Рекомендованные сообщения

Ну, хоть с Дискавери и Энимал ХэДэ разобрались.

Да!За это спасибо!А MTV LIVE HD так и нет!

Поделиться сообщением

Изменение состава телеканалов

Уважаемые клиенты Домашнего телевидения «Билайн»!

Мы рады сообщить, что с 4 марта 2016 года в действующих тарифных планах «Билайн» ТВ произойдут следующие изменения:

1.Телеканалы «TV1000 Action» и «Viasat Nature» будут переведены из состава пакетов «Кино» и «Познавательный» в состав пакета «Базовый 2.0» и архивного пакета «Микс».

2. Телеканал «Мир сериала» будет добавлен в пакет Кино.

3. Телеканал «RTG» будет добавлен в пакет Познавательный

4. Телеканал «Радость моя» будет исключен из состава пакета «Базовый 2.0».

5. Телеканалы «Discovery Channel» и «Animal Planet» в составе пакета «Базовый 2.0» будут заменены на HD-версии данных телеканалов.

http://saratov.beeli...va-telekanalov/

Каналы тв1000 акшен и виасат натуре останутся в архивном тарифе "возврат эфира" ?

Поделиться сообщением

А это сделано по заявкам трудящихся:

5. Телеканалы «Discovery Channel» и «Animal Planet» в составе пакета «Базовый 2.0» будут заменены на HD-версии данных телеканалов.

Читаю :read: и не верю своим глазам. Неужели 3 письма :rtfm: , две двухчасовые беседы по телефону с отделом по работе с клиентами :bang: были ненапрасными... Ура! :yahoo: Спасибо, что услышали. Продолжайте в том же духе...

Что мешает сделать абсолютно такое же действие с каналами Матч! Игра и Матч! Арена (HD версии в Базовый 2.0)? Совесть, религия, "злобные" правообладатели...)? @grina71, стоит еще ждать такого свершения или можно уже спокойно сваливать? Можете ответить в ЛС, чтобы не бунтовать народ...

Так их же нет даже SD в пакете "Базовый 2.0"? Но, конечно, я ЗА! Хотелось бы побольше HD каналов хороших и разных... :rolleyes:

P.S. Странно, на приставке в новости об изменениях в составе пакетов отсутствует 5 пункт . На сайте - все пять. :unknw:

post-862728-077269500 1456438667_thumb.jpg

Изменено пользователем ZonderZex

Поделиться сообщением

Читаю :read: и не верю своим глазам. Неужели 3 письма :rtfm: , две двухчасовые беседы по телефону с отделом по работе с клиентами :bang: были ненапрасными... Ура! :yahoo: Спасибо, что услышали. Продолжайте в том же духе...

Похоже, что только такими способами можно добиться расположения от Билайна к своим абонентам. И то, наверное, не всегда))

Так их же нет даже SD в пакете "Базовый 2.0"? Но, конечно, я ЗА! Хотелось бы побольше HD каналов хороших и разных... :rolleyes:

SD версии этих каналов есть в премиальном пакете Спортивный Базового 2.0, HD-версии Билайн раскинул по различным архивным пакетам. Если, конечно, HD версии и переведут в новое пакетирование, то в самом превосходном случае их добавят в пакет Спортивный, не исключаю, что для них создадут отдельный пакет, рублей так, может быть за 300....

P.S. Странно, на приставке в новости об изменениях в составе пакетов отсутствует 5 пункт . На сайте - все пять

Похоже, 100% гарантии по этому пункту не существует))

Изменено пользователем maksimayzerr

Поделиться сообщением

Санкт-Петербург.Тариф 450 Стратосфера 100 Мбит/с L2TP . Пропал канал Live 78 . Хотелось бы узнать на других тарифах он есть , или всё...?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, в данный момент подключен тариф Атмосфера, не могу найти канал матч тв хд, подскажите как его смотреть? тариф менять?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, в данный момент подключен тариф Атмосфера, не могу найти канал матч тв хд, подскажите как его смотреть? тариф менять?

МатчХД только в базовом 2.0

Менять тариф придётся.

Поделиться сообщением

Eurosport 1 (407),как объявлялось ранее, в SD- качестве .

Поделиться сообщением

Даже на старых тарифах???

Перегрузил приставку. Eurosport 1 HD (928) пропал, 407 стал SD.

Чойто мне не нравится такой хоккей...

Поделиться сообщением

Как это плохо, как это не понимают что от sd качества надо уходить вообще, это прошлый век

во-вторых объявлялось про телеканал «Eurosport Live - которого нет

так и не поправили

http://spb.beeline.ru/customers/press/news/details/novoe-paketirovanie-beeline-tv/?category=0

и хорошо что у меня теперь есть Дом ру

лицевой счет 089 504 56 02

Поделиться сообщением

Кем и где объявлялось? Желательно скриншот и не с форума.

Поделиться сообщением

А никаких NPS опросов после такого проводить не будут? Я бы с удовольствием ответил бы.

Поделиться сообщением

когда впервые пропал евроспорт оставался лояльным и терпеливо ждал. Но перед первым туром канады, и перед ЧМ по биатлону убирать HD версию.

Знаете ли слушать вопли губерниева мне не хочется. В общем после 8 лет с билайном, хотя тогда ещё была корбина, можно сказать билайну пока пока. Извините но это плевок в сторону абонентов. Слушать сказки про "странные условия" Мне в целом не важно сколько платить, я готов платить сколько нужно, за то что мне нужно, но билайн не умеет предоставлять то что нужно. досвидос.

И всем советую, после того как билайн купил корбину, всё стало грустно и уныло.

• Upvote 6

Поделиться сообщением

Ох, какое же гнусное качество у Eurosport 1 SD по сравнению даже с ES2 HD.

Но справедливости ради скажу, что НТВ+ например вообще отключило ES2 из всех пакетов, так что у нас еще не так плохо.

Поделиться сообщением

Тоже туда сваливаю.

@grina71, проще сообщение удалить, чем ответить? Где новые пакеты, обещанные на конец февраля?

Поделиться сообщением

Тоже туда сваливаю.

@grina71, проще сообщение удалить, чем ответить? Где новые пакеты, обещанные на конец февраля?

Переместил ваши и другие сообщения в соответствующую тему. Здесь обсуждаются каналы. Пакеты в другой ветке.

По поводу пакетов. Они уже запущены в некоторых регионах. Это касается только пакетов Мобильная связь+Домашний интернет+ Тв.

Поделиться сообщением

@grina71,ок, нашел сообщения.

Тогда вопросы по каналам. Sport_1 это какой канал? Матч Арена SD, Спорт 1HD? Или Спорт 1HD сейчас вообще не существует?

post-823375-094797300 1456816753_thumb.png

Не нашел канал Матч Игра HD ни в архивах ни в пакетах Базового 2.0, он где-то есть/будет?

Поделиться сообщением

Grave D. В этом архивном пакете, что у вас на скриншоте должно быть 2 канала

1. матч арена sd (который на скриншоте обозначен старым названием спорт 1) 416 кнопка на приставке

2. матч арена hd 450 кнопка на приставке

эти каналы заменили собой спорт 1

---------------

что касается Игры hd (457 кнопка)

то она тоже есть только в архивном пакете, но в другом

вот в этом

http://spb.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs/tv/bazovoe-predlojenie/

там она идет под названием НТВ-ПЛЮС HD Спорт

http://spb.beeline.ru/customers/products/home/tv-schedule/detail/ntv-plyus-hd-sport/

в актуальных пакетах только sd версии

арена sd(416) и игра sd(420) в базовом 2.0

Изменено пользователем Ostrelen
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Снукер в HD, до свидания... Печальная информация, однако. Ну не смотрится спорт в SD в нынешних реалиях уже, никак, к сожалению. Смотреть буду, но, когда ты платишь деньги за продукт годами, смотришь его в HD, а потом тебе подают "нечто" за теже деньги, но хуже, то складывается такое чувство, что тебя где-то обманывают. Конечно, я не знаю всех тонкостей и проблем, которые возникли у Билайна с Евроспортами, но хотелось бы какойто более открытой информации по этому поводу, а не жалкой отписки, да еще и не правильной... Что это за канал Eurosport live!? Я не слышел о таком! и остальные, думаю, тоже...

Закипаю, в общем! Я, расстроен!

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Ох, какое же гнусное качество у Eurosport 1 SD по сравнению даже с ES2 HD.

Но справедливости ради скажу, что НТВ+ например вообще отключило ES2 из всех пакетов, так что у нас еще не так плохо.

справедливости ради надо сказать что у НТВ+ в отличии от Билайн есть что посмотреть в HD качесвтве :)

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Это просто издевательство! Даже элементарных форм уважения и приличия, как например замена ЕвроспортаHD другим спортивным HD каналом в пакете. Более того, я уверен, что при варианте возвращения HD версии в будущем, мы ее уже не увидим в наших пакетах, только в новых. Стойкое ощущение, что билайн не просто не любит и не ценит своих абонентов, он их ненавидит)

LifeNews добавят?

Нет.

Изменено пользователем eror
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Да уж, слов нет, Евроспорт HD-убрали, дали Евроспорт SD-вообще полный беспредел, я лично не ожидал от компании такой бяки, grina71 честно вам скажу, скоро здесь не то что телеканалы, а вообще ничего обсуждать не будут(при всём уважении к вам), так все уйдут в другие компании.Точтосднлали считаю хамстаом и невежеством по отношению ко всем абонентам. Удачи вам grina71...за ошибки извините, клавиатура глючит

Изменено пользователем www1633
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Ну всё, это уже переполнило чашу терпения...Отличный подарок в первый весенний день! Теперь ЧМ по биатлону без HD....Это мой последний месяц на билайне, начинаю искать других провайдеров!

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Я в ужасе. У меня подключен пакет эфир 2014. сейчас менял внутри пакета с микса на спорт. И!!! развалился пакет. платил 500 рублей. сейчас написано 790. Билайн, как так?!!! Тут есть те, кто может помочь?

Поделиться сообщением

Что это за канал Eurosport live!? Я не слышел о таком! и остальные, думаю, тоже...

Слышал. И он вроде у Билайна всегда был. По крайней мере, на некоторых тарифах.

Но ценность канала нулевая, его Евроспорт чуть ли не бесплатно раздаёт. Безусловно, это никакая не альтернатива убранному HD.

Поделиться сообщением

@Alex M. Jake,

Нет и не было такого канала. Это опечатка.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас