Рекомендованные сообщения

SkyFisher, спасибо за подсказку.

Переключился на Микс+Спорт. Странно, что Билайн так наплевательски относится к своей работе. Давно уже пора на сайте у канала Спорт убрать картинку Спорт 1. А они нисколько не шевелятся. Да и на мой вопрос никто из администрации так ответить и не соизволил. :facepalm:

Тоже присматриваюсь к варианту МИКС + СПОРТ вместо своего архивного. КХЛ ТВ мне не принципиален, зато очень важен 100 ТВ (это питерский канал). Однако вижу его только в архивных пакетах. Может кто подскажет, если ли 100 ТВ в новых пакетах? Ну и ещё i Concert хотелось бы, но насколько я понял, для него надо будет дополнительно Музыку подключать.

Всем мой архивный хорош, да Евроспорта нет....Посоветуйте оптимальный вариант для следующего набора: Базовые + Спорт1 HD + 100ТВ + Евроспорт HD + i Concert. Спасибо.

Поделиться сообщением

SkyFisher, спасибо за подсказку.

Переключился на Микс+Спорт. Странно, что Билайн так наплевательски относится к своей работе. Давно уже пора на сайте у канала Спорт убрать картинку Спорт 1. А они нисколько не шевелятся. Да и на мой вопрос никто из администрации так ответить и не соизволил. :facepalm:

Тоже присматриваюсь к варианту МИКС + СПОРТ вместо своего архивного. КХЛ ТВ мне не принципиален, зато очень важен 100 ТВ (это питерский канал). Однако вижу его только в архивных пакетах. Может кто подскажет, если ли 100 ТВ в новых пакетах? Ну и ещё i Concert хотелось бы, но насколько я понял, для него надо будет дополнительно Музыку подключать.

Всем мой архивный хорош, да Евроспорта нет....Посоветуйте оптимальный вариант для следующего набора: Базовые + Спорт1 HD + 100ТВ + Евроспорт HD + i Concert. Спасибо.

Точно у вас не будет 100 ТВ(он, наверное, только в архивных остался, в "миксе" его нет, как впрочем и в остальных, у меня подключены все пакеты без дополнительных ), i Concert HD - в отдельном дополнительном пакете (музыкальный >8каналов-270 руб)...Евроспорт HD - в "миксе, Евроспорты(новости и 2) и " Спорт 1 HD" >> в пакете "Спорт" ... :)

Изменено пользователем www1633

Поделиться сообщением

А на 754 кнопке что вещалось ? При перелистывании каналов есть, но ничего не показывает, "нет информации". Что там было ?

Поделиться сообщением

А на 754 кнопке что вещалось ? При перелистывании каналов есть, но ничего не показывает, "нет информации". Что там было ?

Переключите на неё, введите код разблокировки и увидите что там, у меня какая-то другая кнопка была-разблокировал а там Амедиа 1-сейчас и он вскоре исчез,, , на данный момент 754 кнопки вообще нет, только 753-я...

Поделиться сообщением

Переключите на неё, введите код разблокировки и увидите что там, у меня какая-то другая кнопка была-разблокировал а там Амедиа 1-сейчас и он вскоре исчез,, , на данный момент 754 кнопки вообще нет, только 753-я...

Код разблокировки я не выставлял, он мне не нужен, 0000 и 1111 не подходят, пароль для разблокировки взрослого контента тоже не подходит.

Поделиться сообщением

754 кнопки нет.Раньше на ней вещался Fashion HD,сейчас на 753 кнопке.

Поделиться сообщением

Сейчас у меня Базовый архивный 2011, канал Москва 24 есть, а в каком он пакете, если перейти на новый тариф?

Поделиться сообщением

Сейчас у меня Базовый архивный 2011, канал Москва 24 есть, а в каком он пакете, если перейти на новый тариф?

По идее он должен находиться в "Эфирных" ( в каналах по тематикам он в "Эфирных" >это точно, а на сайте в тарифах его вообще не нашёл),,, кнопка 30...

Поделиться сообщением

Т.е канал Москва 24, вообще будет показывать в новом Базовом, или он только в Архивных?

Поделиться сообщением

Т.е канал Москва 24, вообще будет показывать в новом Базовом, или он только в Архивных?

У меня архивных нет, и "Москва 24" показывает, но повторюсь, искал его по пакетам и не нашёл(может плохо искал, правда)...Сейчас получше поискал и так не нашёл... Так что он показывает, но в каком пакете неизвестно...

Поделиться сообщением

Канал «Москва 24»

http://moskva.beeline.ru/customers/products/home/tv-schedule/detail/moskva_24/

Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:

Максимальный (Архив)

Базовый

Максимальный (Архивный 2013)

Сезон HD

Расширенный (архив)

Максимальный (архивный}

Поделиться сообщением

Канал «Москва 24»

http://moskva.beelin...tail/moskva_24/

Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:

Максимальный (Архив)

Базовый

Максимальный (Архивный 2013)

Сезон HD

Расширенный (архив)

Максимальный (архивный}

Получается он в архивных сидит, странно что он у меня показывает... :)

Поделиться сообщением

Т.е в новом базовом, он есть?

Поделиться сообщением

Если у меня показывает, то получается есть(но в каком пакете неизестно)... Так что смотрите сами (я бы позвонил в Билайн и спросил, для уверенности)..

Поделиться сообщением

Он в пакете микс. Или в базовом предложении в которое входит пакет микс.

Поделиться сообщением

Планируется ли добавить, канал "Amedia HIT HD" в ближайшем будущем?

Поделиться сообщением

Тогда что это мне вылезает такое на 754 кнопке ? (http://i65.fastpic.ru/big/2015/0131/ca/3e78c161914f515f9e412b966d3a26ca.jpg). Пакет только Познавательный.

Поделиться сообщением

Тогда что это мне вылезает такое на 754 кнопке ? (http://i65.fastpic.r...b966d3a26ca.jpg). Пакет только Познавательный.

А разблокировки требует?,,, если, да,то,как я вам и говорил уже, разблокируйте и увидите,,,, а если нет, то оно, значит вам и не надо:)

Поделиться сообщением

Тогда что это мне вылезает такое на 754 кнопке ? (http://i65.fastpic.ru/big/2015/0131/ca/3e78c161914f515f9e412b966d3a26ca.jpg). Пакет только Познавательный.

Ссылку на новость давать не умею,там был канал WORLD BUSINESS CHANNEL, трансляция которого была временно прекращена.Новость от 23 января

Поделиться сообщением

@Copper,

Приставку перезагрузите или сброс EPG.

Поделиться сообщением

Хм, а почему Paramount comedy вернулся в пакет Цифровое 100 (архивный 2012), а в Цифровое 120 (архивный 2012) нет? Где справедливость :unsure:

И по поводу Universal channel - неизвестно с какого числа закроют?

Один шлак остается <_<

Поделиться сообщением

Не надо торопить события. ;) Пророчили с 2015 закрытие ряда отечественных и забугорных каналов.Ситуация немного поменялась.По поводу Universal Channel и E! пока только на уровне предположений.

Поделиться сообщением

Не надо торопить события. ;) Пророчили с 2015 закрытие ряда отечественных и забугорных каналов.Ситуация немного поменялась.По поводу Universal Channel и E! пока только на уровне предположений.

значит живем пока :rolleyes:. Все таки фильмы там годные бывают. Да и пара тройка сериалов.

Поделиться сообщением

Какие предположения, когда они официально заявили?

В конце апреля они сворачиваются.

Поделиться сообщением

Какие предположения, когда они официально заявили?

В конце апреля они сворачиваются.

Где они официально это заявили? Только со слов сторонних лиц.

Поделиться сообщением

А где исполнение озвученной новости:

С 01 февраля 2015 года канал «Кинолюкс» будет недоступен для просмотра в связи с закрытием канала правообладателем.

Всем подписчикам канала будет доступен новый телеканал «Мир сериала», начиная с 03 февраля 2015г.

Канал закрыли, нового канала нет. приставку только что перегружал...

Поделиться сообщением

@OlegVVV,

233 кнопка.Может быть скрытым.

Подтверждаю, нет канала, даже в каналах по тематикам не нашел.

Поделиться сообщением

@grina71,

меню, настройки, настроить каналы, кнопки 233 нет, есть 232, потом 234

наверное скрыто до полного исчезновения

Поделиться сообщением

@OlegVVV,

233 кнопка.Может быть скрытым.

В скрытых его тоже нет.... На кнопке 233 в каналах по тематикам написано" билайн тест" и она "не включена в ваш пакет" приставку перезагружал...пролистал все каналы : нет "Мир сериала" , просто поразительно всё,,, отключили одно, а другое подключить забыли (или как всегда...) А может он и не нужен, этот канал, а подключить лучше HD СПОРТ... ??

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас