Рекомендованные сообщения

14 мин назад , v41 писал:

А куда делись Zoo TV и France24 уже двое суток?

France24 в данный момент не работает, к сожалению. Ориентировочно, вещание будет восстановлено к 22.01.2018 18:00

Касательно Zoo TV информации нет, возможно, требуется диагностика. (Либо канал не работает в какой-то части сети)

Изменено пользователем eynard

Поделиться сообщением

1 час назад, Lazerboy1 писал:

Почему в Билайне выключают каналы, сразу по-несколько штук,а взамен добавляются по-одному?

привыкай

так было последние несколько лет

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Подскажите пож-та, у меня в старом пакете был питерский канал Live78. В новом пакете "Всё в одном 3" этого канала нет. Можно ли его как-то подключить? В каком он вообще пакете? На новогодней неделе канал был. Под номером 170. Другие названия канала: "LiveNews78", "78"

Поделиться сообщением

16 часа назад, v41 писал:

А куда делись Zoo TV и France24 уже двое суток?

По поводу ZooTV уточнил: он так же, к сожалению, не работает, вещание будет восстановлено ориентировочно 20 янв 2018 в 18:00

Поделиться сообщением

С 1 февраля 2018 года из Домашнего ТВ «Билайн» будут отключены каналы:
Fox, Fox Life, National Geographic, Nat Geo Wild, Fox HD, Fox Life HD, National Geographic HD, Nat Geo Wild HD, Baby TV.
Приносим извинения за доставленные неудобства!

Поделиться сообщением

p.s. за три года постоянных отключений я так и не понял, почему за отключенные каналы нет никакой денежной компенсации в виде соразмерного уменьшения аб.платы?

Поделиться сообщением

1 час назад, skyfisher88 писал:

Fox, Fox Life, National Geographic, Nat Geo Wild, Fox HD, Fox Life HD, National Geographic HD, Nat Geo Wild HD, Baby TV.

Ну это уже хамство, хор каналы да еще hd отключать! А офиц комент будет по этому поводу от кого нибудь что чем то заменят или что то еще??  Куда можно написать? 

• Upvote 2

Поделиться сообщением

16 мин назад , Imaxar писал:

Ну это уже хамство, хор каналы да еще hd отключать! А офиц комент будет по этому поводу от кого нибудь что чем то заменят или что то еще??  Куда можно написать? 

Данная информация взята из официального источника. Как правило, каналы исключаются из пакетов в следствии истечение срока лицензии. Если какие-то каналы будут добавлены взамен отключенным, информация об этом появится там же на сайте.

Поделиться сообщением

16 мин назад , eynard писал:

Данная информация взята из официального источника. Как правило, каналы исключаются из пакетов в следствии истечение срока лицензии. Если какие-то каналы будут добавлены взамен отключенным, информация об этом появится там же на сайте.

Ясно что не придумано и из оф источника! По логике такой: истечет лицензия у всех остальных каналов и их не будет! И не будет тв билайн, все, лицензии то кончились...  Считается что такие действия привлекут новых пользователей или оставят старых?! Понимаю, что тех поддержка не ответит на такие вопросы, поэтому и спросил кому написать можно в билайн что бы ответили? 

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Действительно,это уже верх хамства,ни один оператор не рискнёт отключить такие популярные каналы,к тому же ещё в формате HD. Fox HD,Fox life, National Geographic HD, Nat Geo Wild HD чем можно заменить эти популярные каналы? Неужели если закончилась лицензия,значит всё прекращается? Возобновить невозможно? Что,так и далее, телеканалы будут отключаться сразу по-несколько штук? Действительно,если отключаются телеканалы,по-несколько штук, почему нет снижения оплаты?

• Upvote 2

Поделиться сообщением

11 часа назад, eynard писал:

Как правило, каналы исключаются из пакетов в следствии истечение срока лицензии.

С чего вы взяли, что у NatGeo/Fox истекает срок лицензии. Потрудитесь пруф.

Поделиться сообщением

1 час назад, v41 писал:

С чего вы взяли, что у NatGeo/Fox истекает срок лицензии.

Лицензия кончилась у Билайна по всей видимости, а не вещателя.

Поделиться сообщением

1 час назад, v41 писал:

С чего вы взяли, что у NatGeo/Fox истекает срок лицензии. Потрудитесь пруф.

Операторская лицензия.

Но в данном случае все каналы принадлежат FOX Network Group. Сейчас затрудняюсь сказать у какого распространителя мы их берем.Скорее всего просто не договорились об условиях. Об этом и окончательном решении может быть позже.

Поделиться сообщением

Здравствуйте , уважаемый  grina71! Планируют ли в ближайшие месяцы подключать в Билайн ТВ новые телеканалы , в частности про спорт? Например , Евроспорт Голд , МАТЧ ТВ Планета или Конный Мир , или какие-нибудь другие? Если нет , то подскажите на какую тематику подключат другие новые каналы? Заранее спасибо за ответ.  

Поделиться сообщением

2 часа назад, grina71 писал:

Скорее всего просто не договорились об условиях.

Опять? Нехорошая какая-то движуха у Билайна - то не могут договориться с каналами ВГТРК, то ЦС1К, теперь вот NatGeo/Fox.

Мне не подходят такие условия с отключением каналов, которые я смотрю ежедневно.

Вот что я сделаю - для начала отключу-ка я пакет Кино (там меня только Fox HD и держал) и пакет Познавательный (National Geographic один из любимых, да) с 1-го февраля.

А там подумаю, нужно ли мне вообще это IP TV. Сейчас я плачУ 1612 руб/мес за пару часов в день у телевизора, что-то дофига.

P.S. Нет, мне не нужна компенсация за отключённые каналы, просто верните всё, как было.

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Нехорошая какая-то движуха у Билайна - то не могут договориться с каналами ВГТРК, то ЦС1К, теперь вот NatGeo/Fox.

Нехорошая движуха на рынке платного тв в целом. Если в спутниковой версии всё более -менее понятно,то для кабельщиков препоны со всех сторон. Взять хотя бы последний запрет для записи.Оператор исправно платит и транслирует для абонентов и тут  получите: дюжина каналов теряет основную функцию. Нормальный провайдер ,имхо будет оспаривать такие решения. Вот вам и разногласия.

Станислав Арбузов

Новые каналы будут. Какие конкретно -говорить заранее не принято, ситуация постоянно меняется.

Поделиться сообщением

19 часа назад, skyfisher88 писал:

Лично для меня это будет последней каплей. Тогда не вижу смысла вообще оставаться клиентом Билайна. Каналов нормальных получается совсем практически не останется.

49 мин назад , grina71 писал:

Нехорошая какая-то движуха у Билайна - то не могут договориться с каналами ВГТРК, то ЦС1К, теперь вот NatGeo/Fox.

Нехорошая движуха на рынке платного тв в целом.

Да. Может вы и правы. Но такого массового отключения каналов нет больше ни у кого. И неудивительно,если люди будут искать альтернативу.

Поделиться сообщением

А как насчет телеканала Шарм или Ювелирочка Мода (это второй телеканал Ювелирочки и в интернете она давно вещает и вещает кстати от компании триколор тв и даже логотип триколора вместе с Ю Мода склеен щас на ютубе смотрю. Будет ли он в билайне? потому что Ювелирочка Мода в билайне еще не было есть отдельная Ювелирочка, Для полной коллекции еще Мода надо включить и будет два канала. 1. Ювелирочка 2. Ювелирочка  Мода

Поделиться сообщением

Всем привет!

Заходить сюда стал реже и реже... в надежде, что восторжествует лояльность к клиентам. Тем не менее не могу не высказаться о последних новостях!

Как клиента мобильной связи Билайн меня уже потерял из-за отвратительной связи и дикого обслуживания, думаю больше не найдет.

А теперь сообщают отключения каналов. С сентября наблюдал и сдерживался, но когда речь зашла о каналах National Geographic и National Geographic Wild, 

мое терпение кончилось! Это изначальные каналы по которым я вообще подключался в 2007 году к IPTV Corbina Telecom!!!

Что Вы наделали???

Объективно: Контент телевидения падает от года в год, добавляя сюда отключения каналов которые хотя бы интересно смотреть и платить по 1000р. в месяц

за 30 минут посмотреть новости мне не интересно. Общефедеральные каналы я могу и бесплатно смотреть с антенной проводом!

Уже рассматриваю спутниковое ТВ. Билайн, что Вы наделали?

• Upvote 3

Поделиться сообщением

11 часа назад, v41 писал:

Опять? Нехорошая какая-то движуха у Билайна - то не могут договориться с каналами ВГТРК, то ЦС1К, теперь вот NatGeo/Fox.

Мне не подходят такие условия с отключением каналов, которые я смотрю ежедневно.

Вот что я сделаю - для начала отключу-ка я пакет Кино (там меня только Fox HD и держал) и пакет Познавательный (National Geographic один из любимых, да) с 1-го февраля.

А там подумаю, нужно ли мне вообще это IP TV. Сейчас я плачУ 1612 руб/мес за пару часов в день у телевизора, что-то дофига.

P.S. Нет, мне не нужна компенсация за отключённые каналы, просто верните всё, как было.

Да, да. А подключение каналов радио вместо видимо отключаемых каналов это вообще апофигей!!! Какое радио в IP телевидении еще, кто такой бред придумал? Как это должно выглядеть? Сидеть смотреть на надпись в экране Радио Маяк и слушать телевизор? Что за бред такой???

Изменено пользователем F.Malder
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

15 minutes ago, F.Malder said:

Да, да. А подключение каналов радио вместо видимо отключаемых каналов это вообще апофигей!!! Какое радио в IP телевидении еще, кто такой бред придумал? Как это должно выглядеть? Сидеть смотреть на надпись в экране Радио Маяк и слушать телевизор? Что за бред такой???

Такой бред придумал Президент Российской Федерации, Д. Медведев, Москва, Кремль, 24 июня 2009 года, Указ N 715 "Об общероссийских обязательных общедоступных телеканалах и радиоканалах".

Поделиться сообщением

50 мин назад , aistoff писал:

Такой бред придумал Президент Российской Федерации, Д. Медведев, Москва, Кремль, 24 июня 2009 года, Указ N 715 "Об общероссийских обязательных общедоступных телеканалах и радиоканалах".

Там написано, что "услуги по объединению (формированию) цифровых сигналов вещателей этих каналов в единый цифровой сигнал и по их доставке до радиоэлектронных средств, предназначенных для передачи сигнала в эфир." - по радиоприемнику смотреть телевизор не получается как -то, а закон обязывает :)

Бред оно и есть бред!

Поделиться сообщением

On 20.01.2018 at 12:00, v41 писал:

Полностью поддерживаю.

• Upvote 8

Поделиться сообщением

А как так получается, что список каналов (на сайте) Базовый 2.0 и Базовый 2.1, содержит в том числе региональные и федеральные версии? И в чём между ними (Базовый 2.0 и Базовый 2.1) разница?

Поделиться сообщением

14 мин назад , trollrus писал:

А как так получается, что список каналов (на сайте) Базовый 2.0 и Базовый 2.1, содержит в том числе региональные и федеральные версии? И в чём между ними (Базовый 2.0 и Базовый 2.1) разница?

Ориентируйтесь на Личный Кабинет (сайт или меню приставки). Регионов с услугой ТВ много ,возможны опечатки.

Поделиться сообщением

Так я в личном кабинете данную инфу и увидел. А про отличия есть мнение?

Изменено пользователем trollrus

Поделиться сообщением

37 мин назад , trollrus писал:

Я понял, что они отличаются. Только не понял в чём?

Они не чем не отличаться, просто  Базовый 2.0 ушёл в архив!

Изменено пользователем Vitales77

Поделиться сообщением

А куда подевался интересный канал TV5 Monde уже сутки?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас