Рекомендованные сообщения

если так сложно открыть фак в первом после данной темы.

Где это ФАК?

post-911588-027420000 1440187021_thumb.jpg

И где там ответ на мой вопрос?

Вот здесь

post-911588-092259900 1440187508_thumb.jpg

Понятно, видать трудный случай :))

Поделиться сообщением

Tsess, помимо своего аккаунта там показывает аккаунты, которые, возможно, имеют к вам отношение. Как в соцсетях каких-нибудь. Видимо, hiip имел ввиду, что при клике на него не получается привязать, потому что:

"Абонент с таким логином не существует.

d83edeb948f95f601d256ff9036265db.png

Изменено пользователем trahuar
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Tsess, помимо своего аккаунта там показывает аккаунты, которые, возможно, имеют к вам отношение. Как в соцсетях каких-нибудь. Видимо, hiip имел ввиду, что при клике на него не получается привязать, потому что:

"Абонент с таким логином не существует.

d83edeb948f95f601d256ff9036265db.png

Спасибо. Человек начинает хамить, на пустом месте.

post-99646-088287000 1440188938_thumb.png

Изменено пользователем hiip

Поделиться сообщением

@inp,

Имхо, добавление новых услуг через ссылку "Изменить тариф" не совсем очевидно. Первой мыслью было, что кабинет функционально урезан по сравнению с предыдущим.

Имхо, это ошибка локализации. А где вы это такую ссылку нашли? У меня пакет подключен, ссылка "Другие доступные тарифы".

Вот:

post-912475-016401000 1440189752_thumb.png

Мне кажется, логичнее было бы ниже в услугах ссылку на изменение списка услуг добавить.

В статистике инет трафика по сессиям убрали выданный IP.

Очередной недочет технарей. Они так же ошиблись со статистикой по поводу колонки "Стоимость". В категории месяц эта колонка есть, в категории сессия уже нет.

У меня в категории "Месяц" вообще пусто (получается, тоже баг):

post-912475-077564100 1440189954_thumb.png

А в "Сессиях" данные есть, но без IP:

post-912475-047699600 1440190191_thumb.png

Изменено пользователем inp

Поделиться сообщением

Круто мне нравится :blink:

Но что-то без VPN очень долго грузится,обычный быстрее,ждём надеюсь исправят,а так просто шикарно :o

Поделиться сообщением

@Tsess, не могли бы вы подробнее описать то, что показано на втором скриншоте в первом посте? Билайн начал снимать абонентскую плату ежедневно, а не каждые 30 дней? Или снимает как и раньше каждые 30 дней, но появилась оснастка, где ещё и по дням траты расписаны? Или это вообще не про абонентку? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

@SlavAh, Не совсем. Я всяческими способами пытался сбросить биллинг на договоре, чтобы выдалась новая статика. А она не выдается :lol:

Эти "Резерв" и "Возврат резерва" - подключение и отключение статики, не более. Абонентка так и списывается по расчетному периоду, т.е. раз в 30 дней.

@inp,

Мне кажется, логичнее было бы ниже в услугах ссылку на изменение списка услуг добавить.

Логичнее. Но теперь, судя по новой "фиче" это настраивается прямо на сайте, Продукты -Домашний интернет - Услуги. Все теперь это здесь. Тарифы подключаются аналогично.

У меня в категории "Месяц" вообще пусто (получается, тоже баг):

Это и баг, и не баг. Чтобы отобразилась колонка, августа например, надо выбрать не 1 число, а 31 (или 30). Тогда колонка вылезет.

По этому поводу стоит уточнить. ;)

@hiip, вы в самом my.beeline.ru делаете привязку чтоли? Так там она не работает.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Плохой кабинет! Какой-то вульгарный веб-интерфейс, фик пойми чего. Да еще с какой-то офертой соглашаться надо. Старый лучше!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Плохой кабинет! Какой-то вульгарный веб-интерфейс, фик пойми чего. Да еще с какой-то офертой соглашаться надо. Старый лучше!

Старый кабинет уже морально устарел.

К новому личному кабинету привыкнете. к новому клиенту для приставки придется же привыкать :D

Изменено пользователем Tsess

Поделиться сообщением

* С Firefox 40.02 не совместим, открывается через браузер IE 11.

Поделиться сообщением

@ТWIN, это как тогда я вхожу через 40.02?

Поделиться сообщением

@Tsess, хорош вам уже на черное белым указывать! Что за привычка такая нехорошая?

@ТWIN, это как тогда я вхожу через 40.02?

Потому, что он у вас голый небось... Плагины безопасности добавьте и сразу заблокируется!)

Поделиться сообщением

@Tsess, хорош вам уже на черное белым указывать! Что за привычка такая нехорошая?

Ну извиняйте :(

Поделиться сообщением

Ну извиняйте :(

Морально устарели интернет-тарифы, а не кабинет. Больше года уже не менялись в сторону выгодности клиенту.

** Когда кому-то надо забить памороки чем-то, то есть отвлечь внимание на неважную нужность, то делают именно так.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@ТWIN, я пожалуй с вами соглашусь, что тарифы устарели. Особенно линейка элитных и почетный тарифов.

Но в некоторых регионах есть "Мобильный тандем". Выгодный тариф.

Поделиться сообщением

@ТWIN,

Потому, что он у вас голый небось... Плагины безопасности добавьте и сразу заблокируется!)

Это мнимая безопасность имхо.

Поделиться сообщением

@ТWIN,

Это мнимая безопасность имхо.

Вот именно - ваше имхо. А если с дефолтного настроить всё как положено, да добавить еще пару-тройку расширений, типа - NoScript, Ghostery, DrWeb LinkChecker и Adblock Plus, то дальше "попробовать" не откроется ничего.

То есть, соединение по https не должно содержать сторонних прослушек и маяков, которых блокирует тот же Ghostery...

*** Старая версия кабинета тоже безопасностью не блещет, но туда с настроенным Firefox можно заходить и там хоть интерфейс понятен. А тут фик пойми чего, напоминает недоделанный мобильный личный кабинет, где отключаешь кнопку в режим off на какой-то услуге, выходишь, а она обратно включается, пока не позвонишь в абонентскую и не закажешь отключение за дополнительную плату. Ваще фантастика! Дурят как хотят)))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@ТWIN,

NoScript, Ghostery, DrWeb LinkChecke

Эти отключены в данный момент - это точно.

Чем больше претензий по интерфейсу и функционалу тем юзабельнее будет в дальнейшем.

Поделиться сообщением

Меню статистика сделали ещё неудобнее, хотя казалось бы куда неудобнее, теперь оно почти бесполезно, статистика по телефонным sip звонкам мало того что не суммируется (ни цена, ни минуты) так ещё и округлены за каким-то фигом и из-за этого все звонки что меньше минуты отображаются как 0.

С остальным пока тоже беда, удобнее конечно стало, но его ещё пилить и пилить, интерфейс кстати не новый, а взятый из ЛК мобильного билайн.

Изменено пользователем Black_Sun
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

очень неудобный личный кабинет не вожможно посмотреть детализацию по домашнему точнее при попытке посмотреть детализацию опять перекидывает в Новый ЛК старый ЛК мне больше понятен и удобнее

• Upvote 2

Поделиться сообщением

По этому поводу стоит уточнить. ;)

Уточнил. Ответственные люди говорят, что ип отображаться не должен.

Поделиться сообщением

На первом канале включили звук 5.1, когда дорожка будет доступна у нас?

Поделиться сообщением

На первом канале включили звук 5.1, когда дорожка будет доступна у нас?

А откуда такая инфа? Есть пруфлинки?

Поделиться сообщением

@Dima G.,

На первом теперь под логотипом , идущие в 5.1 DD передачи маркируются соответствующим значком, но это пока тест и всего на нескольких передачах.

У нас были ранее какие- то сложности с перекодировкой и трансляцией сигнала на приставки. Как обстоит ситуция сейчас нужно уточнить.

Изменено пользователем grina71

Поделиться сообщением

Не хватает пояснений к подключенным логинам/номерам. Типа "Мой Интернет", "Интернет родителей", "Мой телефон", "Телефон сына" и т.д.

И у меня на одном логине показывается л/с в формате 0895809552, а на подключенном другом как логин от SIP-телефонии (л/с 0893007560, а показывает как govdim1)

Изменено пользователем Dima G.

Поделиться сообщением

Нажимаю "Измнить тариф", это чудо делает несколько бессмысленных редиректов и опять выкидывает на главную страницу. Вчера или позавчера этот функционал работал нормально.

UDP: Похоже исправили.

Изменено пользователем puleglot

Поделиться сообщением

Когда НТВ в HD будет?

Поделиться сообщением

@Tsess, может всё же прекратите расхваливать недоделку? Вместе с товарищем из Самары...

Может быть научитесь не только писать, но ещё и читать?

Там в 1-ом сообщении написано - бета-версия...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@Tsess, может всё же прекратите расхваливать недоделку? Вместе с товарищем из Самары...

Какой дизайн? Какое удобство? Функционал не доведен до ума, а по дизайну так со старой версией ни в какие ворота!

* Может быть, не спорю, для волгосамарских жителей эта диковинка, как папуасу бусы. Ибо сравнить больше не с чем. Но для жителей более ли менее продвинытых городов такие "бусы" разве что повеселить знакомых и соседей на других провайдерах :tease:

А что, за Москвой жизни нет?

Ну, скорее всего, именно так она и считает - сказывается ограниченность кругозора.:facepalm:

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Прошу вести конструктивный и цивилизованный диалог.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас