Рекомендованные сообщения

@eror, позвольте угадать, звонили с +7 812 449-20-24 ?))

Поделиться сообщением

лет 5 лазию по форуму , но этот вопрос никогда не попадался . Для чего дублируются каналы ? Про центральные каналы - понятно , там есть Москва и есть Своего региона . А вот зачем 2 канала История , Дискавери , Географик , Спорт и т.д. ?

Поделиться сообщением

лет 5 лазию по форуму , но этот вопрос никогда не попадался . Для чего дублируются каналы ? Про центральные каналы - понятно , там есть Москва и есть Своего региона . А вот зачем 2 канала История , Дискавери , Географик , Спорт и т.д. ?

Ну это типа они входят в разные тематические пакеты , поэтому и происходит дублирование...убирается это просто--в настройке отмечаем (ставим галочки) в редакторе программ ненужные (нужные) дубликаты и всё... возьмем к примеру примерно "Спорт-1" : он входит в пакеты "микст" и "спорт" =вот вам и дубляж, так же и с некоторыми остальными... :)

Изменено пользователем www1633

Поделиться сообщением

Ну это типа они входят в разные тематические пакеты , поэтому и происходит дублирование...убирается это просто--в настройке отмечаем (ставим галочки) в редакторе программ ненужные (нужные) дубликаты и всё... возьмем к примеру примерно "Спорт-1" : он входит в пакеты "микст" и "спорт" =вот вам и дубляж, так же и с некоторыми остальными... :)

да у меня только микс пакет , а двойных каналов 30 штук насчитал , про настройки я знаю , у себя на второй приставке оставил только 15 каналов , все центральные , дискавери и географик , остальные отключил .

Поделиться сообщением

@eror, мне тоже звонили. Я не ответил. Точнее не успел ответить :)

Поделиться сообщением

В ЛК уже давненько появился новый тариф "тематический", хотя по составу каналов он вроде бы идентичен "базовому 2014". Хотелось бы понять, в чем их различие? Только в названии?

Поделиться сообщением

В ЛК уже давненько появился новый тариф "тематический", хотя по составу каналов он вроде бы идентичен "базовому 2014". Хотелось бы понять, в чем их различие? Только в названии?

Ну и ещё кроме названия, цена побольше... :)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

В смысле как побольше ?

Что в "базовый", что в "тематический" входят бесплатные эфирные каналы+обязательное подключение одного из пакетов, а они как были по 290р, так и остались. Или я что-то упускаю ?

PS. Тоже задавал вопрос чем они отличаются, ответа не услышал.

UPDATE: А, кажется сейчас сообразил, при подключении нескольких пакетов скидка меньше идет.

Но когда только этот "тематический" появился в описании на сайте, скидка на пакеты была старая, видать сайт не обновили или обновили не полностью (как всегда в билайне), поэтому тогда разницу я и не углядел.

Поделиться сообщением

В смысле как побольше ?

Что в "базовый", что в "тематический" входят бесплатные эфирные каналы+обязательное подключение одного из пакетов, а они как были по 290р, так и остались. Или я что-то упускаю ?

PS. Тоже задавал вопрос чем они отличаются, ответа не услышал.

Разница там есть(незначительная),примерно сейчас у меня подключено так : Базовое предложение 2014, Микс, Детский, Кино, Познавательный, Спорт, Возврат эфира > и цена этому 805,а если вместо Базовое предложение 2014 взять Тематический - то цена будет 950....как-то так... :)

Поделиться сообщением

Извиняюсь, если вопрос не по теме, но - "Music box" теперь с российским контентом? Ну и нафиг мне два русских мьюзик бокса?

Поделиться сообщением

планируется ли ввод испанского канала Antena 3 ?

У него нет лицензии на вещание в России.

Поделиться сообщением

CNN вернёте?

Поделиться сообщением

Перейдя с РТ был неприятно удивлен отсутствием элементарных каналов - Лайф-ньюс, Оружие, Ностальгия, СТС-HD, ТНТ-HD

Жаль, что нельзя самому пакет каналов формировать. Приходиться, например, держать пакет "Спорт" из-за одного "Спорт-1 HD", чтобы в случае олимпиад, международных встреч футбольной сборной иметь возможность смотреть соревнования в качестве. Думаю, стоит ли оно того... Пакет "Музыка" подключать из-за одного Mezzo HD - жаба.

Инструкцию к приставке мне не дали, интересно, можно отключить каналы из меню, которые в пакет не входят, зачем они загромождают навигацию?

Поделиться сообщением

Перейдя с РТ был неприятно удивлен отсутствием элементарных каналов - Лайф-ньюс, Оружие, Ностальгия, СТС-HD, ТНТ-HD

Жаль, что нельзя самому пакет каналов формировать. Приходиться, например, держать пакет "Спорт" из-за одного "Спорт-1 HD", чтобы в случае олимпиад, международных встреч футбольной сборной иметь возможность смотреть соревнования в качестве. Думаю, стоит ли оно того... Пакет "Музыка" подключать из-за одного Mezzo HD - жаба.

Инструкцию к приставке мне не дали, интересно, можно отключить каналы из меню, которые в пакет не входят, зачем они загромождают навигацию?

Приветствую!

Life-News был отключен от вещания в сети Билайн из-за "оговорок" с вещателем данного канала. Саппортеры обещали восстановить вещание канала в ближайшее время.

Судя по контенту вещания, Ностальгия переименовалась в "Sarafan", ИМХО.

Действительно, количество просматриваемых каналов самостоятельно в пакетах нельзя. Мне искренне жаль, что из-за двух каналов Вы держите дополнительные пакеты каналов, которые не используете.

Инструкции к приставке можно поискать вот тут:

http://moskva.beeline.ru/customers/help/home/instrukcii-k-ustrojstvam-dlja-domashnego-bilajna/tv-pristavki/

Если Вы хотите скрыть те каналы, которые у вас подключены и вы их не смотрите, то нужно зайти в Меню >> Настройки >> Настройка телеканалов >> Порядок и видимость телеканалов.

Далее снимаете галочки со всех каналов, которые вам не нужны, жмете кнопку сохранить и смотрите то, что Вам нравится.

Порядок входа в этот список примерно такой. Просто у меня другой клиент приставки, не такой как у всех, и скоординировать Ваши действия я в полной мере не могу :)

Поделиться сообщением

Канала Life News в сети Билайн никогда не было, но планируется.

По поводу индивидуального формирования каналов: этого нет и скорее всего не будет по экономическим причинам.

По остальному уже ответили.

Поделиться сообщением

Когда будет канал НТВ HD ?

Тогда,когда он пройдет тест и будет настоящим HD. Пока там большей частью обычный апскейл.

Поделиться сообщением

Тогда,когда он пройдет тест и будет настоящим HD. Пока там большей частью обычный апскейл.

У матери ( другой оператор ) НТВ и НТВ HD по качеству сильно отличаются , уже месяца 3 как подключили .

Поделиться сообщением

Проясните, пожалуйста, ситуацию с CNN. Вернется? Если да, то когда?

Поделиться сообщением

Так на "Россия HD" тоже далеко не весь контент в чистом HD вещается, Киселевская морда апскейлится и растягивается. Но вещать то не мешает. Совпадение ? Не думаю.

СТС-HD, ТНТ-HD

Такие существуют ?

Если да, то присоединяюсь к вопросу, почему они не в билайне ?

Поделиться сообщением

AMC заменит MGM SD, или MGM HD тоже?

FLN давно вернули себе лицензию. Почему не вернулся канал в билайны?

Поделиться сообщением

@marsik-2000,

Сообщения не по теме скрыты. Давайте по существу ,а не меряться количеством и ценами HD-каналов у конкретных провайдеров.Приоритеты у всех разные,поэтому наполнение каналами будет отличаться.[

@Гость22,

AMC заменит MGM SD. HD- версия без изменений,по информации на данный момент.

Поделиться сообщением

@marsik-2000,

Сообщения не по теме скрыты. Давайте по существу ,а не меряться количеством и ценами HD-каналов у конкретных провайдеров.Приоритеты у всех разные,поэтому наполнение каналами будет отличаться.

Да мне вобще то всё равно , сколько и какие каналы в Билайне и у дригих операторов , я уже выше писал - у себя на второй приставке оставил только 15 каналов , все центральные + дискавери и географик , остальные отключил .

Просто люди спросили - я ответил . А какой оператор у матери я же не написал , так что рекламы не было .

Поделиться сообщением

был неприятно удивлен отсутствием элементарных каналов - СТС-HD, ТНТ-HD

Эти каналы не перешли даже в широкий формат.

Поделиться сообщением

НТВ плюсовскую пачку каналов, которая была в тесте, с 1 апреля Билайн распихает по пакетам Спорт и Кино, а не создаст новый пакет за доп. оплату, как я опасался.

Хорошая новость вроде.

Изменено пользователем v41

Поделиться сообщением

НТВ плюсовскую пачку каналов, которая была в тесте, с 1 апреля Билайн распихает по пакетам Спорт и Кино, а не создаст новый пакет за доп. оплату, как я опасался.

Хорошая новость вроде.

Да, новость хорошая. Только я не понял Кинохит теперь что будет для всех доступен? В новости написано, что этот канал для всех тарифных планов

Изменено пользователем frof

Поделиться сообщением

Хорошая новость вроде.

Да, новость хорошая. Только я не понял Кинохит теперь что будет для всех доступен? В новости написано, что этот канал для всех тарифных планов

Ага, это точно, так написано, "Кинохит" - переходит в пакет "Кино"...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас