Рекомендованные сообщения

Евроспорт 1, Хистори ХД,RTG HD и некоторые другие каналы куда делись?

Поддерживаю. Добавлю Discovery Science + все телемагазины :)

Звонил в ТП, потратил час, короче у поставщиков сигнала проблемы сразу на многих каналах.

Ожидают решения проблемы к 18.00.

P.S. Обязательно всё вот это в выходные?

Поделиться сообщением

В целом, новый кабинет, конечно, работает, хоть и подтормаживает...

Обнаружилась забавная проблема: невозможно до конца заполнить "анкету абонента". Сейчас она у меня заполнена на 75%, и при попытке ответить на еще неотвеченные вопросы сделанные изменения просто не сохраняются. То есть, кнопку "сохранить изменения" нажать можно, и она гаснет, но вот ответы оказываются потерянными. В трассировке обмена видно, что на "POST UpdateAbonentForm" сервер отвечает JSON-сообщением об ошибке с кодом 20005 CTN_NOT_FOUND.

Пришлите логин в личку, плз, посмотрим

Поделиться сообщением

@v41,

Проблема исправлена.

Поделиться сообщением

Даёшь вместо 3х телемагазинов, РЕН HD, Bridge HD and Russian Musicbox HD, или слабо билайн?

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Даёшь вместо 3х телемагазинов, РЕН HD, Bridge HD and Russian Musicbox HD, или слабо билайн?

Мы не имеем право посягнуть "на святые" каналы для Билайна. Телемагазины это самые "святые" и самые "популярные" каналы для Билайна.Они их включат ещё больше.Только вот абонентов становится всё меньше и меньше.О каналах ВГТРК - Цифрового телевидения уже и не спрашиваем,а уже осень.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, CNN только у меня не работает (со вчерашнего вечера, то есть вчерашние дебаты и далее) или это общая проблема? Дозвониться в поддержку не получилось, во всяком случае за разумное время. Заранее большое спасибо за инфу!

Поделиться сообщением

@ElenaB,

Если у вас сохранились проблемы с каналом CNN,оставьте данные.Канал на данный момент работает.

Поделиться сообщением

@ElenaB,

Если у вас сохранились проблемы с каналом CNN,оставьте данные.Канал на данный момент работает.

grina71, большое спасибо! Да, сейчас работает, днем меня не было дома, не знаю, когда включился, но сейчас все нормально. Еще раз большое спасибо!

Поделиться сообщением

Национальная хоккейная лига стартует на Eurosport.

В ночь на четверг матчи на 1.

Будет ли он когда-нибудь транслироваться в HD формате, как 2?

• Upvote 2

Поделиться сообщением

@Official Internet, в лк для мобилок есть поле договор. можно прикрутить такое поле к лк домашнего Инета?

2016-10-13_14-17-12.png

за информацию о статусе переноса номера СПАСИБО!

Поделиться сообщением

Когда поправите детализацию по услуге Домашний Цифровой Телефон. Списания по прежнему округляются(стоимость минуты 44 коп.). Сделайте отображение копеек. Спасибо.

Логин 0890455881

post-462406-039202900 1476449777_thumb.jpg

• Upvote 2

Поделиться сообщением

народ а это номр что у меня в базорвом 2.0 чуть ли не миллион каналов отображается в том числе и для взрослых)) ?? у всхе так?

Поделиться сообщением

Меня больше интересует, почему в финблоке недоступен Первый HD...

Поделиться сообщением

Потому что наверное не HD доступен

Поделиться сообщением

@allexx1980, раньше и не ХД и ХД доступен был. А сейчас все, отобрали хд <_<

Поделиться сообщением

Потому, что hd- версия не входит в мультиплекс.

Поделиться сообщением

так что по моему вопросу? я только подключился у меня базовы 2.0 но доступны все 280 каналов )))

это так и должно быть?

Поделиться сообщением

так что по моему вопросу? я только подключился у меня базовы 2.0 но доступны все 280 каналов )))

это так и должно быть?

http://moskva.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs/action/7-dney-prosmotra-besplatno/

Поделиться сообщением

А где канал Eureka HD уже 4 дня?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Уже неделю не могу войти в личный кабинет. Испробованы браузеры:

- Opera

- Mozilla

- IE

- Vivaldi

-Chrome

Ответ от системы один: "При получении информации произошла ошибка. Повторите запрос через 15 минут."

Уважаемые модераторы и представители компании, собственно --> Как быть и что делать???

Получилось авторизоваться?

Поделиться сообщением

При финансовой блокировке невозможно пополнить счёт через карту. На странице оплаты форма ввода данных карты просто не загружается: Хром в этом поле пишет "oplata.beeline.ru took too long to respond", IExplorer в том же месте отображает ошибку загрузки страницы.

Изменено пользователем Оом
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

При финансовой блокировке невозможно пополнить счёт через карту. На странице оплаты форма ввода данных карты просто не загружается: Хром в этом поле пишет "oplata.beeline.ru took too long to respond", IExplorer в том же месте отображает ошибку загрузки страницы.

Скорей всего из-за того что оплата у них идет через сайт который не доступен при каких либо блокировках. Так же например нельзя оплатить услуги со счета мобильника если у тебя инет в какой либо блокировки. Приходится через смс оплачивать с мобильника. Например пополнить счет домашнего инета с номера мобильника нельзя из-за этого через сайт и приходится вышеуказанным способом пользоватся.

Хотя забавно сейчас вон на банк москвы бывший при финансовой блокировки вошел сейчас это ВТБ правда.

@AIR-HAMMER,

1) Так наоборот же хорошо, что заранее идет оповещение :) А по поводу того, что списание АП, происходящее 5 числа, а информатор "скашивает" на 4ое - это вопрос, причем большой. (Аристотель нас не научил округлять даты)

2) Тут округление. Личный кабинет (или наоборот) видя сумму на договоре в 100,5471, откидывает лишнее и выдает пользователю 100,5471, а IVR действует согласно математическим формулам, округляя выдаваемую сумму в 100,55. А вообще, причем тут договор?...

3)см. п.2

4) Это ваши догадки или реальный факт? Я уверен, что разработчики кабинета не такие растяпы и сделали get к биллингу. Там есть инфа, что договор блокирован за неуплату? Кабинет тебе это и покажет. Если в биллинге все ОК, то и в кабинете тоже должно быть все ОК.

5) Тут все цепляется за технические и математические стандарты. А так - см. п.2

6) -

7) -

2- Тут просто нужно привести все в единый стандарт. Дабы не было разных цифр одного и того же показателя. Почему это не происходит другой вопрос и чел имеет право его задавать в том числе и компетентным органам которые контролируют данную сферу деятельности компаний.

Да и если занимался финансовыми отчетами то знал бы что иногда из-за одной копейки "дебет с кредитом" не сходятся и часами ищешь эту противную копейку в счетах как бумажных так и в базе той же 1С.

Изменено пользователем Serpikk

Поделиться сообщением

А где канал Eureka HD уже 4 дня?

Замена оборудования. Примерный срок восстановления трансляции- начало следующей недели.

Поделиться сообщением

А то,что свои абоненты,давно просят включить каналы Цифрового телевидения ВГТРК,пожелания своих абонентов не принимаются к сведению.

Поделиться сообщением

Lazerboy1 grina71 писал что переговоры велись и закончились безрезультатно, очевидно что инициатором этих переговоров был билайн, остается только догадываться что и кого не устроило, как по мне так вопрос денег затребованных у билайна со стороны ВГТРК за трансляцию своих каналов

Поделиться сообщением

С 17.10 каналы Hustler и Hustler HD отключены.

Требования Роскомнадзора к этим каналам ужесточили.Если правообладатель пойдет на исполнение предписаний,то каналы вернутся.

Поделиться сообщением

Когда у Билайна появятся нормальные каналы?Столько каналов появилось в HD качестве,Bridge HD первый раз сегодня его увидела,Русский роман HD,Рен ТВ HD,Кино ТВ HD у Билайна в SD,Music Box говорят в HD тоже есть сама не видела пока,Setanta Sports не знаю есть у него лицензия в России,Наше HD,Кинопремиум HD,Кинопоказы 1,2 в HD,Остросюжетное HD,Семейное HD.Я не прошу всё сразу,ну хотя-бы парочку включите:)),зачем нам канал Твой дом,по всем федеральным каналам про ремонт дома передачи идут.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Как пожелание - хотелось бы видеть в списке каналов - "NHK World".

Поделиться сообщением

Как пожелание - хотелось бы видеть в списке каналов - "NHK World".

Присоединяюсь. Поскольку канал Боец усилиями ТП Канделаки больше не показывает сумо, можно было бы смотреть его (сумо) в прямом эфире на NHK.

Вроде бесплатный канал для вещателей?

Поделиться сообщением

Привет! Подскажите как оформить обещанный платёж, захожу в этот новый кабинет, кликаю на обещанный платёж и меня выкидывает из кабинета и предлагает снова залогинится и так по кругу( 0891649366

Проблема решена, удалось мне как-то взять доверительный платёж через ссылку на оплату)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас