Рекомендованные сообщения

Отличная новость сегодня пришла :(

а мне ничего не пришло. можно узнать подробности?

Вот ссылка

подробностей ни каких там нет.

Изменили дату с 30 марта на 6 апреля.

Думаю, что тупо переведут на Базовый 2.0

Поделиться сообщением

@Газовик, тематический 2.0 в архиве? :blink:

Эта новость не касается всех регионов.

Поделиться сообщением

Проверил: записывается HD-версия Арены . Отмечу ,что за последние недели были какие-то перестановки между hd и sd-версией.У меня пару раз они менялись местами.Но это в случае индивидуальной расстановки каналов в списке. Пусть попробуют переставить hd-версию канала на другой номер и проверить так.

Может я неправильно выразился, не работает запись по телепрограмме, установка записи должна быть произведена заранее, как минимум за час до начала необходимой передачи. Сначала красный кружок присутствует в программе на HD канале, затем, буквально через 10-15 минут, он перескакивает на SD версию. Приставку по питанию перезагружали, настройки номера канала меняли.

P.S. Если записывать передачу, которая идет on-line, то все ок. Глюк наблюдается только на Арена HD.

Поделиться сообщением

grina71, знакомые мне жаловались, что на данный момент с записью канала Арена HD существует следующая проблема; ставишь на запись передачу в HD версии канала, а в итоге она записывается в SD. Исправить можно только ручной настройкой записи интересующей программы на нужном канале. Как это объяснить? В данном случае, объяснение, что версия федеральная или местная несостоятельно. Необходимо починить.

P.S. Возможно аналогичная ситуация наблюдается и с каналом Игра HD, сам я проверить не могу.

Проверил: записывается HD-версия Арены . Отмечу ,что за последние недели были какие-то перестановки между hd и sd-версией.У меня пару раз они менялись местами.Но это в случае индивидуальной расстановки каналов в списке. Пусть попробуют переставить hd-версию канала на другой номер и проверить так.

Все изменения только в программе передач и названии. HD версия стала называться "Матч! Арена HD".

Поделиться сообщением

Заметил на своем договоре, заключенным в г. Смоленске, неточность. В старом и новом ЛК отображаются разные цены одного и того же тарифа. Договор№ 6576066

скрин старого лк:

2016-03-23%2010-46-09%20%D0%9B%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%82%20%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%20-%20Google%20Chrome.png

скрин нового лк:

2016-03-23%2010-49-16%20%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%20-%20%D0%94%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D0%91%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD%20-%20%D0%91%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD%20%D0%A1%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%20-%20Google%20Chrome.png

неточность в БД или условия тарифа поменяли?

Поделиться сообщением

Норм, но отсутствие Арены HD и Игры HD это не возмещает

Поделиться сообщением

Ну почему нельзя выбирать нужные каналы... только пакет в котором 80% нафиг не нужны...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ну почему нельзя выбирать нужные каналы... только пакет в котором 80% нафиг не нужны...

Вспомните СССР помните обязательный товар "в нагрузку" к ходовому товару. Цель только одна - продать не продаваемое. А может быть в купе все каналы не продаваемые но какие то еденицы их смотрят. ;)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Спец. предложение действует на ТВ каналы «Матч! Футбол 1», «Матч! Футбол 2», «Матч! Футбол 3» - в рамках предложения предоставляется бесплатный доступ к каналам в период с 15.03.2016 по 15.04.2016. С 16.04.2016 абоненты, подключившие спец. предложение, продолжат получать доступ к каналам в рамках и на условиях стандартного ТВ пакета, включающего указанные ТВ каналы - пакет «Матч! Футбол» для абонентов тарифного плана Базовый 2.0 и пакет «Плюс Футбол», "НТВ+ Футбол" и др для абонентов других тарифных планов, в соответствии с текущими расценками на стандартные пакеты, состоящие из указанных трёх ТВ каналов.

Спец. предложение ограничено и доступно для абонентов Домашнего ТВ «Билайн», у которых за период с 15.09.2015 по 15.03.2016 не было подписок на пакеты, состоящие их трёх ТВ каналов «Матч! Футбол 1», «Матч! Футбол 2», «Матч! Футбол 3» (пакеты «Матч! Футбол», «Плюс Футбол», "НТВ + Футбол" и др.)

Вот как можно понять этот набор букв??? должен я платить с 16 апреля потом за этот пакет или он останется для меня бесплатным.

Поделиться сообщением

Спец. предложение действует на ТВ каналы «Матч! Футбол 1», «Матч! Футбол 2», «Матч! Футбол 3» - в рамках предложения предоставляется бесплатный доступ к каналам в период с 15.03.2016 по 15.04.2016. С 16.04.2016 абоненты, подключившие спец. предложение, продолжат получать доступ к каналам в рамках и на условиях стандартного ТВ пакета, включающего указанные ТВ каналы - пакет «Матч! Футбол» для абонентов тарифного плана Базовый 2.0 и пакет «Плюс Футбол», "НТВ+ Футбол" и др для абонентов других тарифных планов, в соответствии с текущими расценками на стандартные пакеты, состоящие из указанных трёх ТВ каналов.

Спец. предложение ограничено и доступно для абонентов Домашнего ТВ «Билайн», у которых за период с 15.09.2015 по 15.03.2016 не было подписок на пакеты, состоящие их трёх ТВ каналов «Матч! Футбол 1», «Матч! Футбол 2», «Матч! Футбол 3» (пакеты «Матч! Футбол», «Плюс Футбол», "НТВ + Футбол" и др.)

Вот как можно понять этот набор букв??? должен я платить с 16 апреля потом за этот пакет или он останется для меня бесплатным.

Если не отключите, будете платить.

Много букв, что бы вы не вдавались в подробности ))) и "продолжат получать доступ к каналам в рамках и на условиях стандартного ТВ пакета"

Норм, но отсутствие Арены HD и Игры HD это не возмещает

О чем и речь. Но из отсутствия оного продвигают, что есть.

Поделиться сообщением

"4 апреля пользователи указанных здесь тарифов, не сменившие тарифный план самостоятельно, будут бесплатно переведены на более выгодные тарифы с учетом параметров ранее используемых тарифных планов."

Мне вот интересно, что для билайна значит Более выгодный тариф. И для кого он будет выгодным ? Если сейчас переподключится, без потери всех своих каналов то плата вырастает на 400 рублей. Либо переподключат и вырастит цена, либо что-то не подключат.. Дождусь 4го апреля и по всей видимости свалю, поскольку как показывает практика - страдает всегда абонент. Отношение к клиентам в билайне не меняется - Клиент гавно !

• Upvote 5

Поделиться сообщением

А счетчик трафика до сих пор не пофиксили?

Поделиться сообщением

@ Ni©olas, это значит, что через n-ное колво времени, аб.плата на тарифе возрастет до 600р.

@Car1son, для абонентов на IPoE? Его и не собирались фиксить.

Поделиться сообщением

@матами,

Вот как можно понять этот набор букв???

Если в период с 15.09.15 по 15.03.16 вы подключали пакет «Матч! Футбол», «Плюс Футбол», "НТВ + Футбол" и др., то принять участие в данной акции вы не можете.

должен я платить с 16 апреля потом за этот пакет или он останется для меня бесплатным.

ДО 16 апреля пакет будет бесплатным. С 16 апреля на данном пакете вводится аб.плата, которую вы обязаны оплачивать. Если не хотите, после 16.04 вы можете отключить этот пакет.

Поделиться сообщением

@Tsess, спасибо за комментарий! Но, хотелось бы услышать ответ от представителя Компании. Мне конечно не напряжно и 600₽ платить раз в год )), но если тариф подняли, хочу знать, почему меня не известили об этом.

Поделиться сообщением

Вместо Арены HD и Игры HD бонус http://moskva.beeline.ru/customers/products/home/tv/

Как вам?

Да накак!!! Уже 3-й день подключается "автоматически"!! Как уже говорилось выше наверно заработает 15 апреля, перед тем как начнут аб.плату снимать!! Интересно узнать - у кого-нибудь эта "чудо-акция" заработала, если да, то через сколько???

Поделиться сообщением

Мда, что за компания билайну сайт делала? новый лк уже больше полугода в бете работает и всё глючит, особенно бесит белая страница при редиректе, около 5-8 секунд ждите ответа называется, ни на одном сайте такого не видел, по незнанке думал что страница не загружается и давил на обновить, оказалось нужно было ждать, плюс при открытии например списка тарифов при полностью загруженной странице ещё ждешь загрузку самого контента. Ещё и при тарифе с годовым контрактом в списке тарифов исчисляют итоговую стоимость из уже итоговой т.е два раза применяется годовой контракт но только в текстовом виде, на уровне оплаты естественно не считают себе в убыток.

Как же так не знаете? Этих "героев" все знают в лицо и узнают, при встрече на улице=))

@ Ni©olas, простите за любопытство - а Вы что всего один месяц в году пользуетесь этим тарифом Билайна?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Мда, что за компания билайну сайт делала? новый лк уже больше полугода в бете работает и всё глючит, особенно бесит белая страница при редиректе, около 5-8 секунд ждите ответа называется, ни на одном сайте такого не видел, по незнанке думал что страница не загружается и давил на обновить, оказалось нужно было ждать, плюс при открытии например списка тарифов при полностью загруженной странице ещё ждешь загрузку самого контента. Ещё и при тарифе с годовым контрактом в списке тарифов исчисляют итоговую стоимость из уже итоговой т.е два раза применяется годовой контракт но только в текстовом виде, на уровне оплаты естественно не считают себе в убыток.

Как же так не знаете? Этих "героев" все знают в лицо и узнают, при встрече на улице=))

Так-так, значит этот посторонний человек - Быстроногский Людвиг, со своей шпаной, шастают по Личным кабинетам, а чуть позже звонят конкуренты с предложением подключить интернет в 2 раза быстрее и в 2 раза дешевле, чем мой тариф в Билайне? Не плохо пристроились. ;) Видимо поэтому и не спешат довести до ума Бета-версию...

Бдительность в Компании видимо тоже потеряли.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

задал вопрос в твиторе. Перезвонили ОРКи. Оказывается, было "улучшение тарифа для абонента", т.е. для меня. 450₽ -> 600₽. В телефонном разговоре всё же нашли компромисс. теперь 400₽ на постоянной основе!

2016-03-24%2011-08-51%20%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%20-%20%D0%94%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D0%91%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD%20-%20%D0%91%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD%20%D0%A1%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA.png

@ТWIN, да, пользуюсь услугой по договору примерно месяц в год. плюс/минус пару дней.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@ Ni©olas, белая зависть=) Ща я тоже ОРКов напугаю! Скажу звонили из РТ и предложили 100 за 390 ₽, вместо Вашего Промо. Может тоже переведут на 100 за 400=)

@Monkberry, Вы подозреваете, что вождь Быстроногий Олень слил Вас конкурентам?=) Возможно, возможно...

Напишите на internet@beeline.ru Ваши подозрения.

Поделиться сообщением

@ Ni©olas, белая зависть=) Ща я тоже ОРКов напугаю! Скажу звонили из РТ и предложили 100 за 390 ₽, вместо Вашего Промо. Может тоже переведут на 100 за 400=)

Человек из Смоленска, там в принципе другие тарифы.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Мне включили пакет «Матч! Футбол».

9307a91390e4t.jpg

Поделиться сообщением

В новом ЛК отображается пакет "Эротика" 52 канала.

29d81a730040t.jpg

• Upvote 3

Поделиться сообщением

@ТWIN, держите нас в курсе ;) есть у меня еще один договор, на котором давно, что-то не улучшались условия!

Поделиться сообщением

grina71

скажите стало что нибудь известно по поводу бесплатной аренды доп. приставок в случае перехода с архивного пакета на базовый 2.0?

Поделиться сообщением

Мне включили пакет «Матч! Футбол».

долго ждали? Я еще с 18 числа заявку отправил, до сих пор завтраками кормят, кажись к 16 апреля получится !!

Изменено пользователем matsoon

Поделиться сообщением

@Tsess,

Мне говорили что будут фиксить, и как только ЛК из беты выйдет все будет работать(.

Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас