Serg2001

Список каналов

13 623 сообщения в этой теме

Уважаемые Господа, довожу до Вашего сведения. Подключился на тариф "все за 801". Есть дети, и пришел к разочарованию, т.к нет возможности ни смотреть, а самое ужасное не подключить канал МУЛЬТ. Его просто нет нигде в списках. Тех. помощь ничем помочь не может. Дети любят этот канал. Посему настойчиво прошу включить его в пакет детский, или конечно же
 на Ваше усмотрение. Люди готовы заплатить за его просмотр, но и этого невозможно сделать. Я не единственный по крайней мере в своем окружении, кого напрягает этот факт. В базовом 2.0 в списке есть. Смотрели неделю, пока в подарок были открыты все каналы. Огромная просьба подкорректировать, добавить этот канал куда нибудь, что бы была возможность хотя бы его купить!!!
г. Иваново

0

Поделиться сообщением

1 час назад, nort ADMIN писал:

Уважаемые Господа, довожу до Вашего сведения. Подключился на тариф "все за 801". Есть дети, и пришел к разочарованию, т.к нет возможности ни смотреть, а самое ужасное не подключить канал МУЛЬТ. Его просто нет нигде в списках. Тех. помощь ничем помочь не может. Дети любят этот канал. Посему настойчиво прошу включить его в пакет детский, или конечно же
 на Ваше усмотрение. Люди готовы заплатить за его просмотр, но и этого невозможно сделать. Я не единственный по крайней мере в своем окружении, кого напрягает этот факт. В базовом 2.0 в списке есть. Смотрели неделю, пока в подарок были открыты все каналы. Огромная просьба подкорректировать, добавить этот канал куда нибудь, что бы была возможность хотя бы его купить!!!
г. Иваново

Подключите вручную Базовый 2.0 через ЛК.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, grina71 писал:

Подключите вручную Базовый 2.0 через ЛК.

Тогда теряется весь смысл тарифов "Всё". Смысл объединения телефона, телевидения и интернета? Все приглашали попробовать, и на тебе.Моё мнение у пользователя даже на этом тарифе, должна быть возможность покупки этого канала, и считаю это обычной недоделкой. Поэтому и прошу передать информацию вышестоящему начальству, для рассмотрения моего вопроса. Ничего сложного для добавления данного канала в один из пакетов не вижу. С уважением Дмитрий.

0

Поделиться сообщением