Рекомендованные сообщения

@Alex M. Jake,

Нет и не было такого канала. Это опечатка.

Я абонент с чёрт знает какого года, ещё с другого региона - был он раньше.

Поделиться сообщением

Не путайте с Eurosport News.

Поделиться сообщением

Я в ужасе. У меня подключен пакет эфир 2014. сейчас менял внутри пакета с микса на спорт. И!!! развалился пакет. платил 500 рублей. сейчас написано 790. Билайн, как так?!!! Тут есть те, кто может помочь?

Вобщем, позвонил я в техподдержку. Реально была ошибка у них. Пакет Эфир вернули. Есть ли, кто еще сегодня столкнулся с этим или это единичный случай?

Поделиться сообщением

Помню, grina71 говорил : "У нас в приоритете HD каналы".

А сейчас несколько хороших телеканалов перенесли в SD качество.

Билайн, по моему, делает всё для себя, но не для клиентов. Помню, сколько было шумихи из-за Eurosport, когда их убрали, люди год ждали, когда Билайн их заново запустит. С LifeNews даже всё ещё хуже, года 3 уже : "Планируется LifeNews? - Планируется." - и это не самый последний канал по рейтингам.

Вы убираете HD каналы, Вы убираете популярные каналы от ВГТРК, Вы при ЭТОМ повышаете ценник для тарифов, где одно телевидение или интернет + ТВ. Сейчас же предлагаете людям подключать "жирный" тариф для телефона, ради телевидения и интернета, чтобы убить двух зайцев сразу.

Билайн планирует привязать абонентов ко всему, что они предлагают. Возможно это выгодно с одной стороны, но тариф "ВСЁ" начинается с 800 рублей, он настолько "жирный", что мне его хватит на 2-4 месяца, для человека выше средней занятости.

• Upvote 6

Поделиться сообщением

Ох, какое же гнусное качество у Eurosport 1 SD по сравнению даже с ES2 HD.

Но справедливости ради скажу, что НТВ+ например вообще отключило ES2 из всех пакетов, так что у нас еще не так плохо.

справедливости ради надо сказать что у НТВ+ в отличии от Билайн есть что посмотреть в HD качесвтве :)

Евроспорт 2 уже как полмесяца там вещает в ХД.

Кстати теперь все понятно стало. Билайн предлагает инет и ТВ за 1 руб. теперь это точно будет для галочки. Основной упор в новых тарифах но мобильную связь, телик так и его наполнение не кого интересовать не будет, чем дешевле тем лучше. Вот и делайте выводы что дальше только ещё экономить на ТВ будут и каналы убирать и переводить в SD.

• Upvote 4

Поделиться сообщением

мне эта мобильная связь не нужна, звоню по мобильному раз в неделю

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Но справедливости ради скажу, что НТВ+ например вообще отключило ES2 из всех пакетов, так что у нас еще не так плохо.

справедливости ради надо сказать что у НТВ+ в отличии от Билайн есть что посмотреть в HD качесвтве :)

Спасибо, я не знал.

Поделиться сообщением

По поводу Eurosport 1 HD:

"Мы приносим извинения за доставленные неудобства. К сожалению, сейчас с работой данного канала в HD качестве возникают некоторые трудности.

Сроки решения вопроса ориентировочные, пока они установлены на 02.03.2016 на 16:00."

Поделиться сообщением

"Мы приносим извинения за доставленные неудобства. К сожалению, сейчас с работой данного канала в HD качестве возникают некоторые трудности.

Сроки решения вопроса ориентировочные, пока они установлены на 02.03.2016 на 16:00."

это откуда?

Поделиться сообщением

Eurosport 1 (407),как объявлялось ранее, в SD- качестве .

Даже на старых тарифах???

Перегрузил приставку. Eurosport 1 HD (928) пропал, 407 стал SD.

Чойто мне не нравится такой хоккей...

А у меня 2 приставки.Я одну перезагрузил ,канал появился в SD,а вторую не перезагружал, до сих пор в HD,правда надо вводить код разблокировки.

Изменено пользователем Ambre75

Поделиться сообщением

это откуда?

internet@beeline.ru

как то слабо вериться.

на форуме говорят "вас давно предупреждали"

кто и где предупреждал не понятно, в официальных новостях на сайте билайна этого нет.

тут модераторы упорствуют и утверждают сами. что инфа на форуме условная. но получается, что канал просто взяли и убрали

Поделиться сообщением

Всем привет. ТВ от билайн никогда не пользовался. Скажите, пожалуйста, какой пакет(тариф) надо подключить, чтобы смотреть каналы МАТЧ Игра, МАТЧ Арена и просто МАТЧ. Желательно в HD.

Поделиться сообщением

Всем привет. ТВ от билайн никогда не пользовался. Скажите, пожалуйста, какой пакет(тариф) надо подключить, чтобы смотреть каналы МАТЧ Игра, МАТЧ Арена и просто МАТЧ. Желательно в HD.

Канал Матч в тарифе Базовый 2.0

http://moskva.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs/tv/bazoviy-20/

Каналы Матч! Игра и Матч! Арена в тарифе Спортивный

http://moskva.beeline.ru/customers/products/home/doppackets/

Поделиться сообщением

Канал Матч в тарифе Базовый 2.0

http://moskva.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs/tv/bazoviy-20/

Каналы Матч! Игра и Матч! Арена в тарифе Спортивный

http://moskva.beeline.ru/customers/products/home/doppackets/

Они в HD? А можно подключить только Спортивный или он идет только в дополнение к Базовому?

Поделиться сообщением

это откуда?

internet@beeline.ru

как то слабо вериться.

на форуме говорят "вас давно предупреждали"

кто и где предупреждал не понятно, в официальных новостях на сайте билайна этого нет.

тут модераторы упорствуют и утверждают сами. что инфа на форуме условная. но получается, что канал просто взяли и убрали

Информация достоверная.На основном сайте ,в силу обстоятельств,связаных с широким региональным распространением услуг и отличием в тарификации,наполнении пакетов и тп.могут быть какие-то неточности в описании.Именно в связи с этим была опечатка в упоминания отключаемого канала.

По мере возможности на форуме выкладываются уточнения по этим вопросам.

E1 на данный момент вещает в sd во всех пакетах,где он есть.

Поделиться сообщением

i_Kir

арены и игры в HD для новых абонентов в Билайне нет

идут sd версии

---

матч тв hd в базовом пакете

Поделиться сообщением

Я переписывался в чате со специалистом... мне просто дали понять, что сейчас трансляция идет в sd. И, что информации у них, на счет того, будет ли в HD у них нет.

Поделиться сообщением

i_Kir

арены и игры в HD для новых абонентов в Билайне нет

идут sd версии

---

матч тв hd в базовом пакете

А для старых абонентов есть?

Поделиться сообщением

сейчас менял внутри пакета с микса на спорт.

сам никогда не менял, но слышал, уточните действительно ли можно поменять например микс на спорт на несколько дней и обратно без дополнительных расходов и заморочек?

Поделиться сообщением

сейчас менял внутри пакета с микса на спорт.

сам никогда не менял, но слышал, уточните действительно ли можно поменять например микс на спорт на несколько дней и обратно без дополнительных расходов и заморочек?

На старых тарифах без проблем через ЛК или через меню приставки, на новом тарифе лавочку прикрыли

• Upvote 3

Поделиться сообщением

kot_che

на новом тарифе мульти я спокойно могу подключать и отключать дополнительные пакеты каналов

SeregaS22

для старых абонентов если вы подписаны на тариф базовое предложение 2014

то у вас будет Игра HD

если также подписаны на доп пакет Спорт 1 HD

то у вас будет Арена HD

Поделиться сообщением

На НТВ+, действительно, убирали Евроспорт-2 с 1 февраля, но через 2 недели (после возмущений на форуме) вернули. :D Правда, в более дорогой пакет. Но важно что вернули. )

Еврик-1 в SD теперь... печально... :unsure: Даже что странно что не 2-й. Но лучше помолчу, а то ещё накаркаю и 2-й постигнет та же участь... :o:D

Изменено пользователем Yaroslavez

Поделиться сообщением

kot_che

на новом тарифе мульти я спокойно могу подключать и отключать дополнительные пакеты каналов

Подключать то вы можете, никто не спорит, но за деньги. А на старом можно отключить микс и включить например спорт часа на два, потом обратно, совершенно бесплатно

• Upvote 1

Поделиться сообщением

А из архивного тарифа совсем отключили Евроспорт 1. Даже в SD варианте не показывает.

Поделиться сообщением

уважаемые модераторы или кто уже перешёл - в этом предложении https://saratov.beeline.ru/customers/conv-details-page/index/vse-v-odnom-za-801/

реальный список АКТУАЛЬНЫХ И РАБОТАЮЩИХ КАНАЛОВ?

в принципе он подходит, т.к. жена тратит 300-400р на телефоне + 500р интернет... за большее количество каналов и главное каналов которые мне нужны, готов перейти на этот пакет.

Поделиться сообщением

@p_o_o_h,

Актулальный список вы можете посмотреть ,открыв Базовый пакет каналов.

Поделиться сообщением

grina71

У меня тариф "Базовый архивный 2011". Сейчас Евроспорта нет ни в каком виде. Это навсегда?

Изменено пользователем Pilot6

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас