Рекомендованные сообщения

Но у других то провайдеров показывают оба КХЛ, так что хватит пороть чушь про запрет правообладателя

Причем здесь запрет? Речь идет о услових,на которых заключили договор.На данный момент КХЛ ТВ вещает только в архивных.

Поделиться сообщением

Есть ли вероятность, что эти условия в будущем будут изменены?

Поделиться сообщением

Похоже, что логика в действиях Билайна все такие есть. Если обратить внимание, то видно, что в Билайне КХЛ HD - самый дешёвый из всех крупных провайдеров. Ни один другой оператор не включает этот канал в общий пакет Спорт. Либо нужно подключать отдельный пакет HD рублей за 300 (кстати, я безмерно уважаю Билайн за то, что у них нет пакета HD), либо где-то он вообще продаётся отдельно. Также в одном очень крутом спутниковом операторе, КХЛ HD нет вообще (правда на спутнике SD качество практически такое же, как у нас HD :) ,но речь не об этом). Видимо, именно поэтому условия договора именно такие.

Поэтому, господа, вы готовы платить дополнительные деньги за обычный КХЛ через IPTV? Лично я нет, потому что шайба со льдом сливается при их компрессии, и после HD это смотреть невозможно. Тем более все матчи транслируют на обоих каналах. Да, если несколько матчей идёт в одно время, то прямой эфир разный, но неужели вам так важен именно конкретный матч именно в прямом эфире, что вы готовы его смотреть в заведомо худшем качестве и за дополнительные деньги?

Поделиться сообщением

но неужели вам так важен именно конкретный матч именно в прямом эфире, что вы готовы его смотреть в заведомо худшем качестве и за дополнительные деньги?

не готов - спорт вобще не смотрю .

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Народ я что то не понял канал Мир Сериала это второй канал Теле Клуб? На этих каналах идёт одно и тоже с 21.00 прям слово в слово

Поделиться сообщением

у матери неделю назад появился канал НТВ в формате HD ( цифр. тв от мтс ) , может и Билайн скоро подключит .

Поделиться сообщением

Народ я что то не понял канал Мир Сериала это второй канал Теле Клуб? На этих каналах идёт одно и тоже с 21.00 прям слово в слово

Не знаю где у меня теле клуб, особенно после этой перестановки каналов, но контент канала Мир сериала очень напоминает нтв. Лучше бы Paramount comedy включили <_<

Без обид, но этой фигни и на эфирных каналах хватает..

Изменено пользователем Andrew_S

Поделиться сообщением

Не знаю где у меня теле клуб, особенно после этой перестановки каналов, но контент канала Мир сериала очень напоминает нтв. Лучше бы Paramount comedy включили <_<

Канал Мир сериала принадлежит ЗАО "Медиамарт" так же как и телеканал Телеклуб,поэтому с 21 часа у них схожая,единая программа.Транслируют действительно фигню.Канал Телеклуб транслируется с 21 часа на частоте канала Детский мир. http://mediamart.ru/?option=com_content&task=view&id=28&Itemid=3

Изменено пользователем Lazerboy1

Поделиться сообщением

Канал Мир сериала принадлежит ЗАО "Медиамарт" так же как и телеканал Телеклуб,поэтому с 21 часа у них схожая,единая программа.Транслируют действительно фигню.Канал Телеклуб транслируется с 21 часа на частоте канала Детский мир. http://mediamart.ru/?option=com_content&task=view&id=28&Itemid=3

Мда уж, "достойная" замена кинолюксу...

Поделиться сообщением

В пакете "Кино" ,где находился Кинолюкс уже включен Paramount Comedy.По поводу замены на Мир Сериала.На данный момент это то,чем есть возможность заменить.Канал отключен правообладателем,выбор контента,вещающего в России ограничен набором фильмовых каналов.

Поделиться сообщением

Я не понял, скачать абсолютно любой фильм в инете религия что ли не позволяет? Удалили Кинолюкс и удалили, вот если спортканалы в ХД будут удалять, то это плохо. А фильмами весь инет завален:смотри-не хочу

Поделиться сообщением

@frof,

ТВ подключают ,чтобы прийдя домой просто включить телевизор и наслаждаться просмотром. ;)

Для любителей клубнички : возвращаются каналы Hustler.

Изменено пользователем grina71

Поделиться сообщением

Угу. В личный кабинет за 90 р. Но не в телевизор. Вчера подключил, 90р. благополучно уехали - канала нет.

Поделиться сообщением

Угу. В личный кабинет за 90 р. Но не в телевизор. Вчера подключил, 90р. благополучно уехали - канала нет.

Приносим извинения. Действительно имела место быть задержка в синхронизации биллинга и ТВ платформы. Попробуйте перезагрузить приставку, если канал так и не появится, отпишите мне в личку.

Спасибо.

Поделиться сообщением

На подходе новые каналы НТВ+СпортHD,НТВ+Спорт Баскетбол,НТВ+Спорт Теннис,НТВ+Кинохит.

Также возвращаются каналы: Arte HD,Hustler,Hustler HD/3D,Hustler Blue.

Изменено пользователем grina71

Поделиться сообщением

На подходе новые каналы НТВ+СпортHD,НТВ+Спорт Баскетбол,НТВ+Спорт Теннис,НТВ+Кинохит.

Также возвращаются каналы: Arte HD,Hustler,Hustler HD/3D,Hustler Blue.

@grina71, каналы планируется добавить во всех регионах, или только в Москве? И не известно про канал НТВ-ПЛЮС СПОРТ? Будет ли он переведен из архивного пакета в пакет "СПОРТ"?

Изменено пользователем maksimayzerr

Поделиться сообщением

@maksimayzerr,

Плюсовские каналы должны быть во всех регионах.Каналы для взрослых пока под вопросом.

Поделиться сообщением

@grina71 Да, в каналах по тематикам эти каналы появились. Но пока не показывают. Все спорт.каналы от плюсов у Билайна - о таком я мечтал. Еще бы канал НТВ-ПЛЮС СПОРТ убрали из архивного в нормальный пакет "Спорт", чтобы можно было все каналы смотреть. Еще раз спрошу: будет ли он переведен, не знаете?

Изменено пользователем maksimayzerr

Поделиться сообщением

По поводу канала Arte HD.Он уже давно возобновил вещание ещё с декабря 2014 года и сейчас транслируется.Только никакой информации об этом не было.

Поделиться сообщением

@grina71 Да, в каналах по тематикам эти каналы появились. Но пока не показывают. Все спорт.каналы от плюсов у Билайна - о таком я мечтал. Еще бы канал НТВ-ПЛЮС СПОРТ убрали из архивного в нормальный пакет "Спорт", чтобы можно было все каналы смотреть. Еще раз спрошу: будет ли он переведен, не знаете?

На этот вопрос,думаю,ответит уважаемый Official TV. :)

Поделиться сообщением

На этот вопрос,думаю,ответит уважаемый Official TV. :)

Спасибо. Попытаюсь у него узнать

Поделиться сообщением

Приносим извинения. Действительно имела место быть задержка в синхронизации биллинга и ТВ платформы.

Вчера вечером заработало.

Поделиться сообщением

Каналы НТВ-ПЛЮС Спорт и HD Спорт сейчас запущены в тест на 2 недели в Москве и Санкт-Петербурге. Потом они будут добавлены в тематический пакет "Спорт". Сроки запуска этих каналов в других городах будут названы позже.

А что насчёт Lifenews?

Есть в планах, но пока даже примерный срок назвать не могу.

Поделиться сообщением

Ув. товарищ <official TV> ответьте, пожалуйста, ещё по поводу детского телеканала "Мульт" - планируется и стОит ли ждать???

Спасибо... :)

Изменено пользователем www1633

Поделиться сообщением

НТВ-ПЛЮС Спорт не нашел, зато присутстуют плюсовские "Баскетбол" и "Теннис", а телепрограмма На HD Спорт перепутана с НТВ-ПЛЮС Спорт.

Поделиться сообщением

НТВ-ПЛЮС Спорт не нашел, зато присутстуют плюсовские "Баскетбол" и "Теннис", а телепрограмма На HD Спорт перепутана с НТВ-ПЛЮС Спорт.

Приставку перезагружали?

Поделиться сообщением

да, спасибо с программой и недоступностью канала разбираются, должны оперативно исправить. Если сообщите свой номер лицевого счета или гуид в личку, это ускорит решение.

В итоге будет так:

HD Спорт на 457 кнопке

НТВ-Плюс Спорт на 413 кнопке

НТВ-Плюс Теннис на 455 кнопке

НТВ-Плюс Баскетбол на 456 кнопке

Повторюсь, каналы пока доступны только в Москве и Питере.

Поделиться сообщением

В итоге будет так:

HD Спорт на 457 кнопке

НТВ-Плюс Спорт на 413 кнопке

НТВ-Плюс Теннис на 455 кнопке

НТВ-Плюс Баскетбол на 456 кнопке

Повторюсь, каналы пока доступны только в Москве и Питере.

Про стоимость этой красоты наверно рано ещё спрашивать? ;)

Изменено пользователем v41

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас