Рекомендованные сообщения

51 minutes ago, Belich said:

Каналов нет, техподдержка на третий день общения выдала, что поскольку у меня архивный базовый 2011, то мне указанные каналы не положены. При этом утром, другой сотрудник техподдержки заявил, что все должно работать.

Grina, а есть в билайне кто-то, кто может 100% сказать, должно оно работать, или нет?

Есть , после выходных попытаюсь выяснить точную информацию. 

Поделиться сообщением

23 hours ago, allexx1980 said:

Включение каналов какое-то рандомное, у меня кроме 360Подмосковье, Bridge classic, Life news и Доверие ничего не появилось, а у кого-то всякие НТВ стили, сериалы, H2. КИНОКОМЕДИЯ опять же был заявлен-и где он?Нипаняятно.

У меня все в одном за 801. НТВ Сериал в доп. пакете КИНО. H2 HD и НТВ Стиль в доп. пакете познавательный. 

Включились только 360Подмосковье, Bridge classic, Доверие

Поделиться сообщением

У меня на "Миксе" аналогично, но у меня только нтв стиль появился, даже сериала нет

Поделиться сообщением

Тариф Базовый 2,0 ничего не добавилось? Речь о каналах которые должны быть бесплатно или за деньги? Нифига не понятно. У меня канал H2 HD с замком, написано, что он входит в пакет познавательный за 199 руб. Какой нибудь умный представитель Билайна, сможет ответить на наши вопросы??? Очередная неразбериха от чудо-компании.

Поделиться сообщением

С 1.02 произойдут следующие изменения в составе каналов в пакетах:

- Sony Turbo и Кинокомедия переходят в пакет Базовый 2.0

Уважаемый модератор, это Ваше сообщение! У меня возникает вопрос: почему не появились эти каналы в моем Базовом 2.0?

И еще.... Я уже задавал здесь вопрос, но ответа не последовало. Задам еще раз: почему у добавленных каналов такое отвратительное качество картинки?

Изменено пользователем Павел Таран

Поделиться сообщением

11 minutes ago, Павел Таран said:

Уважаемый модератор, это Ваше сообщение! У меня возникает вопрос: почему не появились эти каналы в моем Базовом 2.0?

И еще.... Я уже задавал здесь вопрос, но ответа не последовало. Задам еще раз: почему у добавленных каналов такое отвратительное качество картинки?

http://moskva.beeline.ru/customers/press/news/details/obnovlenie-tv-paketov/?category=0

Sony Turbo  в этой новости уже нет:lol:

Поделиться сообщением

В личном кабинете приставки написано, что 139 каналов, было 137. Добавилось 2 канала, было обещано больше? Как это понимать?

Поделиться сообщением

"Бокс ТВ" был в нормальной пропорции 16:9. Теперь транслируется в 4:3 путем сплющивания картинки. Как скоро исправят до исходного состояния ?

Поделиться сообщением

Как я понял  "Аmedia" по акции -  в пролёте? И зачем вообще такое делать тогда? Вроде взрослые люди, а так вести себя нехорошо, особенно такой компании... Печаль одна... 

Поделиться сообщением

8 hours ago, matsoon said:

"Бокс ТВ" был в нормальной пропорции 16:9. Теперь транслируется в 4:3 путем сплющивания картинки. Как скоро исправят до исходного состояния ?

Бокс ТВ поправили.

11 hours ago, Павел Таран said:

Сообщение с официального сайта.Проводят изменения в биллинге.

По поводу качества картинки на новых каналах: в таком качестве выход со спутника. Инженеры сегодня подкрутили ,насколько возможно,визуально стало лучше.

На 509 кнопку добавлен детский канал "О!"

Поделиться сообщением

1 hour ago, www1633 said:

Как я понял  "Аmedia" по акции -  в пролёте? И зачем вообще такое делать тогда? Вроде взрослые люди, а так вести себя нехорошо, особенно такой компании... Печаль одна... 

Акция,как мне объяснили,выборочная.Плюс условие,что абонент не подключал этот пакет в течении последних 2-х месяцев.

Поделиться сообщением

2 hours ago, grina71 said:

Акция,как мне объяснили,выборочная.Плюс условие,что абонент не подключал этот пакет в течении последних 2-х месяцев.

Ну так бы и писАли сразу и не морочили голову : мол выборочное подключение и без обид :)  ... А пакет я(лично, этот) вообще никогда не подключал... Как то так... ;)

Поделиться сообщением

On ‎09‎.‎02‎.‎2017 at 07:04, allexx1980 said:

Ответ означает что теперь можно оплачивать указанную сумму, не держа лишних средств на счете?То есть баланс может быть равен нулю после снятия абонентской платы?

Да.

Поделиться сообщением

я дико извиняюсь,но хотелось бы узнать у знающих людей,у меня пакетное предложение  «Возврат эфира 3 лайт» ,на данный момент из новых у меня появился только НТВсериал,остальные должны появиться или как?

Поделиться сообщением

On 11.02.2017 at 21:38, grina71 писал:

Есть , после выходных попытаюсь выяснить точную информацию. 

Grina, так что с каналами? Уже вроде вторник закончился...

Поделиться сообщением

7 часа назад, Belich писал:

Grina, так что с каналами? Уже вроде вторник закончился...

Пока ничего конкретного.

Поделиться сообщением

12 часа назад, linker70 писал:

я дико извиняюсь,но хотелось бы узнать у знающих людей,у меня пакетное предложение  «Возврат эфира 3 лайт» ,на данный момент из новых у меня появился только НТВсериал,остальные должны появиться или как?

Появилось то, что ДОЛЖНО появиться. Это значит, что больше ничего нового не появится.

Поделиться сообщением

как в новом ЛК подключить к мультируму дополнительную приставку, которая в собственности?

нашел

Изменено пользователем  Ni©olas

Поделиться сообщением

Вместо телеканала "Cartoon Network" идет "ТВ3"... Это так и должно быть? (Ульяновская область, Димитровград)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Павел Таран писал:

Появилось то, что ДОЛЖНО появиться. Это значит, что больше ничего нового не появится.

А как же-" Перечисленные каналы полным списком будут включены в актуальные тарифы. В Архивные пакеты будут добавлены только 360Подмосковье, Bridge classic, Life news и Доверие .НТВ СТИЛЬ,Сериал и Hystory 2 пока в тесте,по их расположению будет информация позже. "O!" также будет запущен в ближайшее время" насколько я знаю  «Возврат эфира 3 лайт» архивный пакет или нет?

Поделиться сообщением

Та же проблема

0895128722

On 08.02.2017 at 16:08, Official Internet писал:

Ваша проблема решена, проверяйте.

Поделиться сообщением

11 часа назад, Jenya123 писал:

Та же проблема

0895128722

Нет, у вас не так же. Просто баланс с копейками, это нормально, у всех такой.

Изменено пользователем Official Internet

Поделиться сообщением

Тариф "тематический" с пакетами "микс" и "кино".  Правильно понимаю,что добавился только один канал "нтв сериал"?

Поделиться сообщением

Тариф "ТВ-Мания 2" с пакетами "Микс" и "Познавательный". Добавились только НТВ-Стиль и Hystory 2 HD.

Изменено пользователем flagman34

Поделиться сообщением

а куда пропал канал "ТВ Центр"??

г. нижний новгород.

Поделиться сообщением

grina71 писал:

С Днем Защитника Отечества !

Билайн поздравляет всех мужчин с Праздником и открывает с 23.02 по 26.02 пакет "Настрой Кино".

Приятного просмотра!

0898102047

приставку перезагружал, каналы не открылись.

Изменено пользователем Газовик

Поделиться сообщением

Газовик

Перезагрузитесь отключением приставки от питания.Зайдите через Каналы по тематикам,посмотрите в каом статусе эти каналы.

Поделиться сообщением

1 час назад, grina71 писал:

Газовик

Перезагрузитесь отключением приставки от питания.Зайдите через Каналы по тематикам,посмотрите в каом статусе эти каналы.

сделал. все осталось по прежнему. на канале стоит замок. пишет , что не входит в ваш тариф.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

On 20.02.2017 at 19:51, flagman34 писал:

Тариф "ТВ-Мания 2" с пакетами "Микс" и "Познавательный". Добавились только НТВ-Стиль и Hystory 2 HD.

То же самое. И вообще, почему на ТВ-Мания-3 не обновляется сетка в соответствии с пакетами? Где «Матч HD», «НТВ HD», «Trace Urban HD», «Mezzo Live HD», «Viasat Nature», «TV1000», «МИР HD», «LIFE», «Бобёр», «НашеТВ», «Amedia 1 HD», «Дом кино Премиум», «Мужское кино», «Da Vinci Learning», «О!», «CNN», «Game Show». Пара-тройка музыкальных MTV не в счёт.

И в обновлённых пакетах вообще отсутствуют каналы: 

«Матч! Игра», «Eurosport NEWS», «Футбол», «Кухня ТВ», «Discovery HD» , «Animal Planet HD», «MTV Live HD», «Sony TV HD», «Sony turbo», «Мир сериала», «Кинохит», «Bridge TV Dance». Если даже обновится, то они пропадут? (почитал, что они все находятся в архивных тарифах/пакетах).

Вообще наглость если честно, чтобы подключить другие каналы - нужно менять тариф и при этом потерять навсегда другие каналы (а ещё обиднее, что HD версия канала в SD перейдёт, т.к. именно HD остался в архивном пакете/тарифе, их ещё никуда из архивных не переносили). Да ещё и при этом обозначать, что они в сетке и билайна находятся. Какие плохие ребята это придумали?

Изменено пользователем Strider928
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас