Рекомендованные сообщения

Cnn есть 107 кнопка (по моему это sd- но может у него и нет hd- я не спец по новостным каналам)

Ostrelen, огромное спасибо! Думаю, что HD и нет. Придется переходить, хоть что-то выиграть от всех этих билайновских манипуляций с пакетами и каналами.

Поделиться сообщением

На 216 Дом кино премиум ХД ,правда в моем пакете недоступен.

Поделиться сообщением

У меня на новых каналах звук не сразу включается, это у всех так???

Поделиться сообщением

@M.M.G, не везде, в премиальных пакетах Спорт 1 HD канал должен вещать, раз в каналах по тематикам он остался! А вдруг завтра Матч! Арена HD начнет показывать в Базовом 2.0? Здесь возможно всё)) А так я думаю, по Арене HD до конца все не решено, хотя сегодняшние события настораживают((

Меня начало настораживать, когда в течение 2 дней не менялось название и не появилась программа. Так и чувствовала, что это не к добру.

А новое пакетирование для меня дороговато, у меня еще Кино, Амедиа премиум ну и Микс в Базовом 2014. К тому же, вроде в новых пакетах Мульти (с интернетом) аренда приставки платная,или может, я не так поняла

Изменено пользователем M.M.G

Поделиться сообщением

@grina71, Discovery HD, Animal Planet HD, появятся нет? Или НМГ по ним тоже воду мутит. Сейчас еще виасат загребут. RTG (не HD) тоже нет.

@Vit@les, У всех не знаю, у меня да.

Поделиться сообщением

У меня отдельный архивный пакет СПОРТ1HD - канал работает, правда приставку не перезагружал.(только программы нет и название СПОРТ 1 HD)

Upd приставку перезагрузил, канал работает.

Изменено пользователем Beckh

Поделиться сообщением

Может кто-нибудь поможет,,,, проблема такая: беру канал Арена-боец-добавляю в избранные, ставлю галочку-назначаю кнопку 50,перехожу в избранные-жму кнопку 50 и = нет канала, включаю GUID там порядок такой=49-ая кнопка есть а 50-ой кнопки нет, сразу идёт 51,,,думаю понятно обьяснил,,,спасибо

P. S. и вот получается что только из каналов по тематикам могу оттуда переключить, везде галочки поставил и на всех каналах и в избранных...

Изменено пользователем www1633

Поделиться сообщением

У меня отдельный архивный пакет СПОРТ1HD - канал работает, правда приставку не перезагружал.(только программы нет и название СПОРТ 1 HD)

Upd приставку перезагрузил, канал работает.

На Возврат эфира 2 не работает.

Поделиться сообщением

Для тарифа Тематический 2.0 (он же Микс_2015) будут доступны новые каналы? Хотя бы Матч тв HD и НТВ HD?

Поделиться сообщением

@Beckh, да вы просто счастливчик, как и еще n-ое количество людей, у которых есть данный пакет. Радуйтесь! Ну теперь все нормально, сделано как в новости написано... Наверное проанализировали, у огромного числа абонентов этот архивный пакет подключен, поэтому запустили туда, а не в доступные для подключения пакеты с остальными каналами Матч!, как у других сделано... Я надеюсь за это блястящее решение уже выписали премию...

Изменено пользователем maksimayzerr

Поделиться сообщением

Romarito

ситуация очень простая

- если вы на старых пакетах, то вам недоступен Матч тв hd - зато у вас есть Арена Hd

- если вы перешли на новый у вас появляется Матч тв hd - зато пропадает Арена Hd

ни вашим ни нашим называется))

все вместе пока нельзя подключить

что касается других каналов Матч то они одинаковы как на старых, так на новых

Приветствую.увы и ах Арена у меня не в HD после нового года в SD Спасибо за ответ

а канал Игра в HD?НТВ в HD? Это Базовый 2.0? у него все каналы тематические Матч хоть есть? и евроспорты илил надо пакет подключать спортивный?

Спорт 1 HD был в Адреналине . потом перед новым годом убрали .стала SD версия.

на базовом то хоть все каналы Матча будут хоть в SD версии? или ещё пакет спорт надо подрубать?

есть инфа правильная какие каналы есть у этого Базового 2.0?

Поделиться сообщением

в Смоленске Спорт 1 HD из тарифа "Первый" выдернули, хотя канал висел в нем 5 лет, а теперь предлагают за отдельную плату пакетом "Спорт 1 HD", МАРКЕТОЛОГИ, естественно, подключать не буду за 120 руб то, что раньше было без доп. оплаты, за инет+тв плачу и так 710 рупий

Поделиться сообщением

grina71, скажите, пожалуйста, а что слышно о новом "Максимальном" тарифе? Планируется ли он (когда примерно) или уже нет?

Поделиться сообщением

убрали спорт1hd и тишина, название тарифа: "Базовый ТВ пакет с каналами различных тематик + канал Спорт 1 HD".

по спец предложению у другого провайдера выгоднее условия в разы и больше каналов, АСТАНАВИТЕСЬ!

Поделиться сообщением

Являюсь обладателем тарифа "Первый архивный". До 1-го января благополучно все 5 лет показывал канал "Спорт1 HD", после, скоропостижно покинул мой телевизор и больше не появлялся. Спорт sd конечно же совершенно не интересен. Позвонив в поддержку узнал, что оказывается у меня hd версия была не подключена и не показывала (как так, меня и всю мою семью 5 лет глючило???)Не поленился, и нашел новость (в разделе новости на телевизоре) от 14.10.10, где сказано, что всем абонентам по умолчанию подключится Спорт1 HD пакет эконом, далее, если его не отключить он будет стоить 20р (я его не отключал). В итоге, по претензии мне сказали, что он переименован правообладателем в Спорт1 sd, и все тут. А Спорт1 HD это уже новый канал и он входит в другой пакет... Читая форум, вижу что я не один остался без показывавшего hd канала. Может какую-нибудь общую претензию накатать, или пожаловаться куда-нибудь?

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Являюсь обладателем тарифа "Первый архивный". До 1-го января благополучно все 5 лет показывал канал "Спорт1 HD", после, скоропостижно покинул мой телевизор и больше не появлялся. Спорт sd конечно же совершенно не интересен. Позвонив в поддержку узнал, что оказывается у меня hd версия была не подключена и не показывала (как так, меня и всю мою семью 5 лет глючило???)Не поленился, и нашел новость (в разделе новости на телевизоре) от 14.10.10, где сказано, что всем абонентам по умолчанию подключится Спорт1 HD пакет эконом, далее, если его не отключить он будет стоить 20р (я его не отключал). В итоге, по претензии мне сказали, что ОН ПЕРЕИМЕНОВАН ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ В СПОРТ1 SD, И ВСЕ ТУТ, А СПОРТ 1 HD ЭТО УЖЕ НОВЫЙ КАНАЛ И ОН ВХОДИТ В ДРУГОЙ ПАКЕТ... Читая форум, вижу что я не один остался без показывавшего hd канала. Может какую-нибудь общую претензию накатать, или пожаловаться куда-нибудь?

такая же ситуация, видимо нас с ней тысячи, еще одно вероломство со стороны Билайна, в который уже раз

Изменено пользователем man12fg5

Поделиться сообщением

@Aleksun85, менял различные тв-пакеты и во всех них был канал Спорт 1HD. Как здесь был написано канал Матч! Арена HD, теперь он так называется, в Билайне что-то путают, вернется в те пакеты, где он был ранее. И 1 февраля он вернулся, а третьего числа решили, что канал был только в отдельном аля-карт пакете, и оставили его там, судя по сообщению с форума он там и показывает. За такое они должны Матч! Арену HD добавить во все пакеты, включая Базовый 2.0 и не аля-карт, а в составе одного из пакетов!

Поделиться сообщением

А у меня он и с 1 по 3-е не появлялся. Приставку перезагружал.

Поделиться сообщением

@Aleksun85, нет, он появился ближе к ночи, причем у многих. А вчера вечером перестал работать и работает только на одном пакете, который неизвестно как подключить.

@grina71, может быть разум у маркетинга Билайна возобладает и запустят Матч! Арену HD в доступном для подключении пакете? Есть шанс что такое произойдет или ждать такого уже не стоит? Есть что-нибудь по этому поводу?

Поделиться сообщением

@Aleksun85, нет, он появился ближе к ночи, причем у многих. А вчера вечером перестал работать и работает только на одном пакете, который неизвестно как подключить.

@grina71, может быть разум у маркетинга Билайна возобладает и запустят Матч! Арену HD в доступном для подключении пакете? Есть шанс что такое произойдет или ждать такого уже не стоит? Есть что-нибудь по этому поводу?

Прекращайте уже ежечасно пускать по кругу одно и тоже. ;) Понятно уже всем ,что HD-версия только в архивных премиальных пакетах.Поэтому нет смысла сейчас менять название канала на новый вариант,так будет понятней для всех.

Будет ли доступен этот канал для подключения отдельно или в составе какого-то пакета? Да,планируется,следите за новостями.

Для любителей приводить в пример каких-то сторонних провайдеров и сравнивать цены на услуги: у каждого свои правила,тарифы ,распространение в регионах,способы доставки сигнала,число абонентов.Поэтому цены ,состав пакетов,и прочее всегда отличаются.Исходя из этого каждый вабирает подходящий себе вариант.

Поделиться сообщением

Спасибо, @grina71, за ответ. Будем ждать новостей. Надеюсь, данные решения будут в краткосрочной перспективе, за февраль сумеете разобраться куда канал поставить? И так же не придумайте такой же ерунды с добавлением канала в архивные пакеты и запустите его в Базовом 2.0?

@grina71, И все-же интересно, почему в начале канал появился там где он был раньше, а через двое суток только в пакетах аля-карт? И зачем нужно было сейчас запускать канал Спорт 1HD (Арена HD) в архивные пакеты? Неужели это нельзя было сделать чуть позже, но уже по нормальному?

Изменено пользователем maksimayzerr

Поделиться сообщением

grina71,новые пакетные предложения будут ещё,как обещали, или уже не ждать?

Поделиться сообщением

grina71,новые пакетные предложения будут ещё,как обещали, или уже не ждать?

Будут.

И все-же интересно, почему в начале канал появился там где он был раньше, а через двое суток только в пакетах аля-карт? И зачем нужно было сейчас запускать канал Спорт 1HD (Арена HD) в архивные пакеты?

Меня не информировали,на каких условиях это происходит.

Поделиться сообщением

@grina71, на каких-то ненормальных условиях видимо. Надеюсь, что до новых условий уже очень скоро Билайн договорится, раз планируется, значит есть желание сделать?

Поделиться сообщением

Хотелось бы увидеть каналы Моя планета, Техно 24 и Живая планета. Будут они или нет?

Изменено пользователем i_Kir

Поделиться сообщением

Grina скажите, а планируется ли в новый базовый пакет добавляться канал MTV LIVE HD 901 кнопка?

Поделиться сообщением

Здравствуйте,

Подскажите, пожалуйста, какова судьба канала 24Док. В официальных новостях Билайн сказано отключен «временно» в числе других. На странице канала сказано «Билайн-ТВ исключил нас из своего пакета». Для меня наличие канала 24Док в сетке принципиально, из-за него в доме вообще телевизор появился. Не знаю, какие там проблемы у Вымпелкома с ВГТРК, но очевидно, что ни у каких других операторов этих проблем нет. Можно ли ожидать возвращения 24Док в сетку Билайна? Или это окончательный «разрыв», - сообщите об этом официально, чтобы клиенты не нервничали зря и можно было бы принять какое-то решение. Для меня из этого «числа других» также крайне желательны МУЛЬТ и Наука 2.0.

И ещё вопрос по поводу каналов 1ТВЧ - очень хотелось бы увидеть в сетке Тонус ТВ, возможно ли это? У меня сейчас подключён дополнительно к пакету канал ЖИВИ, но он, как говорится, надежд не оправдал, с удовольствием дополнила или заменила бы его Тонусом. В сетке Билайна присутствуют все каналы 1ТВЧ, кроме почему-то Тонус ТВ.

Написала запрос о Bloomberg и пропавших в 2016г. каналах ВГТРК в службу поддержки, - прислали «Указанные Вами каналы не входят в список каналов Вашего пакета. Из указанных каналов входит только Bloomberg» и инструкцию по обновлению ПО приставки, чтоб каналы не пропадали... (даже не знаю как это можно прокомментировать, о прекращении сотрудничества Билайн с Bloomberg давно официально объявлено, 24Док, Наука2.0 - все эти годы, мне, видимо, снились), продублировала запрос - уже неделю тишина. Какая-то партизанская война... Всё время с каналами какая-то ерунда происходит, а кто, что, зачем, когда это прекратится - никто ничего не объясняет, и тем более не спрашивает «а надо ли это кому-нибудь». Абоненты сами по себе, оператор сам по себе. Я не знаю, что там в недрах Вымпелкома - магнитные бури или радиация... но с этой чехардой надо что-то делать. Нам должно быть понятно что мы покупаем и на что можем рассчитывать в долгосрочной перспективе.

Поделиться сообщением

СЛушайте, ну сообщения удалять то много ума не нужно, вопрос по поводу Discovery HD и Animal planet HD от этого не перестает быть актуальным. Их убрали навсегда. как и мое сообщение ?

Discovery HD и Animal Planet HD все ? Кирдык ? Забавно.

В списке они нигде не присутствуют.

В Базовом должны быть.

Вопрос актуален, на сайте их нет ни в новом Базовом 2.0 ни в пакетах.

Как быстро все трется. Привет спецчеловеку.

Поделиться сообщением

Надо все каналы пускать на ТВ-тарифе "Безлимитный", как инет, вот тогда все успокоятся, а что, идея! Надо их попросить.

Изменено пользователем man12fg5

Поделиться сообщением

@Copper,

Их убрали навсегда

Нет,их не убрали.Если нет в каких-то пакетах,то должны включить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас