Рекомендованные сообщения

Добрый день.
Проясните ситуацию с вещанием телеканала "Моя планета".

Телеканал на странице https://moskva.beeline.ru/customers/products/home/tv-schedule/detail/moya-planeta/ заявлен, как входящий в пакет 2.1 . 

У меня тариф «Домашний с ТВ за 600" с пакетом ТВ "Базовый 2.1 Лайт» "  куда телеканал должен входить, однако, приставка этот телеканал не видит в числе доступных?

В личном кабинете билайн в списке телеканалалов этого канала нет (кстати, и в предлагаемых к подключению дополнительных пакетах его нет тоже).

Билайн прекратил вещание этого телеканала (а где новость о прекращении вещания?) ?

Или из службы поддержки билайн нужно этот телеканал вытряхивать, и его отстуствие - ошибка ПО билайн ?

Изменено пользователем vfadeev1986

Поделиться сообщением

vfadeev1986

"Базовый 2.1" и "Базовый 2.1 Лайт" -это разный пакеты. В "лайт"- версию канал "Моя Планета" не входит.

Поделиться сообщением

Получается ,  что абоненту проводного интернета этот канал не подключить (если я правильно понимаю, список каналов "базовый 2.1" только для клиентов с ТВ без интернета за 345 руб/месяц  и возможности расширения списка каналов до базового не предусмотрено), хотя в список каналов  доступных по общедомовой антенне он входит .

От интернета отказываться не буду, он нужнее одного канала ТВ.

Как пожелание компании, сделайте доп пакет - расширение списка каналов до базового для клиентов и с ТВ, и с доступом в интернет.

Поделиться сообщением

vfadeev1986

Есть другие пакеты,к примеру этот,в который канал входит.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, увидел, что список каналов моего тарифа "Базовый 2.0" увеличился, начал проверять все каналы, многие из них добавились кроме одного - "Тлум HD". Писал в тех. поддержку, ответили так «Добрый день! Отвечая на Ваше письмо, хочу сообщить, что канал «Тлум HD» не входит в набор каналов пакета "Базовый 2.0".». Хотя на сайте написано, что он входит в Базовый 2.0 и Базовый 2.1. 

В чем проблема?

D019D28B-28FA-42DA-9FF5-B324E76895EE.jpeg

Поделиться сообщением

On 27.05.2018 at 09:37, grina71 писал:

vfadeev1986

Есть другие пакеты,к примеру этот,в который канал входит.

Только что звонил в вашу техподдержку. Сотрудник   вашей техподдержки переводить на пакет базовый с ТВ и раутером за 650 р. без аренды раутера отказался, сказал что без заключения договора аренды на раутер перевод на этот пакет невозможен, обязательна доставка раутера мне для перевода на пакет.

Этот тариф действительно можно получить, только приняв на хранение ненужную железку (раутер у меня уже есть свой, и ваша железка будет валяться и только место зря занимать), или можно перейти на пакет без церемонии вручения ненужного барахла?

Если что номер договора 0895025233, звонил в техподдержку сегодня утром.

Поделиться сообщением

или можно перейти на пакет без церемонии вручения ненужного барахла?

Обязательное условие.

5 Канал переведен в формат 16:9.

Поделиться сообщением

После перезагрузки приставки появились телеканалы : "Живи"(кнопка 404),Точка отрыва(413),Clubbing TV(618) :)

Поделиться сообщением

On 01.06.2018 at 09:32, www1633 писал:

После перезагрузки приставки появились телеканалы : "Живи"(кнопка 404),Точка отрыва(413),Clubbing TV(618) :)

У меня только Живи появилась. Ещё мне непонятно что Билайн воду мутит? Проверил базу всех каналов через функцию 'телеканалы' Точка ТВ по прежнему стоит в музыкальном разделе под своим номером 619. Получается она и не куда не уходила? Просто в нашем пакете не доступна. так что ребята проверяйте всю базу каналов а не то что в вашем пакете подключено. А то наш любимый Билайн пишет одно а исполняет совсем другое. А то это как так во всем мире она как транслировала так и до сих пор транслирует а в Билайне нет. Не по верю

• Upvote 1

Поделиться сообщением

37REGIONARTEM

Каналы Точка ТВ,  Дикий,TV5 Monde ,Теленовелла,присутствующие в списке каналов на приставке под замком не транслируются. Их не убрали в свое время из этого списка с расчетом на восстановление вещания.

Поделиться сообщением

Канал Trick просто пропал. Без каких-либо объявлений. Вообще из сетки выкинули.

Я голову себе сломал, пытаясь понять, какого именно канала не хватает.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

On 03.06.2018 at 09:11, v41 писал:

Канал Trick просто пропал. Без каких-либо объявлений. Вообще из сетки выкинули.

Я голову себе сломал, пытаясь понять, какого именно канала не хватает.

Ага, это точно, украли телеканал. Зато (кнопка 244) добавили телеканал "Дорама" (какой-то стрёмный с первого взгляда, это телеканал корейских и японских сериалов) :)

Аууу, товарищи с Билайн - куда делся телеканал "Trick"...?... Верните телеканал TRICK - СКОЛЬКО можно уже убирать нормальные каналы ничего не давая взамен? 

Изменено пользователем www1633

Поделиться сообщением

1. Канал Da Vinci learning показывал у меня на каком то архивном тарифе, после перехода на тариф «Тематический», его нет ни в одном в списке пакетов. Может стоит его добавить в пакет Познавательный?

2. Канал A1 HD - при переключении на него, сообщение от телевизора: "Неизвестный аудио сигнал. Проверьте выход устройства", изображение есть, но звука — нет. До этого, на архивном тарифе, он нормально показывал. Это как то можно исправить?

Поделиться сообщением

Добрый день Подскажите, при сравнении каналов с общим кол-вом доступным в тарифе - различие на 4-10 каналов

Например, Домашний с ТВ и Роутером Базовый в заявлено 142 канала - путем подсчета выясняется,что 132

Или Домашний с ТВ Лайт + заявлено 132 канала - насчитала 126 

При этом в перечисленных основные (бесплатные) присутствуют

Проясните, пожалуйста, 

В архивном Все в одном  у меня заявлено 156 и в наличии 156

Хочу переподключиться

Поделиться сообщением

Rushh

Могут быть различия между заявленными на сайте каналами и фактическими. Список каналов постоянно меняется,вносить изменения  не успевают.

Поделиться сообщением

On 10.06.2018 at 02:24, Владимир Кукушкин писал:

Будет ли «Билайн» транслировать канал «Матч! Ультра», который посвящен ЧМ по футболу?

Со слов представителя ,канал "Матч!Ультра" на время ЧМ по футболу "будет вещать на частотах канала "Матч Планета". Это международная версия."

"В других сетях канал, скорее всего, не появится. т.к. является совместным проектом РТ и "Матч ТВ"."

• Upvote 1

Поделиться сообщением

С 2.07 в Базовые пакеты будет добавлен канал "360 Новости"(Москва и МО).

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, есть ли у Билайн канал Планета (просто, не Моя планета, а Планета), и в каком пакете? Сейчас теннис перебросили с Матч Игра на Планета, а я не вижу такого канала в списке. Логотип похож на логотип Матчей. Заранее большое спасибо за ответ!

39 мин назад , ElenaB писал:

Добрый день, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, есть ли у Билайн канал Планета (просто, не Моя планета, а Планета), и в каком пакете? Сейчас теннис перебросили с Матч Игра на Планета, а я не вижу такого канала в списке. Логотип похож на логотип Матчей. Заранее большое спасибо за ответ!

PS Поняла, что канал называется Матч Планета, но в списке все равно не вижу. У меня тариф Базовый 2.0  и Спортивный пакет подключен. Подскажите, пожалуйста, должен ли Матч Планета быть в списках. Еще раз заранее большое спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

ElenaB

Нет его в Билайн. Это международная версия и кроме НТВ плюс и РТ этот канал нигде не вещается.

Поделиться сообщением

18 часа назад, grina71 писал:

ElenaB

Нет его в Билайн. Это международная версия и кроме НТВ плюс и РТ этот канал нигде не вещается.

grina71, понятно, спасибо большое!

Поделиться сообщением

On 06.06.2018 at 23:42, van-guard писал:

1. Канал Da Vinci learning показывал у меня на каком то архивном тарифе, после перехода на тариф «Тематический», его нет ни в одном в списке пакетов.

У мня на архивном тоже пропал.

Грина, его совсем убрали?

Поделиться сообщением

hatan

Работает. В пакете "Познавательный".

Поделиться сообщением

Мне так и не ответили. Что с каналом TRICK (почему его не стало?)... Спасибо 

Изменено пользователем www1633

Поделиться сообщением

Уважаемые клиенты! С 9 июля в пакетах «Базовый 2.1», «Базовый 2.0», «Базовый Лайт», «Базовый Лайт+» появится телеканал «NHK WORLD TV » (кнопка 113). Стоимость пакета не изменяется. Приятного просмотра! 

Господи неужели билайн соизволил его добавить? я его уже давно смотрю а до билайна только что дошло

• Upvote 1

Поделиться сообщением

12 часа назад, 37REGIONARTEM писал:

Уважаемые клиенты! С 9 июля в пакетах «Базовый 2.1», «Базовый 2.0», «Базовый Лайт», «Базовый Лайт+» появится телеканал «NHK WORLD TV » (кнопка 113). Стоимость пакета не изменяется. Приятного просмотра! 

Господи неужели билайн соизволил его добавить? я его уже давно смотрю а до билайна только что дошло

Arte и TV5 Monde, Fox, и NatGeo.

Ждём.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, v41 писал:

NHK WORLD TV

Китайцы братья на век. Хи-Хи. С переводом хоть будет или китайский будем изучать ?

Изменено пользователем Serpikk

Поделиться сообщением

31 мин назад , Serpikk писал:

Китайцы братья на век. Хи-Хи. С переводом хоть будет или китайский будем изучать ?

Япония есличё.

Поделиться сообщением

4 мин назад , v41 писал:

Япония есличё.

Да вы правы. Перепутал с другим CCTV. И там и там ироглифы.:D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас