Рекомендованные сообщения

@NikIv, прошу прощение, если в чем не прав.

....Возникло недопонимание ответной реакции в ЛК при включении временной блокировки.

1) Вроде включил, а в ЛК пишется: Текущий статус: Активен. (см. прил. Блок-1.jpg)

2) Провожу блокировку второй раз. Получаю ответ красным шрифтом из чего косвенно заключаю видимо первая блокировка прошла (см. прил. Блок-3.jpg)

Вопросы:

1) Разве не должно отражать, что интернет заблокирован словом: Блокирован ?

2) Где можно узнать, на текущий момент, о дате начала блокировки?

3) Еще лучше на этих страницах отображать дату начала и предельного окончания действия временной блокировки?

post-942160-036438900 1440425610_thumb.jpg

post-942160-024300700 1440425827_thumb.jpg

Поделиться сообщением

@Николай51,

1) если вы о старом ЛК, то при блокировке отображается статус Добровольная блокировка. Про новый лк не скажу ни чего, не тестировал.

2) В детализации.

3) Не лучше. Она и так указана в условии этой услуги - 90 дней с момента подключения.

Поделиться сообщением

Всем кто что то нашел не правильно функционирующее или приводящее к неправильным результатам - отписывайтесь о багах в обратной связи.

Здесь все только ридонли для всех но не поле для анализа и принятия решений.

Поделиться сообщением

главное что бы старый не отключили. Зашел я как то в новый ЛК, это тихий ужас. Еще бы из старого это объявление о том что ввели новую оболочку ЛК убрали бы вниз или сделали бы поменьше, вообще бы красота бы была.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Появилась новость,что в списке каналов сформирован новый порядок расположения федеральных каналов (хотя я,давно самостоятельно,именно так и формировал каналы у себя в списке). Под цифрой 3 - канал Россия 2,а какой канал будет под цифрой 3 с 1 ноября 2015 года? Так как канал Россия 2 прекращает вещание. http://moskva.beeline.ru/customers/press/news/details/noviy-poryadok-raspolozheniya-federalnih-telekanalov/?category=0

Изменено пользователем Lazerboy1

Поделиться сообщением

Мне не понравился новый личный кабинет! Старый в настоящее время мне нравится намного больше! Старый намного удобнее!!

• Upvote 2

Поделиться сообщением

@xraysss, старый лк не будет отключен до тех пор, пока до конца не оттестируют новый.

Мне не понравился новый личный кабинет! Старый в настоящее время мне нравится намного больше! Старый намного удобнее!!

Все с временами меняется. Поменялся дизайн сайта, поменялся дизайн мобильного кабинета. А теперь поменяли дизайн и домашнего. Что ж делать, придется привыкать.

Сейчас на подходе новый клиент для тв-приставок. Там тоже все кардинально изменено. По началу непривычно будет, но со временем - привыкните.

Поделиться сообщением

@Николай51,

3) Не лучше. Она и так указана в условии этой услуги - 90 дней с момента подключения.

Не верная трактовка.

Дата подключения Добровольной блокировки не прописана нигде в старом кабинете.

В условиях сказано "на срок до 90 дн с даты подключения, но не чаще чем 1 раз в месяц"

@Николай51 сделал правильное замечание, что бы юзер не чесал репу воспоминанием когда он включил и сколько дней осталось до авторазблокировки, но мог сам разблочить, опираясь на дату, и оплатить лицевой, что бы не вводить счет в фин.блокировку.

Все с временами меняется. По началу непривычно будет, но со временем - привыкните.

Со временем осужденный пожизненно и к одиночной камере привыкает, если не думает совершить побег.

@xraysss, старый лк не будет отключен до тех пор, пока до конца не оттестируют новый.

Да, наверное. Только вот напрашиваются два существенных вопроса: 1. "А тестеры то кто?" 2. "И на какой период?"

@ТWIN, если вы так любите обижать других, сделайте ваш вариант кабинета.

Или никакой конкретики, кроме спама, вы представить не можете?

Я бы предложил тот вариант, какой сейчас, т.е. старый.

Во-первых, он более понятен в интерфейсе, чем в новом.

Во-вторых, намного удобнее в пользовании.

А в третьих, старый кабинет, думаю, не создает особых проблем абонентам, что бы торопиться менять на новый, честно сказать куцехвостый.

И наверное это не достаточно актуальная задача для самого Билайна, что бы разбрасываться ресурсами в период экономического кризиса в России. Лучше бы пустили эти средства на улучшение качества услуг и дополнительного сервиса, включая обновление линейки тарифов. Так как у некоторых провайдеров Москвы абонентская плата за интернет или интернет+телевидение или интернет+тв+телефония уже ниже на 20-25%.

Вот что существеннее для рядового пользователя.

(не спам)

П.С.

А в "Сессиях" данные есть, но без IP:

По этому поводу стоит уточнить. ;)

Уточнил. Ответственные люди говорят, что ип отображаться не должен.

Статистика, кстати, на фоне информирования в старом кабинете, мало того что кривая, но и не отражает всего того что есть.

В старом отражаются даже локальные сессии, а так же платежи и компенсации, с датой и суммой, и прочая нужная инфа.

В новом же "дзерынь-дыра".

Сорри.

Изменено пользователем ЮВАО
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Жамкнул кнопочку "попробовать", перекинуло на авторизацию из действующего ЛК в новый.

После авторизации (логин/пароль) всплыло окно "оферта". Читать до конца не стал, ясно что тот же шаблон. Жамкнул "согласен".

Проинспектировал новый кабинет - не впечатлил. Многое то, что в действующем не отображается. Дизайн такой же, как в "мой билайн". Не фонтан.

Заметил одну странность. Недалече от действующего логина, чуть ниже справа появился второй логин, с времен корбины, который давно умер. Но здесь воскрес и числится за квартирой. Жамкнул по нему, не открылся, но попросился привязать к новому лицевику. Разрешил, но всё равно не открылся. В непонятке.

Тоже самое произошло с номером мобильного телефона. Ну здесь понял, что в "мой билайн" стоит запрет на управление третьим лицом. Снял. Прописался, но не управляется...

Плюнул, вышел, зашел почитать на форум. После прочитанного ничего путного на ум не пришло, кроме подозрений.

Сразу отмечу, психически здоров, а подозрения не беспочвенны в связи с тем, что сегодня творится в стране...

Конкретно, есть подозрения что не столько билайн спешит на встречу клиенту, сколько стремится провести внутреннюю ревизию (аудит) по договорам, где возможно есть какие то задолженности по услугам, что бы всё подвести под одну черту и вычесть долги из действующих. Ведь согласие с новой офертой, перед входом в новый ЛК не просто так. Да?

Ну мне пугаться нечего, я не должник перед Билайном. А вот тем, кто манипулировал договорами оставляя хвосты, возможно в ближайшем будущем выбивания долгов акадой, в свое время, покажется раем)

ЗЫ - Возможно не только по домашнему интернету, но и по выброшенным в черное море минусовым сим-картам, особенно когда балансы были в долларах)

А возможно и нет, ошибаюсь. Может для чего то другого собирается вся информация о пользователе Билайн. Во всяком случае не спешите прыгать в окна)

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Скорее всего под цифрой 3 будет новый федеральный канал Матч-ТВ. Это логичнее всего. Хотя какая разница, если порядок телеканалов каждый сам под себя все равно настраивает.

Вчера стартовал новый сезон в КХЛ и становятся очень актуальными каналы КХЛ ТВ и КХЛ ТВ HD.

У меня подключен пакет Спорт, в нем есть КХЛ ТВ HD. Но канала КХЛ ТВ у вас нет нигде (за исключением архивных тарифов). Понятно, что в HD смотреть намного приятнее, но когда в одно время проходит несколько игр, то в прямом эфире на этих двух каналах транслируют разные матчи и чаще всего на обычном КХЛ ТВ матч интереснее.

Вопрос представителю Билайна. Мне менять провайдера или вы сумеете договориться с правообладателем и оба этих канала будут доступны в нынешних тарифах Билайна?

Поделиться сообщением

Вопрос представителю Билайна. Мне менять провайдера или вы сумеете договориться с правообладателем и оба этих канала будут доступны в нынешних тарифах Билайна?

Этот вопрос переливается из пустого в порожнее на этом форуме уже не первый год. Если вам так принципиален обычный канал КХЛ - меняйте провайдера, Билайн неоднократно давал понять, что у них этого канала не будет.

Поделиться сообщением

Вот нахрена было выдергивать МУЗ-ТВ из группы музыкальных каналов?

Поделиться сообщением

Муз ТВ =кнопка 618 каналы по тематикам "Музыкальные" :)

Поделиться сообщением

Попробовал новый ЛК. Ничего так. Багов не замечено. Хотя, я в нём только фаервол настроил.

Поделиться сообщением

"Ничего так" - это означает ничего такого, что могло бы понравиться.

А на мой взгляд, новый кабинет выглядит никак в сравнении с прежним.

Первым делом открыл статистику и обратил внимание на то, что её варварски порезали. Сразу отпало желание продолжать...

Эксперементировать с функционалом даже не собирался, ввиду того, что бета-версия. Вот когда выгонят из прежнего, тогда и оценю.

Изменено пользователем NikIv
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Когда НТВ в HD будет?

тоже интересует этот вопрос!

Поделиться сообщением

Пренесли с 618 на 20-ю кнопку

Поделиться сообщением

Меня в новый то пускает, то нет. :lol: Пишет обратитесь в тех.поддержку.

Поделиться сообщением

Пренесли с 618 на 20-ю кнопку

На 20-ой кнопке "Ю", а 618 "МузТВ" и так на всех трёх приставках... :)

Поделиться сообщением

Не особо он лучше старого.

Но как уже писалось поправьте в разделе детализация > звонки. Стоимость в руб. отображается без копеек.

Из пожеланий ... если можно добавьте отображение входящих вызовов. и управление услугами домашнего телефона удобнее было бы реализовать в этом же кабинете.

Изменено пользователем andrsen

Поделиться сообщением

@andrsen,все замечания и пожелания оставляйте не на форуме а в обратной связи л/к.

Поделиться сообщением

CNN вернёте?

Поделиться сообщением

Так и не понял в какой обратной связи оставлять сообщения, у меня не верно считается плата за тариф на странице тарифа, услуга годовой контракт отсчитывается два раза, т.е без контракта плата 590 рублей, с годовым контрактом 472, и на странице тарифа из 472 ещё раз отсчитывается 20%, и составляет 377,60 что не верно.

post-393615-057488500 1440651752_thumb.jpg

post-393615-030348700 1440651758_thumb.jpg

Поделиться сообщением

@vips777, в биллинге эта сумма числится как 472 рубля?

Поделиться сообщением

Tsess да, 472 правильная сумма, давно так плачу, это косяк нового ЛК

Поделиться сообщением

Нормальный личный кабинет. Гармонирует с официальным сайтом и личным кабинетом мобильных клиентов Билайн.

Веб-интерфейс понятен. Отражает практически всё, что нужно. Статистика такая же, за исключением короткого периода в пол месяца.

Надобно увеличить до месяца, что бы не тыркать каждый раз в календарь. А к статистике трафика привязать внешний IP (хотя нафиг не нужен:)

А так всё по уму, ничего лишнего. Функционал нормальный. Хотя и Бета, а не скажешь.

PS

Привязку других договоров, в том числе не активных и брошенных с минусами, правильно сделали что показали.

Будете знать теперь как хитрить с Билайном кучей договоров с кучей минусов:) В раз высчитает из активного счета!

Поделиться сообщением

Да, верно. Дизайн не плох, не плох. На современный лад сверстан, под Win10 видимо... Правда функцианал пока не до конца проработан. Ну это и понятно - бета версия.

P.S.: Настала пора и сам форум тоже обновить. Устарел морально и физически...

В актуальных темах столько барахла непотребного, прямо "мама не горюй". Порой не понятно какая тема обсуждается. На каждую страницу так и напрашивается не просто шапка темы топика, но и сам текст топика стартера.

Замечу, что в темах-опросах результаты оного переходят вместе с перелистыванием страниц, как бы не схлопывается... Вот таким же образом можно сверстать обновленный интерфейс форума, что бы наглядно привязать первый пост темы ко всем последующим страницам...

Да, что-то я разоткровенничался не по-детски.) Sorry.

Поделиться сообщением

Смотрю появилось поле под балансом "Изменить адрес подключения", правда оно еще не дает эффекта при нажатии. В будущем будет возможность сохранить договор при переезде? Очень хотелось бы такую возможность, а не перезаключать. Предстоит скоро переезжать и менять л/с очень не хочется, руки уже автоматически набирают его при оплате smile.gif

Поделиться сообщением

Инфа по Discovery Turbo Xtra есть?

С начала сентября произойдет переформирование канала Discovery World. Он будет переименован в Discovery Turbo Xtra с изменением концепции вещания.

Основой будут спортивные и развлекательные передачи :экстемальный спорт,автогонки и мотокроссы,программы о спорте, правильном питании.

Упор сделан на мужскую аудиторию.

CNN вернёте?

Вопрос принципиальный или действительно нет информационной замены этому каналу? ;)

Когда НТВ в HD будет?

Уже отвечали на этот вопрос.Надеемся,что скоро.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас