Рекомендованные сообщения

On 24.08.2018 at 22:38, grina71 писал:

Запускается новый канал Тайна (260).

что-то не вижу этого канала в базовом. приставку перезагружал (вообще ее надо перезагружать что-бы канал появился?). и где он должен находиться - в "фильмы", "познавательное", "разное", ....... ? 

Н.Новгород

Поделиться сообщением

У меня так же этот канал так и не появился.Хотя из ответа модератора 25.08.18 не ясно,то канал "Уже по факту работает" то "Канал будет должен открыться на следующей неделе" На какой следующей неделе? В общем непонятно,когда канал начнёт вещание, где канал,в каком пакете? На сайте никакой информации о начале вещания канала Тайна нет.

Поделиться сообщением

43 мин назад , Lazerboy1 писал:

У меня так же этот канал так и не появился.Хотя из ответа модератора 25.08.18 не ясно,то канал "Уже по факту работает" то "Канал будет должен открыться на следующей неделе" На какой следующей неделе? В общем непонятно,когда канал начнёт вещание, где канал,в каком пакете? На сайте никакой информации о начале вещания канала Тайна нет.

Откройте "каналы по тематикам " и там ищИте кнопку 260,вроде в познавательных должен быть. У меня он имеется в списке по тематикам но он под замком... :)

Изменено пользователем www1633

Поделиться сообщением

34 мин назад , www1633 писал:

Откройте "каналы по тематикам " и там ищИте кнопку 260,вроде в познавательных должен быть. У меня он имеется в списке по тематикам но он под замком... :)

34 мин назад , www1633 писал:

Этот канал имеется в общем списке каналов,"под замком" в разделе Фильмы. Значит,канал будет размещён в пакете Кино.Зачем третьесортный канал размещать в пакете Кино за дополнительную плату? Что в нём такого ценного и эксклюзивного? Как я написал ранее,что этот канал мы не увидим,если он будет размещён в пакете Кино.

Поделиться сообщением

Lazerboy, расположение каналов в разделе, не означает , что он именно в пакете Кино.

что значит- третьесортный? Вполне хороший канал, аналог НСТ, с хорошими фильмами.

Под замком именно потому, что официально не анонсирован.

Поделиться сообщением

3 часа назад, grina71 писал:

Lazerboy, расположение каналов в разделе, не означает , что он именно в пакете Кино.

что значит- третьесортный? Вполне хороший канал, аналог НСТ, с хорошими фильмами.

Под замком именно потому, что официально не анонсирован.

Хорошо, спасибо , будем ждать анонсирования телеканала "Тайна", а там уже и увидим - что эта такая за "Тайна" ;)

Поделиться сообщением

4 часа назад, grina71 писал:

Ну нет, не соглашусь, никакой это не аналог НСТ, это не фильмовый канал.

Обычное экстрасенсорно-контактерское фуфло и аналогом ему какой-нибудь Открытый мир или Точка ТВ.

От приворота исцеляет какая-нибудь матушка Мудонья, а биоэнерготерапевт Олег сымет прклятие в прямом эфире.

Мусор имхо.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

v41  ну не знаю.Вставки мелкие между фильмами  есть,не сказал бы,что это "эктрасенсорно-контактерское"  Остальной контент всё-таки напоминает HCT.

Поделиться сообщением

37 мин назад , grina71 писал:

v41  ну не знаю.Вставки мелкие между фильмами  есть,не сказал бы,что это "эктрасенсорно-контактерское"  Остальной контент всё-таки напоминает HCT.

... а когда она(Тайна) заработает?  :)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

ЧТО ТО я не пойму.  Тариф «Всё в одном 2»  в нем  Пакет каналов «Базовый 2.0» там есть  Матч HD или только sd 

https://spb.beeline.ru/customers/conv-details-page/index/vse-v-odnom-2/     

Поделиться сообщением

15 мин назад , zub222 писал:

ЧТО ТО я не пойму.  Тариф «Всё в одном 2»  в нем  Пакет каналов «Базовый 2.0» там есть  Матч HD или только sd 

https://spb.beeline.ru/customers/conv-details-page/index/vse-v-odnom-2/     

Только sd -версия.

Поделиться сообщением

Почему в Базовом тарифе отсутствует,не показывает канал Матч! Арена SD? Матч! Игра SD и Матч! Наш спорт присутствуют,транслируются,а Матч! Арена SD нет. В какой пакет тогда входит канал Матч! Арена SD? И ещё,почему так же отсутствует канал Москва Доверие? На сайте,в списке каналов Базового пакета он присутствует.

Поделиться сообщением

1 час назад, Lazerboy1 писал:

Почему в Базовом тарифе отсутствует,не показывает канал Матч! Арена SD? Матч! Игра SD и Матч! Наш спорт присутствуют,транслируются,а Матч! Арена SD нет. В какой пакет тогда входит канал Матч! Арена SD? И ещё,почему так же отсутствует канал Москва Доверие? На сайте,в списке каналов Базового пакета он присутствует.

Арены никогда в базовом не было.

Поделиться сообщением

доброе утро,вопрос к знатокам,у меня тариф «Возврат эфира 3», должен ли быть у меня канал Москва Доверие?

Поделиться сообщением

Спрошу ещё раз :когда включат обещанный телеканал "Тайна"...? :)

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

ТНТ HD то будет когда-нибудь?

Тут сто раз задавали этот вопрос судя по поиску.

Поделиться сообщением

Сегодня пятница 7 сентября, почему квадратят Ивановское местный каналы? самое жесткое квадратило это Россия 1 , как из Мск так и региональное Иваново на 2 кнопке . Думаю это по все Иваново так . и странно что никто не отписался тут.

Поделиться сообщением

1 час назад, 37REGIONARTEM писал:

квадратило это Россия 1

эта Россия 1 у меня (Н.Новгород) квадратит стабильно раз в пару недель, уже с пол года.

звонил разок в ТП, потом забил. само на следующий день рассасывается.

Поделиться сообщением

27 мин назад , pavluha999 писал:

эта Россия 1 у меня (Н.Новгород) квадратит стабильно раз в пару недель, уже с пол года.

звонил разок в ТП, потом забил. само на следующий день рассасывается.

Ну так и с каналом Диалоги о рыбалке тоже какие то временами траблы . Кратковременные подвисания и это как включили канал и началось. Но смотреть терпимо. Странно что до сих пор не досмотрели а включили 

Поделиться сообщением

Каналы Дикий (3 шт) отключили. Тестовый период закончился, видать.

Поделиться сообщением

2 часа назад, v41 писал:

Да ,эти каналы были тестовые,об этом упоминалось. 

Еврокино,Иллюзион+ и несколько стримовских каналов переведены в широкоформат.

Поделиться сообщением

11 часа назад, v41 писал:

Это таким образом,можно удалить любые каналы,назвав их "тестовыми"? Почему не удаляются "мусорные" каналы,которые совсем ни о чём "Раз ТВ" "Поехали" "Открытый мир" "Точка ТВ" "Юмор Box" на этих каналах сплошные телемагазины, маги,гадания,предсказания? Как-то странно "мусорные каналы ни о чём" остаются, а хорошие каналы удаляются. Почему так много одинаковых каналов по одинаковой тематике и даже с одинаковыми программами ""Охотник и рыболов" "Охота и рыбалка" "Диалоги о рыбалке" может быть,было бы достаточно одного канала на эту тематику или это просто для количества? И когда наконец будет включен канал "Тайна" или это тоже является тайной?

Изменено пользователем Lazerboy1

Поделиться сообщением

10 часа назад, Lazerboy1 писал:

Почему не удаляются "мусорные" каналы,которые совсем ни о чём "Раз ТВ" "Поехали" "Открытый мир" "Точка ТВ" "Юмор Box" на этих каналах сплошные телемагазины, маги,гадания,предсказания? Как-то странно "мусорные каналы ни о чём" остаются, а хорошие каналы удаляются.

Потому что телемагазины и прочие мусорные каналы платят Билайну за то, что он их транслирует. И вы тоже платите за то, что вам их показывают. А за хорошие каналы Билайн сам должен платить, а он этого не хочет. 2 Билайн, как там кстати поживает канал FOX и прочие, что вы отключили?

Плюс наполнение пакета мусорными каналами создаёт видимость того, что каналов много. Ведь как хорошо ездить абоненту по ушам, что "у нас стописят каналов", а по факту - и половины толковых не наберётся, потому что остальное - это либо Ювелирочки, либо повторы.

• Like 4

Поделиться сообщением

15 часа назад, dimka1977 писал:

Потому что телемагазины и прочие мусорные каналы платят Билайну за то, что он их транслирует. И вы тоже платите за то, что вам их показывают. А за хорошие каналы Билайн сам должен платить, а он этого не хочет. 2 Билайн, как там кстати поживает канал FOX и прочие, что вы отключили?

Плюс наполнение пакета мусорными каналами создаёт видимость того, что каналов много. Ведь как хорошо ездить абоненту по ушам, что "у нас стописят каналов", а по факту - и половины толковых не наберётся, потому что остальное - это либо Ювелирочки, либо повторы.

Дауж мусорных у билайна хоть отбавляй, Я уже всю родню ругаю . Мать дом кино смотрит кучей повторы , отчим рыболовный а их  блин 4 уже канала. ток шоу по 5 каналам наверно уже. а контент ? круглосуточный повтор. Одним слово караул только кричать. хочется подойти к приставке и пульту и зашвырнуть их об стену все 3 

Поделиться сообщением

16 часа назад, dimka1977 писал:

А за хорошие каналы Билайн сам должен платить, а он этого не хочет.

Да Билайну-то в принципе пофиг.

Но вот вы готовы платить за NG (отдельно) к примеру 50 баксов в месяц? Вряд-ли)

Некоторые каналы закладывают такие грабительские цены что их просто нет смысла включать)

Никто не подпишется.

Ценообразование на каналы - штука тонкая. Кто-то сам платит, а кто-то требует денег с каждого абонента. И база должна быть не меньше какой-то цифры. Кто-то требует включения в пакеты, ну и так далее...

Кроче не все от Билайна зависит.

Изменено пользователем Radiohead
  • Like 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Radiohead писал:

Но вот вы готовы платить за NG (отдельно) к примеру 50 баксов в месяц? Вряд-ли)

Некоторые каналы закладывают такие грабительские цены что их просто нет смысла включать)

Никто не подпишется.

Ну не надо ерунду то говорить. Тот же National Geographic находится в сетке у большинства крупных провайдеров https://www.natgeotv.com/ru/special/how-to-get

И я что то не наблюдаю, чтобы абоненты этих провайдеров начали платить хоть $50 хоть даже лишних $5 в месяц, чтобы смотреть конкретно этот канал. Все цены вроде более-менее в рынке, и без особых изменений. А может все остальные провайдеры сами, по доброте душевной, за абонентов доплачивают?

Одному Билайну видимо телеканалы выставляют счёт $50/мес за каждого абонента. Чисто из вредности, ага.

Ну посыл понятен, скоро в пакете IPTV будем иметь два мультиплекса и десяток Ювелирочек, а всё остальное "нет смысла включать, дорого очень".

Изменено пользователем dimka1977
  • Like 2

Поделиться сообщением

24.08.2018 в 22:38, grina71 сказал:

Запускается новый канал Тайна (260).

Формат вещания канала «Ювелирочка» исправлен.

Что-то долго запускается... Вопрос - когда??? Или это тайна? :)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, www1633 сказал:

Что-то долго запускается... Вопрос - когда??? Или это тайна? :)

Наконец-то... Заработал... Кнопка 260 (после перезагрузки приставки)... :)

• Like 1

Поделиться сообщением

12 часов назад, dimka1977 сказал:

Ну не надо ерунду то говорить. Тот же National Geographic находится в сетке у большинства крупных провайдеров https://www.natgeotv.com/ru/special/how-to-get

И я что то не наблюдаю, чтобы абоненты этих провайдеров начали платить хоть $50 хоть даже лишних $5 в месяц, чтобы смотреть конкретно этот канал. Все цены вроде более-менее в рынке, и без особых изменений. А может все остальные провайдеры сами, по доброте душевной, за абонентов доплачивают?

Одному Билайну видимо телеканалы выставляют счёт $50/мес за каждого абонента. Чисто из вредности, ага.

Ну посыл понятен, скоро в пакете IPTV будем иметь два мультиплекса и десяток Ювелирочек, а всё остальное "нет смысла включать, дорого очень".

А мне вот два мультиплекса хватает, причем бесплатно и в прекрасном качестве. Был прекрасный тариф у Билайна -  Эфирный. Антенные каналы бесплатные - бесплатно, но при подключении доп. пакетов. В одном из них был и NG, который я смотрел, а еще был пакет с кино в HD. Очень все это нравилось, даже при цене за 1500р. было. Но когда отключили каналы из пакетов, которые мне были интересны, не было никакого смысла платить за 180 каналов и за такие суммы состоящих из бесплатных эфирных и ювелирочек с магами да прочей ересью.

Вот было умно сделано. Эфирные бесплатно, ну они и так с телебашни вещаются, зачем придумывать лишнее. За пакеты платно  и это логично. Таким образом не было лишнего и все были довольны. А а за линию абонентская включена в интернет так -то.

В общем приставки лежат, сохнут (куплены были). Пока это безобразие не закончится обратно не вернусь на IPTV, а зачем если в цифре принимаю с телебашни.

Переплачивать не интересно. Не говорю дешевле или бесплатно хочу. Говорю адекватные решения нужны. ЖдемсЪ 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас