Рекомендованные сообщения

089-2640411

Поделиться сообщением

089-2640411

Все проверила, к сожалению, сейчас возникла проблема в вещании этих каналов, (311 NatGeo, 312 NatGeoWild, 227 Fox, 931 Fox HD, 909 Fox Life HD, 913 NatGeoWild HD, 912 NatGeo HD) возникла авария на оборудовании правообладателя, проводятся ремонтные работы, ориентировочно вопрос решится 15.04.2015 18:00. Приносим извинения, за предоставленные неудобства.

Изменено пользователем KseniyaBee

Поделиться сообщением

089-2640411

Все проверила, к сожалению, сейчас возникла проблема в вещании этих каналов, (311 NatGeo, 312 NatGeoWild, 227 Fox, 931 Fox HD, 909 Fox Life HD, 913 NatGeoWild HD, 912 NatGeo HD) возникла авария на оборудовании правообладателя, проводятся ремонтные работы, ориентировочно вопрос решится 15.04.2015 18:00. Приносим извинения, за предоставленные неудобства.

Ksenia Bee

Спасибо за столь быструю реакцию.

Поделиться сообщением

:rolleyes: Всегда рада помочь, обращайтесь. Изменено пользователем KseniyaBee

Поделиться сообщением

http://moskva.beeline.ru/customers/press/news/details/planovie-profilakticheskie-raboti/

15 число сегодня, период с 2 ночи до 10 утра прошел сильно давно, nat geo hd, nat geo wild HD - черные экраны.

Прекрасно !

Поделиться сообщением

http://moskva.beeline.ru/customers/press/news/details/planovie-profilakticheskie-raboti/

15 число сегодня, период с 2 ночи до 10 утра прошел сильно давно, nat geo hd, nat geo wild HD - черные экраны.

Прекрасно !

Сроки всегда оглашаются ориентировочные и плановые работы немного отличаются от аварийных, плановые, планирует компания, аварию же на оборудовании правообладателя предвидеть возможности нет, на данный момент решение вопроса продлено до 16.04.2015 15:00 ориентировочно.

Изменено пользователем KseniyaBee

Поделиться сообщением

Прекрасно !

Сроки всегда оглашаются ориентировочные и плановые работы немного отличаются от аварийных, плановые, планирует компания, аварию же на оборудовании правообладателя предвидеть возможности нет, на данный момент решение вопроса продлено до 16.04.2015 15:00 ориентировочно.

Значит нужно рассылать СМС_уведомления абонентам о таких авариях. Номер мобильного в личном кабинете можно использовать не только для рассылки напоминаний об оплате.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Прекрасно !

Значит нужно рассылать СМС_уведомления абонентам о таких авариях. Номер мобильного в личном кабинете можно использовать не только для рассылки напоминаний об оплате.

Предварительного, автоматического смс оповещения о аварийных работах в компании не предусмотрено, данная опция подключается непосредственно в момент обращения, по существующей проблеме, на номер 8 800 700 8000.

Поделиться сообщением

Тестовые каналы поправлены. Перезагрузите приставки.

Поделиться сообщением

@grina71,спасибо,,, посмотрел, надписей "тест" - НЕТ (даже не перезагружал)... :)

Поделиться сообщением

Тестовые каналы поправлены. Перезагрузите приставки.

спасибо,надпись ТЕСТ пропала (ведь могут когда хотят) :rolleyes:

Поделиться сообщением

Нет и нет уму моему покоя:

почему "НТВ-Плюс Теннис" у Билайна - "НТВ-Плюс Теннис",

а "НТВ-Плюс Баскетбол" - "Баскетбол" без никаких виньеток?

Поделиться сообщением

Нет и нет уму моему покоя:

почему "НТВ-Плюс Теннис" у Билайна - "НТВ-Плюс Теннис",

а "НТВ-Плюс Баскетбол" - "Баскетбол" без никаких виньеток?

Будет.

Поделиться сообщением

Когда уберут Universal - верните вместо него пожалуйста НСТ? Ну пожалуйста :( Там пила будет :D

Заберите Zee тв, мою почку, только НСТ верните :D

Поделиться сообщением

@Andrew_S,а почему у вас НСТ нет? он же в базовый пакет "КИНО" входит...

Поделиться сообщением

@Andrew_S,а почему у вас НСТ нет? он же в базовый пакет "КИНО" входит...

У меня пакет "архивный 120 (2012)". Этот канал у меня был, но недавно его заменили на Paramount comedy (коим я доволен) НО, заменить им НСТ... :unsure: Тут выше писали об изменениях в архивных пакетах, так вот у "архивного 100 (2012)" заменили другие каналы. Собственно, я и не понимаю, почему у всех по разному, взяли бы и из моего пакета тот канал, который мне не нужен. Индию, "еду" какую нибудь... Несправедливо выдергивают каналы =( Хоть бы опрос какой делали. Я ж его смотрел.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Увидел на сайте вот такую новость В связи с прекращением договорных взаимоотношений с 17 апреля телеканал ТТС прекратит свое вещание в сети «Билайн». О том, какой канал будет доступен вместо, мы сообщим в ближайшее время. У меня лично этот канал больше трех месяцев не вещает.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, на основании чего выдергиваются каналы из пакетов? У меня уже лет пять цифровое тв Билайна. Почти с самого начала был пакет "Расширенный" - 495 руб. в месяц. Все устраивало. Сейчас же изъяли два самых смотрибельных канала у нас, Baby TV и English Club. Получается, что потихоньку начинают забивать на старых лояльных абонентов? Как-то некрасиво получается. Покупка новых пакетов будет дороже. Т.е. получается Билайн подталкивает своих абонентов к поиску нового оператора ТВ? Спасибо!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@lodyr99,

Некоторые каналы в архивных пакетах заменены на другие.

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=139199&view=findpost&p=1065217451.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, на основании чего выдергиваются каналы из пакетов? У меня уже лет пять цифровое тв Билайна. Почти с самого начала был пакет "Расширенный" - 495 руб. в месяц. Все устраивало. Сейчас же изъяли два самых смотрибельных канала у нас, Baby TV и English Club. Получается, что потихоньку начинают забивать на старых лояльных абонентов? Как-то некрасиво получается. Покупка новых пакетов будет дороже. Т.е. получается Билайн подталкивает своих абонентов к поиску нового оператора ТВ? Спасибо!

Ну это всегда было так, все хотят улучшаться и заработать(как продукты в магазине, цена растёт немного, да и вес уменьшается,, сарказм) - в итоге чистый бизнес... :)... А про ТВ > со временем становится понятно, что удобно, я тоже когда-то перешёл на другой пакет и сейчас он меня уже во всём устраивает :)

Изменено пользователем www1633

Поделиться сообщением

Я тоже сменил пакет и теперь у меня лучше контент, чем раньше в архивном

Поделиться сообщением

Меня в архивном пока все устраивает. Не менять же пакет каналов из за одного канала, пускай и нужного. А чтобы собрать воедино те каналы что у меня есть на данный момент и добавить туда еще нст - мне выходит дороже, я проверял <_< И его теперь не подключить отдельно. Гениально..

Поделиться сообщением

А на 60 кнопке что было ? Висит замок с предложением разблокировки пин-кодом, после набора любого, говорит что у вас пин-код еще не установлен (оксюморон) и предлагает его установить в меню.

Поделиться сообщением

@Copper, на тестовой приставке на 60 кнопке канал tv1000.

А так вообще мог быть какой угодно :rolleyes:

Поделиться сообщением

С 1.05.2015 в сети Билайн прекращают вещание каналы "E!" и "Universal Channel".

Какие каналы будут вещаться на их месте будет сообщено позже.

Поделиться сообщением

С 1.05.2015 в сети Билайн прекращают вещание каналы "E!" и "Universal Channel".

Какие каналы будут вещаться на их месте будет сообщено позже.

Отличная новость! Спасибо!

Поделиться сообщением

Может на замену Юнивёрсалу этот канал?

Бездна духовности.

Поделиться сообщением

Вот это вам вместо закрытых каналов дадут:

Уважаемые абоненты «Билайн» ТВ!

С 21 апреля в рамках тестового вещания вам доступен телеканал TV Sale. Интернет-магазин TV Sale – это возможность приобрести уникальные товары для дома, спорта, красоты и здоровья, досуга, аналогов которым вы не найдете в обычных магазинах!

Поделиться сообщением

Вот это вам вместо закрытых каналов дадут:

Уважаемые абоненты «Билайн» ТВ!

С 21 апреля в рамках тестового вещания вам доступен телеканал TV Sale. Интернет-магазин TV Sale – это возможность приобрести уникальные товары для дома, спорта, красоты и здоровья, досуга, аналогов которым вы не найдете в обычных магазинах!

TV Sale заменил ТТС,аналогичный канал.

v41.

Будет равнозначная замена. ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас