Рекомендованные сообщения

Так а у этого парня тогда какой, если он тоже платит 500р? Или в каком то городе цену не поднимали с этого года?

А у него тоже пакет Эфир 500,но уже этого года.

Поделиться сообщением

У меня вопрос. А когда на Билайн запустят НТВ HD?

Поделиться сообщением

я так понял по описаниям сверху, тогда когда Билай посчитает его HD каналом :-) пофиг нам на НТВ ведь Билайновцы посмотрели и сказали фу, 80% upscale biggrin.gif

Поделиться сообщением

я так понял по описаниям сверху, тогда когда Билай посчитает его HD каналом :-) пофиг нам на НТВ ведь Билайновцы посмотрели и сказали фу, 80% upscale biggrin.gif

Значит Россию ШД, Билайн посчитал таким каналом, хотя там маловато ШД.

Да и на мой вопрос, о звуке 5.1 на 1HD, ни кто так и не ответил.

Изменено пользователем BUNKER

Поделиться сообщением

не мои слова

я тоже удивлен

но я постоянно Билайном удивлен wink.gif

Поделиться сообщением

Я таки удивлен, что НТВ в HD начал вещать в феврале и качество его ничуть не хуже первого канала в HD и Билайн до сих пор его не добавил... Уважаемый grina71 есть ли надежда на это? Может переговоры какие идут? Если в курсе, конечно...

Поделиться сообщением

Я таки удивлен, что НТВ в HD начал вещать в феврале и качество его ничуть не хуже первого канала в HD и Билайн до сих пор его не добавил... Уважаемый grina71 есть ли надежда на это? Может переговоры какие идут? Если в курсе, конечно...

По поводу комментариев к новым каналам воздержусь.Планируются,скорее всего на июнь.Точной информации по НТВ HD пока нет.Маркетинг работает.

Поделиться сообщением

По поводу комментариев к новым каналам воздержусь.Планируются,скорее всего на июнь.Точной информации по НТВ HD пока нет.Маркетинг работает.

Спасибо, я лично буду ждать и наедятся, что манагеры договорятся.. Вы уж держите в курсе, если будут новости.. (лучше хорошие))))))))

Поделиться сообщением

Недавно подключил билайн тв. Я был удивлен отсутствием некоторых каналов ( life news, мульт, живая планета, москва доверие, 360 подмосковье и т. д.) Подскажите ведет ли билайн тв работу по добавлению каналов. И как скоро ожидаются пополнения? Подключил все пакеты, плачу 3000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ. хотелось бы иметь за такую сумму возможность смотреть каналы доступные у большинства других операторов.

Поделиться сообщением

Недавно подключил билайн тв. Я был удивлен отсутствием некоторых каналов ( life news, мульт, живая планета, москва доверие, 360 подмосковье и т. д.) Подскажите ведет ли билайн тв работу по добавлению каналов. И как скоро ожидаются пополнения? Подключил все пакеты, плачу 3000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ. хотелось бы иметь за такую сумму возможность смотреть каналы доступные у большинства других операторов.

переговоры ведутся :D

Поделиться сообщением

Бибиси после грозы в пятницу так и не восстановили.

Или это навсегда?

Поделиться сообщением

Бибиси после грозы в пятницу так и не восстановили.

Или это навсегда?

Проблема массовая, ориентировочный срок решения 01.06.2015 18:00.

Поделиться сообщением

Прочитала, что с 1 июня изменился состав и стоимость пакета "Амедиа Премиум". А у нас в нестоличных регионах никаких изменений и "Амедиа Хит"по-прежнему недоступен. Почему такая дискриминация?

Поделиться сообщением

Прочитала, что с 1 июня изменился состав и стоимость пакета "Амедиа Премиум". А у нас в нестоличных регионах никаких изменений и "Амедиа Хит"по-прежнему недоступен. Почему такая дискриминация?

Условия правообладателей,а именно количество пользователей в определенном регионе.

Поделиться сообщением

Странно. Им что, деньги не нужны?

Поделиться сообщением

Не в этом дело.В отличии от спутникового тв,у кабельных провайдеров свои тонкости...

Поделиться сообщением

Не в этом дело.В отличии от спутникового тв,у кабельных провайдеров свои тонкости...

Очень жаль. И что никакой надежды в обозримом будущем?

Поделиться сообщением

@M.M.G,

Конечно есть.

Ну и на том спасибо. Будем ждать.

Поделиться сообщением

Заметил, у что WF HD (World Fashion HD)

первичный сигнал стал HD. (По логотипу).

просьба ответить, Билайн транслирует данный канал в HD качестве,

или сжимает до SD.

Если в SD, то когда в HD ?

Поделиться сообщением

Заметил, у что WF HD (World Fashion HD)

первичный сигнал стал HD. (По логотипу).

просьба ответить, Билайн транслирует данный канал в HD качестве,

или сжимает до SD.

Если в SD, то когда в HD ?

Канал World Fashion (703) вещается в HD. Логотип HD в меню приставки пока не добавили. Позже.

Поделиться сообщением

Спасибо.

И какая огромная разница в контенте местечкового Fashion One

и WF HD

Поделиться сообщением

Пожалуйста , скажите появится ли в ближайшее время в Билайн ТВ Конный канал? Очень нужен он мне , интересный и познавательный телеканал о конезаводстве и скачках.

Поделиться сообщением

Пожалуйста , скажите появится ли в ближайшее время в Билайн ТВ Конный канал? Очень нужен он мне , интересный и познавательный телеканал о конезаводстве и скачках.

Этого ещё не хватало.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Избавьте меня, от канала 59 "shop24"- уже второй день новая фишка от билайна, какой канал не выбирай на пульте, ты всеравно попадпшь на 59! Нет,всеравно на 59. Мне кажется , я достаточно плачу за услуги, чтобы мне не пихали такой спам!!! Как вам не стыдно, билайн?!!!

Поделиться сообщением

Избавьте меня, от канала 59 "shop24"- уже второй день новая фишка от билайна, какой канал не выбирай на пульте, ты всеравно попадпшь на 59! Нет,всеравно на 59. Мне кажется , я достаточно плачу за услуги, чтобы мне не пихали такой спам!!! Как вам не стыдно, билайн?!!!

Так не бывает. :) Кто- то из домашних добавил этот канал в избранные и у вас он теперь как основной в списке.

В остальных случаях , если вам не нравится какой-то канал - добавьте его в "Скрытые".

Поделиться сообщением

Благодарю за отклик!

только я одна живу и никто кроме меня тв пользоваться не может.

Сама я его точно никуда не добавляла! Сейчас проверила-в избранном его нет. Спам, я считаю, причем ужасно назойливый.

Поделиться сообщением

Благодарю за отклик!

только я одна живу и никто кроме меня тв пользоваться не может.

Сама я его точно никуда не добавляла! Сейчас проверила-в избранном его нет. Спам, я считаю, причем ужасно назойливый.

Повторюсь-Билайн этим не занимается.Нужно разбираться в настройках конкретно вашей приставки.Может вы случайно занесли этот канал в список или что-то изменили при индивидуальном расположении каналов.

Поделиться сообщением

Я ничего не меняла! Два месяца я просила тв показывать мне канал 101 рбк и 353 нат гео вайлд-и он показывал. С понедельника меня постоянно скидывает на 59 канал шоп24 чего бы я при этом не просила показать у тв.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас