Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Чего-то возврат эфира не работает, пытаюсь посмотреть мультфильмы которые шли днём - пишет просмотр невозможен:телеканал Nickelodeon ... И это уже, кстати, не впервый раз, как можно исправить это? Спасибо

Поделиться сообщением

Билайн перестал радовать своим тв! за год с новой оболочкой так и не привык к ней, тот случай когда "не интуитивно понятный интерфейс". Сделали хуже, чем было.

Вот уже месяц, за который кстати взяли деньги, мне предлагается смотреть только лишь эфирные каналы + мусорные маги на диване и три билайн инфо! Вы что там припухли?

Чтоб эфирные смотреть мне билайн не нужен!

Как я понимаю, после вашей там безобразной перетасовки тарифов и телеканалов в них, пакет микс должен был подключиться автоматом? Но что то пошло не так? Он теперь и вручную не подключается!

Где точно узнать, что я должен видеть за 290 руб.? У меня базовое пакетное 2014.

Поделиться сообщением

что-то каналы "россия1" и "ретро" сильно вытянутые стали.

Н.Новгород, №дог 4186431

Поделиться сообщением

Не понятно о каких вы 5-ти цифрах пишите. Тут пользователи сдают конкрентные проблемы, мы помогаем, если суть проблемы понятна и проблема действительно есть. Ваша проблема не понятна. Объясните пошагово что вы делаете и что при этом происходит.

Так же прошу сбавить тон. Я не вижу чтобы вы звонили с вашей проблемой в колл-центр, поэтому сообщения в стиле "вам абсолютно превать на своих клиентов" считаю мягко говоря некорректными.

ок. поехали по новому кругу. в старый кабинет войти не могу, требует пароль. ввожу свой он говорит что пароль неверный. при попытке получить временный приходит смс. ввожу временный пароль, он говорит что пароль неверен. и так уже раз 10. отсюда вопрос первый- с какой радости поменялся мой пароль? дальше веселее- поставил себе приложение на тел. оно просит пароль. хорошо.получаю смс. опа! а там 8 цифр ! а в приложении нужно всего пять.... отсюда вопрос второй - я дебил или у вас все же что то не так ? дальше. начинаю общаться с вашим каллботом. он тоже мне предлагает получить пароль. я конечно соглашаюсь,а он мне в ответ говорит что он мне пароль уже высылал ! я совсем в непонятках-когда это ? может это те штук 10 которые я получал не обращаясь к нему? ну так они не работают... отсюда вопрос третий - что дальше? вопрос четвертый - если вы можете увидеть кто общался с вашим каллботом то проверьте еще раз. мой номер тел 89104146995. это второй номер который я указал в лк. когда он еще работал. и с моим тоном все порядке. я никого не оскорбил еще пока. хотя поверьте хочется ибо я считал что ваша компания с которой я уже лет 8-9 горя не знал и только радовался может так себя показать. и поверьте это крайне неприятно. вот мой номер тел 89104146995 который есть в лк.

Сорри за задержку с ответом. Вам помогли?

По пунктам:

1) Я вижу что пароль у вас уже постоянный, т.е. получилось сменить? Сейчас всё ОК?

2) Мобильное приложение пока только для абонентов мобильной связи, туда не получится войти с логином от интернета, и там другая парольная политика.

Остальные вопросы актуальны?

Поделиться сообщением

>> 2) Мобильное приложение пока только для абонентов мобильной связи, туда не получится войти с логином от интернета, и там другая парольная политика.

У меня! У меня вопрос! В сентябре спрашивал - как с мобильного попасть в ЛК домашнего инетернета/ТВ (старый ЛК домашнего интернета был хорош для этого, новый непригоден). Когда уже "Будет версия в адаптивной верстке"?

Изменено пользователем chudovische

Поделиться сообщением

>> 2) Мобильное приложение пока только для абонентов мобильной связи, туда не получится войти с логином от интернета, и там другая парольная политика.

У меня! У меня вопрос! В сентябре спрашивал - как с мобильного попасть в ЛК домашнего инетернета/ТВ (старый ЛК домашнего интернета был хорош для этого, новый непригоден). Когда уже "Будет версия в адаптивной верстке"?

Скоро :)

Поделиться сообщением

Н.Новгород, №дог 4186431

Каналы Россия 1(SD) вещает в формате 16:9,Ретро в формате 4:3-как и положено,никаких отклонений.Возможно ,что вы имеете ввиду региональную версию,да она может отличаться от федеральной версии.

@danila_sp,

Оставляйте логин.Вот списки архивных пакетов.

Поделиться сообщением

Сорри за задержку с ответом. Вам помогли?

По пунктам:

1) Я вижу что пароль у вас уже постоянный, т.е. получилось сменить? Сейчас всё ОК?

2) Мобильное приложение пока только для абонентов мобильной связи, туда не получится войти с логином от интернета, и там другая парольная политика.

Остальные вопросы актуальны?

спасибо за ответ. помог себе сам. ))) впрочем как и всегда к сожалению... но тем не менее спасибо.))) больше вопросов нет.

Поделиться сообщением

С сегодняшнего дня канал РуТв стал вещать в формате 16:9 На билайне картинка ужата с боков.

Поделиться сообщением

Радует, что каналы начинают переход в нормальный формат, пора бы уже всем каналам иметь ХД версию.

Поделиться сообщением

Н.Новгород, №дог 4186431

Каналы Россия 1(SD) вещает в формате 16:9,Ретро в формате 4:3-как и положено,никаких отклонений.Возможно ,что вы имеете ввиду региональную версию,да она может отличаться от федеральной версии.

врозможно и региональную "россия1"-Н.Новгород который много лет показывал в нормальном формате местные новости а с понедельника внезапно стал 16:9 :blink:

а канал "россия1" на 72-й кнопке показывает 4:3 но только столичные новости (оно мне надо?).

кстати "ретро" стало нормально.

Радует, что каналы начинают переход в нормальный формат, пора бы уже всем каналам иметь ХД версию.

т.е вы предлагаете на не супер-пупер телевизоре что-бы посмотреть один канал надо сделать 11 нажатий на кнопки для перехода на 16:9 а потом еще 11 нажатий что-бы перейти на другие 4:3 каналы?

Изменено пользователем pavluha999

Поделиться сообщением

pavluha999 

Сбросьте настройки соотношений сторон своего телевизора и приставки в стандартные и тогда 16:9 будут в полном экране а 4:3 не буду растянуты, по закону билайн обязан наряду с федеральными версиями каналов транслировать и местные, местные могут существенно отличатся и по качеству картинки (вплоть до аналогового) и по соотношению сторон, выберите те версии которые вам удобны и остальные скройте через настройки приставки

Поделиться сообщением

До 31.01.17 для пользователей Билайн открыта акция в рамках "Промо" по подключению пакета "AMedia Premium HD".... Кстати, оставил заявку и досих пор не подключили... 5 дней прошло...

Поделиться сообщением

До 31.01.17 для пользователей Билайн открыта акция в рамках "Промо" по подключению пакета "AMedia Premium HD".... Кстати, оставил заявку и досих пор не подключили... 5 дней прошло...

Такая же фигня. Нельзя ли вот как-то ускорить, а?

Поделиться сообщением

А можно подробнее? Что за акция и какие условия?

Поделиться сообщением

Отправлено 19 Январь 2017 - 19:52

До 31.01.17 для пользователей Билайн открыта акция в рамках "Промо" по подключению пакета "AMedia Premium HD".

Вы можете принять участие в акции и смотреть пакет "AMedia Premium HD Promo" бесплатно до конца февраля.

Оставить заявку на подключение пакета можно из меню приставки/Приложения/Новости.

Поделиться сообщением

25.01.2017 заканчивается акция для действующих пользователей "ТВ Билайн":3 пакета: Viasat Premium HD, МАТЧ! Футбол, Настрой кино. Как её отключить? Через меню приставки не отключается, также и через личный кабинет, пишет: При выполнении операции произошла ошибка. Попробуйте еще раз.

Поделиться сообщением

25.01.2017 заканчивается акция для действующих пользователей "ТВ Билайн":3 пакета: Viasat Premium HD, МАТЧ! Футбол, Настрой кино. Как её отключить? Через меню приставки не отключается, также и через личный кабинет, пишет: При выполнении операции произошла ошибка. Попробуйте еще раз.[/size]

Если есть возможность позвоните в Билайн (88007008000) и отключите через сотрудника центра.

Поделиться сообщением

25.01.2017 заканчивается акция для действующих пользователей "ТВ Билайн":3 пакета: Viasat Premium HD, МАТЧ! Футбол, Настрой кино. Как её отключить? Через меню приставки не отключается, также и через личный кабинет, пишет: При выполнении операции произошла ошибка. Попробуйте еще раз.

Акция действующая,отключить можно непосредственно после окончания.

Подключение после подтверждения заявки  3-4 рабочих дня,выходные не в счет. ;)

Поделиться сообщением

Телевидение Билайна продолжает огорчать абонентов. Билайну уже не привыкать безвозвратно удалять самые популярные,самые рейтинговые каналы. К сожалению,с 1 февраля из всех пакетов удаляется самый популярный канал Travel+Adventure,просто нет слов,там наверное работают вредители. Самое смешное,канал Кухня ТВ переводится в пакет Познавательный. Ну конечно, Кухня ТВ самый познавательный канал в России,а Travel+Adventure выбросили,это не познавательный канал.

В феврале,конечно же добавятся очередные,любимые в Билайне телемагазины.

По прошествии трёх лет,наконец-то добавят канал Life который превратился в полное уродство и который уже не интересен.

Изменено пользователем Lazerboy1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

С 1.02 произойдут следующие изменения в составе каналов в пакетах:

-Travel +Adventure уходит из вещания.

- Sony Turbo и Кинокомедия переходят в пакет Базовый 2.0

- Кухня ТВ переходит в пакет Познавательный.

- В пакет Базовый 2.0 и все базовые пакеты добавляются каналы: Life News,360*Подмосковье,Bridge TV Classic и Доверие.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

По прошествии трёх лет,наконец-то добавят канал Life который превратился в полное уродство и который уже не интересен.

Пришёл Федот, да не тот!

Вам не угодишь)))

Поделиться сообщением

Пришёл Федот, да не тот!

Вам не угодишь)))

А всем угодить вообще невыполнимая задача, есть и такие кому уход одного канала при наличии массы схожих по тематике это трагедия вселенская и ужасть.

Но то что при этом несколько вполне себе неплохих каналов добавляются в базовый пакет-это нет, это мы конечно упоминать не будем, зачем=)

Поделиться сообщением

- В пакет Базовый 2.0 и все базовые пакеты добавляются каналы: Life News,360*Подмосковье,Bridge TV Classic и Доверие.

Хорошая новость! Очень рад Лайфу и классике от Бриджа. Спасибо за добавление каналов.

Поделиться сообщением

В базовые добавили новые пакеты — хорошо. Но как-то бесцеремонно убираются 2 канала из пакета Кино, замены нет, за ту же цену.

Поделиться сообщением

В базовые добавили новые пакеты — хорошо. Но как-то бесцеремонно убираются 2 канала из пакета Кино, замены нет, за ту же цену.

А почему должна меняться цена если по факту произошло просто перераспределение каналов между пакетами?Так что это скорее-добавились каналы, за ту же цену.

Поделиться сообщением

А почему должна меняться цена если по факту произошло просто перераспределение каналов между пакетами?Так что это скорее-добавились каналы, за ту же цену.

Дело в том, что не у всех есть Базовый 2.0. Поэтому разница есть. Впрочем, политика Билайна вполне очеввидна.

Поделиться сообщением

Дело в том, что не у всех есть Базовый 2.0. Поэтому разница есть. Впрочем, политика Билайна вполне очеввидна.

Впрочем, политика всех операторов вполне очевидна, постепенно абонентов стимулировать переходить на более новые тарифы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас