни этот пакет.

Мне последние раз пять, когда были акции подобные, подключиться с приставки не удалось, так и сейчас будет, уверен.

Хоть кто нибудь подключился?

v41 и остальные пользователи. Подобные акции распространяются  не абсолютно для всех .Есть ряд условий (вновь подключившиеся,не подключившие этот пакет в течении какого-то срока и т.п.) Без обид. Если после перезагрузки(информация доходит до приставок пользователей веерно) или обновлении у Вас нет этого предложения,значит не попали под условия. Кто -то пользуется архивными тарифами ,кто-то конвергентными. Правила и условия создаются правообладателями каналов +провайдер. Как -то так.

Поделиться сообщением

Подключился к Корбине,  пакет вроде и не подключал ранее, тариф сейчас действующий «Домашний с ТВ за 600» , предложения нет. Билайн спасибо, "старших" уважать надо. ;) Отпишитесь плиз, кто эти счастливчики.

Изменено пользователем Shef-msk

Поделиться сообщением

Я так же подключился к услугам Билайна, в августе, ни разу не подключал никакие дополнительные пакеты, но такого предложения в меню ТВ-приставки нет.Странно,как система Билайна отбирает и рассылает подобные предложения, тем,кто больше оплачивает за услуги? Можно озвучить эти условия по-конкретнее, если предложения рассылаются не для всех абонентов? Как-то это не хорошо и не честно, абонентскую плату оплачивают все абоненты,а данное предложение получают единицы.

Поделиться сообщением

14.09.2018 в 19:47, Lazerboy1 сказал:

Я так же подключился к услугам Билайна, в августе, ни разу не подключал никакие дополнительные пакеты, но такого предложения в меню ТВ-приставки нет.Странно,как система Билайна отбирает и рассылает подобные предложения, тем,кто больше оплачивает за услуги? Можно озвучить эти условия по-конкретнее, если предложения рассылаются не для всех абонентов? Как-то это не хорошо и не честно, абонентскую плату оплачивают все абоненты,а данное предложение получают единицы.

Повторюсь еще раз : новости рассылаются не всем сразу,возможно предложение будет позже. Для этого и существует раздел "Новости" в меню приставки. Периодически можно туда заходить.

Поделиться сообщением

15.09.2018 в 20:05, grina71 сказал:

Повторюсь еще раз : новости рассылаются не всем сразу,возможно предложение будет позже. Для этого и существует раздел "Новости" в меню приставки. Периодически можно туда заходить.

Почему несколько дней уже недоступен первый обрвзовательный? Пока не написать не поченят)

Поделиться сообщением

37REGIONARTEM

Проблем не было,по крайней мере на данный момент работает.

С 1.10 будет ряд изменений в каналах:
-Добавляется пакет "Дикий" с двумя каналами в HD -качестве, 99 руб/месяц

-Brazzers TV Europe  отключается, РКН нашел,что правила распространения всё-таки нарушаются.

-БУМ-ТВ отключается.

По поводу семейства FOX- переговоры возобновились,варианты возвращения есть.

Поделиться сообщением

1 час назад, grina71 сказал:

37REGIONARTEM

-Brazzers TV Europe  отключается, РКН нашел,что правила распространения всё-таки нарушаются.

-БУМ-ТВ отключается.

Это всё очень хорошо конечно, FOX - нужен("Дикий" на любителя да и к тому же за 99 руб., Brazzers вообще не знаком..., БУМ-ТВ нет слов) , но как по поводу семейства "NatGeo" ? Имеются ли продвижения? Спасибо... 

Изменено пользователем www1633
Исправил ошибку

Поделиться сообщением

Проблемы с каналом "Первый образовательный" действительно были,канал не работал совсем 2-3 дня.Абонент 37RegionArtem прав.Сегодня канал заработал,но очень сильно растянутое в ширину изображение.Исправьте формат изображения на канале "Первый образовательный".Масштабирование на этом канале не помогает. По поводу нового,странного пакета "Дикий" из двух каналов - сам канал с таким же названием "Дикий" удалили,а пакет создали,при этом этот канал "Дикий" почему-то не входит ни в этот пакет,ни в Базовый пакет.Неужели кто-то будет оплачивать за два канала 99 рублей?

Изменено пользователем Lazerboy1

Поделиться сообщением

4 часа назад, grina71 сказал:

37REGIONARTEM

-БУМ-ТВ отключается.

-БУМ-ТВ отключается.   И класс

-Brazzers TV Europe - И пофиг - интернет давно смотрю там живей всех живых так же куча других

По поводу семейства FOX- ждём результат

Поделиться сообщением

14 часов назад, grina71 сказал:

Что-то не нравится мне термин "варианты возвращения", grina71, денег дополнительно я платить не буду по-любому.

Буду рад ошибиться.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, v41 сказал:

Что-то не нравится мне термин "варианты возвращения", grina71, денег дополнительно я платить не буду по-любому.

Буду рад ошибиться.

и я  не плачу давно а пользуюсь то что есть . А там включат ли в мой Базовый 2.0 Лайт или нет не переживаю. Сам найду источник просмотра. Провайдеры уже дошли до сумасшествия с этим пакетированными и ценами. А у людей сколько денег? сколько зарабатывают? а всё в одном 3 архив не дешевеет. 1460 р стоит а отдаю ежемесячно 1500. а каналов заявлено 155 а из них? Куча повторов. Еще не одного пакета не видел где эти реально 155 каналов и без повторов абсолютно без. и такого у всех провайдеров. От этого не убежать никогда. Уже настроения нет их скрывать чтоб не мешались. Вон другой оператор удешевил реально . 50руб в месяц и 188 каналов да еще часовые версии каналов. А у Би? нет ничего он даже боится добавить часовые пояса на каналы хотя б центральные ни говоря о спутниковых

Поделиться сообщением

Если и вернут каналы FOX, то точно в дополнительный пакет Кино, за дополнительную плату, как это произошло с каналами ВГТРК. Теперь каналы ВГТРК, которые у всех провайдеров, в базовом пакете, подключить не представляется возможным. Почему,если большинство каналов удаляются,а стоимость пакета не снижается? Стоимость пакетов действительно очень сильно завышена.В Базовом заявлено под 160 каналов, но из них очень много дублей, повторов и "мусорных" каналов.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Lazerboy1 сказал:

Если и вернут каналы FOX, то точно в дополнительный пакет Кино, за дополнительную плату, как это произошло с каналами ВГТРК. Теперь каналы ВГТРК, которые у всех провайдеров, в базовом пакете, подключить не представляется возможным. Почему,если большинство каналов удаляются,а стоимость пакета не снижается? Стоимость пакетов действительно очень сильно завышена.В Базовом заявлено под 160 каналов, но из них очень много дублей, повторов и "мусорных" каналов.

Кстати проверь для интереса. В разделе каналы и видимость сколько всего каналов у тебя и сверь с личным кабинетом тоже количество или нет? У меня вот почему-то насчитано в целом 148 каналов а в личном кабинете приставки и на сайте написано 155 <_<раньше чето не обращал внимание. Просто интересно у всех так или нет.

Поделиться сообщением

Сегодня не работает 204 канал Spike HD. Когда восстановят трансляцию канала?

• Like 1

Поделиться сообщением

Спасибо за канал Тайна. Те каналы, которые собираются отключать,-отстой, поэтому ни капли не жалко.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Lazerboy1 сказал:

Сегодня не работает 204 канал Spike HD. Когда восстановят трансляцию канала?

О проблеме нам известно. Примерный срок решения 24.09.2018 в 18:00 по мск. Сроки могут быть изменены. 

Поделиться сообщением

Народ а у кого нибудь работает раздел 'ваш тариф' у меня чето постоянно просит перезагрузку итог 0 и так на всех трёх приставках позавчера все работало б или билайн там со своими прошивками сломал 

Поделиться сообщением

2 часа назад, 37REGIONARTEM сказал:

Народ а у кого нибудь работает раздел 'ваш тариф' у меня чето постоянно просит перезагрузку итог 0 и так на всех трёх приставках позавчера все работало б или билайн там со своими прошивками сломал 

У меня работает. Только доп каналы через приставку не подключаются. Приходиться через ЛК компа подкл/откл

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас